Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Лазурные перышки рыжей пташки


Лазурные перышки рыжей пташки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лазурка, котенок Речного племени

Лазурка еще пока мала, чтобы ее характер вконец приобрел те твердые очертания, что появятся позднее, но я особенно приветствую отыгрыши отношений в Будущем.
http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Краткие сведения

~ Внешность: в будущем - приземистая и отлично сложенная кошка, всегда поддерживает себя в форме; окрас - черепаховый, рыжие пятна, переходящие с головы, разлетаются в разводы на спине и по бокам; основной цвет шерсти - кирпично-бордовый, живот и грудка белая. Также присутствуют кремовые отметины на лапах и морде, хвост - пушистый, с темным кончиком. Морда трапециевидная, трехцветная (присутствуют упомянутые рыжий, кремовый и бордовый), глаза округлые и голубые, с тусклым проблеском.

Подробнее

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0822/bd/cad57b43ee1a049717c2223e35f9e1bd.png

~ Характер: Зимородка необыкновенно многогранна: она, в силу своего холеристического темперамента, может сохранять ледяное спокойствие, а в следующее мгновение пылко нагрубить невиновному и тут же извиниться. Жутко самокритична к себе и другим, умеет вгонять себя в жесточайшие рамки, чтобы добиться цели и выиграть; помешана на самосовершенствовании, не терпит, когда кто-то признает свои слабости и отказывается бороться. Законченная феминистка, не семьянин, строгая и одновременно "громкая" личность, умеющая создавать настоящие бардаки в отношениях; признает свои ошибки и не терпит грязнокровок, нарушителей порядка, лживых и подлых персон; настоящий борец за справедливость и перфекционизм. Уважает тех, с кем сходится в позициях, в друзьях держит преданных и схватывающих на лету; бдительная к окружающим и обстановке, она - хороший аналитик и стратег, а в качестве спутника жизни выбирает заметных персон, способных ей дерзить и принимать перепады характера. Вспыльчивая и порою нервная, Зимородка также отзывчива и в меру альтруистична со всеми, кто и к ней хорошо относится; любит и оберегает семью, считает себя в долгу перед ними, но не выносит ее в забвении на первый план.
~ Жизненные устои: на первое место ставит должность и службу племени, на второе - семью; действует по принципу "око за око"; крайне негативно относится к внеплеменным бракам; как было сказано, феминистка, стремящаяся установить равноправие полов; считает идеалом образ успешного предводителя, имеющего существенное преимущество перед другим племенем; несокрушимая патриотка; если лидер - авторитарный; не поддерживает позицию "целомудренности" (\все поняли, да\); верит в Звездное племя и Сумрачный лес

_______________________________________________
Ближайшие родственники:
будет заполнено по мере игры

Сыч (отец)

Зимняя Вишня (мать)

Орлянка, Зорька (сестры)*

Подсолнушек, Мускатик (братья)*

Ветерок (брат)

Самый близкий ко мне, мой младший болтун, вечно по-детски искренний и излишне добрый. Я готова защищать тебя до конца, ведь ты в глубине души ждешь взаимную поддержку, морально которую я вряд ли могу в полной силе тебе отдать - но знай, когтями и зубами за тебя я точно постою. У нас немного разные взгляды на жизнь, и порою мне хочется, как строгому наставнику,  перевернуть все в твой голове, рассказав устои жизни заново, но ты без радужной пелены - не ты, за что я тебя и люблю, хоть и редко об этом говорю.

*если потребуется, будет отыгрыш или особенные отношения, то для каждого пропишется отдельная графа =)
Друзья (учитывать хар-тер и взгляды):
будет заполнено по мере игры

Прудик

?

?

?

Нейтралитет (уважение, понимание):
будет заполнено по мере игры

?

?

?

?

Восхищение/стремление к подражанию:
будет заполнено по мере игры

Ручей

Ты, несомненно, прекрасна во всех отношениях, ибо другой спутница предводителя быть не может; но я не могу ничего поделать с тем, что прежде всего вижу в тебе бывшую глашатаю - именно поэтому так стремлюсь быть похожей на тебя; ты - код, потаенный ключ к тому, как старания могут привести к заветным уверенности и признанию, не разбивая хрупкие детские мечты. Я бдительна к тебе, и моя внимательность переплетается с невесомой искренней любовью; пожалуйста, помни всегда, что на меня можно положиться. 

?

?

Неприязнь (откровенная и скрытая):
будет заполнено по мере игры

Быстрик

Ты никогда, никогда не станешь полноценным членом племени, ты пришел с другой стороны баррикад, смешал благородство крови Речных воителей, не вписываясь в чужеродные для тебя рамки. Таких как ты не должно быть среди бравых и издавна живущих бок о бок лесных воинов, ты - грязная клякса нашей репутации и еще смеешь устраивать мне выговоры. Но, признаться, в тебе чувствуется уголек честности и старания, но он неуместен в окружении ив и камышей, мое отношение к тебе никогда не измениться, что бы ни произошло, чужак, одиночка.

Ёж

Не надоело ли тебе постоянно собачиться со мной? С виду статный, высокий и подающий большие надежды кот, но на характер - совсем не то блестящее золото. Я иногда не понимаю тебя - то ты трепетно заботишься обо мне, как о названной младшей сестре, то становишься отчаянным врагом и тормошишь по поводу и без; а за взгляды, разрушающую гармонию внутри племени, я готова тебя просто убить - ходячая черношерстная выскочка. Я не та, кто может терпеть твои словесные выходки - поэтому не удивляйся, если я тебе искренне однажды пожелаю сосновую ветвь под хвост.

Симпатия (ближе к амурным делам):
loading...

_______________________________________________
Варьирующие и требующие отыгрыша отношения, которые буду изменяться по мере сюжета:
Ёж (1 часть есть)
Солнцелапка
Бурелапик

Квестник:
Прудик (Все должно быть идеально)
Ветерок (Брат с сестрой - безделье долой)
Бурелапик (Здесь нет победителей, здесь нет проигравших)
_______________________________________________
Рада буду принять абсолютно всех, включая иноплеменных и соседей =) Желательны подробные и продуманные идеи, актив с обеих сторон и возможность в любой момент внести какие-нибудь неожиданные повороты.  Заношу в темку после того, когда вы пояснили свою позицию.
http://vk.com/images/stickers/66/48.png

2

А мне никто ничего не предлагает Т_Т

3

Могу предложить отыграть эпизод, когда я отправлю анкету и меня примут.

4

Лазурка, Предлагаю крепкую дружбу. Голубая любит котят))

5

Отыграем какой-нибудь эпизод в будущем? Я особых идей не имею, как пойдет уже х)

Отредактировано Тучка (2014-08-29 20:11:02)

6

Характер сложный, но если подкинешь идею, то смогу её развить .з

Отредактировано Бурелапик (2014-08-29 21:25:21)

7

Пепелок написал(а):

Могу предложить отыграть эпизод, когда я отправлю анкету и меня примут.

Утвердим тонкости отношений, когда взгляну глазком на характер =)
Пока беру на заметку.

Голубая написал(а):

Предлагаю крепкую дружбу. Голубая любит котят))

Крепкой не обещаю, но легкий характер кошки Лазурке импонирует, хоть она и считает ее чрезмерно доброй.
Возможно, моральная поддержка с моей стороны в дальнейшем (из-за коротких когтей) - Лаз будет ей помогать, внушать, что все в порядке, и воительница сможет справиться со всеми трудностями - своеобразная опека и защита, но не перетекающая в нечто особо теплое. С твоей стороны, относись, как хочешь, твое право  :)

Тучка написал(а):

Отыграем какой-нибудь эпизод в будущем? Я особых идей не имею, как пойдет уже х)

Мы с тобой не один отыграем еще :'D
Определенно с меня автоматическое восхищение и лелеяние в связи со статусом отца Тучки; она всецело поддерживает позицию друга, стремящегося к идеальному образу родителя, так что еще и уважение плюсом; может быть друзья, ибо оба поциэнта серьезны и целеустремленны. Никакой симпатии и амурной привязанности, скорее всего, Лаз будет считать себя не очень достойным обществом (а парой и тем более), илитка ж х)  Свое отношение ко мне сама определи, как уже сказала выше, твое право (с).

Бурелапик написал(а):

Характер сложный, но если подкинешь идею, то смогу её развить .з

Ммм. Соперничество - и Лаз, и Бурь стремятся занять титул лучшего бойца леса =)
Может, даже немного негативное, ибо беззаботность к жизни Бурелапа и легкомысленность к законам будет ее раздражать а-ля "какой из тебя непревзойденный воитель, если ты не следуешь правилам; типо не соответствуешь шаблону эталонного воина и бла".
Как ты будешь относиться к такой конкурентке? хд

8

*скромно хочет представить свою кандидатуру в восхищение/подражание*  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

9

Ручей, вот это поворот х) хотя все обоснованно.
Восхищение - да, Лаза восторгается тем, что идеальному предводителю (а как же по-другому?) Ручей смогла стать идеальной спутницей, значит, воительница не хухры-мухры) плюс и то, что однажды кошка удостоилась звания глашатая, но отсюда вытекает и некое внутреннее сожаление, отчего такая хитрая и мудрая красавица сделалась семьянином, лишившись элитной должности; чувства довольно неоднозначны, она в легкой дрожи пребывает в ее обществе, показывает себя особенно серьезной и ответственной, но в тоже время где-то за пределами контакта думает о ней, как о рядовой соплеменнице, значение личности как бы размывается. Подражание объясняется, скорее, единственным фактором - у Ручей была власть, а значит, у нее были те необходимые черты, благодаря коих можно продвинуться по карьерной лестнице и этих качеств стоит придерживаться.
К Лазе как относишься?

10

Лазурка написал(а):

Ммм. Соперничество - и Лаз, и Бурь стремятся занять титул лучшего бойца леса =)
Может, даже немного негативное, ибо беззаботность к жизни Бурелапа и легкомысленность к законам будет ее раздражать а-ля "какой из тебя непревзойденный воитель, если ты не следуешь правилам; типо не соответствуешь шаблону эталонного воина и бла".
Как ты будешь относиться к такой конкурентке? хд

А Бурь будет стараться задеть ее тем, что она вырастет именно "воительницей", а не "воином". К тому же, он мощнее и выше не только Лазурки, но и большинства оруженосцев в его возрасте, что дает ему некий бонус в бою. Думаю, в ученическое время у них будет некая гонка за звание лучшего оруженосца, постоянные полушутливые драки, в которых обычно победитель будет неопределенный, так как из будут разнимать до конца боя. Когда станут воителями, дух соперничества может слегка поутихнуть, негативные нотки пропасть и т.д и т.п /а потом еще что-нибудь можно замутить/ или же они могут остаться недонеприятелями, до старости споря кто из них лучше.

Отредактировано Сипуха (2014-08-29 22:58:20)

11

Сипуха написал(а):

А Бурь будет стараться задеть ее тем, что она вырастет именно "воительницей", а не "воином". К тому же, он мощнее и выше не только Лазурки, но и большинства оруженосцев в его возрасте, что дает ему некий бонус в бою. Думаю, в ученическое время у них будет некая гонка за звание лучшего оруженосца, постоянные полушутливые драки, в которых обычно победитель будет неопределенный, так как из будут разнимать до конца боя. Когда станут воителями, дух соперничества может слегка поутихнуть, негативные нотки пропасть и т.д и т.п /а потом еще что-нибудь можно замутить/ или же они могут остаться недонеприятелями, до старости споря кто из них лучше.

Шикарно. Идет :ъ
Можем \пока я мелкая, щет\ в Будущем что-нибудь обыграть, типо охоту, где я такая лошня - все-таки "воительница", потерпела неудачи, а ты словил овердофига дичи, и много душевных переживаний, драмы, драмы...

Сипуха написал(а):

/а потом еще что-нибудь можно замутить/

http://s7.uploads.ru/QHyut.png Только где-то после моих 24-25 лун (твоих 28-29) с:

12

Лазурка написал(а):

Шикарно. Идет :ъ
Можем \пока я мелкая, щет\ в Будущем что-нибудь обыграть, типо охоту, где я такая лошня - все-таки "воительница", потерпела неудачи, а ты словил овердофига дичи, и много душевных переживаний, драмы, драмы...

Я не против, можно сделать вид, что наставники решили устроить соревнование ля-ля-ля, тополя. Ты можешь после неудачи где-нибудь на полянке вынести мне мозг а-ля "я бездарность", потом пожалеть, что так открылась "сопернику", несмотря на мое искреннее сочувствие, за которое ты была благодарна (возможно) /чтотоменязанесло/

Лазурка написал(а):

Только где-то после моих 24-25 лун (твоих 28-29) с:

http://vk.com/images/stickers/121/48.png

Отредактировано Сипуха (2014-08-29 23:13:45)

13

Сипуха написал(а):

Я не против, можно сделать вид, что наставники решили устроить соревнование ля-ля-ля, тополя. Ты можешь после неудачи где-нибудь на полянке вынести мне мозг а-ля "я бездарность", потом пожалеть, что так открылась "сопернику", несмотря на мое искреннее сочувствие, за которое ты была благодарна (возможно) /чтотоменязанесло/

С тебя темка, с меня первопост :р

14

Лазурка написал(а):

Мы с тобой не один отыграем еще :'D
Определенно с меня автоматическое восхищение и лелеяние в связи со статусом отца Тучки; она всецело поддерживает позицию друга, стремящегося к идеальному образу родителя, так что еще и уважение плюсом; может быть друзья, ибо оба поциэнта серьезны и целеустремленны. Никакой симпатии и амурной привязанности, скорее всего, Лаз будет считать себя не очень достойным обществом (а парой и тем более), илитка ж х)  Свое отношение ко мне сама определи, как уже сказала выше, твое право (с).

Так. С моей стороны определенно уважение и поддержка, одобрение целей и идей. Думаю, может присутствовать определенное соперничество, но не столь явное, как у Лаз с Бурь. Возможно что-то вроде крепкой дружбы или даже работы в команде. М?
Насчет симпатии я тоже ничего не обещаю, но, в принципе, намеки на амур тоже возможны. Если Лаз будет ставить себя как-то ниже Туча, то он будет поддерживать ее, говорить, мол, не думай, что ты хуже, не занижай собственную самооценку. Будет по всякому ее подбадриваю и прочее. Согласна? :3

15

/тихонько вошёл и сел в уголке/

16

Лазурка написал(а):

Ручей, вот это поворот х) хотя все обоснованно.
Восхищение - да, Лаза восторгается тем, что идеальному предводителю (а как же по-другому?) Ручей смогла стать идеальной спутницей, значит, воительница не хухры-мухры) плюс и то, что однажды кошка удостоилась звания глашатая, но отсюда вытекает и некое внутреннее сожаление, отчего такая хитрая и мудрая красавица сделалась семьянином, лишившись элитной должности; чувства довольно неоднозначны, она в легкой дрожи пребывает в ее обществе, показывает себя особенно серьезной и ответственной, но в тоже время где-то за пределами контакта думает о ней, как о рядовой соплеменнице, значение личности как бы размывается. Подражание объясняется, скорее, единственным фактором - у Ручей была власть, а значит, у нее были те необходимые черты, благодаря коих можно продвинуться по карьерной лестнице и этих качеств стоит придерживаться.
К Лазе как относишься?

Лазурка нравится. Первое внимание, конечно, привлекает окрас, затем умиляет некая застенчивость. В любом случае, Ручей очень любит котят и с неким вниманием будет наблюдать за обучением Лазурки, чтобы понять, что кошечка будет из себя представлять в будущем.

17

Лазурка написал(а):

Утвердим тонкости отношений, когда взгляну глазком на характер =)
Пока беру на заметку.

Анкета готова. Твой характер я уже прочитала.

18

Мрачница написал(а):

/тихонько вошёл и сел в уголке/

Что быть тихим - предлагааайте х)
Отношение со стороны Лаз резко позитивное - Мрача же приятная, чистосердечная кошка, но.. вот "но": слишком альтруистичная, а чрезмерная доброта, как считает Лазурка, может только навредить. Лаз хотелось бы видеть Мрачницу как одну из духовных наставниц: пусть та учит этому самому искреннему добру, рассказывает, что плохое, а что нет - взамен Лаз будет играть роль "брутального защитника" - привяжется к ней, как ко второй матери, будет и в обиду не давать.
Твоя позиция?...
Ручей, вношу =)

Пепелок написал(а):

Анкета готова. Твой характер я уже прочитала.

Наконец-то Деревяшка *О*
Ну, что сказать... Обе яро ненавидят друг друга из-за разности племен, это как бы уже принцип; присмотревшись к Копоти, Лаз поймет, что совсем не желает подобных воителей даже враждебному ей племени, слишком та негативна, и вся эта тьма может подорвать хрупкую систему отношений и управлений внутри соплеменников; обе довольно прохладны в некоторой степени, так что найдя эту общую черту, Лаз втайне будет мечтать встретиться с Копотью на поле боя, тет-а-тет.
Твое?

19

Пантера, тогда подождем, и в ближайший к удобному нам возрасту Совет постараемся  завязать знакомство =)

20

После отыгрыша наши отношения осветятся ярким солнечным светом?

21

Святай Эйтиф, я просто слепотня. Прости за вторжение, просто вчера заходил, ничего не видел хД

22

Пантера, хорошо, организуем)
Вeтерок, ничего хд ща отпишу тебе пост.

23

Лазурка, Ок) Вноси. У себя как нибудь потом заполню))

24

Лазурка написал(а):

Что быть тихим - предлагааайте х)
Отношение со стороны Лаз резко позитивное - Мрача же приятная, чистосердечная кошка, но.. вот "но": слишком альтруистичная, а чрезмерная доброта, как считает Лазурка, может только навредить. Лаз хотелось бы видеть Мрачницу как одну из духовных наставниц: пусть та учит этому самому искреннему добру, рассказывает, что плохое, а что нет - взамен Лаз будет играть роль "брутального защитника" - привяжется к ней, как ко второй матери, будет и в обиду не давать.
Твоя позиция?...

Прости, что долго тут не появлялась. хд
Мне нравится эта идея, ибо Мрача и правда слишком добрая хд Тем более по времени они могут пересечься в Детской, ибо через три луны (даже меньше) Мраче рожать. Вот там она и заметит Лазурку. Ну, а потом посмотрим.)

25

Кстати, у себя внесла Лазурку.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Лазурные перышки рыжей пташки