Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Отлучки #2


Отлучки #2

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

ВНИМАНИЕ!
Если вы вынуждены покинуть Легенды Светлолесья ради сторонних форумов, просьба об этом сообщать прямо и честно, не прикрываясь отсутствием свободного времени или чем-то еще – в конце концов это ваше осознанное решение. Уважайте администрацию и игроков, которые вам доверяют, ведь у каждого участника имеется шанс сохранить репутацию и избежать неприятных ситуаций.

С надеждой на понимание, команда АМС

Не заставляем нашу администрацию волноваться и уведомляем о своих возможных пропажах.
Желательно также указать временной период отсутствия.

Предыдущая тема →


Отсутствующие: Мрамор/Мускат, Шатани/Листопад, Венчик/Мухомор, Мотылёк, Песчаный Ураган, Волчья Песнь, Султан, Крапивник/Мерцание, Тисовый, Бойкий/Замерзший, Ярая/Весть (до 05.10), Воробей, Кобан (06.11), Предвестница Зари, Лис, Ореховый (до 01.01. 2016), Соцветие (до 04.11), Копоть/Вольновой, Бурашиха (до 13.11), Щербатая/Овод, Змейка, Вьюга.

Редкая посещаемость: Одичалая, Рифма/Орлан, Февраль, Полночь/Свиристель, Филин/Розмарин, Большой Камыш/Айсберг/Терновый, Огненная Полоса, Волчишка, Колколап, Мокасин/Медобок/Кол, Копоть/Вольновой, Крутобок/Тисовый.

91

На неделю или полтооы в лоу, лучше в оьсутствующие, поеха на пляж.

Крик Журавля

оформлено

92

Я уезжаю в Италию примерно до конца августа, а точнее - до 24 числа. Занесите в отсутствующих

Крик Журавля

оформлено

93

Львинозвёзд написал(а):

Волновой/Копоть (до 03.08)

О да, я вернулась. Я добралась. Можно выписывать

Крик Журавля

оформлено

94

Я долго думал. Очень долго. Я уже хотел забить на все, бросить этот форум, покинуть его. Но не могу, слишком привязался к персонажам (даже таким, фактически спонтанным (Айс и БК), к которым я никогда особо не привыкаю), я слишком полюбил здешних обитателей. Вы все такие классные, с вами действительно приятно общаться. Поэтому я не могу навсегда покинуть форум. Но сил писать посты и вдохновение меня покинуло. Вообще. Я больше просто не могу играть. Так что вынужден отправиться в лоу до сентября, а там, может, уже всё обмозгую и, может быть, окончательно всё же покину форум. Не знаю, ребят, не знаю. Возможно иногда буду появляться во флуде.
Искренне извиняюсь, если кому-то приношу неудобства.
ps. Когда наконец убьете Терновника, стукните меня

Крик Журавля

будем очень ждать твоего возвращения и решения я скучаю :(

95

На неопределённый срок поставьте в отлучки, пожалуйста!

Крик Журавля

оформлено

96

Из отлучек с приветом! В планах пограны и охоты со следующей недели, мур.

Крик Журавля

оформлено

97

До 8 занесите в лоу

Крик Журавля

оформлено

98

Отсутствую с 08.08.15 по 27.08.15

Крик Журавля

оформлено

99

Не знаю сколько буду отсутствовать, но связи с переездом меня не будет

Крик Журавля

оформлено

100

ох, в связи с полным отсутствием вдохновения, постов от меня примерно до 20-ых чисел не ждите:с
постараюсь отдохнуть и со свежими силами отдать долги http://vk.com/images/stickers/79/48.png

Крик Журавля

оформлено

101

Заболела миокардитом и ложусь в больницу на обследование. Связь будет, но иногда буду пропадать. http://vk.com/images/stickers/58/48.png
В патрули записывать

Крик Журавля

ох, поправляйся, ждём

102

:unsure: Мы с Волчьей Песней пропадём на неопределённое время. Просто я ей как бы родственник, приехал, дык ремонт начался. Когда снова с ноутбука будет сидеть, не знаю, всё равно мне приходится помогать.
Она попросила не записывать в патрули, в ролевой - длительное лечение гнойной раны на лапе. Ураган может заболеть чем-нить, переходы и некоторые действия выполнять будет автоматически.

Крик Журавля

оформлено

Отредактировано Песчаный Ураган (2015-08-09 09:44:53)

103

Буки снова в строю  http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Крик Журавля

оформлено

104

Из отлучек можно выписывать :3

Крик Журавля

оформлено

105

Копоть/Вольновой до 14 числа(включительно) в редкую. Постов не будет, патруль постараюсь отписать сегодня.

Крик Журавля

оформлено

Отредактировано Вольновой (2015-08-10 11:45:14)

106

На даче, думал, что смогу сидеть много за инетом. но это же дача ЛЕС ПОЛЯ какой тут инет XD Приеду в след. понедельник и надеюсь таки уже начать тут тусить.

Крик Журавля

ждём в игре.:)

107

Ребяят, я вот даже не знаю что делать. Из-за сильных проблем с интернетом я вообще не смогу ролевить (до конца лета), а потом учеба, пятый класс, куча новых предметов... Я боюсь, что у меня либо вообще не останется времени посещать Легенды, либо делать это очень редко. Но я всей душой не хочу покидать ролевую.
Прошу не вносить меня в патрули/дежурства (как Крапивника, так и Мерцание). Котятам Мерцания (Вербочке и Еловому, если вас еще не посвятили :D) разрешается (!)немного(!) писать за свою мамку.
Извините, конечно, за это, но настоятельно прошу меня не удалять, а попытаюсь входить ипи писать пост хотя бы раз в неделю :С

Отредактировано Крапивник (2015-08-11 17:25:38)

108

Крапивник, не волнуйся, будем ждать твоего возвращения. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

109

Крик Журавля, спасибо, постараюсь поскорее вернуться с:

110

В отлучки на два дня. Ноут в ремонте. Патруль постараюсь отписать сразу после того, как верну ноут.

Крик Журавля

оформлено

111

вычеркивайте меня из отсутствующих, я всё же решил остаться х)
я таки нашел в себе силы, пнул себя хорошенько пару раз, встряхнул, жизнь тяжела но ЛС важнее апатии и депрессии х3

Крик Журавля

мррр, хороший ты наш  :love:

112

Огнежара выписывайте. Древесный патриот готов ролить с новыми силами!

Крик Журавля

оформлено

113

Терновник, ты даже не представляешь как я рада, о, муж хдд
:love:
Очень рада, что такой игрок как ты какой? вернулся :З

114

Выписывайте из отсутствующих, и пните меня по сильней, дабы все остатки лени ушли заодно с отдыхом :з
А, и простите за ошибки в предыдущем сообщении - писала с планшета хд

Крик Журавля

оформлено

115

Как можно было заметить меня не было пару деньков... Я, по личным причинам, вынужден покинуть сайт. Легенды Светлолесья мне очень сильно понравились, хоть и пробыл я на них очень мало. Я, возможно в будущем вернусь под обличием другого персонажа, но, как минимум, до января я не появлюсь...

116

Лёгкокрыл, очень жаль.
Персонажа переношу в архив И, конечно же, будем очень ждать вновь, не забывай нас. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

117

Я нашел наконец вайфай в отеле. Перенесите из отсутствующих в редкое посещение до той же даты

Крик Журавля

оформлено

118

Выписывайте.) С чистой совестью и ноутбуком берусь за постецы. :з

Крик Журавля

оформлено

119

Редкая посещаемость на неизвестное кол-во месяцев.

Крик Журавля

оформлено

120

я вернулся

Крик Журавля

оформлено


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Отлучки #2