Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общение » Сходка в Москве лето 2015


Сходка в Москве лето 2015

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

http://vk.com/images/stickers/53/48.png МОСКВА! ВРЕМЯ СХОДОК!!!http://vk.com/images/stickers/53/48.png

ВСЕМ. Предлагаю сделать сходку июле, погуляем в тени парка, побалуемся и сделаем много фоток. Места, которые я предлагаю: парк Победы (синяя ветка, станция Парк победы), парк имени Горького (кольцевая, станция Парк культуры). Была бы рада в Царицыно съездить, там сейчас красиво, но это другой конец Москвы.((
Не забываем указать, какая ветка метро к вам ближе и предложить свои идеи.  http://vk.com/images/stickers/50/48.png Внимание!!! С конца июля у меня начнутся интенсивные курсы, точная дата еще не назначена, поэтому оооочень желательно провести все-все-все в июле.

http://vk.com/images/stickers/72/48.pngХУДОЖНЕГАМ, криворуким и руко***ым тоже. Те, кто имеют желание порисовать на свежем воздухе, поднимаем лапки, я все организую. Не забывайте предложить места, где можно порисовать: хоть графику, хоть живопись. Могу показать техники акварели, рассказать про кисти-краски-бумагу и т. п. Если у кого-то есть желание поделиться своим опытом - welcome.

31

Рифма написал(а):

Лучше паспорт, это всегда надежнее.

Эх, жалко, ибо страшно паспорт брать, ну ладно.

Рифма написал(а):

У тебя есть время перенастроить свой биологический будильник и синхронизировать его с телефонным

Когда мне есть куда идти, и мне это нравится, то я всегда бодрая и в хорошем настроении)
А идти на сходку с людьми, живущими на хорошем форуме, - это приятно)

32

Эх, жаль что не смогу :с

33

Рифма написал(а):

предположительно 26 июля. Встречаемся в 13:00 у метро Смоленская

Ребзя, я если и смогу, то явно сильно опаздаю, ибо мне от электрички еще где-то 20 минут ехать :с
http://cs628021.vk.me/v628021677/cd6f/0fojWSLmxGE.jpg

34

Терновник, =С мы тебя в зоопарке подождем. На кануне сходки мне номер своего мобильно в ЛС скинь, чтоб на связи была.)

Шишка написал(а):

Эх, жалко, ибо страшно паспорт брать, ну ладно.

Чего страшного-то?) Тебе его только 1 раз кассирше показать, потом в карман сумки уберешь и все збст. Ничего с ним не приключится.

35

Долгоух, далеко от Москалья(
Рифма, да у нас же тут столько красавцев кавказских ходит, воришки чертовы.

36

Шишка, сумку ближе к телу, и все будет в порядке, не волнуйся.)

37

Шишка, очень
Но я в Москву прилечу в октябре

38

Долгоух, если ты прилетишь не тогда, когда я улечу, будет сходка.

39

Рифма, я вполне смогу пойти на сходочку с вами. Только мне надо обсудить все с родителями и посмотреть расписание электричек х)
А еще я бы хотел порисовать на свежем воздухе =)
Насчёт мест рисования я не знаю, потому что я живу не в Москве, а в Московской области, в Зеленограде. Можно, конечно, порисовать в Зеленограде, но я думаю, что вряд ли кто-то сюда ехать согласится х)

40

Щегол, Зеленоград - это все же далековато. х) Можно в Красногорске, где я живу. Там есть: парк, в парке пруд да мостик, около парка церковь и ДК Подмосковье. Короче, порисовать есть что. Только между Красногорском и Химками не ходят маршрутки. =С Как вариант предлагаю, чтоб моя мама подвезла.

41

Рифма, Красногорск - отличный вариант с=

42

Кусака, придешь? http://s7.uploads.ru/QHyut.png Не порисовать, так хоть побыть оператором. Всучу тебе в руки камеру, будешь снимать. А работы и процесс сама фоткаю.

43

Ах да. НАРОД, мне уже пришло объявление насчет курсов. Начнутся они 29 июля, поэтому пошустрее-пошустрее!!!
Если хотим рисовать - не стесняемся, поднимаем лапки, сходку для нас, художников, организую. Дни, когда могу все организовать: вся эта неделя + 27, 28, 30 и 31 июля.

44

Рифма, так, а обычный люд 26? А то написано "Предположительно".

45

Шишка, если Одичалая откликнется, то будет 24. А пока ориентируемся на 26.

Отредактировано Рифма (2015-07-20 16:00:14)

46

Рифма, да уж, поскорее бы она откликнулась, а то туда-сюда мотаться от Подмосковья до Москвы - задерет)

47

Рифма написал(а):

Шишка, если Одичалая откликнется, то будет 24. А пока ориентируемся на 26.

вот да, как откликнется пните Терна, а то ему надо знать, покупать ему билет на электричку или нет

48

О, я бы с удовольствием! Только, честно говоря, против Парка Победы. Там пусто и ветрено, нечего делать совершенно. Вариант в противовес могу предложить Коломенское, это и не далеко как Царицыно то же, и мило. Я в июле смогу) Август, скорее всего, будет занят уже. Как насчёт 28 июля?

49

Медовая, площадь около метро Парк Победы - идеальное место, чтобы порисовать архитектуру. Давно приметила его именно для тренировки перспективы.

Медовая написал(а):

Коломенское

Мне туда 1,5-2,5 часа ехать... тТ *листает картинки* Ну да... красиво. И река, и здания и деревья... И Церковь Вознесения Господня, по которой в 9ом классе доклад делала...

50

Будем надеяться, что Фобос ошибается. Очень сильно ошибается.  http://vk.com/images/stickers/88/48.png
http://savepic.ru/7636166.jpg

51

ВНИМАНИЕ!!!
Сходка будет 26 июля, ибо нет никакой надежды, что завтра дождить не будет. В воскресенье, возможно, погода устоится, но зонты все равно берем.
Встречаемся в 13:30 в зале метро Смоленская (синяя ветка), я буду на месте на 15-20 мин раньше. Постарайтесь сильно не опаздывать. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО НЕ МОГУТ ПРИЙТИ В 13:30 (например, Терновник), СОБИРАЮТСЯ У МЕТРО СМОЛЕНСКАЯ В 14:30, вам надо выйти со стороны ул. Арбат (еще ориентиры: Церковь Спаса на Песках, Денежный переулок).
ВНИМАНИЕ!!! Кто идет на сходку - отметьтесь еще раз и скажите, во сколько подойдете, чтобы я знала, сколько человек ждать. Также желательно мне отправить в ЛС номер мобильного. Даже если мне его вы уже как-то раз сообщали, пожалуйста, сделайте это еще раз.
ВОПРОС: у кого есть постоянный доступ в интернет? В центре Москвы повсюду есть промокоды, выполняющие роль виртуального гида.
ПРОГРАММА:
1. Как только соберемся, начинаем наше путешествие по Арбату. Я сделаю маршрут, которого предположительно должно хватить на час, в итоге мы вернемся обратно к метро, чтобы там встретить остальных.
2. Идем с стене Виктора Цоя и фотографируемся на ее фоне. Я возьму для этого фотик и штатив.
3. Московский Зоопарк. Касательно билетов:

Для взрослого населения 400р по будним дням, 500 р - в выходные и праздничные дни, бесплатно - для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет(учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет). Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа. Дети до 17 лет включительно также проходят в зоопарк бесплатно.

4. Идем к метро Краснопресненская, там и расходимся по домам.

Отредактировано Рифма (2015-07-22 21:45:29)

52

Рифма
Я иду точно)
Постараюсь прийти вовремя)

53

Кто не знает, как я выгляжу, здесь можете глянуть. Если толпы в зале метро будет много, мне отправляете смс, я машу ручкой.
Обновила эту запись. Забыла, что метро Смоленская 2 шт.))

Рифма написал(а):

Встречаемся в 13:30 в зале метро Смоленская (синяя ветка), я буду на месте на 15-20 мин раньше. Постарайтесь сильно не опаздывать. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО НЕ МОГУТ ПРИЙТИ В 13:30 (например, Терновник), СОБИРАЮТСЯ У МЕТРО СМОЛЕНСКАЯ В 14:30, вам надо выйти со стороны ул. Арбат (еще ориентиры: Церковь Спаса на Песках, Денежный переулок).

54

Рифма, моя наглая рожа может быть даже успеет к 13.30, но это уж как наш добрый МКАД позволит :'D
номер телефона я тебе сейчас в личку кину

55

Терновник, это хорошо.

56

Скворец написал(а):

я пока за городом, но если решите где-то в 20-х числах или чуть раньше - йеп.

Еловый написал(а):

Я пока хз, буду или нет, но мне пофигу где, если можно добраться на метре.

Щегол написал(а):

Рифма, я вполне смогу пойти на сходочку с вами. Только мне надо обсудить все с родителями и посмотреть расписание электричек х)

Медовая написал(а):

О, я бы с удовольствием!

Вы будете на сходке 26 июля (ЗАВРА) или нет?

57

Фобос обещает сегодня солнце и +27. Возрадуйтесь, господа! Танцы с бубнами принесли пользу! https://m.vk.com/images/stickers/576/64.png

К сожалению, в остальные дни июля провести еще одну сходку не получится: там сплошная гроза, чую, что там действительно просветов на весь день не будет. 1-2 вылазки в августе могу сделать. Я буду свободна в пн, вт, чет и пт. Также в крайнем случаю могу пожертвовать итальянским в вск.

58

Рифма, кидай фотки)

59

Шишка, завтра.

60

Рифма, аввввввввв


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общение » Сходка в Москве лето 2015