Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Отлучки #2


Отлучки #2

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

ВНИМАНИЕ!
Если вы вынуждены покинуть Легенды Светлолесья ради сторонних форумов, просьба об этом сообщать прямо и честно, не прикрываясь отсутствием свободного времени или чем-то еще – в конце концов это ваше осознанное решение. Уважайте администрацию и игроков, которые вам доверяют, ведь у каждого участника имеется шанс сохранить репутацию и избежать неприятных ситуаций.

С надеждой на понимание, команда АМС

Не заставляем нашу администрацию волноваться и уведомляем о своих возможных пропажах.
Желательно также указать временной период отсутствия.

Предыдущая тема →


Отсутствующие: Мрамор/Мускат, Шатани/Листопад, Венчик/Мухомор, Мотылёк, Песчаный Ураган, Волчья Песнь, Султан, Крапивник/Мерцание, Тисовый, Бойкий/Замерзший, Ярая/Весть (до 05.10), Воробей, Кобан (06.11), Предвестница Зари, Лис, Ореховый (до 01.01. 2016), Соцветие (до 04.11), Копоть/Вольновой, Бурашиха (до 13.11), Щербатая/Овод, Змейка, Вьюга.

Редкая посещаемость: Одичалая, Рифма/Орлан, Февраль, Полночь/Свиристель, Филин/Розмарин, Большой Камыш/Айсберг/Терновый, Огненная Полоса, Волчишка, Колколап, Мокасин/Медобок/Кол, Копоть/Вольновой, Крутобок/Тисовый.

31

Меня в запой лоу на пару недель. Может, раньше вернусь, но вряд ли. В патрули записывать.

Крик Журавля

оформлено

32

Не будет какое-то время, по причине семейных проблем.
В патрули Тиску не писать.
Перед соигроками извиняюсь.
Когда вернусь - не знаю

Крик Журавля

оформлено

33

Я уезжаю. До середины лета буду либо заходить один-два раза в неделю, либо вообще заходить не буду.

Крик Журавля

оформлено

34

Не могу без вас
Возвращаюсь из лоу, не пробыв в нем нормально х)

Крик Журавля

оформлено

35

В отсутствующие на неопределенный срок.

Крик Журавля

офорлено

36

В Лоу до 1 числа

Крик Журавля

оформлено

37

Уезжаю с 21.06 по 27.06, возможно, задержусь до 01.07. В интернет выйду вряд ли, в крайнем случае связь через Львинозвёзда или Бурана. Всем вдохновения, хорошего настроения и выполненных патрулей.
Буду скучать. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

38

Буду кошмарно занят с 21.06 по 02.07. Демонесса также будет отсутствовать

Соцветие:

Ждём. =)

39

собсна, с телефона пересела за компьютер.
к обязанностям возвращаюсь и из ссылки выписываюсь.

40

Абсолютно точно буду полностью отсутствовать с 8 июля (скорее с 7, но если в поезде поймается случайная сеть...) до 10 августа. Скорее всего, буду должна в сюжетных квестах, но если 10 будет слишком далёкой датой - пропускайте мою очередь/вычёркивайте. Если вдруг Щербатая погибнет на войне в период моего отсутствия - приду и отпишу задним числом, видимо.
В августе обязуюсь исправно писать посты каждую или почти каждую ночь.
Анкета и пост рождения для нового персонажа будут подготовлены к 6 июля. Соответственно, вопрос: можно ли будет подать анкету на котёнка примерно за три недели до его рождения, когда о планах родителей персонажа не было официально объявлено? Пост рождения, полагаю, не предполагает очень тесной зависимости от действий других игроков и может быть выложен вовремя моим другом.

Цвет:

Внесена, ждём. =)
Анкету в указанный срок подать можно, предварительно маякнув родителям будущего персонажа.

Отредактировано Щербатая (2015-06-23 12:16:28)

41

так. я пока что уехал. не знаю, на какой срок
но боюсь, что до конца лета.

Звездолом:

Внесен.

42

Прошу прощения за долгое отсутствие. к сожалению до последнего было неизвестно поеду ли я за город или нет, а там уже не было интернета. Но надолго меня (опять) не ждите, ибо соцзащита подтвердила мою путевку в санаторий. по этой причине с 28 по 18 меня не будет. Дальше все воля случая, так как поездки намечаются разные: школьная, спортивная, дачная, а также я устроилась в августе на работу. До конца лета долгосрочный отпуск. Очень жаль, что так получилось. Если есть возможность, то, пожалуйста, заморозьте анкету Розмарин и квесты Филина до поры до времени и не забывайте меня!
С любовью, ваш Фили.

Звездолом:

Внесен.

Отредактировано Филин (2015-06-25 18:22:04)

43

Продлеваю отлучку по работе, очень большой объем, очень сложно выкручиваться
Если у вас есть какое-то дело, то пишите мне в вк или в лс, на вопросы по Банде отвечаю

44

В данный момент ухаживаю за матушкой, получившей ранения в нелёгкой борьбе с асфальтом, а также занимаюсь усиленно уборкой в ремонтируемой квартире, посему прошу не терять и, по возможности. писать в ЛС, если я Вам задолжала, буду заходить и по возможности отдавать долги.
Патруль за Банду тоже задерживаю, прошу его продлить.

Звездолом:

Внесена.

45

Мы вернулись пораньше. Выписывайте из лоу.

Звездолом:

Вынесен.

46

Отсутствую неопределенное время по личным загонам, при первой возможности возвращаюсь в актив.
Все долги к концу недели, надеюсь, железно.

47

Львинозвёзд написал(а):

Ветрогон (до ~01.07)

по обстоятельствам, просьба продлить моё отсутствие до 13 июля.
я уезжаю, но если там будет wifi, то смогу сидеть и даже писать посты http://vk.com/images/stickers/79/48.png

Звездолом:

Продлено.

48

С завтрашнего дня ухожу в лоу друг закрыл сессию, увозит нас за город. Срок не известен, заходить и раздавать долги в любом случае постараюсь. По всем вопросам писать вк.

49

Такая фигня, что мне через два часа вставать, а я и не ложилась.
Уезжаю за пределы города и не знаю про интернет.
Если он будет, то появлюсь и отчитаюсь.
Если нет, то и меня нет до 11 июля.

50

С завтрашнего дня полностью возвращаюсь в игру и работу.
https://m.vk.com/images/stickers/480/64.png

51

Все, выписывайте меня из лоу с:
Ох, как много отсутствующих :с

Крик Журавля

оформлено

52

Сегодня вечером меня утаскивают из города, буду страдать практически в полной изоляции и без нормального интернета.
Вернусь вечером 9 или утром 10 числа.

Крик Журавля

оформлено

53

С 4-ого июля по 21-ое июля ухожу в отлучки по причине лагеря. Всех моих персонажей туда пинайте.

Крик Журавля

оформлено

54

С 04.07.2015 по 01.08.2015 буду отсутствовать и находиться где-то за Владимиром. Инета нет, так что, всем хорошего лета. Персонажей начинать пинать со второго числа.

Львинозвёзд

Оформлено.

55

Я через два часа улетаю в Грецию, но в отеле интернет есть. Если не появлюсь - не теряйте, я постараюсь на отдыхе заходить.  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Львинозвёзд

Оформлено.

Отредактировано Янтарная Капля (2015-07-04 12:55:53)

56

Отныне с 8 июля до 10 августа отсутствует не просто Щербатая, а Щербатая/Мошка. Причина та же.

Крик Журавля

оформлено

Отредактировано Мошка (2015-07-06 19:35:05)

57

11-ого числа улетаю в Россию "отдыхать" до 10-ого августа.
Вероятность того, что я буду заходить - очень мала, но постараюсь. В эти последние дни постараюсь капитально  отдать долги.
Тисовую Ягоду в патрули прошу не ставить.
Не скучайте без темной душонки, любимые. Хорошего всем отдыха   http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Крик Журавля

оформлено

58

Он ушел, но обещал вернутся. В отлучки на ???

Крик Журавля

оформлено

59

Уезжаю на неделю (до 20), интернета не будет.

Крик Журавля

оформлено

60

Некоторое время не буду появляться, так как хочу атаковать ролевую, где меня унижали каждый раз, как я там появлялась, за неумение играть  https://m.vk.com/images/stickers/392/64.png

Крик Журавля

оформлено


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Отлучки #2