Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Владения племени » Древо Восхождения


Древо Восхождения

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

Издревле Древесные воины славились своей твердостью, выносливостью и стойкостью, удивительно соседствующей с природной прыткостью и почти беличьей ловкостью. Их всегда сравнивали с древесными исполинами, и не зря – ибо каждый ученик, стремящийся заполучить звание воина своего племени, обязан был доказать мастерство владения собственным телом и крепость духа, покорив главного стража порядка во всем лесу. И стар, и млад уважает древний платан, ведь на его ветвях уже не одно поколение доблестных воинов училось искусству древолазанья, и множество косых зарубок от когтей, испещривших всю кору, хранят воспоминания минувших дней.

Шаблон поста на заработок уровневых очков

Код:
[quote][b]Статус поста:[/b]
[b]Выполняемое действие:[/b]
[b]Поймано/собрано:[/b]
[b]Результат дайса (со ссылкой):[/b] [url=ССЫЛКА]ТЕКСТ[/url][/quote]

151

So prepare for a chance of a lifetime
Be prepared for sensational news
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
King Lion - Be Prepared

Люцифер слушал её и удивлялся: как в мелком мертвом комке шерсти может уместиться столько самолюбования и глупости. Он же не смертный, чтобы так с ним разговаривать. Люцифер с некой нежностью, которую он всегда чувствовал когда вспоминал о тех временах, когда он был живым (за исключением воспоминаний о Михаиле - в этом случае он чувствовал лишь всепоглощающую ярость и ненависть), вспомнил о том как поступал с такими котами и кошками - отгрызал язык, пока жертву держали двое из его "демонов". Люциферу было смешно смотреть на то как она пытается поставить себя главной и он не выдержал - рассмеялся жутко.

Отсмеявшись, он сказал:

- Олух, моя дорогая Диббуки, не смог бы создать конфликт на Реке заведя туда древесную кошку - именно из-за этого приближается война. От тебя мне практически ничего и не нужно - так, немного галлюцинаций в виде речных на территории древесных и наоборот -мне кажется, что с этим-то ты справиться сможешь.

А планами он с ней не поделился - по себе знал насколько подл может быть союзник знающий твои планы. А недобрые огоньки в глазах Диббуки убедили, что предательство может быть очень скорым.

Объяснив, как ему казалось, подробно что ей делать, Люцифер исчез.

Отредактировано Люцифер (2015-08-29 21:31:38)

152

Я долго ждал ответа. Признаться, это уже стало надоедать и я хотела уйти, но Люцифер вовремя заговорил. Ну, как зпговорил, сначала истерично проржался, а уже потом стал вновь адекватным. Выслушав его речь, что-то буркнула себе в усы, и поднявшись с места, спрыгнула на землю, но не подходила к коту. Его предложение было с одной стороны нормальным, но с другой - совершенно глупой. Не знаю, чем он гордится, говоря подобное, но честно, чхать с высокой башни.

- Тоже мне великое дело. Кошку завести... - покачав головой, я переварила все его слова и ничего не сказав, лишь медленно кивнула в знак согласия. Сделать пару наваждений - это дело пяти минут, поэтому, можно и поучавствовать в этой афере. Главное, как говорилось раньше, сделать все тихо и качественно, чтобы мои личные заказчики, которые хотели того-же, ничего не заподозрили. Уже строя план в голове, как все это будет выглядеть, я и не заметила, как кот сам тоже исчез. Ну, что-же, вот и все. Как и ожидалось: предложил и свалил, даже не сказал, когда примерно нужно выполнить поручение. А раз так, то можно и медлить. Специально, ему на зло.

Не желая больше здесь оставаться, я развернулась и стала направляться в сторону равнин. Плохое место для духов, они почти теряютссвою силу в том месте, но сходить было надо. Что-то тянуло туда. Совсем не на долго, лишь глазком глянуть родные просторы, а потом уйти. Так я и решила.

---> Равнины


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Владения племени » Древо Восхождения