Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Яркий огонь на рыжей шерсти


Яркий огонь на рыжей шерсти

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://savepic.net/5568787.png

Имя - Огонь
Цепь имен - Огонек - Рыжелап - Огонь - Рыжезвезд - Рыжий
Уровень - 5, старший воитель
Племя - Древесное

Характер (кратко)

Добрый, отзывчивый кот, но часто может быть вспыльчивым. Не очень решителен, поэтому точно не смог бы быть предводителем своего племени. Обидчив и мстителен, никогда не оставить какую-либо обиду без сдачи. Разговорчив, умеет найти общий язык с котятами. Имеет много терпения, поэтому может быть прекрасным наставником.

Эпизоды
А амуры, бывает, косят
Шоу программа "Роды"
Любовь и клятвы выше
Куда собрались?

Рябинка
(мать)
Я любил тебя, но ты больше любила моего погибшего брата, Лисенка. Почему ты так поступила, я не знаю, но ты бросила меня, обвинив в убийстве брата и сестры. Я до сих пор чувствую эту боль утраты, но все равно продолжаю тебя любить...

Водопад
(отец)
Ты любил меня также, как и мою сестру и братьев, ты пытался переубедить мать... Но она все равно не хотела слушать. Вы любили друг друга, но после сумасшествия матери, ты разлюбил ее и пропал... Я до сих пор не знаю, где ты, но чувствую, что еще жив.

Пепелица
(сестра)
Я тоже любил тебя, но тебя убили... Я остался только один из нашего помета, но ты всегда останешься в моем сердце, даже если ты меня сейчас не любишь. В детстве, ты всегда считала меня балбесом, видимо сейчас у тебя тоже такое мнение...

Лисенок
(брат)
Мы с тобой не успели как следует узнать друг друга, но я горевал, когда узнал, что ты умер от зеленого кашля... Я по своему любил тебя, а ты не обращал внимания на мои детские странности... Мне очень жаль, что ты погиб, прости меня за все...

Жаворонок
(брат)
А ведь мы раньше даже не общались, помнишь? Только воителем я стал понимать, на сколько мне повезло со старшим братом! Ведь на тебя всегда можно положиться, ты ведь у нас главный целитель... Я люблю тебя, братик, ведь ты единственная родная душа, которая осталась у меня в этом племени...

Колкий
(сын)
Мой самый старший сынок. Ты всегда был первым заводилой в детской. Кажется, только появление енота как-то успокоило твой пыл, а то еще наверное бы из детской сбежал! По крайней мере, ты пытался это сделать... Пусть у тебя это не совсем получилось, но ты пытался, и мне это в тебе нравится.

Бельчонок
(сын)
Ты родился вторым в помете, но при этом ты еще и полная копия меня самого! Мне всегда это льстило, никто никогда не будет сомневаться чей ты сын. Да! Ты сын Огня, так говори это гордо! Я понимаю, что ты взял еще и мою нерешительность вместе со внешностью, но старайся ее прятать глубоко в душе...

Шепот
(сын)
Сынок... Ты пошел окрасом в меня, но нравом скорее в своего дядю. Когда Вишенка и Колкий сбегали из детской, ты спокойно сидел на подстилке и играл со своим хвостом. От тебя никогда не было проблем, поэтому, ты и стал тем, кем я горжусь! Ты сможешь всегда подойти ко мне за советом, я помогу, можешь не сомневаться.

Вишенка
(дочь)
Ты родилась самой последней в помете, но в разных потасовках и приключениях всегда была первой! Ты всегда очень хотела отправится одной в лес в детстве, всегда мечтала поймать белку... У тебя теперь есть такая возможность. Я горжусь всеми своими детишками, но ты - моя первая дочь, поэтому всегда рассчитывай на своего отца!

Хорошие отношения

Малина
(обида, любовь)

Прости меня за тот случай! Но и ты виновата тоже! Никто не смеет обвинять меня в неверности и предательстве! Я просто стал старшим воином, а ты устроила из этого целый скандал и ссору. И то что страдают наши дети не только моя, но и твоя вина!

Ласточка     
(знакомая)
Ты мне сразу понравилась! Еще бы, ведь это ты принесла меня домой, когда я упал с дерева, спасая мою ученицу, Пятнолапку. Я надеюсь, что ты долго не за держишься в списке моих знакомых!

Невидимка
(знакомая)
Ты мне сочувствовала, когда я лежал в палатке нашего целителя... Ты интересовались моим здоровьем абсолютно искренне, хотя у самой был вывих... Я запомню это, обещаю! Мы станем друзьями, нужно только получше узнать друг друга.

Травохвостка
(подруга детства)
Ты мне нравишься, ведь приятно общаться с такими милыми и добрыми кошками! Мы выросли вместе, в одной детской, почти вместе стали оруженосцами. Мы хорошо дружим и по сей день! Иногда, мне становится смешно, ведь ты боишься высоты! Но у каждого кота и кошки есть свои особенности и страхи.

Косуля, Воробьиное Перышко, Ящерица
(опора, самые лучшие друзья)
Друзья, вы самые лучшие! Я знаю, вы всегда мне поможете и поддержите! Мы все готовы умереть друг за друга, всегда прикроем спину, защитим от сплетен, поможем в трудной ситуации! Не знаю никого, кто смог бы так ко мне относится!

Февраль
(уважение, непонимание)
Я уважаю тебя, потому что ты тоже старший воитель, как и я. Пускай, ты бываешь очень странным, иногда даже непонятным для многих, я считаю, что племя нуждается в тебе. Твоя болезнь безусловно мешает, но это совсем не повод тебя избегать. У меня не получилось найти с тобой общий язык, но это не мешает мне уважать тебя.

Медовая
(дружба, понимание)
Ты соседка моей любимой Малины. Вы вместе лежали в детской, когда кормили котят. Я часто навещал вас, а ты была так приветлива ко мне! Когда-то даже сама посидела с моими детьми, когда мать была на охоте, а я в патруле. Иногда мне кажется, что Тополь тебя ревнует, но ему нечего боятся, поверь! Мое сердце только с Малиной, а ты для меня просто очень милая и приветливая кошка, а также хороший друг...

Ручей
(уважение)
Ты хорошая воительница. На Совете мы хорошо разговаривали, без споров и перепалок. У тебя трудная судьба была, но ты все равно осталась сильной, поэтому, я и уважаю тебя. Я не знаю точно, как ты себя ведешь в личной жизни, но я точно знаю, что ты сильная. Речному племени повезло с такой опорой, я никогда не забуду тебя...

Сипуха
(одобрение, уважение)
Я рад, что ты с Февралем. Поверь, он отличный кот, на которого всегда можно положиться и ждать опоры.К тому же, ты сильная и опытная воительница, тебя приятно видеть рядом с собой в бою. Но меня бесит, то что ко мне ты относишься как к ученику! Я уже давно вырос, я заслуживаю уважения!

Ястреб
(уважение)
Ты хороший кот и отличный воин. Я рад, что ты в нашем племени. Ты преданный и это хорошо, потому что нам всем нужна твердая лапа. Но почему же ты не уважаешь меня? Ты тоже пытаешься меня всему научить! Я все знаю сам, ясно? Надеюсь, рано или поздно ты это поймешь.

Птицелов
(уважение, необычное приятельство)
Первый опыт нашего общения прошел негладко. Ты показался мне заносчивым болваном и братом предводителя. Но вскоре я узнал тебя поближе. Оказывается, ты просто шутники не более, а деловитость лишь твой образ. И мне приятно, что уважаешь меня. Я так же считаю тебя достойным, уважаемым котом.

Племенные отношения

Беляк
(бывший наставник, ненависть)
Я тебя ненавидел. Хоть ты и был моим наставником, но ты совсем не занимался моим воспитанием! Я учился сам! Охотился так вообще постоянно в одиночку, а боевые приемы просил показывать остальных воителей. Я хотел тебя убить, но сначала не хватало столько злобы и ненависти, а потом ты и сам умер... Я никогда не буду таким, как ты, никогда!

Пятнистая
(бывшая ученица, взаимная привязанность, крепкая дружба)
Ты пришла ко мне еще совсем юной, ничему не обученной... Но теперь ты уже отличная воительница, которой я горжусь! Мне очень жаль, что больше не будет совместной охоты, когда я приказываю тебе что делать, а что нет... У тебя теперь своя жизнь, свои заботы, а у меня своя. Тем не мение, ты не забываешь о тех временах, когда мы были вместе, поэтому всегда обращаешься за советами и помощью.

Вербовая
(ученица, опека, наставничество)
Ты такая маленькая и беспомощная, что мне постоянно хочется защитить тебя от всего на свете и спрятать, но я - твой наставник, а значит мне нужно сделать все, чтобы из легкой и безобидной превратить в опасную противницу. И я сделаю все, чтобы именно так и было!

Плохие отношения

Вьюжка
(ненависть, враги)
Ты ненавистна мне от носа до кончика хвоста. Каждая моя шерстинка пропитана этой ненавистью. Я не знаю почему, видимо, такова судьба, но тот день, когда ты забралась к нам на территорию стал самым ужасным для тебя, потому что ты встретилась со мной. Да, я старше тебя, но это только подтверждает мое преимущество, мы враги навсегда.

Щитомордник
(ревность, ненависть)
Остань от нее. Она моя, это понятно? И если ты еще раз подойдешь к Малине - мало не покажется. Мне плевать, что вы просто друзья. Ты ведешь себя никак друг, а как влюбленный. Но я ее тебе не отдам, даже не пытайся. Надеюсь, ты поймешь и лезть не будешь!

http://s019.radikal.ru/i639/1406/62/947309cdb9de.png      Спасибо за осмотр моего семейного древа с:
Картинки © Жаворонок и Орлан

Отредактировано Огонь (2014-10-27 08:50:19)

2

Куда меня?

3

Хм, возможно дружба и легкая привязанность, друзья детства?

4

Огонь,
Давай)
Ты ведь друг моей подруги!
Только с твоей стороны не большая насмешка из-за боязни высоты.

5

Травохвостка, отлично, сейчас внесу)

6

Ребяяяят!!!

7

Набор открыт!

8

Таки мр?

9

Ящерица, угу, скоро внесу)

10

Кхм http://s7.uploads.ru/QHyut.png
Итак, какие будут предложения по поводу Феди? хд

11

Февраль написал(а):

Кхм 
Итак, какие будут предложения по поводу Феди? хд

Ты старше Огни, но тоже старший воитель, предлагаю что-то типо нейтрала, "уважаю, но предупреждаю"

12

Огонь, идет. Сейчас запишу)

13

Сейчас идет активный набор в плохие отношения!

14

Есть идеи?

15

Сипуха, Плохие или хорошие отношения?

16

Как насчёт плохих отношений. А причиной будет допустим стычка на границе.

17

Давайте с вас темка, с меня первый пост?

18

Так, соплеменничек, давай на чистоту: От меня положительное, добродушное отношение, уважение, как к старшине, забавляет реакция на всякие колкости))

19

Предложения?

20

Алоцветик написал(а):

Так, соплеменничек, давай на чистоту: От меня положительное, добродушное отношение, уважение, как к старшине, забавляет реакция на всякие колкости))

Хорошо) От меня положительное отношение, как к целительнице, но горе, что ты встала на место таким образом. Огонь - брат погибшего Жаворонка...

Сипуха написал(а):

Предложения?

Хорошее отношение, как к избраннице лучшего друга. Обмен советами и опытом)

21

Огонь написал(а):

Хорошее отношение, как к избраннице лучшего друга. Обмен советами и опытом)

А со стороны Сипухи отношения слегка покровительственные, как к оруженосцу, хотя он давно уже пересек эту черту. Это будет немного/очень бесить?

22

Огонь написал(а):

Сейчас идет активный набор в плохие отношения!

В плохие отношения могу сунуть Щитомордника. Скажем, ты можешь его недолюбливать за его характер, что не отличается особой скромностью, скорее. Ты можешь ненавидеть и не доверять ему за то, что он тесно общается с Малиной, делая ей постоянные комплементы и стараясь проводить с ней много времени. Хотя они просто друзья(лучшие, скажем), Щитомордник не перестает с ней флиротовать.
Зная его падкость на женский пол ты так же можешь его не понимать. Да и те же отношения с Февралем могут сыграть ключевую роль в неприязни Огня к Щитоморднику.

А вот что ты скажешь на счет Ястреба,я не знаю. Но сам кот может тебя поучать, пытаясь привить тебе больше уверенности в действиях. Так же, он будет и за тобой наблюдать, зная, что избранницей твоей стала единственная кошка, что может довести Ястреба до состояния паники... Но в основном Яс будет нейтрально относится к Огню.

23

Предлагаю приятельство, но весьма необычное:
Из-за первого, не самого положительного опыта могли появиться предрассудки и стереотипы друг о друге. Огонь мог посчитать Птицелова заносчивым братом предводителя, а второй же решил, что Огонь слишком по-идиотски реагирует на птицеловское привычное состояние: ехидство, небольшой эгоцентризм. Но потом воители узнают друг друга получше, и Птицелову понравится чувство собственного достоинства и неподкаблучность Огня, а Огонь, может, увидит в полосатом просто клоуна или же шута, который надевает маску какой-то важности и брутальности, хотя все в племени знают, что это лишь прекрасно отработанный образ. И в дальнейшем развитии отношений коты станут товарищами, будут испытывать скрытую симпатию друг к другу, но не будут показывать это открыто внешне и продолжат играть в эту игру "кто умнее и остроумнее".
Light-версия вражды, здоровой конкуренции при взаимном уважении.

24

Сипуха написал(а):

А со стороны Сипухи отношения слегка покровительственные, как к оруженосцу, хотя он давно уже пересек эту черту. Это будет немного/очень бесить?

Будет бесить хд Ну ок, отлично, внесу)

Ястреб написал(а):

В плохие отношения могу сунуть Щитомордника. Скажем, ты можешь его недолюбливать за его характер, что не отличается особой скромностью, скорее. Ты можешь ненавидеть и не доверять ему за то, что он тесно общается с Малиной, делая ей постоянные комплементы и стараясь проводить с ней много времени. Хотя они просто друзья(лучшие, скажем), Щитомордник не перестает с ней флиротовать.
Зная его падкость на женский пол ты так же можешь его не понимать. Да и те же отношения с Февралем могут сыграть ключевую роль в неприязни Огня к Щитоморднику.

А вот что ты скажешь на счет Ястреба,я не знаю. Но сам кот может тебя поучать, пытаясь привить тебе больше уверенности в действиях. Так же, он будет и за тобой наблюдать, зная, что избранницей твоей стала единственная кошка, что может довести Ястреба до состояния паники... Но в основном Яс будет нейтрально относится к Огню.

Будет немного бесить покровительство Ястреба, а насчет Дитомордника все отлично придумано) Вношу)

Птицелов написал(а):

Предлагаю приятельство, но весьма необычное:
Из-за первого, не самого положительного опыта могли появиться предрассудки и стереотипы друг о друге. Огонь мог посчитать Птицелова заносчивым братом предводителя, а второй же решил, что Огонь слишком по-идиотски реагирует на птицеловское привычное состояние: ехидство, небольшой эгоцентризм. Но потом воители узнают друг друга получше, и Птицелову понравится чувство собственного достоинства и неподкаблучность Огня, а Огонь, может, увидит в полосатом просто клоуна или же шута, который надевает маску какой-то важности и брутальности, хотя все в племени знают, что это лишь прекрасно отработанный образ. И в дальнейшем развитии отношений коты станут товарищами, будут испытывать скрытую симпатию друг к другу, но не будут показывать это открыто внешне и продолжат играть в эту игру "кто умнее и остроумнее".
Light-версия вражды, здоровой конкуренции при взаимном уважении.

Отлично) Вношу)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Яркий огонь на рыжей шерсти