Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Огонь растопит лед


Огонь растопит лед

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ледок, Речное племя

Ближайшие родственники
Карпозубка - порой ты уж слишком строга к нам, но ведь это для того, чтобы воспитать нас, я понимаю. Может я не показываю того, что люблю тебя, но это не так. Живи подольше и будь счастлива, мама.

Шиповник - ты смелый и сильный, я горжусь тем, что ты мой отец. Ты тепло относишься к нам, как к своим детям и спасибо тебе за всю эту теплоту с заботой.

Стрекозочка - мы с тобой очень даже хорошо общаемся, сестренка. Ты одна из немногих знаешь то, что я внутри вовсе не так холодна, как внутри и мне кажется, что я могу тебе доверять.

Чернушка - вечно пытаешься меня растормошить, но зачем? Неужели ты совсем не догадываешься о моем внутреннем мире? Собственно, зачем тебе это. Может, я не шибко разговариваю с тобой, но ты мне дорога также, как и все остальные мои родственники.

Бурелапик - как тебя не увижу - ты всегда на позитиве, улыбаешься, да и меня пытаешься заставить улыбнуться. Мне как-то тепло на душе становится, когда ты так улыбаешься, но я же не скажу тебе об этом, да и ты не догадываешься о том, что я не такая, какой кажусь. И все же, спасибо, братик, за то, что ты есть и вечно пытаешься поднять мне настроение.

Дальние родственники
Крик Журавля - ты любишь нас, заботишься сильно и потому порой бываешь строга, как и наша мама. И все же я испытываю к тебе только теплые чувства, бабушка.

Цапельник - родной брат моей мамы, ты, как и все мои родственники, заботлив. Меня порой удивляет то, как можно быть таким добрым и дружелюбным, но это мне в какой-то степени нравится.

Течение - благодаря тебе у моей мамы хорошо прошли роды и я появилась на свет. Спасибо, что помогла ей. Я с тобой не так часто общаюсь и плохо знаю тебя, но я уверена, что ты добрая.

Симпатия
Ручей - я уважаю и восхищаюсь тобой, как старшей воительницей. Хорошо относишься ко мне и моим братьям с сестрами с детства, дружишь с моим отцом и ты мне определенно нравишься. Мне кажется, что тебе можно открыть себя и никто не узнает, ты же никому не расскажешь?

Нейтралитет
Жду

Неприязнь
Тинистая - не любишь котят и это было понятно сразу. Может быть ты старше меня и ты воительница, но я не испытываю к тебе уважения. Не испытываю к тебе никаких положительных чувств, как и ты ко мне, все взаимно.

Чувство заботы и любви
Жду

Влюбленность
Жду

Отредактировано Ледок (2014-08-10 00:29:57)

2

Стрекозочка будет любить и обожать Ледок))) Если не против - она будет знать, какова Ледок в душе, знать, какая она под маской))) Если хочешь - можем все это обыграть)))

3

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

4

Стрекозочка, Отличненько, я только "за", отыграем все =)
Тинистая, Куда тебя?

Отредактировано Ледок (2014-07-28 23:24:48)

5

Ледок, учитывая характер в принципе, то Тин не любит котят, как и твоих братьев/сестер. Котята ЗВ ещё будут сходить с лап, а вот Карпозубки... Навязанная приязнь, и закадровая ненависть.

6

Куда бы Ручей? =) Лучшая подруга вашего отца, котят в общем любит.

7

Тинистая, Короче запихну тебя в неприязнь х)
Ручей, Могу предложить со стороны своего персонажа уважение, как к старшей воительнице, тайное восхищение (она же скрывает все под масками). Ну, и в принципе симпатию х) Если хочешь, допустим, чтоб Ручей знала про то, что на самом деле Льдин добрая - это отыгрывать уже конкретно надо х)

8

Ледок, отлично, с нетерпением буду ждать)))

9

Ледок написал(а):

Ручей, Могу предложить со стороны своего персонажа уважение, как к старшей воительнице, тайное восхищение (она же скрывает все под масками). Ну, и в принципе симпатию х) Если хочешь, допустим, чтоб Ручей знала про то, что на самом деле Льдин добрая - это отыгрывать уже конкретно надо х)

Хорошо, все устраивает, и отыгрыш отдельный - тоже =)

10

Как отнесешься к вечно улыбающемуся брату?

А Бурь, думаю, не будет знать о её внутреннем мире (или же будет только догадываться), так что будет её тормошить, стараться заставить улыбнуться.

11

Бурелапик, Ну-у, запишу примерно так:

Как тебя не увижу - ты всегда на позитиве, улыбаешься, да и меня пытаешься заставить улыбнуться. Мне как-то тепло на душе становится, когда ты так улыбаешься, но я же не скажу тебе об этом, да и ты не догадываешься о том, что я не такая, какой кажусь. И все же, спасибо, братик, за то, что ты есть и вечно пытаешься поднять мне настроение.

Могу если что, что-то подправить =)

12

С моей стороны некоторое непонимание, попытки "растормошить", но потом потеря к этому всякого интереса, буду принимать Ледок такой, какая она есть (во время подростковых закидонов, а они у Чернушки будут ещё те, просто будет не до чужих внутренних миров).

13

Чернушка, Хорошо. С моей стороны сначала непонимание, зачем пытаться "растормошить", ну а потом уже, наверное, отношение как ко всем родственникам.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Огонь растопит лед