АТЕНШН!
ПЕРЕУЧЕТ УКРАШЕНИЙ (из-за сбоя хостинга)
ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ НА ТЕМУ НЕОБЫЧНОГО НОВОВВЕДЕНИЯ »
Высказать можно также Львинозвёзду в ЛС.
Флуд №104 - Буран, ты лучший :3
Сообщений 511 страница 540 из 994
Поделиться12015-01-26 20:12:55
Поделиться5112015-01-27 19:59:45
Неясыть
Фига старик) 57 - ещё не старость))
Взгорье
Отписала)
Жасмин
Ты прям такая муррр) Сама бы влюбилась)
Отредактировано Серебриночка (2015-01-27 20:00:34)
Поделиться5122015-01-27 19:59:57
Сов заглядывает в дупло.
- Пссст, Гор, проснись...
Гор резко вскакивает и дает лбом наставе в челюсть. Очумевший настава падает вниз, Гор встревоженно выглядывает из дупла и видит распластавшегося под деревом Сова.
...
прыгает вниз.
... на Сова.
Вот так вот трагично закончилась жизнь Сова...
Поделиться5132015-01-27 20:00:40
Фига старик) 57 - ещё не старость))
Приободрила 
Поделиться5142015-01-27 20:01:36
Серебриночка, пойду почитаю (:
... на Сова.
Вот так вот трагично закончилась жизнь Сова...
"Придавлен своим самым толстым учеником".
Поделиться5152015-01-27 20:01:47
Ну простите непутёвую маманю. х)
Сов прощает. Сам такой хд
я тут ненадолго правда, но через неделю должен вернуться обратно к игре:3
Брат, не смей пропадать!

Поделиться5162015-01-27 20:02:31
"Придавлен своим самым толстым учеником".
Раньше никто из учеников Сова не выживал, а теперь никто из настав Гора не будет выживать хд
Поделиться5172015-01-27 20:03:07
Брат, не смей пропадать!
Сессия у меня, брат
А ты стал отцом?:3 Тут больно много белых аватарок:D
Поделиться5182015-01-27 20:03:51
Ветрогон, хах
Поделиться5192015-01-27 20:04:53
Сессия у меня, брат
А ты стал отцом?:3 Тут больно много белых аватарок:D
Та я уже давно пытаюсь, но никак никто не рождается хд
Поделиться5202015-01-27 20:06:55
О боги! За что?
Просто это тгпшник, вот и все хД
Меня нет всего лишь несколько недель, а на форуме появилось куча людей, которых я вижу в первый раз
А ты кто ваще? О_о
Поделиться5212015-01-27 20:07:39
Неясыть
Приободрила) Коты живут в среднем 15 лет, если мне не изменяет память. Умножаем на 12, и того 180 лун)
Взгорье
*приготовилась ловить тапки*
Поделиться5222015-01-27 20:07:57
А ты кто ваще? О_о
мать, ну ты ваще. хд
Поделиться5232015-01-27 20:07:58
Раньше никто из учеников Сова не выживал, а теперь никто из настав Гора не будет выживать хд
Это наше общее проклятье, братан 
Поделиться5242015-01-27 20:07:59
А ты кто ваще? О_о
а я с тобой во флуде не пересекаюсь, потому что я скромняшка 
Поделиться5252015-01-27 20:08:41
Приободрила) Коты живут в среднем 15 лет, если мне не изменяет память. Умножаем на 12, и того 180 лун)
Жить - одно дело, а быть здоровым воителем - другое. с.
Поделиться5262015-01-27 20:09:37
Это наше общее проклятье, братан
чёт мне не улыбает хд
У меня ещё дети.
Поделиться5272015-01-27 20:09:41
Шептунья, да все окей) у нас так лихо сменяется время года, что можно будет туда ещё весну и лето пихнуть.
Поделиться5282015-01-27 20:10:53
чёт мне не улыбает хд
У меня ещё дети.
У тебя пропадают ученики, у меня наставники. Либо мы пропадем вместе, либо оба выживем)
Поделиться5292015-01-27 20:11:22
У тебя пропадают ученики, у меня наставники. Либо мы пропадем вместе, либо оба выживем)
пропадём вместе и будем где-нить жить хд
Поделиться5302015-01-27 20:11:43
мать, ну ты ваще. хд
Да откуда я знаю! Понасоздавали твинков, потом ещё эти цепи имен, котенком у них Горелый, оружиком Рыбоморд, а воителем ваще какой-нибудь Тмутаракань, и все в одной цепи имен!
а я с тобой во флуде не пересекаюсь, потому что я скромняшка
Скромняшка, хехе
Поделиться5312015-01-27 20:12:16
Неясыть
Не переживай, здоровым воителем ты будешь ещё долго) Вон котят сделал, авось ещё сделаешь)
Взгорье
"и внезапно вокруг них распустились прекрасные цветы, а в воздухе запахло теплом, но они, казалось, не замечали такой перемены - им было не до того"...
Типа так?)
Поделиться5322015-01-27 20:15:33
Да откуда я знаю! Понасоздавали твинков, потом ещё эти цепи имен, котенком у них Горелый, оружиком Рыбоморд, а воителем ваще какой-нибудь Тмутаракань, и все в одной цепи имен!
Тмутаракань улыбнуло. недавно историю повторяла с.
Не переживай, здоровым воителем ты будешь ещё долго) Вон котят сделал, авось ещё сделаешь)
Думаю, что хватит и этих с.
У Сова, кстати, уже был котёнок /грустьпечаль/
Поделиться5332015-01-27 20:16:02
Типа так?)
я вижу подтекст 
Поделиться5342015-01-27 20:17:44
У Сова, кстати, уже был котёнок /грустьпечаль/
Сочувствую...
я вижу подтекст
Что? Где? сама невинность
Поделиться5352015-01-27 20:19:10
Неясыть, в другом измерении. или на острове. вдвоем.
будем там хавать какие-нибудь местные ананасы, пить ром и бросать в воду в пустых бутылках письма своим женщинам.
Шептунья, я просто не знаю, что они там должны были делать, чтобы не заметить смены времени года х))
но мне нравится
Поделиться5362015-01-27 20:19:21
Тмутаракань улыбнуло. недавно историю повторяла с.
Ты чу там в этом году сдаешь чего, али как?
Поделиться5372015-01-27 20:20:48
Что? Где? сама невинность
Сова не проведешь с.
в другом измерении. или на острове. вдвоем.
будем там хавать какие-нибудь местные ананасы, пить ром и бросать в воду в пустых бутылках письма своим женщинам.
Последнее звучит трагично как-то хд
Ты чу там в этом году сдаешь чего, али как?
я 10, могу расслабиться с.
Отредактировано Неясыть (2015-01-27 20:20:57)
Поделиться5382015-01-27 20:23:19
Последнее звучит трагично как-то хд
тогда будем отправлять письма в бутылках своим друганам х)
Поделиться5392015-01-27 20:24:03
тогда будем отправлять письма в бутылках своим друганам х)
О, ваще норм с.
найдём на острове диких кошечек и всё будет намази с.
Поделиться5402015-01-27 20:24:14
я просто не знаю, что они там должны были делать, чтобы не заметить смены времени года х))
Думать о своей "непохожести" на других))
Сова не проведешь с.
Не приходи в детскую! Иначе Серебри никогда не сможет спланировать тайный побег из лагеря с твоими детьми))













0
3803




