Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Укроти непокорную лань!


Укроти непокорную лань!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О характере персонажа:

Она в меру нежна и мягка, большой любитель помогать тем, кто нуждается в её помощи, старается как можно чаще показывать свою любовь к семье, друзьям, в будущем своему другу. Несмотря на свою, как кажется, мягкотелость и доброту к своим соплеменникам, подпускать близко к себе она мало решается, да и сильно ли этого желает? Учтива с теми, кто учтив с ней.
Любит справедливость, Лань не за равноправие полов, она придерживается своего мнения, что мужчина в семье - всегда главный, и готова сделать того, кто полюбит её также, как она его, своим покровителем. Любит котят, но ненавидит с ними лобызаться и о собственных старается не думать до последнего. Ланюшка мечтает о верном друге, с которым будет дружить долго, и он будет её опорой.
Лань очень избирательна в котах, и ей довольно тяжело прийтись по нраву, у неё свои принципы, предрассудки и идеалы на этот счет. В душе презирает фальшь и лицемерие. Ценит в окружающих искренность и понимание. В целом она неплохая, общительная и нежная воительница.

Ланюшка, Речное племя.

Семья

Песчаная Дюна - покровитель лун моих  юных, моя мать, мой эталон. Ты всегда будешь достойным примером для подражания. У тебя есть чему поучиться, ты всегда дашь дельный совет. В будущем я часто буду прибегать к тебе за помощью, я хочу всегда тебе все доверять. В детстве я буду обычным надоедливым котёнком, который, как покажется первые луны, больше любит отца, но когда я вырасту, я обещаю тебе, мама, я буду рядом. Я любила, люблю и буду любить тебя.
Цапельник - отче наш. Ты - воистину доблестный и мудрый воин, я горжусь тобой. Несмотря на всю мою нежность, я имею воинственный нрав и уверена, ты передашь мне свой бесценный опыт, когда придёт время. Ты любишь мою маму, в первую очередь для меня это важно и я очень это ценю. Я буду смотреть, чтобы ты никогда её не обижал. В детстве я была твоим хвостиком, папенькиной дочкой,  но потом, печально, но я стала проводить больше времени с матерью. Мы с сестрами восхищаемся тобой, пап. Восхищаемся и любим.
Прудик - предлагай =)
Кувшиночка - предлагай =)
Карпозубка - ты родная сестрица моего отца, и этим ты уже заслуживаешь мое уважение. Ты большая, очень большая. И черная, как ночь, с двумя желтыми глазами-звёздами. Папа рассказывал, тебе с детства приходилось непросто. Но сейчас у тебя крепкая дружная семья, все в порядке. И я рада. Я чувствую, из тебя исходит сила. Ты замечательная, мудрая. Я люблю слушать твои истории, пусть ты не слишком разговорчива.
Крик Журавля - ты моя бабушка по отцу. Также не могу не заметить, что ты тоже очень большая и грозная. Хотя грозной ты мне показалась только с виду, на самом деле ты любишь всю свою большую семью, любишь меня и это взаимно. Ты довольно остра на язык, когда я подрасту, я начну понимать твои шутки и смеяться над ними. Ты - важная кошка в племени, ты - глашатая. И ты заслуживаешь этого звания. Все в племени тебя любят и уважают. Я рада, что у меня такая бабушка.
Солнцелапка - пусть не родная, но, получается, моя сестра. Ты - красавица и умница, ты воспитываешься моим отцом, как тебе повезло, сестра! Мы с тобой находим общие темы для разговора, я восхищаюсь твоей внешностью и нравом. Уверена, за тобой уже бегают все молодые коты. Еще я знаю, что ты лучше всего ловишь рыбу. Когда я стану оруженосцем, тебя уже давно посвятят в воительницы, вдруг моей наставницей станешь ты? Жизнь полна неожиданных вещей.

Друзья

Ледок - мы росли в одной детской, пусть ты на две луны старше меня. Но возраст - лишь цифра, в чем я убедилась, когда пообщалась с тобой! С тобой легко, я веду себя с тобой непринужденно, я искренна с тобой. Впереди вся жизнь, мне нравится с тобой общаться, мы станем отличными друзьями. Или уже стали? Ты мне как родная душа, я вижу, что в тебе что-то необычное, что мне еще предстоит раскрыть.

Недруги

Персонажи, к которым Лань будет испытывать чувство неприязни и неуважения. Ищу.

Симпатия

Ищу.

Влюбленность (любовь)

Ищу.

Нейтралитет

Ищу.

Чувство заботы и привязанности

Пискуха - моя родная сестричка! Ты - очень хорошая, я люблю и уважаю тебя. Ты родишься раньше меня и будешь постарше меня, наверное, поэтому ты стараешься опекать меня так сильно. Но я не возражаю, мне приятна твоя забота. С тобой есть о чем поговорить, в будущем я хочу доверять тебе не только, как сестре, но и как подруге.
Шиповник - ты любишь Карпозубку, в детстве мне в палатке о вас расскажут, о вашей истории. Это очень драматично и прекрасно, вы через многое прошли и достойны покоя и любви. Ты очень дружелюбный и умный воитель, заботишься обо мне, хотя не обязан, спасибо тебе! Ты мне очень нравишься, ты хороший.
Стрекозочка - моя двоюродная, ну очень живая сестренка, которую я также люблю всем сердцем. Ты всегда, во всем проявляешь активность, на твоих устах часта улыбка, с тобой приятно иметь дело. Ты постарше меня на пару лун, но заботишься обо мне. С тобой хорошо и весело, я тебя уважаю, пусть у нас частые недопонимания: в будущем все мои родные будут наслышаны о моем взгляде на спутника по жизни, а ты была воспитана гордой кошкой Карпозубкой, не терпящей подобного.

Отредактировано Ланюшка (2014-08-14 14:53:18)

2

Мря? :3

3

Ледок, сама что предложишь?)

4

Ланюшка, Ню-ю.. Ланюшка с Лед могут подружиться, при том Ланюшка могла бы знать про внутренний мир Лед. А второй вариант - Лань не знает про то, какая Лед, но та внутри положительно относиться к Ланюшке и тогда выходит нейтралитет. (Боже, что за бред я пишу)

5

Ледок, предлагаю дружбу. Если не смутит то, что у них две луны разница :)

6

Ланюшка, Так возраст же не помеха =) Согласна на дружбу

7

Ланюшка написал(а):

Пискуха

Давай ка ее в заботу со стороны Пискухи, поддержку и защиту. Ну и вместе с тем дружбу)

8

Волкодав, хорошо, договорились)

9

Волкодав написал(а):

Давай ка ее в заботу со стороны Пискухи, поддержку и защиту. Ну и вместе с тем дружбу)

Госпади, у тебя еще один персонаж?!

Ланюшка, сестренка двоюродная, думаю, Стрекозочка будет относится к тебе как к родной сестре, но при этом будет куча недопонимания (в стиле, как это кот главный в семье? Кошки рулят!) И все это в комичной форме)))

10

Стрекозочка, С радостью http://vk.com/images/stickers/63/48.png

11

Со стороня Шипа могу предложить опеку и заботу, а вот с Лягухой сложнее, придумаешь?

12

Шиповник, Шипа записала, а вот с Лягухой  идей нет как-то..

13

Может запишешь? Как никак сестра тебе с:

14

собери мне мозг в кучу
ЗВ - племянница КЖ, ты - внучка КЖ.
Кто тебе ЗВ?

15

Крик Журавля, выходит, что тётя.

16

Солнцелапка, записала =)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Укроти непокорную лань!