Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » тевмесская лисица;


тевмесская лисица;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Убедительная просьба ознакомиться с характером данного персонажа, прежде, чем предлагать свои варианты. Во избежание всевозможных казусов.

http://sd.uploads.ru/3sW2c.gif

Частный розыск
• Найти и отыграть встречу с отцом
• Завязать партнёрские отношения с несколькими из лесных котов.
• Родственная или почти родственная душа (долгий отыгрыш, запутанные отношения. Пол не важен)
• Найти "дорогого" врага и узнать, что такое всеобъемлющая ненависть.

Действующие отыгрыши
Стражник ongoing

http://sd.uploads.ru/r3xIJ.gif

Знакомые все лица

__________________________________

Отредактировано Горгона (2014-09-16 21:46:39)

2

Мур. Мне кажется, характеры наших персонажей дают вместе очень интересное сочетание, и из этого можно что-то слепить.
Я бы предложила родственную душу, поскольку Мокасин тоже относится к убийству снисходительно, и для него главное - знаки внимания со стороны потенциального друга; но тут получается сложно, ибо Мокас очень немногословен, и задушевных разговоров с ним не получится. Вдобавок, он черствый и вообще представляет собой комок нервов.
Другой вариант: можно разыграть сопернические отношения и вражду. Возможно, он даже может быть тем самым дорогим врагом, но, опять же, он слишком сух. В принципе, получилось бы интригующе, если бы Мокасина заказали у Горгоны. Согласно биографии, у него приличное количество смертных врагов в городе.
Третья идея: Мокасин уговорил Горгону помочь ему в деле "облавы" на Речное племя. Это пока довольно-таки расплывчатая концепция, но она имеет место быть.
Если у тебя есть свои планы, рассказывай, что-нибудь придумаем.)

3

Мокасин,
Можно слепить одну из историю из двух предложенных вами вариантов, а потом плавно продолжить в третью.
Предлагаю действительно начать с заказного убийства. Очередное такое задание, растянувшееся на 4-5 дней из-за сбора информации о жертве. Проблема в том, что за это время кошке приглянулся (как личность) этот кот. Довольно необычный для местной фауны одиночка будет тормозить убийцу. В итоге, вся эта петрушка затянется на ещё день. В последний момент она может сама прийти и сказать кто она, и что собирается сделать.
Но в итоге не тронет. Скажу больше: договориться с нанимателем отсрочить "казнь", мол, полезен ещё будет. Подключит все свои умения, чтобы утихомирить пыл ненавистников Мока. Но обязательно поставит ультиматум: "когда придёт время, именно я тебя убью. Так что, старайся не отойти в мир иной без моего ведома". Так что, если у вашего персонажа возникнут проблемы, то Гора об этом узнает первой. Для вражды они не особо подойдут, тут нужна либо полная противоположность Роро, либо сущий надоедливый демон.
В итоге, ваш персонаж рискует превратиться в персональный опекаемый объект. Если слово "опека" можно связать с Горгоной.
Насчёт колкости. Она не теряет самообладания, поэтому вполне спокойно реагирует на подобное. В задушевных беседах не видит смысла, но захочет - прорвёт путь в душу собеседника.

Мокасин написал(а):

в деле "облавы"

Если сумеет правильно преподнести цель, то готова будет помочь, не без выгоды для себя.

4

Кхем, в общем здрасьте :з
Изначально я бы предложила откровенную неприязнь, ибо кошки - полные противоположности. Возможно они как-то пересекались в Рыбацком Городке, ведь Белка, фактически, живет на Рынке. Возможно была потасовка или разговор на повышенных тонах. Можно придумать что-то поинтереснее, но идеи в голову пока не идут.
Далее. Опять же, отношения могут описаться на связи Горгоны и Мокасина, т.к. последнего и Беллу связывают определенные узы.

5

Пантера,
Здесь Горгона будет воспринимать Пантеру только, как будущего заказчика. Она слышала о "проблемах" кошки и готова в ближайшие дни предоставить свои скромные услуги. Не беря во внимание, что они одногодки, персонаж будет держать субординацию и обращаться также, как и с рядовыми клиентами: вежлива, спокойна, внимательна к деталям, о которых вы будете упоминать во время "подписания договора".
Арабелла,
Да уж, характеры не схожи. Со стороны Горы могу пообещать скрытое отвращение и неприязнь, так как выработанная тактика поведения не даст ей перейти на высокие тона. Но психологическое давление на Беллу оказывать будет. Напряжение в воздухе, без драк, так как будет считать, что ваш персонаж даже не достоин поединка. Если даже увидит готовность к бою - развернётся и уйдёт, нежным голосом бросая нечто обидное, но завуалированное. А связь с Мокасином не поможет, он и так в беде, если уж Роро взялась за него :3
Вот так. Как вам?

Отредактировано Горгона (2014-08-24 21:05:56)

6

Горгона, не плохо. Межу Белкой и Мокасином существует определенная... симпатия? Привязанность? Забота? И появление в его жизни Роро будет вызывать у Бел скрытую ревность и неприязнь, вот что. Пятнистая не станет первая когти выпускать, поэтому тогда у них будет обоюдная молчаливая неприязнь, а так же отвращение и презрение, да.

7

Арабелла написал(а):

И появление в его жизни Роро будет вызывать у Бел скрытую ревность и неприязнь, вот что.

Добро пожаловать тогда в мир сарказма, где кошка вдоволь посмеётся над улавливаемыми нотками ревности. Ей-то самое главное прожить до того прекрасного момента, когда она сможет отнять жизнь у опекаемого одиночки и только.
ибо она слишком брутальна для симпатии XDD
Хорошо, тогда в ближайшее время внесу в список.

8

Горгона, отлично. Меня всё устраивает. Стоит учесть, что Мокасин тоже может внести Горгону в свой "черный список", и тогда у них получится взаимное "когда-нибудь я тебя убью".
История будет происходить в режиме реального времени, или отыграем ее в прошлом?

9

Колколап, знакомство в прошлом стоит, а дальнейшие похождения думаю, они будут уместны в настоящем или будущем.

10

Горгона, супер.) Тогда я создаю тему в Прошлом, в которой мы отыгрываем примерно следующее:
- Горгона подходит к Мокасину и развивает с ним знакомство (она же не в режиме шпиона узнает информацию о нем?), выпытывая нужные ей подробности [возможно, угощает пищей или как-то еще задабривает, потому что вариант "подойти и заговорить" с Мокасином не прокатит. Она также может предложить вместе поохотиться или попросить его о помощи: например, ей нужно забраться на высокую крышу... или что-то более находчивое];
- Они общаются, Мокасин на несколько дней остается с Горгоной. [она может сказать, что ее преследуют злые дяди, и попросить о защите]
- Горгона понимает, что не хочет посылать Мокасина к Аиду, и открыто признается в своих намерениях;
- Необязательный пункт: можно, если хочется, устроить короткий бой с заведомо известным концом: Горгона опрокидывает Мокаса, приставляет лапу к горлу, но не убивает, за что он, естественно, проникается к ней некоторой симпатией;
- Они расходятся, став, можно сказать, друзьями.
- Встречаются потом. :>
Так?

11

О-о-о, лапуль, у меня возникла одна идея.
Сможет она прибить Белку? Скажем, перепутала заказанного или что-то вроде того :>

12

Колколап, да, примерно так. Вариант с битвой я могу сделать более ёмким, не доходящим почти до драки.

Арабелла написал(а):

Сможет она прибить Белку? Скажем, перепутала заказанного или что-то вроде того :>

Ну...это так маловероятно. В принципе, можно даже убрать Белку, как ненужного свидетеля убийства, что реальнее. И да, такое провернуть могу. А вам нужно так избавиться от своего персонажа? О_о

13

Горгона написал(а):

Ну...это так маловероятно. В принципе, можно даже убрать Белку, как ненужного свидетеля убийства, что реальнее. И да, такое провернуть могу. А вам нужно так избавиться от своего персонажа? О_о

прошу обращаться ко мне на "ТЫ", ладно?)
Ну вот так х)
Просто ее нужно будет убить, а это было бы выгодно для Горы, ведь ей нужны действительные случаи убийств с "реальными" персонажами, вот.

14

Арабелла написал(а):

Просто ее нужно будет убить, а это было бы выгодно для Горы, ведь ей нужны действительные случаи убийств с "реальными" персонажами, вот.

Замечательно. Я согласна поработать палачом нажить ещё врагов. Выберите момент нужный и напиши мне тогда.

Отредактировано Горгона (2014-08-24 22:01:43)

15

Горгона, ага.

16

Арабелла, ты чой-то О_о ты должна жить, страдая из-за Мокасина! XD
Горгона, шикарно, тогда я сейчас создам тему в Прошлом, где отпишу первый пост, а затем завяжется игра. Кстати, ко мне тоже можно на "ты".)

17

Колколап написал(а):

ты должна жить, страдая из-за Мокасина! XD

поэтому, собсна, и хочу облегчить ей жизнь

18

Ну что ж, я считаю, что можно было бы сделать отношения Дракона и Горгоны нейтральными/неприязненными. Например, Дракон застаёт Гору за убийством, и Горгона решает его убрать как свидетеля, но, конечно же, Драк не слабенький котёнок, а какой-никакой ровесник Горгоны (и довольно сильный), и между ними вспыхивает драка. Согласен на ничью х)

Отредактировано Дракон (2014-08-25 08:10:37)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » тевмесская лисица;