Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Если ты существуешь, значит не просто так.


Если ты существуешь, значит не просто так.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Люди его сторонились сами,
Люди смотрели, что будет в полдень,
Люди в него бросали камни,
Люди его называли: «Оборотень!»
Кошка Сашка

Немного о персонаже.
Рассудительный, наблюдательный кот,
упертый, как баран, хорошо разбирается в военных ситуациях
обладает смекалкой, умом, контрастным настроением.
Обижается по пустякам, все принимает близко
к сердцу. Имеет логическое мышление, вспыльчив,
на кошек лапу старается не поднимать да и вообще
питает к ним симпатию страдает от излишней любвеобильности
Может похвастаться отменными боевыми способностями,
огромными размерами (мейн-кун), большим количеством знаний,
В большинстве своем дружелюбен, с врагами осторожен.
Действия кота четкие, речь им соответствует.
Часто ведет себя расковано при кошках.
Обиды прощает только если перед ним извиниться.
Хороший и верный друг, храбрый защитник и обделенный
мудростью странник.

Ближайшие родственники
Мьюсси и Оливер - родители. О них мало что известно. Но благодарность им велика, ибо они подарили жизнь.
Меллан и Алый Вереск - братья, который никогда не видел. Да хранят их Предки.

Дальние родственники
Неизвестны, но возможно у братьев, в отличии от меня, неудачника, уже есть семья. А кто были братьями, сестрами и родственниками родителей, увы, неизвестно и не будет известно.

Симпатия
Симпатична каждая кошка. Эти прекрасные создания не могут не радовать глаз. Некоторые прекрасны в лучах света, некоторые - в гневе.

Хорошее знакомство
Форелька - интересная знакомая, которая при первой встречи чуть ли не нагнала на меня неплохую обиду. Но в целом, о ней остались хорошие воспоминания. Авось, встретимся.
Ручей - эта удивительная серая речная воительница каким-то чудом дотащила меня от места потери сознания до целительской своего племени. К этой кошке, не давшей подохнуть от потери крови, буду благодарен всегда и обязан жизнью. Она приятна в общении, но порой кажется, что относится ко мне, как к котенку. Порой в ее словах мелькает беспокойство о моей шкуре. Интересно, почему?
Мокасин - интересный кот. Груб в обращении, но в целом воин не плохой. Неплохо цапнул меня по болезненному у всех зверей месту, ну а я одарил его ударом спиной о землю. Правда, удар оказался по самому болезненному месту этого кота. Стыдно перед ним стало и я решил ему помочь. Но мне уже интересен этот крупный кот, после которого неплохо болят челюсть и шея. Он явно хороший друг. Такой уж точно в беде не бросит. Надеюсь, эта дружба свяжет нас очень надолго.
Крик Журавля - я заметил, что в ней течет кровь моей породы. Однако взгляд у нее настолько серьезный и недоверчивый, что не хочется спешить в развязке душевной беседы. Но мне удалось еще раз пообщаться с этой крупной лесной воительницей. Я узнал о ней немного больше. Она оказалась довольно интересной собеседницей. было бы приятно вновь встретиться с ней, побольше узнать от мудрой дикой кошки.

Нейтралитет
Течение - кошечка, обитающая в палатке целителей Речного племени. Я с ней особо не общался, хотя еще не поздно.
Львинозвёзд - грозный речной конунг. Именно такое впечатление этот кот оставил о себе. Может быть, с такой строгостью он относится лишь к одиночкам, я точно не знаю. Весьма обходителен со своими соплеменниками и, следуя из слов его серой возлюбленной, не позволяет затесаться предательству в рядах его племени. К такому коту остается испытать только чувство уважения... и, возможно, следует его бояться.
Арабелла - Я спас эту кошку от собачьих клыков. Много времени поговорить не было. Если учесть, что она пыталась защищаться, то явно с храбростью. Да еще и вслед бросилась. Думаю, свидимся. Мир тесен.
Ежонок - маленький черный малыш, мелькнувший меж моих лап. Думаю, этот милый кроха станет замечательным воином своего племени. Мне же остается желать ему самого наилучшего.

Неприязнь
Умение любить своих врагов воспринимается обидчивым котом очень тяжело. Но этому надо учиться. Есть ли враги? Они мне не знакомы. А если они мне не знакомы, значит их нет. Пока...

Чувство заботы и любви
опять же склонность защищать и заботиться о прекрасных кошечках. От этого любвеобильному коту трудно отказаться.

Влюбленность
Хвоя - Что в ней есть такого, что зацепило меня? Она таинственная, необычная, и по какой-то причине так проста, что это тянет к ней. Не ясно, что и почему манит меня? А я поддался. Она околдовала как-то быстро.  Но чувствует ли Хвоя ко мне то же самое? Страх, что мои чувства безответны, преследует и не дает покоя.

Отредактировано Вингъяр Снежный (2014-08-16 13:46:43)

31

Хвоя, Кто тогда? х) Народ, я не могу постоянно соображать х)

Гойа, Хммм... можем друг друга испугаться)

32

Вингъяр Снежный, Испугаться это весело Х) Можно обыграть^^ А когда в прошлом, будущем? И навскидку, примерно какое может быть отношение?

33

Гойа написал(а):

Вингъяр Снежный, Испугаться это весело Х) Можно обыграть^^ А когда в прошлом, будущем? И навскидку, примерно какое может быть отношение?

мой персонаж в этот лес пришел с началом моей игры тут), плюс луну провалялся в целительской Речного племени, будучи раненым в бою. Поэтому отыграем по ходу игры) Я тебе напишу, когда смогу, хорошо? А то тут очередь желающих со мой играть х)

34

Вингъяр Снежный написал(а):

Хвоя, Кто тогда? х) Народ, я не могу постоянно соображать х)

Не, ну вдруг у тебя есть еще какая нужная роль х) Так что насчет моего предложения?

35

Хвоя написал(а):

Не, ну вдруг у тебя есть еще какая нужная роль х) Так что насчет моего предложения?

Хмм... можно устроить так, мол, Вин думал, что торчащий из-за кустов кончик хвоста - мышь. напал и врезался в кошку х)

36

Хвоя, А если хочешь, приходи сейчас в Рыбацкий поселок наблюдать сцену вылизывания спины Мокасину х)

37

Вингъяр Снежный написал(а):

Хмм... можно устроить так, мол, Вин думал, что торчащий из-за кустов кончик хвоста - мышь. напал и врезался в кошку х)

Коричневая мышь с рыжими пятнами х)

38

Вингъяр Снежный, Ну, приду х) Тип, еду искала озо

39

Внесены изменения.

40

Туки-туки. :З
Я знаю, ваш перс долго лежал в целительской Речного племени. Мрача в это время была там же.) Думаю, что они могли и пообщаться. Тем более, он падок перед кошками. хд
Правда, у Мрачницы отношение к одиночкам не очень-то радушное, ибо её любимый в своё время ушёл в одиночки, бросив её одну, да при том беременную. Да и с детства она знала, что одиночки - враги обоих племён. Думаю, Вин может изменить её представление об одиночках.)

41

Мрачница написал(а):

Туки-туки. :З
Я знаю, ваш перс долго лежал в целительской Речного племени. Мрача в это время была там же.) Думаю, что они могли и пообщаться. Тем более, он падок перед кошками. хд
Правда, у Мрачницы отношение к одиночкам не очень-то радушное, ибо её любимый в своё время ушёл в одиночки, бросив её одну, да при том беременную. Да и с детства она знала, что одиночки - враги обоих племён. Думаю, Вин может изменить её представление об одиночках.)

Можем где-нибудь в эпизоде отыграть.)
Только в данный момент мой персонаж сейчас не на шутку влюблен... хехе х)

42

Изменения: Хвоя, Мокасин

43

Вингъяр Снежный написал(а):

Можем где-нибудь в эпизоде отыграть.)
Только в данный момент мой персонаж сейчас не на шутку влюблен... хехе х)

Так не обязательно отыгрывать любовь, персы могут просто стать приятелями или даже друзьями в будущем. :З

Отредактировано Мрачница (2014-08-16 13:49:02)

44

Мрачница написал(а):

Так не обязательно отыгрывать любовь, персы могут просто стать приятелями или даже друзьями в будущем. :З

Я знаю, просто теперь он меньше на кошек заглядывается)

45

Вингъяр Снежный написал(а):

Я знаю, просто теперь он меньше на кошек заглядывается)

Так ведь в палатке целителей они одни лежали, не заговорить не могли.) А впрочем, можно и потом вернуться к отыгрышу.)

46

Симпатия или нейтралитет? Х)

47

Сие знакомство обязательно должно состояться в виду противоположных характеров, м? любые варианты

48

Крюк хочет попасть в твой список отношений) предлагаю варианты уважение/уважение+вражда. Ко всему прочему можем отыграть драку. Возможно у тебя будет какое-то встречное, более интересное предложение? :)

49

Вингъяр Снежный написал(а):

Хорошее знакомство

Вин. Давай жить вместе?

50

Лютик написал(а):

Вин. Давай жить вместе?

Я больше не буду играть за этого персонажа, увы.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Если ты существуешь, значит не просто так.