Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Солнечные лучи освещают шерсть...


Солнечные лучи освещают шерсть...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я
http://sa.uploads.ru/t/0OM9c.png
Имя Солнечная Долина
Цепь имен - Солнышко - Солнцелапка - Солнечная Долина - Солнечная Звезда - Солнце
Племя - Речное
Уровень - 2, молодая воительница

Семья

Жемчужина

Мамочка, я тебя очень любила. И ты меня тоже, помнишь? Конечно помнишь! Но ты сейчас в Звездном племени, поэтому я не могу увидеть тебя и почувствовать тепло твоей шерсти... Но ты навсегда в моем сердце останешься нежным и заботливым существом, которое дало мне жизнь. Я очень надеюсь, что ты счастлива там, наверху... Но я вечно буду скучать по тебе.

Песчаная Дюна

Я тебя очень-очень люблю! Ведь ты тоже моя мама, которая меня всегда успокаивала и поддерживала. Ты - тот самый добрый огонек надежды, который заставил меня продолжить жить, не смотря на всю эту боль утраты. Я всегда буду любить тебя и знай, что ты всегда в моем сердце будешь стоять на пьедестале рядом с Жемчужиной!

Цапельник

Я люблю тебя, как родного, потому что настоящего отца у меня никогда не было. У вас с Песчаной Дюной есть родные котята, но мне вы уделяете внимания ни чуть не меньше и любите так же. Я счастлива, что нашла себе новую семью и знаете, я считаю, что она даже лучше старой!

Хорошие отношения

Плакучая Ива

Ты очень хорошая подруга, мы знакомы буквально с детства. Спали в одних яслях на соседних подстилках. Мне всегда нравилось и сейчас нравится с тобой общаться. Ты меня всегда выслушаешь и дашь хороший совет. Ты - моя самая-самая лучшая подруга, и я тебя ни за что на свете и никогда на свете не предам!

Серый Тигр

Мне так жаль... Ты просто не представляешь как. В тебе я нашла своего старшего брата и потеряла... Я любила тебя, очень и очень сильно, но пришлось отпустить тебя в Звездное воинство. Надеюсь, ты счастлив там, но знай, мне тебя очень не хватает. Я скучаю и думаю о тебе почти всегда.

Иглогрив

Я даже не знаю, как описать свое отношение к тебе... Потому что его почти нет! Я считаю тебя хорошим воином и опорой племени, а еще невероятным болтуном и ветреным котом. Ты мне безразличен и я этого не стыжусь, не понимаю, чего это многие кошки теряют от тебя голову?..

Ручей

Ты очень хорошая воительница, которой я восхищаюсь. И знаю, все тебя любят вовсе не из-за того, что ты - подруга предводителя. Ты - личность сама по себе. Ты кошка, на которую многие хотят быть похожими. Я не смотрю на то, что ты не любишь мою маму. На следственная ненависть не к чему. Но я защищаю ее, если в разговоре ты немножко заходишь за поставленные мной грани.

Стрекоза

О Звездное племя, за что ты так жестоко поступило с этой красивой молодой кошкой? Она же едва стала матерью, как ты решило забрать ее к себе. Она была такой милой и доброй, такой нежной... Я очень сочувствую Бурану, он так страдает из-за этой потери. Живи и наслаждайся там, на небесах, Стрекоза.

Соцветие

Ты - Древесная кошка, но это меня не отвергает. Мы виделись на совете, ты оказалась приятной собеседницей, с которой легко. Таких котов и кошек мало, поэтому мне бы очень хотелось поболтать с тобой еще не много. Я уверена, ты прекрасно послужишь своими племени и желаю тебе удачи в своем нелегком деле!

Племенные отношения

Цапельник

Так получилась, что ты мне еще и наставник. Я считаю, что лучшего учителя просто быть не может! Ты научил меня всему, что знаешь сам и при этом, давал возможность почувствовать себя свободной. Мне очень повезло с тобой. Я прекрасно знаю, что ты меня всегда поддержишь и поймешь.

Плохие отношения

Отредактировано Солнечная Долина (2014-11-15 19:39:40)

2

Вишенку куды?

3

Форелька написал(а):

Вишенку куды?

Они еще не могут видется х) Они же еще котята примерно одного возраста, поэтому и знать друг друга не могут) Потом, оруженосцем приходи с:

4

Куда пихнёшь Яту? :З

5

Янтарная Капля написал(а):

Куда пихнёшь Яту? :З

Она старшая воительница, поэтому думаю уважение, подражание) согласна?

6

Огонь написал(а):

Она старшая воительница, поэтому думаю уважение, подражание) согласна?

Окей:З
А мне тебя куда пихнуть? озо

7

Янтарная Капля написал(а):

Окей:З
А мне тебя куда пихнуть? озо

Ну впихни Солнышко в умиление к примеру)

Отредактировано Огонь (2014-07-15 22:31:13)

8

Огонь написал(а):

Ну впихни Солнышко в "умиление" к примеру)

Окей.

9

Янтарная Капля написал(а):

Окей.

Жду)

10

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

11

Эхем.
Маслю и Ив тоже пихни куды-нибудь хд

12

Есть предложения? с:

13

Березка, (первый персонаж Солнышко)
Так... Вы с Солнышко можете быть подругами х) потому что из-за ее простого характера, у нее должно быть очень много друзей с: Мр?

Февраль написал(а):

Эхем.
Маслю и Ив тоже пихни куды-нибудь хд

Ивушка - моя самая лучшая подруга с: А Масля... Что-то похожее на симпатию, Солнышко нравится Масляника с: Мр?

14

Тинистая, предлагаю тоже самое, что и с Маслей с: Симпатия) Солнышко будет очень нравится Тинистая с: Мр?

15

Огонь, Хорошо =)

Отредактировано Березка (2014-07-20 13:59:38)

16

Чиркани-ка

17

Мр?) Есть идею?) Бедный оруженосец, встретивший Цеба...

18

Цербер написал(а):

Бедный оруженосец, встретивший Цеба...

Я знаю, знаю, что будет дальше!
Солнцелапка, предлагаю ну ооочень плохие отношения. >:'D

19

Куда меня?

20

Ручей?)

21

Волкодав написал(а):

Чиркани-ка

Хорошо с: Пока нейтралетет)

Цербер написал(а):

Мр?) Есть идею?) Бедный оруженосец, встретивший Цеба...

Есть такая идея:
Солнцелапка сидела у границы, а Цербер наблюдал за ней, а потом попытался напасть. Но ученица поцарапала ему щеку и убежала. Выходит: со стороны Цербера сильная неприязнь и желание убить, а со стороны Солнцелапки смертельный страх и избегание, Мр? Только надо Львина спросить, разрешит ли?

Катсу написал(а):

Я знаю, знаю, что будет дальше!
Солнцелапка, предлагаю ну ооочень плохие отношения. >:'D

Можно отыгрыш в будущем, когда она уже будет Солнечной Долиной. Стычка на границе, драка. Самые главные враги с:

Вьюга написал(а):

Куда меня?

Хорошие отношения, подруги?

Ручей написал(а):

Ручей?)

Ну... Как воительницу очень уважает и ценит, считает одной из лучших. Не смотрит на твое агрессивное отношение к матери, но старается ее защищать. Ок?

22

Прияиельницы? А когда стану ученицей - будем подругами)))

23

Солнцелапка, отлично)

24

Стрекозочка написал(а):

Прияиельницы? А когда стану ученицей - будем подругами)))

Хорошо с: Но, через две луны Солнцелапка станет воительницей...

Ручей написал(а):

Солнцелапка, отлично)

Заношу с:

25

Солнцелапка написал(а):

Хорошо с: Но, через две луны Солнцелапка станет воительницей...

А ведь точно... Ну тогда просто приятельницы))) Может, что-то да обыграем потом)))

26

Стрекозочка, заношу

27

Возможно, пересекались на Совете? Характеры всё же похожи. хд От меня: Положительное отношение, желание продолжить общение, интерес к жизни рыболовов))

28

Алоцветик написал(а):

Возможно, пересекались на Совете? Характеры всё же похожи. хд От меня: Положительное отношение, желание продолжить общение, интерес к жизни рыболовов))

Хорошо)
От меня: Положительное отношение, уважение, как к целительнице)

29

Приемная дочь любимой тетушки! Отношения определенно положительные. Просто "ты мне как младшая сестра" или "после того, как я потерял трех сестер, я берегу тебя, как зеницу ока"? возможно твои предложения будут лучше :)

30

Дубравник написал(а):

Приемная дочь любимой тетушки! Отношения определенно положительные. Просто "ты мне как младшая сестра" или "после того, как я потерял трех сестер, я берегу тебя, как зеницу ока"? возможно твои предложения будут лучше

Я так полагаю что Дубравник может стать для Доли старшим братом, которого ей всегда так не хватало хд Они будут часто общаться, а он будет ее пытаться убер ересь от горя жизни, но так и не получается хд


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Солнечные лучи освещают шерсть...