Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dragonfly

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://se.uploads.ru/mwW2i.png

Кровные узы

Карпозубка, мама, РП, жива - моя любимая мамочка, и не потому, что ты меня родила и все такое. Просто ты нас действительно любишь, мы знаем, что желанны, что твоя гордость и отрада. И любим тебя за это. Я готова платить своей любовью, готова на все, лишь бы ты всегда улыбалась, лишь бы не жалела о том, что мы явились на свет. Я никогда тебя не подведу.
Эпизоды:
Рождение котят или появление маленьких исчадий ада?
Как Стрекозочку водили к дантисту

Шиповник, папа, РП, жив - пап, ты же знаешь, что лучший. Ты такой добрый и заботливый, словно вторая мама! Я так рада, что похожа на тебя. Ведь мы с тобой в свое время были самыми маленькими среди братиков и сестричек. Я скоро стану совсем как ты, большой и сильной, и все меня будут любить и уважать. Спасибо тебе за все истории и сказки, я их никогда не забуду и буду рассказывать своим котятам.
Эпизоды:
Рождение котят или появление маленьких исчадий ада?
Как Стрекозочку водили к дантисту

Крик Журавля, бабушка, РП, жива - я бы никогда столько не узнала, никогда бы не покинула лагерь раньше времени и не увидела реку, не получила столько чудесных перышек и не мечтала бы стать настоящей лаподельницей, если бы не ты, моя любимая бабушка! Честно, я тебя не просто люблю, а обожаю! Ты замечательная кошка, и это честь быть твоей внучкой. Я не подведу, вот увидишь! Ты будешь мною гордится как никем из внуков и внучек!
Эпизоды:
Рождение котят или появление маленьких исчадий ада?
Как Стрекозочку водили к дантисту
То, что останется после нас

Камыш, тетя, РП, жива - ты очень приятная кошка, правда, я очень рада, что у меня есть такая хорошая и больша-а-а-а-я тетя! Здорово, что ты воспринимаешь меня как взрослую. Я восхищаюсь твоей смелость, ведь плен у Древесного племени это не шутка! Хочу быть такой же смелой как ты! Мечтаю о том, чтоб раньше срока стать воительницей! И еще хочу побить твой рекорд - я стану ей в десять лун!
Эпизоды:
Тётя-мотя

Течение, тетя, РП, жива - если бы не ты, наверное, мы бы не появились на свет. Я не знаю, мама говорила, что роды были не сложными, но все равно спасибо, что была с ней рядом! Прости, что терпеть не могу твою палатку, боюсь ее до коликов. Но я уважаю твое призвание, быть целителем честь, хоть и такая ответственность. Ты всегда можешь на меня положиться, только прошу, не проси помогать в больными, я же первая грохнусь в обморок!
Эпизоды:
Рождение котят или появление маленьких исчадий ада?
Как Стрекозочку водили к дантисту

Бурелап, брат, РП, жив - старший братишка, которого я люблю и которому всецело доверяю! Каждая твоя история мною остро воспринималась еще с детства, но даже не смотря на то что большинство из них были сказками, до сих пор готова поверить во все, что ты скажешь! Мне нравится с тобой работать, мы отличная команда!
Эпизоды:
Рождение котят или появление маленьких исчадий ада?
Как Стрекозочку водили к дантисту
Тук-тук, к вам гости

Приятельские узы

Буран, лучший друг, РП, жив - наша дружба началась в начале моего обучения и в конце твоего. Когда ты подошел ко мне и предложил погулять, я и подумать не могла, что мы станет настоящими друзьями! С тех самых пор мы не разлей вода. Мне хорошо с тобой как ни с кем, хоть ты и кот, а друзей-котов у меня не много. Кто знает, может, все это перельется в нечто большее...

Быстрик, друг, РП/бывший одиночка, жив - мы виделись только раз, но как-то сразу нашли общий язык. Теперь же ты часть племени, хоть стал им при страшных обстоятельствах. Я готова во всем тебе помогать, и мне все равно, что не чистых кровей. С той самой минуты, как Львинозвезд дал тебе новое имя, ты стал одним из нас, стал Речным котом!
Эпизоды:
Хитрющие котята

Лягушка, приятельница, РП, жива - все-таки какая же ты противная кошка! Не язык а колючка! Но душа у тебя добрая, ведь ты спасла меня, чуть ли не отдав Звездным предкам взамен жизнь. Я в долгу, и обязательно этот долг верну, вот увидишь. Если бы ты не была такой вредной, мы бы смогли стать отличными подружками! Впрочем, все впереди.
Эпизоды:
Дружба начинается со снежной бури...

Духовные узы

Ручей, покровительница, РП, жива - тобой нельзя не восхищаться, ведь ты такая красивая, добрая, смелая кошка! Ты смогла приручить самого короля нашего племени, великого Львинозвезда, которого я до сих пор немного побаиваюсь. Для меня ты пример для подражания, всегда дашь дельный совет и поможешь, на тебя можно положиться.

Серый Тигр, наставник, РП, жив - мы не сразу нашли общий язык, и пока так и не стали друзьями. Но наши тренировки проходят на ура, хоть и даются с трудом. Мы не плохая команда, просто жаль, что наши отношения не развиваются дальше чем ученица-наставник. Впрочем, у тебя сейчас своих проблем по горло. Я же вижу, как ты смотришь то на Солнечную Долину, то на Голубую...

Отредактировано Стрекозка (2014-09-26 00:21:07)

2

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

3

Тинистая, зашла в твою тему отношений, и прочла, что не очень любит котят))) Если Тинистая часто будет попадаться Стрекозочке на пути, та будет ее засыпать вопросами и пытаться понять, что у Тинистой на душе, будет стараться подружиться. Если Тинистая будет стараться избавиться от надоедливого котенка - та еще упорнее будет приставать к воительнице)))

4

Стрекозочка, идеально, но ты же понимаешь, что тебе не уйти потом без пинка под зад? х)

5

Тинистая, рискнем))) А потом со слезами побежим жалиться к маме и папе)))  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Тогда записываю... в очередь на отыгрыш)))

6

Стрекозочка, зыы
Отыгрыш бы чуть позже, когда тебе исполнится луна, и когда я раздам долги.

7

Тинистая написал(а):

Стрекозочка, идеально, но ты же понимаешь, что тебе не уйти потом без пинка под зад? х)

Я обещала тебя побить?х)
Будет.

8

Тинистая написал(а):

Отыгрыш бы чуть позже, когда тебе исполнится луна, и когда я раздам долги.

Отлично)))

Крик Журавля написал(а):

Я обещала тебя побить?х)
Будет.

http://vk.com/images/stickers/50/48.png

9

Папуля будет отыгрывать с любимой дочей что-нибудт в Детской, а как подрастешь, возьмет с собой за пределы лагеря, мурк.
Потом можно отыграть что-нибудь с букой Прыгушей, она котят не любит, но потом родит 100500 детей зато. Что предложишь?

10

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

11

Шиповник, а как на счет такого: Шиповник будет подозревать, что котята Карпозубки - его. Карпозубка не подпускает к котятам настоящего отца, но он таки находит момент и общается со Стрекозочкой. Играют, веселятся, Стрекозочка начинает обожать Шиповника, и когда узнает, что он ее настоящий отец - будет без ума от счастья ага, я набиваюсь в любимицы

С Прыгушей... Нужно что-нибудь очень интересно))) Например - ее по какой-то причине оставили нянчиться со Стрекозочкой (не на долго)

Ежонок, судя по тому как хорошо относишься к другим котятам из детской, хотелось бы положительные отношения))) Дружбу и понимание)))

12

Стрекозочка, Шиповник узнает при рождении, что котята Карпи его, потому что Ручей рассказывает ему, что не все котята черные, как это было бы задумано природой, после этого Шип, не веря, сам убеждается в этом. То, что ты и Бурелапик будете любимцами -это понятное дело, Вы посланники самого Звездного Племени в глазах счастливого отца.
С Прыгушей отыграем, может какую-нибудь привязанность? Может она спасет тебя от чего-нибудь, змеи, орла и полюбит тебя всем сердцем. Малефисента ахаха

13

Стрекозочка, да, но Ежа будет жутко раздражать то, что она хочет знать о его мыслях)
Еще можно будет, в принципе, отыграть симпатию, когда они старше станут, но Еж бабник, так что эта симпатия, ухаживания и красивые слова быстро пройдут с:
И в итоге они останутся друзьями, да)

14

Прыгунья написал(а):

С Прыгушей отыграем, может какую-нибудь привязанность? Может она спасет тебя от чего-нибудь, змеи, орла и полюбит тебя всем сердцем. Малефисента ахаха

Давай))) Может, там квестик какой будет про то как котята попали в передрягу, а Прыгунья их спасет))) А перед этим обыграем что планировали раньше - приставание и раздачу пинков)))

Ежонок написал(а):

Еще можно будет, в принципе, отыграть симпатию, когда они старше станут, но Еж бабник, так что эта симпатия, ухаживания и красивые слова быстро пройдут с:
И в итоге они останутся друзьями, да)

Тогда давай такую последовательность:
- Стрекозочка пристает к Ежонку, тот отвергает ее, она принимает близко к сердцу и обижается;
- Ежонок просит прощение, ведет себя галантно, и Стрекозочка влюбляется (первая любовь);
- Откровенный разговор в котором Ежонок отвергает Стрекозочку, у нее разбитое сердце но Ежонок находит нужные слова и все заканчивается крепкой дружбой (может, в ходе игры будут проскальзывать какие-то намеки на большое);
http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

15

Стрекозочка написал(а):

Тогда давай такую последовательность:
- Стрекозочка пристает к Ежонку, тот отвергает ее, она принимает близко к сердцу и обижается;
- Ежонок просит прощение, ведет себя галантно, и Стрекозочка влюбляется (первая любовь);
- Откровенный разговор в котором Ежонок отвергает Стрекозочку, у нее разбитое сердце но Ежонок находит нужные слова и все заканчивается крепкой дружбой (может, в ходе игры будут проскальзывать какие-то намеки на большое);

я за с:

16

Отлично, тогда так потом и обыграем)))

17

Как насчет Ручей? =)

18

Точно положительные эмоции))) Стрекозочка будет уважать Ручей, мотивируя тем, что она вроде такая маленькая и хрупкая, а на деле очень сильная, добрая)))

19

Стрекозочка написал(а):

Точно положительные эмоции))) Стрекозочка будет уважать Ручей, мотивируя тем, что она вроде такая маленькая и хрупкая, а на деле очень сильная, добрая)))

Мурк, замечательно =)

20

Я чуть позже внесу, нужно темку в порядок привести)))

21

Стрекозочка, возможно после нашего отыгрыша Быстрик будет испытывать к тебе легкую симпатию. Как на это смотришь?

22

Быстрик, я только за))) Более того - симпатия будет обоюдная)))  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

23

А к дяде родному как относиться будешь?

24

Цапельник, думаю тепло и с любовью, приблизительно как отцу))) А ты как отнесешься с маленькой капризной племяшке?

25

Стрекозочка написал(а):

Цапельник, думаю тепло и с любовью, приблизительно как отцу))) А ты как отнесешься с маленькой капризной племяшке?

С любовью, заботой, опекать буду. В общем также, как если бы была родной дочерью.

26

Цапельник написал(а):

С любовью, заботой, опекать буду. В общем также, как если бы была родной дочерью.

Отлично, занесу в список)))

27

А я-я-я-я?  http://vk.com/images/stickers/54/48.png

28

Ручей написал(а):

А я-я-я-я?

Я просто леньтяйка, сейчас занесу)))

29

Я ленивая и вношу всех понемногу, по ходу придумывая описания и категории... Если что - пинайте, но походу игры я всех внесу и всем дам красивые описания!

30

Мря?