Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тигриные дела.


Тигриные дела.

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

СЕРЫЙ ТИГР, РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Ближайшие родственники

Примечание:
Ко всем родственникам Серый Тигр относится с заботой и любовью.

[Имя] - мать/жива.
[Имя] - отец/жив.
[Имя] - старший брат/жив.
[Имя] - старшая сестра/жива.
[Имя] - сестра из общего помёта/мертва.
[Имя] - сестра из общего помёта/мертва.

Дальние родственники

Двоюродный брат
Я всегда относился к тебе как к родному. Правда, ты всегда проявлял некую агрессию в мою сторону. Но уж так я устроен, что не мог (и не могу) отвечать тебе тем же. Да, после расставания с Солнечной Долиной я видел вас вместе и не мог спокойно это переносить, хотя, наверно, и не любил её. Но вы стали счастливы, чему я был рад.

Симпатия

Я уважаю тебя как воителя, способного принести пользу племени и в случае чего защитить его. Надеюсь, что мы станем друзьями.

Ты всегда была моей покровительницей, поддерживала в трудные моменты. Даже тогда, когда я отвернулся от племени именно ты не дала мне навсегда стать отшельником.

Хоть ты и старше меня, мы всегда дружили. Ты поддерживала добрым словом, а я, в свою очередь, всегда старался чем-то помочь.

Мы были вместе всего несколько лун, и то ты избегала меня, стесняясь. Но я не считаю, что ты виновата в нашем расставании, мы с тобой просто не поняли своих чувств. И я рад, что после этого нам удалось остаться друзьями.

Нейтралитет

Я не знаю, было ли наше знакомство судьбоносным или же это просто одна из тех мимолётных встреч, происходящих так часто. Или же сама судьба послала тебя ко мне именно в тот момент, когда я уже не знал, кому принадлежу. Ты по-своему вытащил меня из той, трясины, в которую я погряз после расставания с Солнцелапкой. Спасибо тебе, конечно, но ты одиночка - враг Речного (да и Древесного) племени. Я не могу иметь дружбу с таким как ты.

Конечно, я питаю к тебе уважение как к хорошей воительнице и дочери глашатаи, но всё же ты несколько странна. Не то что бы я не доверял тебе, просто коты сторонятся тех, кто не похож на них.

Конечно, как настоящему воителю мне следовало тебя выгнать подальше от границы, но ты чем-то заинтересовала меня. Не знаю, почему меня так тянет к одиночкам.

Неприязнь

Ты посмел переступить священную границу, ты нарушитель, которого я обязан был наказать.

Чувство заботы и любви

Ты, можно сказать, мой ученик. Конечно, я не намного старше тебя, но всегда старался в чём-то помочь тебе, научить тому, что знаю сам. Одним словом, поддерживал в трудную минуту.

Оруженосец
Ты стала моей первой ученицей, поэтому я старался вложить в тебя все свои знания и умения. Я старался не быть слишком строгим, но и не позволял тебе вольностей. Надеюсь, ты станешь достойным воителем.

Я всегда старался помогать любым оруженосцам, но ты для меня стал не просто одним из них, а самым старательным и прилежным.

Влюбленность

Не знал, что дружба может начаться с ссоры. Наверно, мы с тобой какие-то неправильные. Но самое интересное, что наша дружба переросла в любовь. Мог ли я подумать, что тогда кошка, которая так разозлила меня, станет моей любовью?

Хронология
1. Вторая луна зимы - встреча с Солнцелапкой, её спасение. [Отыгрыш]
2. Через несколько дней - признание ей в любви. [Отыгрыш]
3. Третья луна зимы - встреча с Голубой, ссора, потом примирение. [Отыгрыш]
4. Осознание того, что не любит Солнцелапку, объяснение с ней. (Персонажи остаются друзьями) [Отыгрыш]
5. Разговор с Солнцелапкой, которая открывает ему глаза на то, что Голубая его любит. [Отыгрыш]
6. ...

Рисунки, подаренные мне. *_*
От Огня:

http://sd.uploads.ru/t/2itf0.png

Отредактировано Серый Тигр (2014-09-20 18:12:45)

31

Голубая написал(а):

Серый Тигр, может лучше не надо вражду? хотя... Ну ок. Будем отыгрывать?) Или все-таки дружбу к примеру?

А, можно сделать так. Сначала они из-за чего-то поссорятся, а потом станут друзьями. Т.е. именно ссора послужит началом дружбы. Согласна?

32

Есть идеи?

Отредактировано Вьюга (2014-08-28 18:32:26)

33

http://vk.com/images/stickers/94/48.png
Может, какое-нибудь уважение. Как к дочери глашатаи, но при этом лёгкая боязнь. Просто от Темнокрылой отдаёт мрачной атмосферой хД

34

Вьюга написал(а):

Есть идеи?

Отредактировано Вьюга (Сегодня 18:32:26)

Покровительство со стороны Тигра, поддержка и помощь. Устраивает?

35

Пантера написал(а):

Есть предложения?

Ну, Тигр только с Цербером будет несколько близок в плане общения, после чего с одиночками не станет контактировать. Если только вражду, либо заинтересованность. Да, мне понравился характер.

36

ок.

37

Темнокрылая написал(а):

Может, какое-нибудь уважение. Как к дочери глашатаи, но при этом лёгкая боязнь. Просто от Темнокрылой отдаёт мрачной атмосферой хД

Меня очень даже устраивает. Вношу.) Отыгрыш нужен?

38

Вьюга написал(а):

ок.

Вношу. Отыгрыш?

39

Пантера написал(а):

Может заинтересованность?

Тогда они могут встретиться на границе, где Тигр заинтересуется тем, почему одиночка прогуливается так близко к границе. Ну, и разговор завяжется и всё такое. Вношу.
Отыгрывать будем?

Пантера написал(а):

Шутишь что ли?

Неа, не шучу.)

40

Серый Тигр, Ок) Подробности об отыгрыше в лс)

41

Голубая написал(а):

Серый Тигр, Ок) Подробности об отыгрыше в лс)

Хорошо.)
Сейчас внесу.

42

Голубая, Пантера, Вьюга, Темнокрылая, все внесены.

43

Серый Тигр написал(а):

Вношу. Отыгрыш?

Как хочешь.

44

Вьюга написал(а):

Как хочешь.

Ну, у меня походу сейчас наберётся много отыгрышей. Может, чуть позже? Как только освобожусь, тебе в лс стукну.)

45

Ок.

46

Серый Тигр написал(а):

Меня очень даже устраивает. Вношу.) Отыгрыш нужен?

Давай освобождайся от долгов и отыграем что-нибудь в реальном времени. А то надо растрясти свою тушку х)

47

Темнокрылая написал(а):

Давай освобождайся от долгов и отыграем что-нибудь в реальном времени. А то надо растрясти свою тушку х)

Для тебя хоть сейчас, ибо давно хотела с Темнокрылой что-нибудь отыграть. хд

48

Серый Тигр написал(а):

Для тебя хоть сейчас, ибо давно хотела с Темнокрылой что-нибудь отыграть. хд

/внезапно/
Акий с:
Можно что-то наподобие встречи в лесу или же они случайно остались вдвоём в палатке воителей и Серый Тигр решил докопаться до глубокой сути и понять, почему Темнокрылая настолько хладнокровна и безразлична к окружающему миру.

49

Темнокрылая написал(а):

/внезапно/
Акий с:
Можно что-то наподобие встречи в лесу или же они случайно остались вдвоём в палатке воителей и Серый Тигр решил докопаться до глубокой сути и понять, почему Темнокрылая настолько хладнокровна и безразлична к окружающему миру.

О, идея про палатку понравилась.)
Только я сейчас отыгрываю всё в реальности. Так что давай решать, с кого первопост в пещере воителей.)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Тигриные дела.