Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Шумел Камыш, деревья гнулись


Шумел Камыш, деревья гнулись

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здрасте, здрасте. Проходите, читайте, выбирайте. Анкета: Камышовка, Речное племя
!список сильно нужных

!список возможных

Друзья-товарищи - коты и кошки моего племени, соседнего племени и одиночки.
Уважение - коты и кошки моего племени, которые действительно чем-то выделились.
Забота - молодые воители и ученики, что получили мою опеку и обожание.
и т.д.

!список уже существующих

Мать - Крик Журавля. В детстве я хотела на неё равняться и быть во всем похожей. Сейчас в нас лишь течет одна кровь, но по сути мы совершенно разные. После моей хвори мы стали совсем далеки. Не могу сказать, что меня это огорчает, но все же я чувствую легкую ревность. Быть может, если я сделаю тебе внуков, ты обратишь на меня внимание?
Брат и сестра - Цапельник и Карпозубка. Мы родились с вами в один день, в один час. Редко вы становились моими партнерами по играм, но я знаю, что всегда могу на вас положиться, как и вы на меня. Я люблю ваших маленьких детей, они для меня особенные.
Младший брат - Щучка(ныне Щука). Маленький хулиган, я помню его еще совсем маленьким. Чтобы не случилось, я всегда протяну тебе лапу помощи.
Младшие сестры - Речка(ныне Течение), Крылолапка(ныне Темнокрылая). Девочки принцессы и красавицы. Вы уже выросли и скоро сами станете мамами. Вы часть племени и моей семьи.
Забота - Стрекозочка(ныне Стрекозка), .... Молодые воители и ученики, что получили мою опеку и обожание.
Бывшая наставница - Тайфун. Мое обучение уже закончилось, но я все еще уважаю эту кошку и прислушиваюсь к её советам. Она всегда будет занимать в моем сердце особое место.
Притяжение - Мрачница. Мы знакомы с тобой с самого детства. Ты особенная и меня непреодолимо тянет к тебе. Будь я котом, то непременно бы решила строить с тобой семью. Мне всегда хочется защитить тебя, развеселить и окружить заботой. Твои дети мне всегда будут как родные.
Друзья-товарищи - ... Соплеменники, с которыми я в хороших, дружеских отношениях.
Недоверие - Репейник, ... Когда-то чем-то вы успели обидеть меня и теперь я либо обхожу вас стороной, либо просто не обращаю внимание на ваше присутствие. В бою я не встану к вам спину и не доверю свою жизнь.
Уважение - Ручей, Львинозвезд, .... Они действительно история племени. Я уважаю их, а как иначе? И даже, если в глубине души они мне не нравятся, я буду молчать и выполнять их волю.
Хорошие знакомые - Птицелов, .... Мы познакомились при странных обстоятельствах. Вы взяли меня в плен, но при этом дали кров и защиту, когда я в этом нуждалась. Я благодарна вам, несмотря на то, что вы из другого племени.

Если у вас есть свои предложения - милости прошу! Вопросы "кем" и подобные лучше не задавать.

Отредактировано Камыш (2014-09-17 19:41:48)

31

А можно и мне куда-либо?

32

Вечерница
могу предложить:
Уважение/Трепка?
Или свои есть варианты?

33

Камышовка написал(а):

могу предложить:
Уважение/Трепка?
Или свои есть варианты?

Я лично за трепку хд

34

Вечерница
значит трепка) можем отыграть, в принципе.)

35

Что же это я.) Записаться записалась, а на то, чтобы отыграть не додумалась.
Может тоже отыграем?

36

Темноушка
давай, слушай, там квест есть в темке. Может запишешься и втроем я отыграем? Я, Сычик и ты?
Или отдельный хочешь?

37

Камышовка
Давай пока отдельный.)
Тогда завтра вечером мне в ЛС напиши, я тут же отвечу.

38

Темноушка
окей, только чур тема с тебя)

39

Предлагаю стать хорошими знакомыми. Отношения будут вытекать непосредственно из квеста.

40

Птицелов
Вполне вероятно.) Только все время в плену Камышовка собирается молчать) Но относится она будет к тебе хорошо, хотя и по началу дуться зато, что так бесцеремонно скинул с дерева)

41

Камышовка
Ну... В душе мы понравимся друг другу;)

42

Птицелов
да. да) с тем учетом, что вы еще взрослый и сильный кот  :glasses:

43

Камыш написал(а):

!список сильно нужных
Задира - пол не важен, воин. Соперничество, взаимные подколки. В будущем вражда, либо крепкая дружба по итогам игры.
Друг - кот, воин, не младше меня. Самый близкий и родной. Только ему я могу поведать все свои самые сокровенные тайны. В будущем возможна симпатия.

Камыш написал(а):

!список возможных
Уважение - старшие коты и кошки
Плечом к плечу - соплеменники, с которыми я встану бок о бок, несмотря ни на что.
и т.д.

записываемся) с удовольствием рассмотрю и ваши предложения)

Отредактировано Камыш (2014-03-12 01:31:50)

44

Таки список обновился. Если кого забыла - запишитесь)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Шумел Камыш, деревья гнулись