Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » колкости;


колкости;

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://sd.uploads.ru/t/aD1jN.gif


ЕЖ, РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Ближайшие родственники

Арника [родная мать]

Я смутно помню твой образ, но, говорят, что ты была очень хороша собой и любила меня больше всего на свете. Ты покинула меня, когда я был совсем маленьким, но я надеюсь, что когда-нибудь увижу тебя.

Древовал [родной отец]

Ты единственный кто у меня остался после пропажи матери, но и ты оставил меня. Ты отправился на ее поиски и не вернулся. Я не могу понять этого.

Дальние родственники

Крик Журавля [сводная внучатая тетка, уважение, покровительство со стороны КЖ]

Ты очень скрытная и пока непонятная мне кошка. однако, ты предана своему племени и искренне печешься о всех нас.

Серый Тигр [кузен, неприязнь, избегание]

Отыгрыши: -
Нас никогда не связывали братские чувства, быть может потому, чтобы слишком разошлись в характерах. Но твои отношения с Солнечной Долиной вызвали во мне нечто похожее на ревность, а посему наши отношения только ухудшились.
***
Твоя смерь не доставила мне того облегчения, на которое я рассчитывал. Мне жаль, что все так сложилось.

Амурные дела
ОТВЕТ

Духовные узы

Березка [сводная сестра, симпатия, дружба, защита, доверие]

Ты очень хорошая подруга, Березка. Мне всегда так легко и отрадно рядом с тобой. А еще ты очень красивая... Только цццц, никому не говори об этом.

Тинистая [приемная мать, защита, поддержка, безмерная любовь]

Пожалуй так, как я люблю тебя, я не люблю никого. Ты заменила мне пропавшую родную мать, отдала всю свою любовь и заботу мне, чужому котенку. Спасибо, что ты появилась тогда, когда была необходима. Я такого не забываю.

Зимняя Вишня [приемная мать, чувство долга со стороны Ежа, защита, доверие]

Ты выкормила меня, как родного, позволила мне стать частью твоей семьи и отдала мне не меньше заботы и любви, чем своим котятам. Я перед тобой в неоплатном долгу.

Нейтральное

Сыч [названый отец, нейтралитет, непонимание]

Ты мог бы стать мне хорошим отцом, если бы в моих жилах текла твоя кровь. Всю жизнь ты не обращал на меня никакого внимания, вызывая у меня лишь некую обиду и непонимания, хотя твоя любимая приняла меня за сына. Не думаю, что когда-нибудь мы сможем сблизиться, ведь мы даже толком не говорили ни разу.

Бережок [сводный брат, приятели]

Ты очень похож на своего отца и ты никогда не питал ко мне особо теплых чувств. Что же, я и не жду. Однако взрослея и играя вместе, мы стали приятелями. Порой мне приятно завести с тобой беседу о чем-то отвлеченном, но это случается крайне редко.

[знакомые]

временно отсутствует

Вьюжка [знакомые]

Отыгрыши:  Надо же с чего-то начинать?
Ты неплохая кошка, с тобой можно переброситься парой незатейливых фразочек, но я не думаю, что наше общение выльется во что-то более серьезное, чем обычная связь племенем.

Львинозвезд [уважение, защита, доверие]

Отыгрыши: -
Твой статус в племени обязывает всех нас относиться к тебе с почтением и уважением. И я не исключение. Как и все воители, я готов отдать жизнь за тебя. Я искренне верю в то, что за время твоего правления Речное племя стало сильнее, чем прежде.

Мрачница [опека с ее стороны, непонимание с его]

Отыгрыши: -
Мне не нужны ничьи наставления, как вы этого не понимаете? Все слова, сказанные в мой адрес с целью поучения жизни - пустой звук для меня. Хотя я убежден в том, что ты верная и неплохая в целом воительница, но мне порой не понятно твое стремление научить меня и других тому, как жить.

Дубравник [нейтралитет, уважение, взаимопомощь]

Отыгрыши: -
Что я могу сказать о тебе? Ну.. Мало чего. Ты воитель моего родного племени, но за все луны моей жизни ты ничем не отличился от общей массы котов, а посему, у меня нет к тебе особых чувств. Для меня ты обычный воитель, очередное звено в схеме племени, которое я должен уважать и с которым мне нужно взаимодействовать.

Вечерница [знакомые]

Отыгрыши: -
описание отсутствует

Положительное

Солнечная Долина [приятельница, интерес, влюбленность]

Я много наблюдал за тобой. Ты неплохая кошка и с тобой интересно говорить о чем-то, но в силу различий наших характеров, мы не сможем сблизиться и стать друзьями. Хотя кто знает?
***
Я все чаще ловлю себя на мысли о том, что меня тянет к тебе каким-то магнитом. Пожалуйста, перестань.

Подводный [друг детства, доверие, уважение]

Ты всегда был мне верным другом. С раннего детства я брал с тебя пример. Ты многое дал мне, и, скорее всего, мне никогда не отплатить тебе, но я попытаюсь.

Плакучая Ива [сводная сестра, друзья, опека, доверие]

Сколько бы лун тебе не было и какое бы звание ты не имела, для меня ты всегда будешь маленькой Ивушкой, с горящими любопытством глазами, слушающей рассказы матери.

Шиповник [приятели, уважение, доверие, благодарность со стороны Ежа]

Знаешь, я никогда не думал, что кто-то сможет заменить мне отца. Обе приемные матери никогда бы не смогли дать мне того воспитания и тех жизненных уроков, которые ты мне дал. Спасибо.

Ручей [наставница, защита, доверие, уважение]

Я помню каждую тренировку, проведенную с тобой, и каждый урок, который ты преподала мне. Все, что я знаю и умею - твоя заслуга. За шесть лун ученичества ты стала мои верным другом и соратником, на которого я всегда могу положиться. Спасибо тебе за все, Ручей.

Стрекоза [забота, дружба, симпатия]

Отыгрыш: завершен
Еще когда мы оба были котятами, я заметил и выделил тебя из толпы пищащих комочков. Ты показалась мне особенной, не такой, как все. Я до сих пор помню, как ты попросила меня навещать тебя в детской, когда я стал учеником. Помню, как подарил тебе перо. Помню все, до миллисекунды, проведенной с тобой. Ты замечательная. И я не могу смериться с тем фактом, что тебя больше нет рядом. Ты отдала жизнь в попытке поймать счастье за хвост. Это достойно уважения. Жду нашей встречи, Стрекозочка.

Лазурка [приятели, соперничество, симпатия]

Отыгрыши: -
Ты - красивая и умная кошка, несомненно привлекла мое внимание к себе. Я помню тебя с самого твоего рождения, когда я впервые навестил нашу мать в Яслях. Ты была такой крошечной и беззащитной, но это не мешало тебе быть активной и любознательной. Со временем мы, возможно, станем хорошими друзьями. Но стоит ли загадывать?


Неприязнь

Бурелапик [лучший друг, раздражение, доверие, защита, забота]

Отыгрыши: -
Я до сих пор не могу понять, почему я с тобой вообще общаюсь. Но ты за столько лун оказался тем, кому можно доверять свои секреты и свою жизнь. Кроме того, у нас обоих хорошо подвешены языки, так что нам всегда есть о чем поговорить.

Ветрогон [неприязнь, презрение, насмешки]

Отыгрыши: -
Может ли летать то, кто прирожден ползать? Может ли одиночка стать воителем? Не смеши по вибрисы, друг. Ты просто смехотворен в своей попытке стать одним из нас. Речным котом нельзя стать, им нужно родиться. И ты никогда не станешь тем, кому я смогу доверить свою жизнь.

Колколап [неприязнь, подкалывания]

Отыгрыши: -
Сначала мне даже показалось, что ты неплохой кот. Но как оказалось, ты точно такой же, как и все твои деревянные соплеменнички. Такой же жалкий и самодовольный напыщенный барсук, который не стоит и кончика моего хвоста.

мне
Код:
[quote][align=center][b]Обновления[/b][/align]
[b][u]Вписанные со-игроки:[/u][/b]
[b][u]Изменения в описаниях:[/u][/b] [/quote]
Шаблон оформления
Код:
[spoiler="[i][b][color=blue]имя[/color][/b][/i] [size=10][кратное описание][/size]"][u]Отыгрыши:[/u] -
описание[/spoiler]

Отредактировано Иглогрив (2014-11-17 23:43:43)

2

http://s7.uploads.ru/QHyut.png

3

Водолап, ой, ну давай подражание со стороны Ежа) Водолап же будет относиться с интересом, приходить и показывать ему какие-нибудь приемы, рассказывать что-то.
И в итоге из них получатся хорошие друзья детства, почти родственники :"DD

Отредактировано Ежонок (2014-07-22 16:46:45)

4

Ежонок написал(а):

Водолап, ой, ну давай подражание со стороны Ежа) Водолап же будет относиться с интересом, приходить и показывать ему какие-нибудь приемы, рассказывать что-то.
И в итоге из них получатся хорошие друзья детства, почти родственники :"DD

Мне нравится с:

Отредактировано Водолап (2014-07-22 17:00:12)

5

http://vk.com/images/stickers/56/48.png
Знаешь, что я предлагаю... ведь Тин может увидеть в Еже что-то родное, и, скорее всего, сдаст назад свои стереотипы о том, что не любит котят. Скорее всего, Тин будет его любить, как родного, и Еж может проявить у нее материнские чувства?

Отредактировано Тинистая (2014-07-22 17:23:31)

6

Есть идеи? х)

7

Березка, ооо, есть недурная идея :"DD
Могу предложить симпатию со стороны Ежа, однако она выльется в доверие, поддержку, защиту и дружбу до гроба. Они будут друг другу опорой и поддержкой. Еж будет всегда подначивать ее, веселить и злить (ведь она так красива в несерьезном гневе хд) Березка же будет его совестью и рассудком, здравым смыслом) Кстати, если все получится, то, скорее всего, она будет его единственным близким другом и заменой сестре, которой ему иметь не дано.
Мр? с:
Тинистая, а не слишком ли она молода?  http://vk.com/images/stickers/56/48.png
В принципе, возможно она и воспитает Ежа таким, каким он станет, так что я, наверно, скорее "за", чем "против" с:

Отредактировано Ежонок (2014-07-22 17:43:15)

8

Водолап, пост, кстати, готов, ждем тебя :з
пишу

9

Ежонок, Слушай, отличная идея, мне нравится. Я согласна.

10

Березка, отлично, тогда я пишу)
Я сейчас в Яслях играю, если что - присоединяйся)
Через луну или две можно будет обыграть их вылазку из лагеря хд Adventure Time .D

11

Ежонок, Хорошо, постараюсь присоединиться.
Время приключени-и-ий х) Все обыграем  http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

12

Березка, жду тебя хд

13

http://s6.uploads.ru/4TD79.png

14

Крик Журавля, тэээкс, ну давай думать.
Предлагаю уважение со стороны Ежа, интерес к ее таинственной личности. А со стороны Крикуши тогда защиту и покровительство, мол, чтобы этот мышеголовый не сотворил чего.

15

Ежонок, отнюдь не молода ахаха
Какие наши годы, ведь Зим родила в 13-14 лун, хм...

16

Тинистая, тоже об этом подумал хд
Ну давай, тогда пишу сразу в приемные матери, да?

Отредактировано Ежонок (2014-07-22 18:11:32)

17

А ЗВ ведь предлагала тебя усыновить :(
По КЖ согласна.

18

Крик Журавля, когда?  http://vk.com/images/stickers/94/48.png
что я опять пропустил ,___,

Отредактировано Ежонок (2014-07-22 18:12:21)

19

Есть идеи для Солнышко? с:

20

Ежонок, пиши, если Крикуша не против)

21

Огонь, о, ну начнем с обычного общения в детской. Допустим, что можно найти того, кто бы обидел Солнышко, а Еж бы заступился. Лун до 8-9 они почти не общались после посвящения в ученики, а потом, после совместно тренировки начали бы все чаще пересекаться и сближаться. А дальше по игре решим, ладно?)

22

Ежонок написал(а):

Огонь, о, ну начнем с обычного общения в детской. Допустим, что можно найти того, кто бы обидел Солнышко, а Еж бы заступился. Лун до 8-9 они почти не общались после посвящения в ученики, а потом, после совместно тренировки начали бы все чаще пересекаться и сближаться. А дальше по игре решим, ладно?)

По игре то решим, но ведь любовь в будущем никто не отменял?  http://s7.uploads.ru/QHyut.png

23

Тинистая, я над этим еще подумаю. Тин точно нужен приемный котенок?) Подумай хорошенько) Потому что если да, то я пишу, а если нет, то можно смело идти набиваться в дети к ЗВ, ведь она уже королева с:

24

Огонь написал(а):

По игре то решим, но ведь любовь в будущем никто не отменял?

никто не отменял  http://s7.uploads.ru/QHyut.png

25

Ежонок написал(а):

никто не отменял

Ну хорошо, тогда поищи того, кто обидит Солнышко с:

26

Огонь, ага)

27

Во флуде, когда ты зарегался только.х)

28

Ежонок, по характеру - Тин дите не найти лучше, чувак. Так что - гокай.

29

Зимняя Вишня, я такой лопух, что жуть  http://s7.uploads.ru/9jnXV.png
Прости, пожалуйста, что не заметил

30

Тинистая, пишу :з


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » колкости;