Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тигриные дела.


Тигриные дела.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

СЕРЫЙ ТИГР, РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Ближайшие родственники

Примечание:
Ко всем родственникам Серый Тигр относится с заботой и любовью.

[Имя] - мать/жива.
[Имя] - отец/жив.
[Имя] - старший брат/жив.
[Имя] - старшая сестра/жива.
[Имя] - сестра из общего помёта/мертва.
[Имя] - сестра из общего помёта/мертва.

Дальние родственники

Двоюродный брат
Я всегда относился к тебе как к родному. Правда, ты всегда проявлял некую агрессию в мою сторону. Но уж так я устроен, что не мог (и не могу) отвечать тебе тем же. Да, после расставания с Солнечной Долиной я видел вас вместе и не мог спокойно это переносить, хотя, наверно, и не любил её. Но вы стали счастливы, чему я был рад.

Симпатия

Я уважаю тебя как воителя, способного принести пользу племени и в случае чего защитить его. Надеюсь, что мы станем друзьями.

Ты всегда была моей покровительницей, поддерживала в трудные моменты. Даже тогда, когда я отвернулся от племени именно ты не дала мне навсегда стать отшельником.

Хоть ты и старше меня, мы всегда дружили. Ты поддерживала добрым словом, а я, в свою очередь, всегда старался чем-то помочь.

Мы были вместе всего несколько лун, и то ты избегала меня, стесняясь. Но я не считаю, что ты виновата в нашем расставании, мы с тобой просто не поняли своих чувств. И я рад, что после этого нам удалось остаться друзьями.

Нейтралитет

Я не знаю, было ли наше знакомство судьбоносным или же это просто одна из тех мимолётных встреч, происходящих так часто. Или же сама судьба послала тебя ко мне именно в тот момент, когда я уже не знал, кому принадлежу. Ты по-своему вытащил меня из той, трясины, в которую я погряз после расставания с Солнцелапкой. Спасибо тебе, конечно, но ты одиночка - враг Речного (да и Древесного) племени. Я не могу иметь дружбу с таким как ты.

Конечно, я питаю к тебе уважение как к хорошей воительнице и дочери глашатаи, но всё же ты несколько странна. Не то что бы я не доверял тебе, просто коты сторонятся тех, кто не похож на них.

Конечно, как настоящему воителю мне следовало тебя выгнать подальше от границы, но ты чем-то заинтересовала меня. Не знаю, почему меня так тянет к одиночкам.

Неприязнь

Ты посмел переступить священную границу, ты нарушитель, которого я обязан был наказать.

Чувство заботы и любви

Ты, можно сказать, мой ученик. Конечно, я не намного старше тебя, но всегда старался в чём-то помочь тебе, научить тому, что знаю сам. Одним словом, поддерживал в трудную минуту.

Оруженосец
Ты стала моей первой ученицей, поэтому я старался вложить в тебя все свои знания и умения. Я старался не быть слишком строгим, но и не позволял тебе вольностей. Надеюсь, ты станешь достойным воителем.

Я всегда старался помогать любым оруженосцам, но ты для меня стал не просто одним из них, а самым старательным и прилежным.

Влюбленность

Не знал, что дружба может начаться с ссоры. Наверно, мы с тобой какие-то неправильные. Но самое интересное, что наша дружба переросла в любовь. Мог ли я подумать, что тогда кошка, которая так разозлила меня, станет моей любовью?

Хронология
1. Вторая луна зимы - встреча с Солнцелапкой, её спасение. [Отыгрыш]
2. Через несколько дней - признание ей в любви. [Отыгрыш]
3. Третья луна зимы - встреча с Голубой, ссора, потом примирение. [Отыгрыш]
4. Осознание того, что не любит Солнцелапку, объяснение с ней. (Персонажи остаются друзьями) [Отыгрыш]
5. Разговор с Солнцелапкой, которая открывает ему глаза на то, что Голубая его любит. [Отыгрыш]
6. ...

Рисунки, подаренные мне. *_*
От Огня:

http://sd.uploads.ru/t/2itf0.png

Отредактировано Серый Тигр (2014-09-20 18:12:45)

2

Серый Тигр, добро пожаловать в нашу Речную семью)
http://vk.com/images/stickers/50/48.png
буду первым)))
куда меня пихнешь? предлагаю взаимное уважение как воитель - воителю

3

Дубравник написал(а):

Серый Тигр, добро пожаловать в нашу Речную семью)
 
буду первым)))
куда меня пихнешь? предлагаю взаимное уважение как воитель - воителю

Да с удовольствием.) Отыгрывать будем?
Пока что вношу.

4

Серый Тигр, думаю, уважение не стоит...

5

Дубравник написал(а):

Серый Тигр, думаю, уважение не стоит...

Хорошо.)

6

http://s7.uploads.ru/QHyut.png

7

Вечерница написал(а):

Ну, что, дорогая моя, давай что-нибудь интересное придумывать. (с) Мрача

8

Серый Тигр написал(а):

Дальние родственники

Еж (оруженосец Реки, 7 лун)
Предлагаю надумать связь по крови, а именно назваться кузенами. В целом можно относиться друг к другу нейтрально.
Я так понимаю, что Тигр - будущий отец котят Солнцелапки, да? Отсюда в последствии будет неприязнь и необоснованная агрессия к Тигру и его потомству.

9

Арабелла написал(а):

Еж (оруженосец Реки, 7 лун)
Предлагаю надумать связь по крови, а именно назваться кузенами. В целом можно относиться друг к другу нейтрально.
Я так понимаю, что Тигр - будущий отец котят Солнцелапки, да? Отсюда в последствии будет неприязнь и необоснованная агрессия к Тигру и его потомству.

О, это можно обустроить, да. Только вот Тигр ко всем родственникам относится, можно сказать, с любовью. Поскольку Ёж младший двоюродный, Серый Тигр будет пытаться понять, почему после рождения котят его брат стал так к нему относиться, но между тем их пути всё больше и больше расходились.

10

Серый Тигр, да, все так)
После расставания Тигра и Доли, Еж будет своего образа провокатором для Серого.

11

Арабелла написал(а):

Серый Тигр, да, все так)
После расставания Тигра и Доли, Еж будет своего образа провокатором для Серого.

Воу, как интересно.) Заношу.

12

Куда? :)

13

Серый Тигр написал(а):

Цитировать

да, давай. идеи?

14

Голубая написал(а):

Куда?

Можно замутить вражду.)

Вечерница написал(а):

да, давай. идеи?

Вообщем, ты можешь стать для него покровителем, поддержать его в случае чего.

15

Есть идеи?)

16

Колколап, воитель из Древесного. дай бог Куда запихнешь?

17

Мокасин написал(а):

Колколап, воитель из Древесного. дай бог Куда запихнешь?

Хм, можно вообщем-то и в нейтралитет, но это как-то не интересно. Вражда?

Цербер написал(а):

Есть идеи?)

Есть.) Тигра бросит его жена, уже родив от него котят. Естественно, он впадёт в депрессию и всё такое. Возможен такой вариант развития отношений. Тигр забредёт в Темнолесье нечаянно и встретиться с Цербером. Тот захочет переманить серого на сторону одиночек, ибо Тигру будет всё равно, куда идти. Возможно, несколько лун серый и будет одиночкой, но потом вернётся в племя.

18

Мрачница, Мне нравится) Хорошая идея

19

Мрачница, да, вражда была бы подходящей.))) Отыграем тогда потом? Можно на встрече племен поссориться или на границе. Например, Колколап, погнавшись за белкой, немного зашел на территорию речного. хотя какая белка прыгает через ручей?

20

Цербер написал(а):

Мрачница, Мне нравится) Хорошая идея

Тогда сейчас внесу.)
А отыгрывать будем?

Мокасин написал(а):

Мрачница, да, вражда была бы подходящей.))) Отыграем тогда потом? Можно на встрече племен поссориться или на границе. Например, Колколап, погнавшись за белкой, немного зашел на территорию речного. хотя какая белка прыгает через ручей?

О, второй вариант очень даже подходит.)

21

Мрачница, отлично! Отыграем, когда Кола примут в племя. Я напишу тебе.)

22

Мокасин написал(а):

Мрачница, отлично! Отыграем, когда Кола примут в племя. Я напишу тебе.)

Хорошо, буду ждать.)

23

Эхем)
Во-первых, приемная мать Солнцелапки - Песчаная Дюна. С ее стороны одобрение выбора дочери, теплое отношение к ее избраннику.
Во-вторых, лучшая подруга Солнцелапки - Ивушка. Возможно, с ее стороны некое недоверие к Серому Тигру, но она будет тщательно скрывать это улыбками и вежливостью.
В-третьих, Кувшиночка, родная дочь Дюны и сестра Солнцелапки, а так же древесный воитель Февраль Тут уже выслушаю твои предложения =)

24

Мрачница написал(а):

Вообщем, ты можешь стать для него покровителем, поддержать его в случае чего.

Отлично х)

25

Цербер, Вечерница, Колколап, вас внесла.)

26

Куда бы бывшую глашатую, старшую воительницу - дружелюбную Ручей?)

27

Ручей написал(а):

Куда бы бывшую глашатую, старшую воительницу - дружелюбную Ручей?)

Хм, вообщем-то можно в хорошую дружбу.)

28

Серый Тигр написал(а):

Хм, вообщем-то можно в хорошую дружбу.)

Устраивает =))

29

Ручей написал(а):

Устраивает =))

Тогда вношу. Отыгрывать будем?

Отредактировано Серый Тигр (2014-08-27 19:35:08)

30

Серый Тигр, может лучше не надо вражду? хотя... Ну ок. Будем отыгрывать?) Или все-таки дружбу к примеру?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тигриные дела.