Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » За гранью обыденного


За гранью обыденного

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рахгол
Призрак, Беляк, Вестник, Сказочник
9 лет
http://se.uploads.ru/COdEY.png
Речное племя, целитель | Ведьмарь

Светлая окраска не является залогом светлого духа. Рахгол может сначала быть воспринят как добрый шутник, пока он не разразится заковыристыми ругательствами и черным юмором. С переводом на несколько языков. С каплей презрения Призрак относится к тем, кто не стремится к познанию чего-то нового. Собственно, эта его горделивость обоснована. Он умен и не спешит это скрывать. Пернатый терпелив, может ждать месяцами, если это принесет свои плоды. Именно благодаря этому качеству и доли природной нагловатости он и заполучил место лекаря в кошачьем племени, что весьма необычно, если бы не сложившиеся обстоятельства. Белый прослыл вдобавок еще и невероятным занудой из-за своей любви к раздаче весьма обоснованных предупреждений. Единственное, что выводит его из себя, так это когда его называют вороной. Воспринимает как личное оскорбление, а оскорбивший может нарваться на весьма острый и тяжелый клюв разъяренного ворона.

Ручей
Птичку позабавила кошка. Окромя того, ему польстило, что полосатая не решила сразу отобедать белоперым и проявила ценное для него стремление узнать что-то новое. Примерная супруга и заботливая мать, как выяснилось в тот день, когда прямо в лагерь к Речным котам заявился ворон.

Стрекозка
Будет после отыгрыша

Ветерок
Когда вырастет - сыграем

Кто-нибудь
Что-нибудь

Отредактировано Рахгол (2014-10-03 18:24:00)

2

Скоро тут буду я х)

3

Ручей, внесена, жду ответного занесения

Ручей, ага, как только доиграем хд

Отредактировано Рахгол (2014-09-21 20:55:52)

4

Рахгол, мы должны познакомиться, не важно каким образом воронов-альбиносов нечасто встретишь

5

Горгона, ке-ке-ке... С радостью. Мельком пробежался по вашей восхитительной анкете и даже не знаю кем себя предложить. В качестве кого вы бы использовали ворона-всезнайку, зануду и собирателя легенд, который со страшным скептицизмом относится к котам и их желанию выставить себя самыми разумными существами этой вселенной?

6

Старый, добрый Рахтгол, какую роль предложишь моей скромной персоне?)

7

Цербер, вы можете быть мне интересны, ибо вы из Банды, а птах еще никого не встречал из этой группы котов, о которой только слухи ползут.

8

Рахгол, Хотите что-то отыграть или обойдемся заочным знакомством?)

9

Рахгол, хм, могу сказать, что точно что-нибудь в положительном ключе. Кошка сама относится к птицам не то, что со скептицизмом, она их и за людей собеседников-то не принимает. Посмотришь на этих гуль, так точно складывается подобное мнение обо всех пернатых. Поэтому, кошка будет приятно удивлена увидев в лице Рахгола разумное существо. Не обойдется и без обмена колкостями, но Гора будет это делать исключительно дружески, не намереваясь обидеть. И куда же без "у кого забор длиннее". Оба довольно много знают, так что парирования в беседах будет много.
Даже против не будет, если ворон будет сидеть на её спине, покатает. мол, старикашка, давай, не стесняйся, побуду твоим личным шафером :3, ибо возраст белого её впечатлит.
Есть, что предложить/добавить?

Отредактировано Горгона (2014-08-25 23:42:26)

10

Цербер, предпочту заочно.

Горгона, нет-нет, я на все согласен, хотя от поездки на спине откажусь, для воронов Рах еще не старикашка :з

11

Стрекозка боится целителей))) Я бы хотела обыграть эпизод, как Стрекозка попадает на осмотр к белому ворону. Если не обыгрываем - тогда так: кошечка не доверчиво относится к ворону, но Ручей ее убеждает, что он хороший. Рагхол помогает котятам Течения остаться в живых, и за это Стрекозка ему очень благодарна. В общем, нейтралитет/легкий позитив.

12

Стрекозка, теоретически можешь после результата охоты с легкой травмой оказаться в моих лапах, ибо это моя работа будет. Но только как у нас там игра закончится и Льви меня официально на работу примет.

13

Рахгол, хорошо)))

14

Ну же, Речные. А так же коллеги по ремеслу. Неужели ни один из вас не жаждет высказать в лицо своему новому целителю все, что вы о нем думаете? Отнесусь со спокоствием к врагам и с радостью к друзьям.
Можем пересечься как в эпизодах, так и в суровой реальности. Разве что, прошу не тратить ни ваше, ни мое время на попытки мной отобедать. Это скучно и все-равно не получится. Вы же не хотите оставить племя без лекаря?

15

Ну что же, суну сюда свою любопытную морду.
Я пока ещё мелковат, но в дальнейшем можем что-нибудь отыграть. Есть какие-то предложения? По своей натуре Ветерок миролюбивый х)

16

Вeтерок,  с меня легкая покровительность, как и к любому другому мелкому. А вообще, если заинтересуешься, могу обучить тебя основам первой помощи. Или как поймать мышь на смолу :д

17

Рахгол написал(а):

Вeтерок,  с меня легкая покровительность, как и к любому другому мелкому. А вообще, если заинтересуешься, могу обучить тебя основам первой помощи. Или как поймать мышь на смолу :д

Меня заинтересовал второй вариант :> Тогда, может, Рахгол будет для Ветерка вторым наставником и предметом восхищения?

18

Вeтерок, да пожалста. Тогда займусь обучением тебя всяким хитростям :з

19

Рахгол написал(а):

Вeтерок, да пожалста. Тогда займусь обучением тебя всяким хитростям :з

Угук. Думаю, что в лун эдак 7 что-нибудь отыграем :З

20

Господин Белый Ворон, думаю, Шёлк однажды вас посетит просто так, да и перья.... А узнав, что птица умная, так вообще будет искать встречи. Да и собрать парочку эмоций и движений можно. Всё в копилку, как говорится. В будущем кошка будет симбиозом этакого Лайтмана и Ханжи Зои (если это вам о чём-то говорит), в любом случае, пойдёт по тропе учёного. Найдутся темы для разговоров, как считаете?

Отредактировано Шелковинка (2014-11-17 22:52:42)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » За гранью обыденного