Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Жизнь - череда выборов


Жизнь - череда выборов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Цапельник, Речное племя

Ближайшие родственники

Крик Журавля - мам, ты создала меня, воспитала таким, какой я есть и спасибо тебе за это. Ты мудрая глашатая и я уверен, что до тебя дойдет очередь и ты станешь прекрасной предводительницей. Я уважаю и люблю тебя, буду заботиться о тебе, как и ты обо мне когда-то.

Песчаная Дюна - ты тот самый лучик в моей жизни, который я люблю до безумия. Хочу быть с тобой вечность и чтобы ты никогда не грустила, а это уж я постараюсь сделать. Ты подарила мне счастье и любимых дочерей, спасибо.

Карпозубка - моя родная сестра, в детстве с тобой мы хорошо ладили, но многочисленные смерти сильно тебя изменили, да и общаться мы меньше стали. Знай, что я готов тебя поддержать в трудную минуту и был бы рад вновь начать больше общаться.

Камыш - после стольких потерь ты важна мне, как и любая родная мне сестра, которая осталась в живых. Я хорошо отношусь к тебе, как и к любому другому соплеменнику, но ты же моя сестра, так что все же заслужила более положительные отношения. В детстве ты была любознательна и обидчива, почему-то именно это осталось в моей памяти, потому мне вечно кажется, что вот-вот ты как в детстве обидчиво отвернешься от меня из-за неаккуратно сказанного слова, а я вновь начну перед тобой извиняться. Как бы мне хотелось вернуться в то время, чтобы не было никаких дел, а была лишь одна забота - узнавать мир и играть вместе с тобой и остальными.

Щука - младший брат, один из немногих моих родных братьев, еще и живой. С тобой я стараюсь по возможности общаться, но патрули и прочие дела порой мешают. Я помню, как мы с тобой в детстве играли и дрались, я дорожу этими воспоминаниями. Надеюсь, когда-нибудь, мы станем ближе и будем больше общаться друг с другом. Зачем тебе нужно было нападать на предводителя? Я не знаю причины твоего решения и скорее всего никогда не пойму. Из-за своего решения ты погиб, а про нашу с тобой мать вообще молчу. Зачем, Щука? Я не презираю тебя, брат, все равно буду относиться к тебе также хотя и тебя больше нету рядом.

Прудик, Кувшинка, Пискуха, Ланюшка - вас целых четыре и все равно, что среди вас нету моего сына, я все равно безумно люблю вас. Я знаю, что когда вы вырастите, то будете воистину прекрасны. Вы всегда можете положиться на меня, я поддержу в любом случае и защищу. Еще четыре лучика появились в моей жизни, спасибо, что вы есть.

Солнцелапка - изначально ты была приемной дочерью Песчаной Дюны, но раз уж мы с ней являемся парой, то ты теперь и моя приемная дочь тоже. Сначала я понятия не имел как относиться к тебе, но со временем я все же решил для себя, что приму тебя, как приемную дочь. Может быть, я люблю тебя не так сильно, как своих родных дочерей, но мы определенно близки. Ты можешь положиться на меня, как на родного отца.

Дальние родственники

Ивушка, Березка, Бережок, Тик - мои племянницы и племянники, я рад, что вы появились на свет. Вы еще пока что маленькие, но когда-нибудь вы станете настоящими воителями и я бы очень хотел обучать кого-нибудь из вас. Я буду заботиться о вас и присматривать, пока вы не вырастете.

Стрекозочка, Чернушка, Ледок, Бурелапик - вы дети моей сестры - мои племянницы и племянник, я буду заботиться о вас, опекать, как родных детей. Я люблю вас почти как своих детей, ну может быть немного меньше, но я все еще готов помогать вам, если что-нибудь случится, хотя у вас есть заботливые и любящие родители.

Симпатия

Тинолапа - если лучше тебя узнать, можно понять, что у тебя характер не из лучших, но с тобой вполне возможно хорошо общаться, если быть упрямым. Будь не такой язвительной и никого не слушай, мне кажется, что ты можешь быть хорошей не только с первого взгляда.

Белоликий - я уважаю тебя и горжусь тем, что когда-то ты был моим наставником. Ты научил меня всему, что я сейчас умею, именно ты сделал меня таким, какой я сейчас есть (не без помощи Крик Журавля) и я благодарен тебе за это. Сколько лун прошло с тех времен, когда ты обучал меня? Это было довольно давно, но у меня такое чувство, будто это было только вчера. Я и по сей день поддерживаю с тобой хорошие отношения, которые скорее дружеские.

Ручей - ты близкая подруга моей матери, я не знаю какие между вами отношения, но мне кажется, что ты поможешь ей если что в трудную минуту. Уважаю тебя как старшую воительницу, с тобой приятно общаться, ты хороший собеседник и друг. Старше меня намного и потому опекаешь и заботишься. Я рад, что мы дружим.

Шиповник - отличный воитель, да и характер мне твой нравится, мне кажется, мы чем-то похожи, уважаю тебя. Ты, как и Ручей, старше меня, но это не мешает нам быть хорошими друзьями. Что же, ты отец моих племянников и ты теперь с моей сестрой, это еще больший повод сблизиться с тобой, чтобы узнать получше.

Солнцелапка - что же, кто-то явно хотел, чтобы мы поладили и потому дал меня тебе в наставники. Ты любознательна и внимательно слушаешь меня, что не может не радовать. Я отношусь к тебе более, чем положительно, ибо ты еще и являешься моей приемной дочерью, что позволяет мне относиться к тебе более положительно, чем если б ты была просто моей ученицей. Я не стану тебя ограничивать в чем-либо, ибо сам не любил это, но все же должен следить за тобой. Как же быстро идет время, ты за эти несколько лун обучения так выросла и вот-вот станешь воительницей.

Нейтралитет

Соколиная - довольно часто ты ведешь себя высокомерно и это раздражает, общаться с тобой довольно сложно, но у меня нет причин относиться к тебе отрицательно. Я думаю, что ты не такая холодная, какой кажешься.

Гора - мы с тобой близко не общаемся, но я считаю тебя неплохим воителем. Быть может, если бы я этого хотел - мы могли бы стать неплохими друзьями, да мы и без этого в паре неплохо работаем.

Неприязнь

Добавляйтесь

Влюбленность

Песчаная Дюна - ты добрая, нежная и красивая. Я безумно люблю тебя и никогда не брошу, любимая. Я рад, что наконец-то нашел себе свою половинку и мне плевать, что думают остальные.

Отредактировано Цапельник (2014-09-07 12:58:55)

2

А братика?:з
А Тинолапу? х)

3

Щука, А я себя тож не нашел у тебя х) Но лан, ща добавлю

Отредактировано Цапельник (2014-06-30 15:23:32)

4

Цапельник, сейчас тебя везде впихну. Хочешь отыгрыш с Тин или без него? х)

5

Щука, Ну, можно будет отыгрыш

6

Очень приятен персонаж, надеюсь на доброе отношение. Что можно придумать? =)

7

Ручей, Ну, можно написать, что Цапельник хорошо относится к Ручей, потому что подруга матери, считает хорошим собеседником и воительницей. В принципе, можно написать, что тип друзья х)

8

Цапельник написал(а):

Ручей, Ну, можно написать, что Цапельник хорошо относится к Ручей, потому что подруга матери, считает хорошим собеседником и воительницей. В принципе, можно написать, что тип друзья х)

Отлично, тогда в друзья, а с моей стороны еще и опека =)

9

Ручей, Хорошо с:

10

Да ненамного я стаааарше х)

11

А я?  http://vk.com/images/stickers/54/48.png

12

Солнцелапка, Да я тут давно не обновляла х) Сейчас занесу

13

Цапельник, братиш, запиши Камыш)

14

Дымчатый, Запишу х)

15

Цапельник написал(а):

Солнцелапка, Да я тут давно не обновляла х) Сейчас занесу

Не забудь, что я еще и твоя дочь, а не только ученица хд

16

Солнцелапка, Да я занесла и туда, и туда х)

17

Цапельник написал(а):

Солнцелапка, Да я занесла и туда, и туда х)

Спасибки хд

18

Я не могу обойти стороной пару моей любимой тетушки) будут какие-то идеи или просто симпатия?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Жизнь - череда выборов