Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dawn of the Dragon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуй, %username%.
Ты попал в обитель откровенного хиккикомори, у которого руки растут не из того места, чтобы рисовать, но из того, чтобы писать рассказы и упражняться в стихоплетстве.
А, еще этот хикки пытается играть в хоррорные игры, после которых продает кирпичные заводы, и просто обожает фэнтези и все, что с ним связано.
Чаще всего будет рандомная музыка и мысли насчет некоторых игр/книг.

недопостер недофильма, который никогда не выйдет

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/61c/screen_ps3_legend_spyro_dawn_dragon-08.jpg

Отредактировано Дракон (2014-08-26 18:48:10)

2

Книги, которые я должен прочитать
составлено Драконом, материал предоставили: Гойа, Февраль, Тардис, Зимняя Вишня

1. Бёрджесс, Энтони "Заводной апельсин".
2. Пьюзо, Марио "Первый Дон".
3. Кинг, Стивен "Кладбище домашних животных".
4. Сникет, Лемони "33 несчастья".
список активно пополняется
если вам есть, что предложить почитать - пишите

3

Когда я только начинал знакомиться с миром Поттерианы, мне в руки попадали диски с фильмами одноголосого перевода, книги с потрепанными обложками и обкусанными страницами и, как ни странно, качественно сделанный амулет Даров Смерти который я потом потерял, плак-плак

Даже несмотря на корявую озвучку, я полюбил фильмы о мальчике со шрамом. Тогда еще мелкие Дэн, Эмма и Руперт запали мне в душу. Я вместе с ними переживал за сохранность философского камня и маглорожденных, которые стали жертвами василиска. Я гадал, что же это за Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост, кто кинул имя Поттера в Кубок Огня, какого черта Амбридж такая злая и кто такой Р.А.Б. Я даже пытался писать продолжение их похождений на обрывке тетрадного листочка в клеточку, но быстро бросил это занятие, за неимением фантазии и полета мысли.

И в далеком 2011 году я узнал о такой вещи, как фанфики. О, вы бы видели, какая радость осветила мое лицо. Я пролистывал фанфик за фанфиком, страницу за страницей, джен за дженом (гет мне был неинтересен), пока не нашел тот самый фанфик, о котором сейчас пойдет речь.

О чем вам говорит название "Моя жизнь - моя игра"? О человеческой независимости, и, глядя на список персонажей и видя там Гарри Поттера, понимаешь, что этот мальчик-который-выжил не будет никому подчиняться. Он не будет плясать под дудку белобородого члена Визенгамота и не примет метку Пожирателя Смерти. Он создаст свою сторону.

Я, преисполненный надежд, открываю вышеупомянутый фик... И что я вижу? Корявое исполнение еще в первой главе, скудные диалоги и не менее дурацкие действия персонажей. Гарри Поттером движет подростковый максимализм.

Я торопливо закрыл вкладку с фанфиком и устало потер виски. Нет, говорил я себе, чем это убожество пьяного графомана отличается от других убожеств таких же пьяных графоманов?

Я решил попытаться еще раз прочесть этот фик. Взглянув на количество глав, я застонал: было написано три части, и довольно объемных. Вооружившись тремя кружками чая и семью тарелками с печеньками, я храбро начал читать, дабы по прочтению составить огромный обличительный отзыв с разбором каждой опечатки.

Кружки и тарелки скоро опустели, а я все не мог остановиться. Опечатки были, да, но они встречались по одной-две на главу, а вскоре и совсем исчезли. Косноязычие первых глав сошло на нет. Сюжет был нестандартен (вкратце: стандартное "вы не только наследник Поттеров", но довольно специфическое, т.к. род Цоресов, к которому принадлежит ГП, владеет магией Теней и Отражений, довольно редкой, и ГП является главой рода, потому что больше в роду никого нет. Вкупе ко всему этому Поттер является членом объединенного рода, который состоит из четырех родов, короче, вкратце не рассказать,), были объяснены некоторые нестыковки сюжета канонного ГП, да и сам Поттер мне понравился гораздо больше канонного: независимый, самостоятельный, довольно прозорливый и скрытный.

По окончанию прочтения я занес руки над клавиатурой и вместо критики написал совсем несвойственные мне "Класс, жду продолжения, автору желаю успехов!".

Что я хочу сказать? Что этот фик стал одним из самых любимых фанфиков в моем не очень большом списке. Если вы - поклонник дженового Дамбигада, то "Моя жизнь - моя игра" успешно потратит четыре часа вашего времени.

отзыв составил: Дракон Смауг.

Отредактировано Дракон (2014-08-26 18:55:29)