Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » #138 во славу добра и звёздных предков


#138 во славу добра и звёздных предков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/aUzNy.png

121

Одичалая, Вербочка - Верболапка - Верба
Травушка - Траволапка - Мелисса (Таволга)
Вереск - Вересколапка - Сладкий Вереск што
Цветик - Цветолапка - Аконит
Златка - Златоглазка - Золотарница

122

Соцветие написал(а):

Вербочка - Верболапка - Верба

Вот это пушка! Беру, спасибо!

123

Желтинка - Желтоцветик - Барбарис
да, у него жёлтые цветочки. хд

124

Герц, возраст по нулям пока, даже не родилась. Основные черты: слепая вера предводителю и следование идеалам племени, женственность, хрупкость, романтичность, некоторая даже простота.

125

Одичалая написал(а):

Вот это пушка! Беру, спасибо!

Люблю цепи имён и названия. =)

126

Одичалая, как понимаю, уже не актуально?)

127

Герц, а ты всё схватываешь на лету! Знатный мне достался ученик :3 Нас занесли как пару в список обитателей? Или у Банды такового списка пар наставник-ученик нет?

128

Одичалая, такового списка не заметил, так что, видимо, в Банде все неформальное.

129

Герц написал(а):

Герц
Ученик Банды

Статус говорит об обратном. Раз есть статус ученика, должОн и быть статус наставника. Я же уже говорила, что люблю формальности?)  https://m.vk.com/images/stickers/469/64.png А ещё, видимо, стикеры

130

Одичалая, значит, надо попросить ради удобства сделать такой список в теме с составом)

131

Забыла внести. Уже порядок.
Герц же первый ученик Банды.

132

Звездолом написал(а):

Герц же первый ученик Банды.

Я так и подумал, когда заметил отсутствие списка. Первопроходец)

133

Звездолом, а почему у Банды нет патрулей? Например, хотя бы раз в неделю группа котов будет совершать какие-нибудь вылазки. Думаю, если в группировке имеются активные игроки, они были бы не против, как племенным, получать ништячки за службу.

134

Одичалая, иногда патрули проводятся в качестве небольших квестов, но за последнее время в Банде затишье, активных игроков лично я не видела, поэтому свернули. Если есть желание - могу включить в мини-квест на обход территории (локация-две на пару патрульных).

135

Одичалая, поддерживаю. Я не прочь раз в неделю-две или чаще прочесывать территорию.

136

Звездолом, я всеми лапами "за"!

137

Звездолом, думаю, Герц не будет против побродить со мной по окрестностям и начать собирать коллекцию исследователей) Зима, скука смертная, так и хочется кого-нибудь в снег втоптать ^ ^ Если не трудно, я лично буду рада пройтись не за бесплатно

138

Одичалая, только сейчас понял, что в игре зима. Думаю, мы отлично проведем время и найдем приключения на свои задницы) Еще и награду получим

139

Тогда на этой неделе локации ваши. Как со временем? До вск успеете обойти?

140

Звездолом, думаю, что справлюсь.

141

Звездолом, всё-всё обойти? Это по посту-два в день в каждой локации? Если так, то я готова пойти на такое приключение) Только вот тему для беседы с Герцем надо придумать, а то наши молчуны за 10 постов смогут убить и закапать трупы раза... по два-то точно, причём каждый!) Для веселья, конечно же

142

Одичалая написал(а):

Только вот тему для беседы с Герцем надо придумать, а то наши молчуны за 10 постов смогут убить и закапать трупы раза... по два-то точно, причём каждый!)

Так тем более нечего говорить — полное взаимопонимание, никаких слов не надо!)

143

Герц, правда, подумай, что мы сможем обсуждать/делать в патруле вместе. Я пока закончу с горем пополам пост-должок ._.

144

Одичалая, надо бы почитать, что происходило в последнее время в Банде. Или самим напридумывать и обсудить, кто там покалечился или подох с голоду, подрался или еще что сделал жестокие трудовые будни бандитов. Будем сплетничать)

145

Звездолом написал(а):

Обновляются, когда появляются важные новости. В ДП, например, тема про реформы запилена. Просто глобальное что-то редко происходит.

Герц написал(а):

надо бы почитать, что происходило в последнее время в Банде. Или самим напридумывать

Вот для чего можно использовать темы с новостями, например) Думаю, в Банде вообще неформальные могут быть сообщения, о том, что кто-то стал жертвой фортуны и теперь его высмеивают все остальные. Или что кто-то проявил себя и заслужил уважение.

146

Одичалая, у нас все же есть темы для разговоров) Слухи, что в племенах происходит, жертвы в Банде... Тем более, что зима, самое время для несчастных случаев и так далее)

147

Если не будете успевать, напишите мне в лс на ящик Звездолома. Продлю вам.

148

Фрост, без проблем)

149

Я щас не поняла. Обычные участники не видят флажки возле ников?  http://vk.com/images/stickers/84/48.png

150

Фрост, какие флажки?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » #138 во славу добра и звёздных предков