Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » when I wake up I’m afraid


when I wake up I’m afraid

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В общем, добро пожаловать в мою скромный обитель .з
Сразу скажу, что вопросы "кем?" и "куда?" я не особо люблю, ибо думать лень хд Поэтому с огромной радостью выслушаю ваши предложения и пожелания, да и сама с не меньшим удовольствием буду проявлять инициативу. В любом случае, хочется хоть какой-нибудь конкретики с.
Отношения полностью расписывать буду только после отыгрыша (когда он будет необходим, ну или просто по желанию). Очень люблю придумывать что-то интересное, захватывающие, в стиле экшена и приключений, прямо обожаю *о* В любом случае, запишу каждого куда пожелаете, но прошу учитывать биографию и характер Невидимки, чтобы не было не состыковок  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

древесное племя
http://savepic.net/5780219.jpg

ящерица
друзья, поддержка, доверие, симпатия

помнишь, как в детстве мы вместе беспечно развлекались в корнях могучего клёна? помнишь, как доставали родителей? а помнишь, как искали приключения, из которых потом еле-еле выпутывались? о, как мне не хватает тех дней! мы росли бок о бок, мечтая стать такими воителями, которыми гордились бы все коты нашего племени. и, знаешь, смотря на тебя, я точно могу сказать, что ты стал именно таким воителем. сильным, крепким и умелым. настоящий древесным котом. и я не просто рада за тебя, я горжусь тобой. ведь ты с ранних лет был мне опорой. пожалуй, я многим тебе обязана и многим могу с тобой поделиться, мой дорогой Ящ. и ты всегда можешь рассчитывать на меня, ведь я всегда буду рядом, даже если тебе будет одиноко.

ты спасла меня. если бы не ты - меня поглотил бы вязкий омут топи, в которую я случайно забрела в детстве. я помню, какой страх тогда испытала. думала, что это конец, что ещё чуть-чуть, и я не увижу ни солнца, ни неба, ничего. и тут появилась ты. словно рыцарь в сияющих доспехах. храбро бросившись мне на помощь, ты помогла мне выбраться, и с тех самых пор мы неразлучны. можно сказать, эта ситуация сплотила нас, сблизила. я вечно бегала за тобой хвостиком, пытаясь подражать, а ты заботилась обо мне как о сестре, которой мне так не хватало. и на сегодняшний день мало что изменилось. мы прекрасно общаемся, понимает друг друга с полу слова и головы помочь каждой из нас. я знаю, что порой надоедаю тебе. прости. я не со зла. ты ведь прекрасно знаешь, что я благодарна тебе и люблю тебя, мой рыцарь. знаешь ведь?..

медовая
сестринские отношения, поддержка, доверие, личный бэтмен

*в процессе*

темнокрылая
***

жаворонок
***

*в процессе*

речное племя
http://savepic.ru/5230696.jpg

крик журавля
духовная наставница, уважение, восхищение, интерес

первый раз я увидела тебя на совете. я была такой напуганной, такой растерянной и даже подавленной. словно находясь там, где меня быть не должно. мне было страшно, я не понимала, что мне делать. пока не появилась ты. такая уверенная и сильная, словно бы само воплощение бесстрашия и заботы. тогда ты любезно укрыла меня, защищая от такого огромного количества новизны, что голова шла кругом. я прижалась к тебе и сразу почувствовала себя в безопасности. и чувствую себя в безопасности и по сей день, находясь рядом с тобой. с нашего первого знакомства ты не перестаёшь поучать меня. давать советы, помогать и отвечать на вопросы, которые не дают мне покоя. ты стала мне второй наставницей, которой я благодарна за многие знания, обретённые из разговоров с тобой. и я не перестаю обращаться к тебе за помощью, зная, что ты всегда ответишь мне добром, за что хочу сказать искреннее спасибо.

***
...

одиночки
http://savepic.ru/5371261.jpg

полоз
надоедлива, но обаятельная заноза в заднице

даже не знаю, стоит ли напоминать, что ты меня бесишь? эти твои вечные шутки-минутки, подколы и называние меня "кисой". клянусь, порой так и хочется располосовать твою милую мордочку, чтобы убрать с неё эту высокомерную ехидную улыбку. и на кой чёрт я тогда попёрлась в этот лес. хотя, знаешь, надо отдать тебе должное. если бы не ты - моя жизнь была бы серой и унылой. каждая наша встреча никогда не ограничивается лишь парочкой фраз. одним словом, скучать не приходится. да, признаюсь, порой ты мне порядком надоедаешь, иногда достаёшь и я просто устаю от твоей вечной болтовни. конечно, я тоже не подарок, но тем не менее. а знаешь, что самое странное? что я не обращаю внимания на это и терплю тебя. тут есть два варианта: либо я схожу с ума, либо ты мне нравишься. ох, хотела бы я, чтобы первый вариант был более правдоподобным. но, к сожалению, я совершенно здорова.

Отредактировано Невидимка (2014-07-15 14:47:38)

2

Цитата из The NBHD? Пхахах, чел, я тебя обожаю  http://vk.com/images/stickers/68/48.png

Такс. Персонаж мне стал очень близок после прочтения её характера ибо у меня многие черты схожи, вот так, поэтому хочется что-то положительное. Могу предложить даже дружбу, какие-то сестринские отношения, быть может. Насчёт экшена - думаю, мы могли бы отыграть что-то на топи. Можно сделать так, что, когда Невидимка была ещё оруженосцем, она оказалась рядом с болотом и её начало засасывать или змея какая нападать начала. В общем, тут случайно оказывается рядом Медовая, спасает Невидимку/они вместе побеждают змею, и это сплотит их дружбу. М?)
Только с отыгрышем придётся немного повременить, пока сессия закончится.

Отредактировано Медовая (2014-06-20 22:48:16)

3

Медовая написал(а):

Цитата из The NBHD? Пхахах, чел, я тебя обожаю

именно оттуда с:
оп, быстро я влилась в коллектив хд

Медовая написал(а):

Такс. Персонаж мне стал очень близок после прочтения её характера ибо у меня многие черты схожи, вот так, поэтому хочется что-то положительное. Могу предложить даже дружбу, какие-то сестринские отношения, быть может. Насчёт экшена - думаю, мы могли бы отыграть что-то на топи. Можно сделать так, что, когда Невидимка была ещё оруженосцем, она оказалась рядом с болотом и её начало засасывать или змея какая нападать начала. В общем, тут случайно оказывается рядом Медовая, спасает Невидимку/они вместе побеждают змею, и это сплотит их дружбу. М?)
Только с отыгрышем придётся немного повременить, пока сессия закончится.

я согласна полностьюююю.
будешь моим личным бэтменом ;D
после этого спасения Нев стала крайне признательна Медовой, постоянно старалась помочь и, в случае чего, всегда оказывалась рядом как поддержка.
ну и дружба само собой разумеющееся)

4

Невидимка написал(а):

именно оттуда с:
оп, быстро я влилась в коллектив хд

Ещё небось с того знаменитого клипа о Стайлзе? х)

Невидимка написал(а):

будешь моим личным бэтменом ;D

http://vk.com/images/stickers/56/48.png Как же я люблю, когда меня так называют  http://vk.com/images/stickers/72/48.png
Супер :333 Тогда записываю. Крутокрутокруто, скорей бы отыграть)

5

Медовая написал(а):

Ещё небось с того знаменитого клипа о Стайлзе? х)

не поверишь, но да ахах

Медовая написал(а):

Как же я люблю, когда меня так называют  
Супер :333 Тогда записываю. Крутокрутокруто, скорей бы отыграть)

бэтмеееен
отыграем обязательно :з сразу после сессии)
запишу тогда либо завтра, либо после отыгрыша хд

6

Ну, в принципе, от Ящерицы будет всякий позитив, вроде дружелюбия и, возможно, симпатии.
Хотя многое может зависеть от того, как сама Невидимка, у которой одно из основных качеств - постоянство, отнесётся к Ящу, к которому это слово применимо лишь в крайней иронии)

7

Ящерица, думаю, отношения будут весьма и весьма положительными с:
знакомы, естественно, с детства, а отсюда - дружба, понимание, забота. росли бок о бок, всегда оказывались рядом друг с другом. Невидимка будет относиться к Ящерице с теплотой и нежностью, всегда желать только самого лучшего, во всём поддерживать :з

8

Невидимка, ладно. Тогда от Яща дружба, довереие, поддержка, симпатия и всё такое прочее)

9

Ящерица, договорились :з
можем отыграть/поиграть, если ты не занят и если есть желание)

10

Невидимка, отыграть можно. Если в локациях, то я собираюсь на охоту на равнины, а если в эпизодах - то надо придумать ситуацию)

11

Ящерица, только что была на равнинах ахаха
но могу снова туда подтянуться, только сначала в лагере отпишусь :з

12

Невидимка, давай. Мне пригодится помощь, чтобы дотащить охапку дичи до лагеря)
Странная охота - то ничего, ничего, то сразу целый лунь, да ещё мелочёвка всякая)

13

Ящерица, тогда жду твоего поста с;
и не говори ахах

14

Почти ровесницы.
Го что-нибудь. Девчачью дружбу, сплетни и т.д. хД

15

Слова из песни одной из моих любимых групп~
Что ж, есть предложения насчет целителя?

16

Темнокрылая, опоп, так и запишу - что-нибудь хд
го да, дружба, сплетни, безудержное веселье и поиск приключений на пятую точку.
Жаворонок, мне крайне нравится твой персонаж, так что определённо хочу плюса.
если честно, то каких-то конкретных идей нету, ибо уже отрубаюсь. но одно могу сказать точно: Невидимка будет очень хорошо относится к Жаву. будет частенько навещать его, может быть даже подолгу сидеть с ним, пытаясь как-то усыпыть его, дабы кот смог отоспаться наконец. с трепетом и заботой общаться с ним, помогать по мере возможностей, восхищаться, а в тайне может даже искренне симпатизировать всем своим огромным любящим сердцем)

17

Я хочу спросить: "Куда?"
очень ленивый зверь

18

Крик Журавля, я бы не хотела минуса ;D
со стороны Невидимки явно будет уважение, желание поближе познакомиться, интерес как к персоне и просто весьма доброе отношение, ибо зла на Жур не за что держать)
познакомиться могли ещё когда Нев была несмышлёным котёнком. правда как именно - без понятия оо

19

Невидимка написал(а):

Крик Журавля, я бы не хотела минуса ;D
со стороны Невидимки явно будет уважение, желание поближе познакомиться, интерес как к персоне и просто весьма доброе отношение, ибо зла на Жур не за что держать)
познакомиться могли ещё когда Нев была несмышлёным котёнком. правда как именно - без понятия оо

Хм. Ну, я могла пригреть тебя на твоём первом совете в шесть лун.оО
Новая обстановка, шумгамблабла.

Что ж, если Невидимке будет интересна Крик Журавля, она сможет стать своего рода гидом. Давать советы при встречах, отвечать на какие-то вопросы. Всё в таком ключе.

20

Крик Журавля, по-моему, идеальный вариант :з
я согласна крч)

21

Что в итоге заношу к себе

Я знаю тебя с момента твоего первого выхода в свет, если так можно выразиться. Вернее, с первого посещения совета. Шум, гам, множество новых запахов и громоздких тел, которые совершенно не смотрят, куда наступают, настолько увлечены спорами или дружескими приветствиями. Тогда ты показалась мне потерянной, одинокой, взволнованной и, возможно, даже немного подавленной, но упрекнуть за это сложно, учитывая обстановку. Не знаю, почему, но к тебе захотелось подойти и подробнее узнать, что это за новоявленный клубок Древесного племени. Дальнейшие отношения сложились неожиданно, я почувствовала к тебе какое-то наставническое умиление. И после, наблюдая при встречах за твоим ростом, стала своего рода гидом, разъясняющим и дающим советы, подсказки, объясняющим те или иные аспекты, иногда шлёпающим по уху. Нити сплелись в тёплые, крепкие отношения, которыми я довольна. Мне нравятся твои постоянность, патриотичность и доброта, окраплённая строгой твёрдостью. С непонятно откуда взявшейся за тебя гордостью могу сказать, что спокойна за твоё будущее.

22

Могу предложить дружбу, тип друзья детства и все такое.
Хочется чего-нибудь интересного, какого-нибудь экшена и приключений на пятую точку х)
Сама-то как думаешь?

Отредактировано Ночной Сумрак (2014-06-27 22:12:10)

23

Ночной Сумрак, боже, вот это поворот хд
так. ну, в общем, я могу предложить что-то вроде "наши родители нас сватали" хд со стороны Невидимки будет недовольство, мол, зачем ты так себя ведёшь, если можешь быть лучше? в тоже время готовность помочь, терпение твоего характера. она будет закрывать глаза на твои выходки и всячески пытаться поддерживать, даже если Сумраку это "совершенно не нужно" :з ну и, конечно же, крепкая такая дружба, давай даже лучших друзей, что ли)
Крик Журавля, женщина, ты прекраснавосхитительнаидеальна *О*

24

Невидимка написал(а):

древесное племя

Невидимка написал(а):

крик журавля
духовная наставница, уважение, восхищение, интерес

Я из Реки. http://vk.com/images/stickers/104/48.png

25

Крик Журавля, кажется, я схожу с ума  http://vk.com/images/stickers/104/48.png
исправила, да хд

26

Невидимка написал(а):

Крик Журавля, кажется, я схожу с ума  
исправила, да хд

*прочитала, всплакнула*
Миилость. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

27

Я не мог не влезть хд
Что насчет Февраля? Если не будешь презирать его из-за недуга, вполне можем стать друганами)

28

Крик Журавля написал(а):

Миилость.

я старалась с:
Февраль, о, я хочу плюс и только его хд
вообще, предлагаю чуть ли не лучших друзей, вот
знакомы, соответственно, с детства, ты мог даже нянчится со мной и относиться как к младшей сестре
теперь я уже взрослая самостоятельная дикая дерзкая, а ты всё никак не можешь смириться с этим и вечно меня получаешь/защищаешь и делаешь всё, что делают браться
я же буду чуть что - сразу бежать к тебе, вечно надоедать тебе, помогать и теперь уже сама капать на мозги хд
и да, как тот, кто не любит одиночек - будешь вечно агриться на меня и Полоза, мол, что за дела, да как ты можешь с ним общаться хд

29

Невидимка, здравствуй, лучший друг хд
Я согласен, особенно учитывая, что мне позарез нужна сестра, ибо с братьями отношения не сложились)
А еще меня очень радуют строки в твоей подписи хд типичный фанатик

Отредактировано Февраль (2014-07-15 13:01:43)

30

Февраль, отлииично, я счастлива с:
можно даже забацать где-нибудь отыгрыш чего-нибудь, если за два дня успеем отыграть ахаха


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » when I wake up I’m afraid