Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Заброшенный лагерь племени » Малый ежевичный куст: палатка учеников


Малый ежевичный куст: палатка учеников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Молодое поколение воителей не осталось в стороне: зрелый побег ежевики идеально подходит для юных рыболовов. Однако, занятые обучением оруженосцы возвращаются в жилище лишь к закату, а посему, палатка зачастую пустует в ожидании своих утомленных постояльцев.

Шаблон поста на заработок уровневых очков

Код:
[quote][b]Статус поста:[/b]
[b]Выполняемое действие:[/b]
[b]Поймано/собрано:[/b]
[b]Результат дайса (со ссылкой):[/b] [url=ССЫЛКА]ТЕКСТ[/url][/quote]

2

-"Неужели я так долго вылизывалась? Уже солнце начало появляться, вы что, серьезно? Ладно, пожалуй эта тема меня совсем не волновала, просто я старалась как-то отвлечься. Мне не стыдно признавать что я волновалась, ведь это оправдано. Как всем уже известно, котятам не место в палате оруженосцев, не доросли они еще, да и вдруг меня прогонят, а? Ух, вот неудобно-то получится... Надеюсь Сычик уже проснулся. А то мне как-то не по себе, вдруг он устал?
Но может мне вернуться, но может он устал, но вдруг он на меня обиделся, но, но, но...
Так. Стоп. Речонка, ты хочешь пообщаться с другом и как-то развеяться? Конечно хочешь, что за глупый вопрос! Так что вперед, никаких "но"!"-

Аккуратно переступая через так называемый "порог" ежевичного куста, она оказалась в палатке. В той самой палатке, где она так мечтала поскорее оказаться, в той самой куда она так рвалась. И первое что  иссиня-черная кошечка заметила, так это мирно спавшую Кисточку, Юркого и... Сычика!
Ну что же, вперед? Осторожно пробираясь через подстилки, пытаясь не задеть и не потревожить остальных оруженосцев, Речонка шла к полосатому коту, который также безмятежно спал, даже не подозревая что его ждет когда он откроет глаза.
Сев около свое цели, синеглазка добро проурчала, дотронувшись кончиком ,уже достаточно длинного для ее возраста, хвоста.
- Сычик... Доброе утро...
Вот она. Она пришла. Она пришла проведать друга. Ее единственного, самого настоящего,друга.
Но тут кошечка пришла в себя. Точно же, надо извиниться!
- Извини если потревожила тебя, просто я хотела проведать тебя, как ты... - неуверенно шептала она, будто боясь что рыжий котик вот-вот прогонит ее прочь со словами "Мне не нужна твоя забота, отвали от меня!"
Она действительно волновалась. Она боялась что её прогонят, или  что из-за нее Сычик не выспится и будет ошибаться на тренировке. Из-за нее. А потом... А потом у Речонки разыгралась фантазия о том, что из-за нее, из-за этого случая, тот будет вечно терпеть неудачи. И только потому что Речонка его разбудила в такую рань!
Но она была рада его видеть. Действительно рада, так искренни, по доброму, улыбаясь другу. Она не могла не признать что соскучилась по нему. Ей не хватало того веселья зеленоглазого котика, не хватало. Именно поэтому она пришла сюда. Она пришла пообщаться, пришла узнать как он.

Отредактировано Речонка (2014-02-15 22:42:08)

3

С самого утра котик долго ворочался и не мог заснуть, солнце слепило глаза, а под боком все время жало, посему, Сычик не особо удивился, когда его уши начало ласкать нежное щебетание иссиня-черной кошки, который на протяжении шести лун в Детской каждое утро будил его.
- Сычик... Доброе утро... - проворковала Речонка, ласково касаясь своим хвостом плеча рыжика.
Котик довольно заурчал, видимо такой физической близости он никоим боком не ожидал, однако, ему было приятно и тепло. Бок синеглазки грел его.
Ему было так одиноко, тут было так прохладно, в отличие от теплой Детской. Ему хотелось почувствовать хоть какое то тепло, почувствовать биение сердца, не только свое, но и чужое.
Полосатик приоткрыл один глаз и заметил, что кошечка смотрит совсем в другую сторону. Она что... боится его? Пытаясь сфокусировать взгляд на иссиня-черной фигуре, котик только сейчас заметил, насколько Речонка повзрослела.  Она стала выше, чем была, стройнее, чем была, а может... может Сычику все это кажется, из-за того, что он ее долго не видел.
Зеленоглазый тихонько фыркнул, и привстав на задних лапах, закинул передние на плечи кошке потянув ее за собой.
- Чего встала так рано? - мяукнул тот на ухо синеглазке, та явно не ожидала такого поворота событий.
Вот, другое тело, теперь и живот греет теплая спина Речонки, а ее сердце, кажется, бьется под самым подбородком, хм... мило.

4

Почувствовав как ворочается Сычик, Речонка резко перевела взгляд на зеленоглазого. Тот уже успел подняться и бросить на нее удивленный, но добрый и счастливый взгляд. По телу пробежали мурашки, когда рыжий кот оперся на нее всем своим телом, слегка закинув на нее передние лапы.
То что Речонка смутилась - ничего не сказать. Но невозможно не отметить что синеглазка была приятно удивлена. Ей было тепло, и это тепло было весьма кстати. Речонка уже успела немного замерзнуть, так как отдавала все свое тепло до сей поры спящему Сычику.
Котик был так ласков и мил с ней, как она вообще могла подумать что тот прогонит ее. Глупые мысли! Лишь бы их больше не было!
- Чего встала так рано? - прошептал Сычик, прямо на ухо.Теплое дыхание приятно обожгло кожу иссиня-черной, а та лишь, заурчав, улыбнулась.
- Я пришла проведать тебя. Узнать как у тебя дела...- короткая пауза - Просто мы так давно не виделись...
Сказать что она соскучилась Речонка не решилась. Этот момент был и без того слишком милым и немного неловким. Но эта близость радовала. Кто-нибудь, объясните, что с ней происходит? Что за приятно, щекочущее чувство?
Ласково уткнувшись головой в грудку Сычика, она ласково сказала.
- Мы совсем не видимся, а после... - на этом слове Речонка запнулась. Она не хотела омрачать столь счастливую встречу воспоминаниями о брате... Умершем брате. - В общем не важно,главное что без тебя там стало совсем-совсем скучно!
Да уж, ловко она тему перевела, ничего не скажешь. Ну ладно, главное сейчас не наговорить лишнего.
Уже немного отстранившись от теплых объятий друга, Речонка добро промурлыкала.
- А как ты? Что нового произошло пока мы не виделись?

5

- Что произошло? Да ничего в общем-то, поймал пару мышей, стукнулся носом об ствол дерева, а так ничего особенного, - пожал плечами Сычик, вглядываясь в синюшные глаза Речонки.
Что же такого тайного вы в себе храните?..
Не стоит сейчас ее ранить сильнее, у нее душа хрупкая, одно неверное движение и ее можно сломать... Окончательно.
Наверное котик надолго задумался, потому что почувствовал на себе удивленный взгляд синих очей. 
Сычик сильно по ней соскучился. Очень сильно, настолько сильно, что при любом касании хоть одной темной шерстинки к телу молодого оруженосца, по нему пробегал небольшой электрический разряд. Приятный.
Котик даже тихонько мурлыкнул и легонько коснулся подбородком гладкой шерсти на спине кошечки. Аккуратно, будто боясь, что если он дотронется до нее, то разобьет. Разобьет его единственное сокровище во всем этом мире полном безысходности и зла. Его красавицу, о которой он грезит во снах. Чье имя он шепчет во сне?
Речонка... - затяжно подумал котик, закатывая глаза.
Какое красивое имя, мама тебе дала... Оно прекрасно тебе подходит.
О-о-о, да. Эти синие очи, которые словно зимний ручеек, который только что выбрался из-под тяжкой льдины и старался бежать быстрее, как можно быстрее, чтобы не замерзнуть.

6

Иссиня-черная невольно улыбнулась когда рыжий котик упомянул о дереве. Да уж,повезло ему, ничего не скажешь! А вот услышав про охоту, в глазах промелькнул огонек гордости. Она даже не представляла как это - охотиться.
- Здорово!- мурлыкнула она . Сычик молодец, он делает большие успехи! Но... Но странное ощущение продолжало держать кошечку. Ощущение... Ощущение будто там летают бабочки! Что это за чувство? Речонка даже боялась предположить, хотя какая-то часть ее души, уже догадалась что происходит.
-Я же совсем скучаю. В детской стало пусто и скучно, радует лишь что уже через одну луну я стану оруженосцем. - фыркнула синеглазка.
Ей было больно даже вспоминать о детской, а возвращаться туда для нее было ужасной мукой. Поэтому они и пришла сюда. Пришла к Сычику. Этот рыжий кот - был единственным ее  другом, был единственным кто мог помочь ей в трудную минуту, единственным кто мог помочь ей подняться на ноги, после этого тяжелого падения в небытие. И она была этому рада. Она была рада что существует на свете тот кто ее поддержит. Кто ее поймет.
- Знаешь, я уже предвкушаю жизнь оруженосца! - попыталась как-то развеять снова нахлынувшие на нее чувство грусти - Интересно, вот кто станет моим наставником? И какое имя мне дадут?- шутливо задавала вопросы она.
Какое-то время она просто молчала, смотря своими ярко-синими глазами на Сычика. А вдруг ему тоже одиноко? Тоже скучно, как и мне? Надо бы его об этом спросить. Именно так она и сделала.
- А тебе тут не скучно? Если я не ошибаюсь то тот белый кот... - пауза, - Юркий кажется. Да, точно, Юркий. Вы общаетесь?
Не понимая почему, но она волновалась за Сычика. Узнав о том кто стал его наставником, а точнее стала, Речонка пришла в некий шок. Да-да, в наставники Сычику досталась Ручей, та самая кошка с которой они так не поладили.

Отредактировано Речонка (2014-02-16 21:57:19)

7

- Куда уж тут скучать,  - мурлыкнул рыжик, приподнимая брови, - Ручей жить не дает, тренировки, тренировки, патруль.
Сычик театрально закатил глаза и выдавил из себя некое подобие на улыбку.
При упоминании о сыне Пересмешницы, котик невольно перевел взгляд на полосатого Шутр... Юркого. Не по своей воле двое лучших друзей отдались, посему котик лишь горько вздохнул. Его наставник - глашатая, а его сам предводитель, не могло бы это значить, что у них будут общие тренировки? Нет, конечно. Наверняка, Львинозвезд хочет готовить Юркого отдельно.
Котик лишь мотнул головой, отгоняя глупые мысли. Им не место в его голове. В ней итак уже живет один доставала.
- Не особо, - пожал плечами Сычик, - я тоже жду когда ты здесь хоть немного разрядишь обстановку. По крайней мере пока что, здесь не так душно, как было в Детской, да и попросторнее будет, - усмехнулся зеленоглазый, поднимаясь.
Котик вытянулся во весь рост. Он явно вырос, по крайней мере ненамного, но все таки сей факт остается фактом. А хвост стал еще длиннее. Полосатик потянулся, показывая идеально белые когти, которые, как по команде показались из мешочков на лапах.
Он украдкой глянул на Речонку, оглядел ее с лап до головы. Стройная, подтянутая, стеснительная и ничего не подозревающая о его чувствах.
Ничего не подозревавшая о том, что сейчас он ощущал не только симпатию, но и нечто большее. Ничего не подозревавшая о темпе биения его сердца. Такая глупая и наивная...
Беззащитная, он обязан ее защищать. Ее хрупкое тело от этого убого мира недостойного ее. Она будто капля чистой водицы в засушливой пустыне. Пробуждает вокруг себя нежность, добро и... и любовь.
Когда  в голове котика сверкнуло это слово, его глаза расширились до размера грецкого ореха,  а сам он повернул голову в совершенно другую сторону. она не должна видеть удивления на его морде, а может должна?...  Он совсем запутался, совсем-совсем-совсем! Ему нужен совет умелого купидона, который мог бы запустить свою стрелу в пушистый зад.

8

Темноушка возвращалась с самостоятельной охоты. День близился к концу. Солнце совсем недавно зашло, и сумерки начали сгущаться. Кошка была расстроена. Как же так? Вчера всё было хорошо. А сегодня я снова превратилась в неуклюжего тюленя. Вечерница надеялась на меня, а я её подвела. Если бы не эта ветка, я бы поймала этого проклятого кролика. Но не нужно пенять на какую-то ветку. Ты и только ты виновата в том, что ступила на эту ветку. Внимательней, внимательней быть нужно. Так, ругая себя напропалую, Темноушка приближалась к лагерю. И Вечерница говорила о каком-то сюрпризе... Да я не заслуживаю его! Вечерний воздух был на редкость чистым и свежим, хотя сегодня не было дождя. После погони за кроликом кошка почувствовала усталость. Подойдя к палатке, она присела, чтобы дождаться наставницы. Эх, как же стыдно будет признаваться в неудаче... Становилось всё темнее, а Вечерница не появлялась. Ладно, найду её завтра и всё расскажу. Утро вечера мудренее. С этими мыслями Темноушка отправилась домой.

Отредактировано Темноушка (2014-02-18 17:23:15)

9

Теперь она имела полное право называть себя оруженосцем! Но, синеглазка уже успела перестать радоваться этой новости как новорожденный котенок найдя первое перышко в своей жизни, она понимала какая тяжелая ответственность возлагается на ее плечи, и ронять этот "груз" она вовсе не собиралась.
Сегодня день удался на славу, но ближе к вечеру черная почувствовала себя виноватой. Практически сразу после своего посвящения иссиня-черная отправилась изучать неизвестные ей до сей поры, владения Речного племени. Серебристая наставница показала ей немало мест. Многие из них вызывали особой интерес любопытной ученицы, из-за чего не раз приходилось делать небольшую остановку и ждать когда Пересмешница поподробнее расскажет о том или ином месте. Конечно,  иногда любопытство играет немалую роль в жизни котов, но не с Речкой. С ней оно скорее сыграло злую шутку, так как до этого желающая показать себя с хорошей, так сказать, спокойной стороны, сейчас же привело к тому что обход территории они закончили уже к закату. Когда кошки подошли к лагерю, и вовсе на мир котов-воителей спустились сумерки. Да уж, неудобно вышло...
Именно поэтому когда наставница и ученица уже прибыли в лагерь, Речка извинилась за свое поведения, на что добрая Пересмешница лишь отмахнулась, сказав что это сущие пустяки. И знаете, Речке полегчало. Ее уже не так сильно терзало чувство вины.
Итак, теперь синеглазка устало волочила лапы, направляясь в палату оруженосцев.
"Извини мамочка, но сегодня я к тебе не зайду. Уж слишком устала... Завтра- завтра, все будет завтра..." - печально подумала про себя Речка. Как там ее мать? Гордиться ли она ее или же нет? Эх-х...
Кое-как протиснувшись в палату, Речка, находясь в легком недоумении, осмотрелась по сторонам в поисках свободной подстилки. Так...
Ага, вот же, есть свободная подстилка! Несколько раз поблагодарив Звездное племя что ее сосед не спит, и она его не разбудит, синеглазка начала аккуратно пробираться через уже заснувших котов.
Тяжело рухнув на подстилку, Речка подняла глаза на кота. Опа! Сычик! Как хорошо что он тут, рядом. До сих пор мучащее недоумение  кошечки сменилось лаской и чувством... Странным чувством.
Найдя в себе силы, иссиня-черная кошка, приподнявшись, села.
- Эй... Сычик! Привет! Ты чего не спишь-то? - проурчала Речка, понизив голос до шепота.
Неужели они снова рядом? Неужели она снова сможет быть рядом?
Ласково уткнувшись головой в шею зеленоглазого, она лишь тихо прошептала:
- Теперь я снова могу быть рядом.
Лизнув в плечо, по сию минуту немного ошарашенного, но такого... счастливого Сычика? Именно. Он был счастлив что хотя бы сейчас они вместе. И от осознавания становилось легче на душе. Очень легко, очень-очень.
Но она устала. Она обязательно уделит ему внимание, обязательно поболтает, спросит что и как. Но не сегодня, сегодня она устала.
Речка просто легла рядом с рыжим. Легла, плотно прижимаясь своим боком к его боку. Такому теплому, родному, боку.
Возможно только что она выглядела немного глупо, но ее это не волновало. Главное что она была рядом. Рядом с ним, рядом с ее Сычиком.

Отредактировано Речка (2014-02-26 22:16:41)

10

--------> Большой ежевичный куст
Медленно подбираясь к палатке, я вдруг осознала, что не была здесь уже целую вечность. Казалось, вот только меня посвятили в оруженосцы. Я чувствовала мокрый нос Тайфун, видела слезы в глазах матери и отрешенную гордость со стороны Львинозвезда. Все это было так давно и так недавно одновременно. Жизнь моя тогда так резко изменилась и столько всего произошло. Я считала это место самым лучшим на свете, ведь это уже не детская под присмотром маменьки. Это место, где воспитывают воителей.
Под нахлынувшими чувствами и воспоминаниями я нырнула в куст и осмотрелась. Оруженосцы, как и всегда, не отличались особой чистоплотностью. То здесь, то там валялись кусочки еды, клубки выдранной шерсти и перья. Выдохнув, я покачала головой и принялась за работу. Сколько не смотри на мусор, а меньше его от этого не станет.
Куст был поменьше, а потому и чистить его было проще. Резкими движениями задних лап я выкидывала все старое прочь из палатки, а большой мусор отбрасывала передними.
- Все же, она казалось мне сильно больше, когда я пришла сюда впервые,- оглядевшись, я поняла, что пара тройка воителей здесь бы точно заняли все возможное место. Покрутившись в замкнутом пространстве, я вылезла наружу и вновь отправилась в ельник, чтобы закопать там мусор и насобирать мха для новых подстилок. Вряд ли мне конечно хоть кто-то из этих мелких скажет спасибо. Но зато, я выполняю долг перед племенем, которое так сильно люблю.
Вернувшись, я вновь разложила подстилки, вернула все на свои места, кое-где подправила сильно торчащие ветки, вплетая их в основное заграждение куста. Посчитав работу выполненной, я гордо удалилась прочь. Впереди меня ждало еще две палатки.
--------> Ива

Пост проверен

Зачислено 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png по акции «Милость АМС»
Крик Журавля

11

Ты сидишь у большого ежевичного куста, устремив полусонный взор на вечереющее небо. Едва успев проснуться, поспешила покинуть душную палатку, в коей за ночь надышала целая толпа котов, и выбраться на свежий воздух. Ещё рано, потому нет типичной для летнего сезона, сводящей с ума духоты, и окончательно взбодриться проще, подставляя шею тёплым, ласкающим порывам ветра. Трясёшь мордой, отгоняя липкие остатки дремоты и с полным равнодушием отмечаешь, что в очередной раз не запомнила сон. Да и был ли он вообще? В девяноста пяти процентах случаем не могла и не можешь дать ответа на этот вопрос, так повелось ещё с этапа ученичества. Пока остальные жаловались, что окрик наставников спугнул их сочный полёвок, ты описывала невесомость и пустоту. Бывает, подсознание у всех работает по-разному. Ты отрываешь пушистую точку, из которой хвост растёт, от земли и прижимаешься к ней грудью в изящном потягивании, после пересекаешь поляну, в очередной раз миновав кучу с добычей без единого брошенного на неё взгляд, и подходишь к берегу реки, к ней привыкает ваш полуостров. Легко заходишь в воду передними лапами, после, двигаясь медленно, желая насладиться каждой секундой, забираешься по грудь, а затем резко ныряешь. Всего на несколько секунд, даже не озадачиваясь тем, чтобы набрать в лёгкие побольше воздуха; цель - не плавание, ты лишь хочешь охладиться и взбодриться. Процедура приносит свои, ожидаемые плоды, довольная этим выскальзываешь на берег и отряхиваешься, выбрасывая в воздух сотни радужных брызг. После приходит время для закономерного умывания, и к моменту, когда ты удовлетворяешься своим внешним видом, солнце взбирается достаточно далеко, чтобы начать прогонять рассветную розовую дымку. Твёрдо зная следующий пункт плана на сегодня, направляешься к малому ежевичному кусту, с которым в очередной раз разыгрывается борьба: ты слишком крупная для этого лаза, туда даже боком пробраться можно с разбегу, вылетев с другой стороны вместе с десятком веток. В общем, не вариант. Оказавшись-таки внутри, быстро прилизываешь шерсть на плечах и подходишь к Прыгунье. Трясёшь её и зовёшь, но не получаешь ответа. Хорошо зная вздорный характер этой особы и будучи уверенной, что она просто игнорирует тебя, посмеиваясь, осознаёшь, что церемониться не намерена. Просто берёшь за шкирку и тащишь по земле, по подстилкам к выходу, игнорируя сопротивление; только там отпуская и в завершении воспитательной процедуры щёлкая её хвостом по уху, намекая, что с тобой такого рода шутки не пройдут. Шипишь предупреждающе, продолжая спокойнее и уже выбираясь на поляну, чтобы минутой после исчезнуть в тростниковом тоннеле.
- Тихо. В такое время уже стыдно спать. Заниматься с тобой буду я, и так как внимание мы уделим боевым приёмам, я хочу знать, какие ты уже успела изучить.

-------> Река

12

- Эй эй эй, отпусти меня, цапля! – громко заверещала ученица, сквозь сладкий сон стараясь выскользнуть из пасти глашатой. Еще минуту назад ты мирно посапывала на своей камышовой подстилке, даже не представляя, что Крик Журавля решится взяться за твою учебу, да еще и в такую рань. Ты недовольно шипишь, тряся головой дабы отогнать частички того приятного сна.
Тебе снилась поляна, залитая прозрачным лунным светом. Лишь ты стояла посреди нее, жмурясь от света полной луны. Незаметно для себя, ты понимала, что это сон, но твои мысли на секунды овладели твоим разумом. Прыгунья смотрела вниз, понимая, что она больше не та юная ученица, а взрослая воительница, лун этак тридцати, вся усыпанная множеством звезд, что путались в ее черной, как вороново крыло, шерсти. На минуту тебе показалось, что за тобой следят тысячи глаз, горячо перешептываясь между собой. Но ты не понимала ни слова. И тут ты понимаешь, что находишься в Звездном племени, прямо как из сказок глубоко старых старейшин, что любили рассказывать их, сидя на пороге своего куста. Твои синие глаза загорелись любопытством, хоть и ты понимала, это всего лишь сон, к тому же, даже не вещий. Но в глубине души, ты надеялась, что стоишь последи поляны не потому, что погибла, а потому, что тебе скоро будут даровать девять жизней и имя предводительницы. Прыгунья, еще, будучи котенком, была очень тщеславной и всегда метила на трон предводительницы, даже не смотря на свой кроткий характер и острый язык, который частенько обжигал больные места соплеменников.
- Что ты хочешь от меня? Раз ты меня разбудила посреди такого великолепного сна, это что-то должно развеселить меня.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Заброшенный лагерь племени » Малый ежевичный куст: палатка учеников