Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Флуд №104 - Буран, ты лучший :3


Флуд №104 - Буран, ты лучший :3

Сообщений 511 страница 540 из 994

1

511

Неясыть
Фига старик) 57 - ещё не старость))

Взгорье
Отписала)

Жасмин
Ты прям такая муррр) Сама бы влюбилась)

Отредактировано Серебриночка (2015-01-27 20:00:34)

512

Взгорье написал(а):

Сов заглядывает в дупло.
- Пссст, Гор, проснись...
Гор резко вскакивает и дает лбом наставе в челюсть. Очумевший настава падает вниз, Гор встревоженно выглядывает из дупла и видит распластавшегося под деревом Сова.
...
прыгает вниз.

... на Сова.
Вот так вот трагично закончилась жизнь Сова...

513

Серебриночка написал(а):

Фига старик) 57 - ещё не старость))

Приободрила  http://s7.uploads.ru/pugK4.png

514

Серебриночка, пойду почитаю (:

Неясыть написал(а):

... на Сова.
Вот так вот трагично закончилась жизнь Сова...

"Придавлен своим самым толстым учеником".

515

Жасмин написал(а):

Ну простите непутёвую маманю. х)

Сов прощает. Сам такой хд

Ветрогон написал(а):

я тут ненадолго правда, но через неделю должен вернуться обратно к игре:3

Брат, не смей пропадать!  http://vk.com/images/stickers/51/48.png  http://vk.com/images/stickers/55/48.png

516

Взгорье написал(а):

"Придавлен своим самым толстым учеником".

Раньше никто из учеников Сова не выживал, а теперь никто из настав Гора не будет выживать хд

517

Неясыть написал(а):

Брат, не смей пропадать!

Сессия у меня, брат http://s7.uploads.ru/aUzNy.png
А ты стал отцом?:3 Тут больно много белых аватарок:D

518

Ветрогон, хах

519

Ветрогон написал(а):

Сессия у меня, брат 
А ты стал отцом?:3 Тут больно много белых аватарок:D

Та я уже давно пытаюсь, но никак никто не рождается хд

520

Неясыть написал(а):

О боги! За что?

Просто это тгпшник, вот и все хД

Ветрогон написал(а):

Меня нет всего лишь несколько недель, а на форуме появилось куча людей, которых я вижу в первый раз

А ты кто ваще? О_о

521

Неясыть
Приободрила) Коты живут в среднем 15 лет, если мне не изменяет память. Умножаем на 12, и того 180 лун)

Взгорье
*приготовилась ловить тапки*

522

Пепелица написал(а):

А ты кто ваще? О_о

мать, ну ты ваще. хд

523

Неясыть написал(а):

Раньше никто из учеников Сова не выживал, а теперь никто из настав Гора не будет выживать хд

Это наше общее проклятье, братан  http://vk.com/images/stickers/141/48.png

524

Пепелица написал(а):

А ты кто ваще? О_о

а я с тобой во флуде не пересекаюсь, потому что я скромняшка http://vk.com/images/stickers/86/48.png

525

Шептунья написал(а):

Приободрила) Коты живут в среднем 15 лет, если мне не изменяет память. Умножаем на 12, и того 180 лун)

Жить - одно дело, а быть здоровым воителем - другое. с.

526

Взгорье написал(а):

Это наше общее проклятье, братан

чёт мне не улыбает хд
У меня ещё дети.

527

Шептунья, да все окей) у нас так лихо сменяется время года, что можно будет туда ещё весну и лето пихнуть.

528

Неясыть написал(а):

чёт мне не улыбает хд
У меня ещё дети.

У тебя пропадают ученики, у меня наставники. Либо мы пропадем вместе, либо оба выживем)

529

Взгорье написал(а):

У тебя пропадают ученики, у меня наставники. Либо мы пропадем вместе, либо оба выживем)

пропадём вместе и будем где-нить жить хд

530

Неясыть написал(а):

мать, ну ты ваще. хд

Да откуда я знаю! Понасоздавали твинков, потом ещё эти цепи имен, котенком у них Горелый, оружиком Рыбоморд, а воителем ваще какой-нибудь Тмутаракань, и все в одной цепи имен! :sceptic:

Ветрогон написал(а):

а я с тобой во флуде не пересекаюсь, потому что я скромняшка

Скромняшка, хехе

531

Неясыть
Не переживай, здоровым воителем ты будешь ещё долго) Вон котят сделал, авось ещё сделаешь)

Взгорье
"и внезапно вокруг них распустились прекрасные цветы, а в воздухе запахло теплом, но они, казалось, не замечали такой перемены - им было не до того"...
Типа так?)

532

Пепелица написал(а):

Да откуда я знаю! Понасоздавали твинков, потом ещё эти цепи имен, котенком у них Горелый, оружиком Рыбоморд, а воителем ваще какой-нибудь Тмутаракань, и все в одной цепи имен!

Тмутаракань улыбнуло. недавно историю повторяла с.

Шептунья написал(а):

Не переживай, здоровым воителем ты будешь ещё долго) Вон котят сделал, авось ещё сделаешь)

Думаю, что хватит и этих с.
У Сова, кстати, уже был котёнок /грустьпечаль/

533

Шептунья написал(а):

Типа так?)

я вижу подтекст  http://vk.com/images/stickers/127/48.png

534

Неясыть написал(а):

У Сова, кстати, уже был котёнок /грустьпечаль/

Сочувствую...

Неясыть написал(а):

я вижу подтекст

Что? Где? сама невинность

535

Неясыть, в другом измерении. или на острове. вдвоем.
будем там хавать какие-нибудь местные ананасы, пить ром и бросать в воду в пустых бутылках письма своим женщинам.

Шептунья, я просто не знаю, что они там должны были делать, чтобы не заметить смены времени года х))
но мне нравится

536

Неясыть написал(а):

Тмутаракань улыбнуло. недавно историю повторяла с.

Ты чу там в этом году сдаешь чего, али как?

537

Шептунья написал(а):

Что? Где? сама невинность

Сова не проведешь с.

Взгорье написал(а):

в другом измерении. или на острове. вдвоем.
будем там хавать какие-нибудь местные ананасы, пить ром и бросать в воду в пустых бутылках письма своим женщинам.

Последнее звучит трагично как-то хд

Пепелица написал(а):

Ты чу там в этом году сдаешь чего, али как?

я 10, могу расслабиться с.

Отредактировано Неясыть (2015-01-27 20:20:57)

538

Неясыть написал(а):

Последнее звучит трагично как-то хд

тогда будем отправлять письма в бутылках своим друганам х)

539

Взгорье написал(а):

тогда будем отправлять письма в бутылках своим друганам х)

О, ваще норм с.
найдём на острове диких кошечек и всё будет намази с.

540

Взгорье написал(а):

я просто не знаю, что они там должны были делать, чтобы не заметить смены времени года х))

Думать о своей "непохожести" на других))

Неясыть написал(а):

Сова не проведешь с.

Не приходи в детскую! Иначе Серебри никогда не сможет спланировать тайный побег из лагеря с твоими детьми))


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Флуд №104 - Буран, ты лучший :3