Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » колкости;


колкости;

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

http://sd.uploads.ru/t/aD1jN.gif


ЕЖ, РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Ближайшие родственники

Арника [родная мать]

Я смутно помню твой образ, но, говорят, что ты была очень хороша собой и любила меня больше всего на свете. Ты покинула меня, когда я был совсем маленьким, но я надеюсь, что когда-нибудь увижу тебя.

Древовал [родной отец]

Ты единственный кто у меня остался после пропажи матери, но и ты оставил меня. Ты отправился на ее поиски и не вернулся. Я не могу понять этого.

Дальние родственники

Крик Журавля [сводная внучатая тетка, уважение, покровительство со стороны КЖ]

Ты очень скрытная и пока непонятная мне кошка. однако, ты предана своему племени и искренне печешься о всех нас.

Серый Тигр [кузен, неприязнь, избегание]

Отыгрыши: -
Нас никогда не связывали братские чувства, быть может потому, чтобы слишком разошлись в характерах. Но твои отношения с Солнечной Долиной вызвали во мне нечто похожее на ревность, а посему наши отношения только ухудшились.
***
Твоя смерь не доставила мне того облегчения, на которое я рассчитывал. Мне жаль, что все так сложилось.

Амурные дела
ОТВЕТ

Духовные узы

Березка [сводная сестра, симпатия, дружба, защита, доверие]

Ты очень хорошая подруга, Березка. Мне всегда так легко и отрадно рядом с тобой. А еще ты очень красивая... Только цццц, никому не говори об этом.

Тинистая [приемная мать, защита, поддержка, безмерная любовь]

Пожалуй так, как я люблю тебя, я не люблю никого. Ты заменила мне пропавшую родную мать, отдала всю свою любовь и заботу мне, чужому котенку. Спасибо, что ты появилась тогда, когда была необходима. Я такого не забываю.

Зимняя Вишня [приемная мать, чувство долга со стороны Ежа, защита, доверие]

Ты выкормила меня, как родного, позволила мне стать частью твоей семьи и отдала мне не меньше заботы и любви, чем своим котятам. Я перед тобой в неоплатном долгу.

Нейтральное

Сыч [названый отец, нейтралитет, непонимание]

Ты мог бы стать мне хорошим отцом, если бы в моих жилах текла твоя кровь. Всю жизнь ты не обращал на меня никакого внимания, вызывая у меня лишь некую обиду и непонимания, хотя твоя любимая приняла меня за сына. Не думаю, что когда-нибудь мы сможем сблизиться, ведь мы даже толком не говорили ни разу.

Бережок [сводный брат, приятели]

Ты очень похож на своего отца и ты никогда не питал ко мне особо теплых чувств. Что же, я и не жду. Однако взрослея и играя вместе, мы стали приятелями. Порой мне приятно завести с тобой беседу о чем-то отвлеченном, но это случается крайне редко.

[знакомые]

временно отсутствует

Вьюжка [знакомые]

Отыгрыши:  Надо же с чего-то начинать?
Ты неплохая кошка, с тобой можно переброситься парой незатейливых фразочек, но я не думаю, что наше общение выльется во что-то более серьезное, чем обычная связь племенем.

Львинозвезд [уважение, защита, доверие]

Отыгрыши: -
Твой статус в племени обязывает всех нас относиться к тебе с почтением и уважением. И я не исключение. Как и все воители, я готов отдать жизнь за тебя. Я искренне верю в то, что за время твоего правления Речное племя стало сильнее, чем прежде.

Мрачница [опека с ее стороны, непонимание с его]

Отыгрыши: -
Мне не нужны ничьи наставления, как вы этого не понимаете? Все слова, сказанные в мой адрес с целью поучения жизни - пустой звук для меня. Хотя я убежден в том, что ты верная и неплохая в целом воительница, но мне порой не понятно твое стремление научить меня и других тому, как жить.

Дубравник [нейтралитет, уважение, взаимопомощь]

Отыгрыши: -
Что я могу сказать о тебе? Ну.. Мало чего. Ты воитель моего родного племени, но за все луны моей жизни ты ничем не отличился от общей массы котов, а посему, у меня нет к тебе особых чувств. Для меня ты обычный воитель, очередное звено в схеме племени, которое я должен уважать и с которым мне нужно взаимодействовать.

Вечерница [знакомые]

Отыгрыши: -
описание отсутствует

Положительное

Солнечная Долина [приятельница, интерес, влюбленность]

Я много наблюдал за тобой. Ты неплохая кошка и с тобой интересно говорить о чем-то, но в силу различий наших характеров, мы не сможем сблизиться и стать друзьями. Хотя кто знает?
***
Я все чаще ловлю себя на мысли о том, что меня тянет к тебе каким-то магнитом. Пожалуйста, перестань.

Подводный [друг детства, доверие, уважение]

Ты всегда был мне верным другом. С раннего детства я брал с тебя пример. Ты многое дал мне, и, скорее всего, мне никогда не отплатить тебе, но я попытаюсь.

Плакучая Ива [сводная сестра, друзья, опека, доверие]

Сколько бы лун тебе не было и какое бы звание ты не имела, для меня ты всегда будешь маленькой Ивушкой, с горящими любопытством глазами, слушающей рассказы матери.

Шиповник [приятели, уважение, доверие, благодарность со стороны Ежа]

Знаешь, я никогда не думал, что кто-то сможет заменить мне отца. Обе приемные матери никогда бы не смогли дать мне того воспитания и тех жизненных уроков, которые ты мне дал. Спасибо.

Ручей [наставница, защита, доверие, уважение]

Я помню каждую тренировку, проведенную с тобой, и каждый урок, который ты преподала мне. Все, что я знаю и умею - твоя заслуга. За шесть лун ученичества ты стала мои верным другом и соратником, на которого я всегда могу положиться. Спасибо тебе за все, Ручей.

Стрекоза [забота, дружба, симпатия]

Отыгрыш: завершен
Еще когда мы оба были котятами, я заметил и выделил тебя из толпы пищащих комочков. Ты показалась мне особенной, не такой, как все. Я до сих пор помню, как ты попросила меня навещать тебя в детской, когда я стал учеником. Помню, как подарил тебе перо. Помню все, до миллисекунды, проведенной с тобой. Ты замечательная. И я не могу смериться с тем фактом, что тебя больше нет рядом. Ты отдала жизнь в попытке поймать счастье за хвост. Это достойно уважения. Жду нашей встречи, Стрекозочка.

Лазурка [приятели, соперничество, симпатия]

Отыгрыши: -
Ты - красивая и умная кошка, несомненно привлекла мое внимание к себе. Я помню тебя с самого твоего рождения, когда я впервые навестил нашу мать в Яслях. Ты была такой крошечной и беззащитной, но это не мешало тебе быть активной и любознательной. Со временем мы, возможно, станем хорошими друзьями. Но стоит ли загадывать?


Неприязнь

Бурелапик [лучший друг, раздражение, доверие, защита, забота]

Отыгрыши: -
Я до сих пор не могу понять, почему я с тобой вообще общаюсь. Но ты за столько лун оказался тем, кому можно доверять свои секреты и свою жизнь. Кроме того, у нас обоих хорошо подвешены языки, так что нам всегда есть о чем поговорить.

Ветрогон [неприязнь, презрение, насмешки]

Отыгрыши: -
Может ли летать то, кто прирожден ползать? Может ли одиночка стать воителем? Не смеши по вибрисы, друг. Ты просто смехотворен в своей попытке стать одним из нас. Речным котом нельзя стать, им нужно родиться. И ты никогда не станешь тем, кому я смогу доверить свою жизнь.

Колколап [неприязнь, подкалывания]

Отыгрыши: -
Сначала мне даже показалось, что ты неплохой кот. Но как оказалось, ты точно такой же, как и все твои деревянные соплеменнички. Такой же жалкий и самодовольный напыщенный барсук, который не стоит и кончика моего хвоста.

мне
Код:
[quote][align=center][b]Обновления[/b][/align]
[b][u]Вписанные со-игроки:[/u][/b]
[b][u]Изменения в описаниях:[/u][/b] [/quote]
Шаблон оформления
Код:
[spoiler="[i][b][color=blue]имя[/color][/b][/i] [size=10][кратное описание][/size]"][u]Отыгрыши:[/u] -
описание[/spoiler]

Отредактировано Иглогрив (2014-11-17 23:43:43)

31

Ну вот. http://vk.com/images/stickers/73/48.png  http://vk.com/images/stickers/59/48.png

32

Зимняя Вишня, тогда у меня будет 2 приемные матери с:
Ты будешь кормить меня молоком и я породнюсь с твоими котятами, да? И любить тебя я буду не меньше Тин с:
Просто Тин будет как моя наставница по жизни. А ты будешь мой оберег и моя совесть с:

33

Ежонок написал(а):

Зимняя Вишня, тогда у меня будет 2 приемные матери с:
Ты будешь кормить меня молоком и я породнюсь с твоими котятами, да? И любить тебя я буду не меньше Тин с:
Просто Тин будет как моя наставница по жизни. А ты будешь мой оберег и моя совесть с:

Не по крови, но по статусу породнишься.
КЖ тогда твоя внучатая тетка, хотя никто из вас об этом не знает, как и сама ЗВ

34

Зимняя Вишня написал(а):

Не по крови, но по статусу породнишься.

само собой, сводными будем)
пишу)

35

Так, Ив пришла, Ив ждет предложений хд

36

Ивушка, предлагаю вечную опеку со стороны Ежа) Ив всегда будет для него маленькой сводной сестрой, так что забота и безобидные насмешки с: Со стороны Ив предлагаю любовь и доверие к брату.

37

Ежонок написал(а):

Ивушка, предлагаю вечную опеку со стороны Ежа) Ив всегда будет для него маленькой сводной сестрой, так что забота и безобидные насмешки с: Со стороны Ив предлагаю любовь и доверие к брату.

Ив все нравится, Ив любит братика хд
Идет, сейчас запишу)

38

Ивушка, записана :з

39

Обновления
Вписанные со-игроки: Сыч, Бережок
Изменения в описаниях: -

С сегодняшнего дня я сам буду записывать персонажей, с которыми мне довелось пересечься в ходе общей игры. С записью новых отношений вы сможете ознакомиться в сообщении "Обновление".

Отредактировано Ежонок (2014-07-24 20:15:05)

40

Куда можно Ручей?)

41

Ручей, предлагаю опеку с твоей стороны, умиление и прочее-прочее. Со стороны Ежа уважение и интерес в общении с:

42

Привет, хочешь буду приемным отцом(Шип)? По приезду можем отыграть. А потом можешь ревновать меня к моим родным детям:-)
А со стороны Прыгуньи придумай что-нибудь...

Отредактировано Прыгунья (2014-07-25 17:12:22)

43

Прыгунья написал(а):

Привет, хочешь буду приемным отцом(Шип)? По приезду можем отыграть. А потом можешь ревновать меня к моим родным детям:-)
А со стороны Прыгуньи придумай что-нибудь...

Можно, конечно, но ревновать он не будет, сам не дурак с:
у Ежа уже семейные узы с половиной племени, алалал
Пусть Прыгуша будет его наставников в будущем, да? с:

44

Ежонок, ну, если хочешь, я только за, мурк

45

Прыгунья, пока пишу Прыгунью в знакомые, да? с:
Потом перепишу)

46

Ежонок написал(а):

Ручей, предлагаю опеку с твоей стороны, умиление и прочее-прочее. Со стороны Ежа уважение и интерес в общении с:

Давай =)

47

Ручей, позднее занесу)

48

Что думаешь?

Сумасбродная идейка

Вообще-то, мне кажется, что у них будут довольно странные отношения. В некоторых местах сходные по характеру, они могут быть лучшими друзьями, потом Ежонок скажет какую-нибудь колкость в сторону Бурь или тех, кого серо-белый любит, Вест ответит, и та-дам, они заклятые враги. А через некоторое время, когда им надоест грызться, съедят по мышке и станут опять лучшими друзьями. Неделю спустя Бурелапик что-нибудь выкинет и так до определенного момента, где они выберут кем они будут друг для друга .з Что скажешь? http://vk.com/images/stickers/53/48.png

Отредактировано Бурелапик (2014-07-27 04:57:40)

49

Бурелапик написал(а):

Что думаешь?

знакомые? с;

50

Хотелось бы чего-нибудь поинтересней, чем просто знакомые .з

Бурелапик написал(а):

В некоторых местах сходные по характеру, они могут быть лучшими друзьями, потом Ежонок скажет какую-нибудь колкость в сторону Бурь или тех, кого серо-белый любит, Вест ответит, и та-дам, они заклятые враги. А через некоторое время, когда им надоест грызться, съедят по мышке и станут опять лучшими друзьями. Неделю спустя Бурелапик что-нибудь выкинет и так до определенного момента, где они выберут кем они будут друг для друга .з Так Ежонок будет себя вести?  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

51

Бурелапик, сразу не заметил, извини хд
да, мне определенно нравится с8

52

Волкодав, ничего страшного .з
Да, только надо писать посты. Как минимум один в неделю (реальную), а то и больше, но оно того стоит .з
Только вот куда ты меня занесешь?

53

Бурелапик, с постами проблем вообще нет х)
не знаю хд

54

Волкодав написал(а):

Бурелапик, с постами проблем вообще нет х)
не знаю хд

У меня тоже .з
Можно записать и в лучших друзей, и во врагов. А в зависимости от ситуации вычеркивать то одно, то другое (или значки какие-нибудь ставить рядом)

55

Бурелапик, что-нибудь придумаем с:

56

Обновления
Вписанные со-игроки: Ручей, Бурелапик, Снежок, Прыгунья
Изменения в описаниях: ноуп

57

Ссора между Бурелапиком и Ежонком может быть из-за меня  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

58

Может Ручей изменишь? уже не чужие, как-никак =) кстати, жду на поляне твой пост, надо бы отыграть немного

59

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

60

Как насчёт того, чтобы Вьюжка  и Ёж были друзьями? А, в будущем возможно даже что-то большее чем просто друзья?

Отредактировано Вьюжка (2014-08-13 18:48:29)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » колкости;