Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Поиск со-игроков


Поиск со-игроков

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В свободной форме выдвигаем свои самые нереальные мысли, и ищем партнеров, которые готовы их поддержать.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ОТЫГРЫША В ЛС, ТЕМА ЗАСОРЯЕТСЯ! СООБЩЕНИЯ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ЗАЯВКАМИ, УДАЛЯЮТСЯ!

2

Не актуально

Ищу партнеров для игры. Любая принадлежность, пол, возраст. Стучитесь в ЛС, желательно сразу с идеями =)

3

Не актуально

Ищу партнёра для отыгрыша диалога говорящей змеи-приколиста и котёнка за пределами лагеря. Любая змея, любой исход, сколько угодно крови или шуток.

Отредактировано Форелька (2014-07-21 15:30:01)

4

Не актуально

Ищу... жаворонка? Именно. Игрока,  способного адекватно отыграть эту птицу
данк

5

Не актуально

ищу партнеров для фандомных и кроссоверных отыгрышей
все персонажи жанры и сюжеты на ваш вкус и цвет

6

Не актуально

хочу отыграть что-нибудь связанное с Доктором Кто или Сверхъестественным с:
пишите в лс.

7

Не актуально

Люди. Ищу людей хД.
Мой персонаж - Эмили Перевел. Играла ей раньше. Очень соскучилась)
мои мысли по отыгрышам:
1) Обычная кошка, обычный вечер, обычная палатка и гнездышко. Все хорошо. Крепкий сон и яркое пробуждение. Ты стала человеком. Странно да? То, кого всю жизнь боялась до потоери сознания. Чем же не повод понять, кто же это - Двуногий? Особенно если в проводниках у ткбя симпатичный к твоему ужасу двуногий?
По мотивам пятого элемента, только без космоса. Возможна развязка превращения в котиков обоих игроков.
Требуется: парень. Можно конечно и девушку, но это уже не то. Рейтинг игры не сидьно высокий, нт вопросы в духе что это под майкой возможны.

2) Дождь. Студенты решили поиграть в бутылочку.
Игроки: все кому не лень.
Рейтинг: до чего дайдет фантазия)

2) Пляж, море, хороший отдых... Тюрьма, нежелание жить и повернутая психика... Побег из тюрьмы. Два разных мира: Золотая молодеж и Зек. В одной машине, позже мотеле. Хм... Кто кого скорее придушит?
Игроки: Зек, Золотая молодежь.
Запугивание, холодное оружие и все последствия прилагаются
3) магия. Обычный поход за травами к зельеварению окончился странными событиями. Незвестный цветочек затуманил сознание учеников и они попали в лапы к грифонам. И грифоны считают их своими детками. Весело всем, да только из гнезда никуда не деться.
Игроки: мама грифон, "детки" и настоящий грифончик
4) магия. Пропала кошка. Где ее искать? Конечно в старых котокомбах...
Игроки: напарники в выласке и один человек ответствкнный за сюрпризы.
Кровь, магия, хардкор.

8

Не актуально

Забыла. Игра по мотивам Голодных игр и Fate Stay Night приветствуется)

9

Не актуально

• Параллельные миры - что это? Многие ученые и маги утверждают, что существуют и другие миры, которые порой пересекаются с нашим. Возможно это так. Но имеем ли мы хоть каплю подтвержденных знаний о том, что из себя представляют эти миры? Что за существа их населяют? Как они связаны с нашим миром? Нам остается только гадать.
• Наши дни. Ник Блэк - обычный молодой человек, живущий в Нью Йорке. Казалось бы - его жизнь ничем не отличается от жизни прочих людей, каких тысячи в огромном городе. На первый взгляд, это действительно так. Но Ник, как и многие другие, не понаслышке знает о потусторонних мирах. Около трех лет назад он впервые оказался в Ином. Тогда он был у себя в квартире, смотрел баскетбольный матч, когда вдруг отключился. Это нельзя назвать сном. Сюда подошел бы термин "переселение души". Молодой человек оказался в странном месте. Здесь нет людей, только животные. От самых обычных, до мистических. У каждого человека на Земле есть прямая связь с эти миром, но не каждому дано знать о его существовании, ведь для многих это всего лишь сон. Здесь живет душа человека, которая приобретает облик животного. Так, Ник оказался пепельно - серым волком.
Позднее он узнал об этом месте достаточно много, чтобы научиться выживать в нем и дать точную характеристику:
"... Здесь невероятное множество животных. Самых разнообразных. Самые чистые души - белые единороги. Они невероятно редкие, но от общения с ними внутри что-то расцветает. Убить эту душу, значит взять грех на свою. Кроме того, здесь нет "грязных" душ. По крайней мере, они не имеют точного описания и общепринятого внешнего облика. Многие души образуют кланы, даже семьи, находят верных друзей. Но близкие знакомства нужно заводить очень аккуратно - в людском мире вы непременно встретите тех, с чьими душами вы так сблизились...".
• В этом мире полно мусора. Есть как мирные, так и постоянно враждующие твари. Есть хищники, есть травоядные. Есть рождение, есть смерть. Все это находится на тонкой грани. И все это связано с нашим миром. С миром людей.
Как вы сюда попадаете? Это может произойти совершенно случайно - в кино, на улице, дома и т.д. За редким исключением есть люди, которые могут контролировать перемещение души. Например инквизиторы и судьи. Они бессмертны. Чаще всего, они просто продают свои души. В том мире они выглядят как олени - гордые, стройные, неуловимые. Они - верховный суд. Только они в праве убить душу человека.

Лул, как-то так с:

Отредактировано Ежонок (2014-07-26 17:11:40)

10

Не актуально

Примерный сюжет, начало игры

1. Начало, вступление, пролог
В первых постах описываем сущность ваших героев. Описываем то, как они впервые попали в Иной мир, их облик душ, характер. Постарайтесь описать их обычную жизнь. Любой возраст, любой город и страна, в котором они живут. Все что угодно.
2. Встреча
В Ином мире герои должны встретиться. "Случайная" встреча, которая приведет к знакомству героев. Спустя некоторое время они решают, как будут жить в Ином. Кто-то образует стаи, группы сущностей, кто-то остается одиночкой. Во время первой встречи они всей компанией встречают Инквизитора. Тот рассказывает о том, что в Ином мире появилась какая-то гадость, которая уже проникла в обычный мир. Почти никто не воспринял его слова всерьез. На то были причины.
После "сна", люди просыпаются. Все эти проблемы, как рой диких пчел гудят в голове.
Инквизитор догадывается о том, что ему не верят. Разыскав Блэка (любого другого из компании), он указывает на то, о чем говорил. (... он подвел меня к парку. Громкие крики пьяных мужиков нарушали его блаженную тишину. Подойдя ближе, он указал сигарой на одного из пьяниц. Я пригляделся. Глаза его были пустые, как и его душа. Они были черны, как уголь.
- Это оно, - голос над моей головой, - Эти твари уничтожают души людей. Они забывают о том, кто они на самом деле. Посмотри на него. Он провокатор. Он дает другим мужчинам повод для драки. И делает это умело, ссоря их из-за пустяка. Он губитель душ, - сплюнул Инквизитор...
)
Позднее все герои встречаются в реальном мире в одном городе. Разные жизненные обстоятельства сводят их вместе, но героям требуется время, чтобы узнать друг друга в человеческом облике.
3. ...

Решаем проблемы х)

Отредактировано Ежонок (2014-07-26 17:29:16)

11

Не актуально

Ищу со-игрока, собсна.
Любая пренадлежность, пол и возраст. Можно отыграть абсолютно любой сюжет.
Также могу могу стать партнером по фандомным играм. Практически любой фандом.

12

Не актуально

Пока у наставницы шуры-муры, лоботряс-оруженосец ищет приключения на свою пятую точку в лагере и за его пределами. Соглашусь на любые условия. В рабство за игру.

13

Не актуально

хочу сыграть что-то по альтернативной банде

1) Игра ньюфагами. Посты 1-3 строчки, полное отсутствие логики в действе. Можно неграмотно, только немного.

Например
поножовщик. написал(а):

ща буду тебя насиловать!
шатанее люповь моя!! ти бы знала как долго я ждал этого момента!!! мне нинужны некакие вишни и неба я люплю только тибяя!!!111 заплакал панажовщек хатя старатильно сркывал сваи слезы повернувшись спиной. но ниссматря на это его речь была настолько пракникнавеной чито шатане тоже расплакалась!!1
лафке чмафке

шатани. написал(а):

ахахаха. ну давай xDD
кашка сматрела на паражовщика. он биль так растроен что и она чаналда паракать. потому он палез целоваться. ты чо? сначала роспись в загсе, а патом дети!!!11

2) Игра в сказку.
Банальный колобок, или царевна-лягушка. Можно в нашем собственном особом исполнении =)

14

Предлагаю сыграть в Красную Шапочку.
Спич: молодая группа неопытных актеров театра, а также двое популярных (в качестве наставников), хотят поставить Красную Шапочку. Только сделать из неё целую пьесу, с трагической ноткой и так далее. Да только незадача, набралась сборная солянка. Фотомодель, балерина (или балерун, ещё круче О_О), собачница/кошатница лет 60 (вспомнившая былую молодость), два бодибилдера (чисто случайно забрели на объявление), муж и жена (опытные артисты, представляются Пугачева и Галкин, только с другими именами и фамилиями), +  ещё пара тел, придумывать про них можете сами.
Как писать: посты не более 2.5к символов, и не менее 500 символов, на отпись даются сутки с момента отписи предыдущего игрока. Кто не успел — тот опоздал. Очередь вы пропустите, за вас первый раз отпишет ГМ в моем лице, во второй раз вылетите с треском.
Как играть: я буду выбрасывать вам идеи сюжета, вам нужно их развить. Чем смешнее, тем лучше. Можно дойти до абсурда, НО! Все грамотно и интересно.
Происходить будет примерно так: пишу я, пишет 1 игрок, затем 2 и так далее. Как только выполнение подквеста учитывается, идем дальше. Т.е. очередь будет крутиться, пока не справитесь, потому советую писать реально мало. За 3-5 витков справимся =)

Роли:
Бабуля (Розочкина Прокофья Акакиевна) — Крик Журавля

Отредактировано Пепелица (2014-08-09 16:49:56)

15

Попробовать что ли бабульку

16

Всем мявушки <з
Как насчёт небольшого, но вечнооткрытого отыгрыша "Школа Светлолесья". Все коты перевоплощаются в людей с людскими именами и фамилиями. Это не должно быть большой проблемой, но зато позволяет проявить оригинальность.
Примеры: Дубравница - Дарта Вайп; Листопад - Лайт Детт; Синегривка - Сента Гринн и т.д. (Да я просто истинный наркоман хД)
Так вот, всего в школе два класса: Класс "РП" и класс "ДП". Оба класс враждуют с самой начальной школы, постоянно совершая всякие шалости и подставляя друг-друга.
Во всей школе присутствует директор - Львин. И его завуч - Кам. (Пусть они и не участвуют в отыгрыше, просто будут добавлять школьной атмосферы, если конечно не против)
И также старосты - Староста класса "ДП" - Скотт (Поток) и староста класса "РП" - Криттер Джейр. (ну тут понятно хЗ)(Ребятки, не обижайтесь. Если не нравится - обязательно перепишу. Я это просто для того, чтобы передать атмосферу леса в школьное окружение, но если вы против, то я уберу)
В общем, в школе царит полный хаос, но помимо этого авантюризм ребят никуда не пропадает, и порой враждебность классов исчезает, когда они перевоплощаются в настоящую команду, но через два денька об этой дружбе все забывают и всё начинается сначала.
Ожидается большой прилив игроков, так что если будет только 2-3 человека, простите, ребятки, но идея становится неактуальной.
Вакансии
Ученики
неограниченно

Учителя
Дружный коллектив педагогов http://s7.uploads.ru/QHyut.png

17

Я бы поучаствовала. Для одиночек и домашних можно было бы собрать отдельный класс - типа не определились, потому под контролем двух классов..
Но если не выйдет, сыграю за ДП

18

Темнокрылая, хочу играть)

19

Пепелица написал(а):

Я бы поучаствовала. Для одиночек и домашних можно было бы собрать отдельный класс - типа не определились, потому под контролем двух классов..
Но если не выйдет, сыграю за ДП

Если затрагивать тему с одиночками и домашними, то можно сделать тогда так.
Домашние представляет из себя класс с элитными учениками, у которых знаменитые мамки/папки.
Одиночки - проблематичный класс с буйным поведением, но находятся под строгим надзором старост "ДП" и "РП" классов, а также частенько к ним приписываются. Но ещё можно быть простыми учениками по обмену или же просто гулять где-нибудь неподалёку от школы. В общем, одиночки и домашние в стороне не останутся :з
Малина, с удовольствием впишу. В какой класс желаешь?

20

Ещё думаю создать определённые сюжетные линии, которые чем-то похожи на выполнение квестов *О*. Ну, там, например "концерт в школе", "заявление о прогуле" или "школьные соревнования". И каждый будет занимать своё важное место с:

21

Пепелица написал(а):

Мотылек, можно волка, а волк каким будет в жизни? Придумай)

уже х)
писать надо?

22

Темнокрылая написал(а):

под строгим надзором старост "ДП" и "РП" классов, а также частенько к ним приписываются

Вот это хрень полная, честно.
Вот ученики по обмену звучит логичнее. Или буйные тоже отлично, но вот про надзор и тем более вступление в ряды учеников "ДП" и "РП"... Тут Львин и Кам будут против =D
Про домашних тоже здорово =)
Ну я тогда за одиночку, только без надзоров и вступлений.

Вечерница написал(а):

уже х)
писать надо?

Имя, возраст, пол (вдруг по имени будет не ясно)) и род деятельности.

23

Темнокрылая,  в ДП конечно =3

24

не прочь поиграть с кем-нибудь. с:

25

Пепелица написал(а):

Имя, возраст, пол (вдруг по имени будет не ясно)) и род деятельности.

Христоф, 17, м

26

Темнокрылая,
Я бы хотел сыграть *о*

27

Дракон, давай поиграем) котами или людьми? Иль еще кем?

28

Лаванда,
я бы хотел сыграть котами с:

29

я бы хотела поиграть с:
кем угодно)

30

Зорька,
Предлагаю сыграть людьми с:
/жду в лс с обсуждением/


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Поиск со-игроков