Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общение » Сходка в Москве лето 2015


Сходка в Москве лето 2015

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

http://vk.com/images/stickers/53/48.png МОСКВА! ВРЕМЯ СХОДОК!!!http://vk.com/images/stickers/53/48.png

ВСЕМ. Предлагаю сделать сходку июле, погуляем в тени парка, побалуемся и сделаем много фоток. Места, которые я предлагаю: парк Победы (синяя ветка, станция Парк победы), парк имени Горького (кольцевая, станция Парк культуры). Была бы рада в Царицыно съездить, там сейчас красиво, но это другой конец Москвы.((
Не забываем указать, какая ветка метро к вам ближе и предложить свои идеи.  http://vk.com/images/stickers/50/48.png Внимание!!! С конца июля у меня начнутся интенсивные курсы, точная дата еще не назначена, поэтому оооочень желательно провести все-все-все в июле.

http://vk.com/images/stickers/72/48.pngХУДОЖНЕГАМ, криворуким и руко***ым тоже. Те, кто имеют желание порисовать на свежем воздухе, поднимаем лапки, я все организую. Не забывайте предложить места, где можно порисовать: хоть графику, хоть живопись. Могу показать техники акварели, рассказать про кисти-краски-бумагу и т. п. Если у кого-то есть желание поделиться своим опытом - welcome.

61

В теории могу организовать пару сходок в августе-сентябре. Печеньки моего приготовления к сходке прилагаются. Есть ограничение по дням недели: понедельник, вторник, четверг и пятница. Воскресенье - в крайнем случае.
Продолжаем предлагать места и маршруты. =З
Что пока есть на примете:
- Парк Победы, парк им. Горького, Воробьиные горы
- Коломенское
- Красногорск. До него легко добраться от метро Тушинская и от метро Митино. Я вас встречу у метро. В зависимости от того, сколько нас будет, мы либо на маршрутке едем, либо нас подвозит моя мама. Что есть в Красногорске: вековой дуб, вековая сосна, 2 аллеи, парк, ДК Подмосковье. Можно просто погулять, а можно порисовать.
- Поход по музеям: музей иллюзий на Арбате и прямо напротив музей истории телесных наказаний. Потом смотрим по погоде и степени усталости: либо пешком, либо на метро идем до музея книги. Все три музея маленькие, обойти их за один день можно. Заодно доберемся до стены Виктора Цоя, я наконец-то разобралась, где она.

Сразу скажу: в августе в парках гулять не очень (повсюду гусеницы на паутинках), а вот по городу гулять хорошо. =З

62

ВНИМАНИЕ: ПЛЕНЭР!!!

У меня наконец-то выпала на курсах домашка, которую могу порисовать на улице.
17 августа собираюсь порисовать в Красногорском парке. Моей основной целью является нарисовать эпичную статую товарища Ленина. Вы можете рисовать что душеньке угодно: цветочки, деревья, аллею, дорожку, скамейки, колесо обозрения... =З

Материалы берите те, которыми вам удобно рисовать на улице.
Я буду рисовать на крафт бумаге простыми карандашами, угольным карандашом и белым пастельным карандашом. Почему беру именно этот набор: нет необходимости долго тонировать весь лист, потому что уже имеется средний тон. Таким образом, моей задачей будет выявлять светлые и темные участки, т. е. можно сразу лепить объем, что и является учебным заданием моего д/з. Если хотите, то можете взять тот же набор. Техника будет не сложная.)

Если вы хотите прийти на плэнер, то отвечаете на этот вопрос: до какого метро вам быстрее добираться - до Тушинской или до Митино. Нам надо выбрать, у кого метро собраться.)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общение » Сходка в Москве лето 2015