Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тёмная шерсть - светлая душа.


Тёмная шерсть - светлая душа.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Привееееееет. :З
/радушно принимает, усаживает в креслецо и наливает чай/
Мне очень приятно, что ты заинтересовался этой темой. Если твои лапы принесли тебя сюда, значит, ты уже в общих чертах представляешь, какие отношения могут сложиться между твоим персонажем и Мрачницей. И всё же, чтобы ещё лучше всё обдумать, прочти, пожалуйста, анкету этого перса. :З
Ниже помещена краткая информация:

Нажми и прочитай не ленись

Основные черты характера:
• Общительная.
• Дружелюбная.
• Всегда готова помочь и поддержать.
• Не любит ссориться и выяснять отношения.
• Души не чает в котятах и оруженосцах.
• Не терпит несправедливости, готова отстаивать её до последнего.
• Стоит на своём даже если не права.
• Ненавидит самолюбов и эгоистов.

Немного внешности в картинках:

Детство

http://cs7009.vk.me/c606823/v606823748/3f1d/Yl-o2DnSNj4.jpg

Зрелость

http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/crazy-kenny.1/0_421c0_43a8f96d_XL

Старость

http://s019.radikal.ru/i636/1408/01/4a8c6b8edb35.png

Семья

Мать и отец/мертвы/

Я не никогда вас не видела...

Бабушка/мертва/

Я тебя любила и буду любить до конца своих дней. Заменив мне мать, ты стала самым дорогим человеком в моей жизни.[2]

Двоюродная сестра
Мы с тобой считали себя родными сестрёнками, никогда не ссорились. Знай, я не оставлю тебя в беде.

Сын
Мой первенец, как я могу тебя не любить?

Быстролапка

Дочь
Любимая моя, что ещё, кроме заботы, могла я питать к тебе, но почему, почему ты покинула меня?

Приёмная дочь
Ещё одна моя дочурка. Я постараюсь сохранить твоё сердце целым и невредимым, не принося ему никаких ран. Буду любить тебя как родную, а впрочем, в то утро ты и стала мне родной... Но и ты, как Быстролапка, покинула меня.

Приёмная дочь
Дитятко моё. Я постараюсь сохранить твоё сердце целым и невредимым, не принося ему никаких ран. Буду любить тебя как родную, а впрочем, в то утро ты и стала мне родной...

Приёмная дочь
Хорошая моя. Я постараюсь сохранить твоё сердце целым и невредимым, не принося ему никаких ран. Буду любить тебя как родную, а впрочем, в то утро ты и стала мне родной...

Сын и дочь из второго помёта, дочь погибла
Вы мои долгожданные дети, которые впредь будут окружены заботой матери и отца. Наверно, вы вырастите избалованными, но я не могу воспитывать вас иначе, ведь вы - моё сокровище, мой воздух и цель жизни. Я всегда боялась того, что вы можете повторить судьбу старших сестёр и брата. Видела, что смерть отца сломила не только меня. Простите, мне не удалось уберечь вас от боли.

Река

Я восхищаюсь твоим твёрдым и справедливым характером и стараюсь быть хоть немного похожей на тебя. _уважение_

Моя любимая наставница. Хоть сейчас я воитель, всё равно тебя буду любить и не забуду все твои уроки, ведь именно ты научила меня не только воинской жизни, но и просто жизни. _забота_+_дружба_

Я всегда относилась к тебе как к своему ученику, пытаясь давать тебе какие-то советы по поводу охоты и воинской жизни. Словом, старалась поддержать и обучить чему-нибудь. _покровительство_+_опека_

Сначала я жалела тебя, ведь ты пережила самое страшное - смерть матери. Но потом, заметив, что ты, отвечаешь взаимностью двум котам и не стыдишься этого в столь юном возрасте, остыла к тебе. Нет, я не испытываю к тебе неприязни, просто с некоторой опаской наблюдаю за тобой. _недоверие+непонимание_

Я уважаю тебя за то, что ты невероятный трудоголик. Меня поражает то, что в большинстве случаев ты не обращаешь внимание на болезнь и продолжаешь охотиться и ходить в патрули. _уважение_

Познакомившись с тобой в Детской, я сразу поняла, что ты симпатична мне. Сразу же мы как-то сблизились, и я старалась тебе помогать во всём. Ты иногда говорила, что я твой наставник, а я умилялась этому.

После всего того, что со мной произошло, мне был необходим защитник, который мог бы меня поддержать в эту минуту. После того, как я стала целительницей, ты стал уделять мне большое внимание, и с каждым днём мы сближались. Долго я не хотела верить в то, что вновь смогла полюбить. Да, я полюбила тебя. _симпатия_+_влюблённость (в будущем)_

Сначала ты принёс в племя новость о том, что Раколов погиб. Какие только мысли меня не терзали тогда. Но я ведь знала, что ты преданный воитель и против своей семьи и племени не пойдёшь. После того, как я не смогла спасти Стрекозу при родах, я стала чувствовать вину по отношению к тебе. Прости, что всё так вышло.

Ты - моя ученица. Конечно, до тебя у меня были ученики, но их я обучала воинской жизни, а тебя - целительству. Стараясь вложить в тебя все свои знания, я каждый день рассказывала тебе что-то интересное. Ты стала моей соратницей и помощницей во всех делах.

Древо

Ты сразу очаровал меня своей статью и поведением. Разве могла я устоять перед твоим шармом? Впрочем, не за внешний вид я стала уважать тебя, а за душу. _дружба_

Сразу ты показался мне странным, впрочем, ты есть странный. Однако ни неприязнь, не любопытство твой вид у меня не вызвал. _нейтралитет_

Наша встреча не была случайной, нет. Может, на нашу крепкую дружбу повлияли обстоятельства, при которых мы познакомились?.. _дружба (в будущем)_

Мы встретились на Совете, когда я сама, как и ты, была целительницей. Конечно, мы сразу разговорились. То, что ты принимала у меня роды тогда на границе, я узнала от тебя же. И ты же сказала, что тогда у меня родились шестеро котят, из которых выжили лишь двое. В тот день для меня всё рухнуло. Я обвиняла всех, в частности, тебя. Но с каждой встречей мы сближались, всё больше проникаясь, в конце концов став добрыми приятельницами.

Одиночки

После нашей встречи моё мнение об одиночках изменилось. Ты совсем не такой. Не жестокий, не озлобленный. Мне хватило одного разговора с тобой. Ты хороший кот.

Умершие или попавшие в архив
Камыш

Моя лучшая подруга, которая поддержала меня в самую трудную минуту. Мне было трудно без тебя, когда ты лежала в пещере целителей. Если бы ты не встала на лапы, я бы, наверно, не смогла выпутаться из той трясины, в которою тогда попалась. _дружба_

Василёк

Друг, с которым пройдены огонь и вода. _дружба_

Бурьян

Друг, на которого всегда можно положиться. _дружба_

Терновник

Ты был моим наставником, но почему-то отказался продолжать обучение. _неприязнь_

Хорёк

Ты тот самый эгоист, которых я так ненавижу. А впрочем, даже такой как ты не должен умирать в столь молодом возрасте. _неприязнь (в прошлом)_

Огнелап

Ты старательный и трудолюбивый, естественно, я не могла не заметить и твои таланты. Неожиданно для себя я начала чувствовать родительскую нежность к тебе. И всё же мне пришлось наблюдать, как плот с твоим телом уплывает вдаль... _забота (в прошлом)_+_скорбь_

Раколов

Да, ты оставил меня в самый трудный момент, не предупредив. Хотя, если бы я тогда выслушала тебя, возможно, всё было по-другому. А знаешь, я же тебя всё ещё люблю. Да-да, не смотря на всё, произошедшее между нами, не смотря на твоё предательство. Наверно, я потеряла гордость... Когда ты вернулся в племя, я не знала, что мне делать и как жить дальше. Продолжать тебя ненавидеть или отправить к чёрту все предрассудки. Я предпочла второе, простив тебя. Твоя смерть сломила меня. Заставила потерять рассудок. Ты не представляешь, насколько мне было тяжело. Мне и сейчас тяжело._любовь_+_скорбь_

Сказка

Я давно знала тебя и всегда жалела, уважала и заботилась. Когда же мне открылась правда о том, что Лебёдушка любит тебя, у меня не оставалось сомнений в твоей порядочности, ведь моя доченька знает, кого любить. Твоя смерть принесла немало страданий не только ей, но и мне. _забота_+_скорбь_

Эстрагон

Конечно, я уважаю тебя, ведь ты старше, но не только возраст - причина уважения. Ты ответственный и исполнительный, как и подобает быть целителю._уважение_+_дружба_

Ледяное Сердце

Не скажу, что я испытываю к тебе какую-то безмерную симпатию, но всё же что-то тянет меня именно к тебе. После того, как я поняла, что Раколов предал меня самым гнусным образом, мне нужно было отвлечься на чём-то или на ком-то, так получилось, что этим "кем-то" стал ты. Сразу же с твоей стороны почувствовалась взаимная симпатия, но не более того. Наверно, всё, что между нами было: разговоры и обнимания - блажь, необходимая мне в тот период. _лёгкая симпатия_+_нейтралитет_

А дальше информация, которая больше нужна мне. :З

Отредактировано Мрачница (2014-12-03 19:39:31)

31

Дубок написал(а):

отыграть я всегда только "за" С: эпизод/локации? с кого первый пост?

Мне как-то легче в эпизодах отыгрывать всё. Давай я создам тему, где Мрачница предложит Дубку сходить на охоту, провести мастер-класс, так скажем.
Если не трудно, пост можешь отписать ты.
/ушла создавать тему/

32

Дубок, тема готова: Охотничий мастер-класс.

33

пошел отписывать С:

34

Дубок написал(а):

пошел отписывать С:

О, я тогда, может и сегодня отвечу.)

35

А меня запишешь? Кстати, пост готов

36

Лаванда написал(а):

А меня запишешь? Кстати, пост готов

А я тебя уже внесла в "Древесное племя", в дружбу. :З
Да, пост уже прочитала.)

37

А Ручей куда-нибудь можно? =)

38

Ручей, конечно, можно.)
Ну, думаю, после проживания в Детской у них могли сложиться тёплые отношения. Вообщем, кошки могли и подружиться. У меня есть небольшая идея, но она подходит для того случая, если персы станут близкими подругами. Вообщем, после смерти Камыш Мрача будет искать утешения и поддержки, которая может появиться со стороны Ручей.

39

Мрачница написал(а):

Ручей, конечно, можно.)
Ну, думаю, после проживания в Детской у них могли сложиться тёплые отношения. Вообщем, кошки могли и подружиться. У меня есть небольшая идея, но она подходит для того случая, если персы станут близкими подругами. Вообщем, после смерти Камыш Мрача будет искать утешения и поддержки, которая может появиться со стороны Ручей.

Я только за =))

40

Ручей написал(а):

Я только за =))

Тогда это можно отыграть прямо в Детской. Я первый пост отписать не смогу, ибо сейчас долгов куча.
Вообщем, ситуация такая: Ручей заметит, что после Совета племён, во время которого Мрачница тоже выводила своих котят, Мрача вернулась какая-то подавленная. Руча поинтересуется о её самочувствии, ну и там по сюжету.

41

Заявки снова принимаются!

С любовью, ваша Мрача. :З

Отредактировано Мрачница (2014-08-13 13:10:23)

42

Ну, Бурика кудысть?

43

Буран написал(а):

Ну, Бурика кудысть?

Раз уж он промолчит про подробности смерти Раколова, то Мрача после принятия родов у Стрекозы будет испытывать вину за то, что не смогла её уберечь.
А у себя ты меня всё ещё не записал. хд

44

В связи с таким вот поворотом и роли Мрачницы во всё этом, думаю, будет правильно выяснить что, да как у нас будет, не против? :3

со стороны Шёлк

Шёлк, узнав подробности того дня, не будет ненавидеть кошку, если той станет легче, то даже прозвучит фраза: "Я тебя прощаю". ибо Шелковинка будет заниматься самоедством и винить себя, только себя.
Постарается своим поведением дать понять, что прошлое не вернуть; самое главное, она узнала правду и это замечательно.

45

Шелковинка написал(а):

В связи с таким вот поворотом и роли Мрачницы во всё этом, думаю, будет правильно выяснить что, да как у нас будет, не против? :3

Я думала про отношение Мрачи к детям Стрек. Кошка будет чувствовать вину перед ними, пытаться хоть чем-то её загладить. Возможно даже некое попечение со стороны Мрачи.

46

http://vk.com/images/stickers/53/48.png

47

Соцветие написал(а):

http://vk.com/images/stickers/53/48.png

Оп-па, как это я не вписала хд
Так, давай по порядку.)
Отношение к Златоглазке - забота, опека как к ученику. Мрача будет стараться обучить её всему, что знает сама и проч.
Отношение к Соцветию... Здесь нужно подумать. Всё-таки, получается, что Мрача будет считать, что её дети погибли из-за Соцветия, но потом с каждой новой встречей на Советах станет всё больше проникаться.) Вообщем, станешь Мраче подругой хд

48

Мрачница, я тоже не вписала, ибо ленивозадость одолела
Златоглазка - восхищение на должном уровне, уважение, глубокий интерес к жизни (не каждый воитель отважится на такое), ну и желание впитать все знания, подобно мохнатой губке.
Соцветие - вина за произошедшие, интерес к самой кошке, росточки желания сблизиться и коллегивсётакое.) Только за, будем безумными учёными всея Светлолесья и Темнолесья. хд

Отредактировано Соцветие (2014-11-16 20:08:31)

49

Соцветие написал(а):

Мрачница, я тоже не вписала, ибо ленивозадость одолела
Златоглазка - восхищение на должном уровне, уважение, глубокий интерес к жизни (не каждый воитель отважится на такое), ну и желание впитать все знания, подобно мохнатой губке.
Соцветие - вина за произошедшие, интерес к самой кошке, росточки желания сблизиться и коллегивсётакое.)

По рукам.) Вписываю.
Отыграем позже, ибо я и так нахватала отыгрышей.

50

Мрачница, со Златкой уже есть. хд
А про Цвет - аналогично. Завал постов.)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тёмная шерсть - светлая душа.