Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет.


Те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного об отношениях
Подноготная Пёрышка

Семейка Аддамс

Львинозвёзд - великий и ужасный Гудвин отец Пёрышка. Она не только почитает его, но и испытывает при виде него благоговейный ужас. Рядом с этим котом она острее всего чувствует себя маленькой и жалкой. Кошечка очень любит своего отца, и это делает её боль ещё сильнее. Она считает себя недостойной столь великого отца. И очень боится, что он будет разочарован её рождением.

Ручей - любимая мама. Её разочаровать ещё страшнее, ведь главный идол Пёрышка - мать. Она мечтает стать такой же сильной, красивой и ловкой воительницей, как её мать. Поэтому её слова способны ранить Пёрышко сильнее, чем чьи-либо другие. Из-за этого кошечка с раннего возраста научилась рассказывать матери не всё. Чтобы та не расстраивалась.

Дымок - любимый братец-молчун. Из всех братьев именно он и Скворушка стали для неё самыми близкими и дорогими. Он понимает её любовь к одиночеству и всегда вовремя появляется и уходит. К тому же, этот немного колючий котик всегда заботится о ней, защищает её. Рядом с Дымком серенькой недотепе спокойно и уютно. С ним она готова даже на разнообразные авантюры, ему она доверяет свои секреты. Дымок помогает ей поверить, что не такая уж она и ничтожная.

Скворушка - братец-жилетка и братец-добродушка. Вместе с Дымком эти двое составляют её мир. В отличие от серого братца, Скворушка более открытый и добрый. Впрочем, тепла она от них получает одинаково. И любит их одинаково. 

Медочек - ещё один братец, заноза в неприличном месте, но заноза любимая. Он часто зовёт Пёрышко играть, но большую часть времени она эти призывы пропускает мимо ушей. Но иногда Медочку удается увлечь Пёрышко, при чем обычно в таких играх она и получает травмы. Братец по этому поводу не слишком волнуется, от чего та обижается и отказывается играть потом. На некоторое время. Так по кругу. Тем не менее, они любят друг друга и всегда выгораживают перед взрослыми.

Пшеничка - обсуждаемо

Тучка - большой и страшный братец. Пусть они из одного помёта, у них не самые близкие отношения. Пёрышко побаивается этого брата, ведь он крупный и сильный котёнок. Она не идет на контакт первой, скорее даже избегает его, чего брат совсем не понимает. Однако, они всегда готовы придти на выручку друг другу.

Крик Журавля - бабушка по матери (не родная). На удивление, Крик Журавля та взрослая, которую Пёрышко боится меньше всего. Она любит слушать сказки, которые кошка время от времени приходит рассказывать. Глашатай довольно спокойная рядом с ней, к тому же, Пёрышко восхищается ей как кошкой, которая заработала такую высокую должность.

Дружественные отношения
Ненависть, страх и прочий негатив

Памятка желающим завести отношения
Нейтралитет не прописываю.
Отношусь либо положительно, либо отрицательно, остальных в племени знаю в морду по умолчанию.
Прежде, чем спрашивать меня, спросите себя, в каких условиях мы вдруг могли перейти на новый уровень отношений.
Пожалуйста, помните, что мой персонаж - очень замкнутый и трусливый котенок, дружить со всеми подряд не может.
А так вообще я не кусаюсь )

Отредактировано Пёрышко (2014-09-09 20:43:01)

2

Мур-мур, сестренка, привет! Шикарная тема в тебя получилась) в семейке Аддамс я рука
Медочек, вкратце говоря, шумный раздолбай, но, как мне кажется, они должны дружить с Перышком. Мед хоть и грубый, но в его обществе можно расслабиться, не думая о насущном, побыть собой. Он оптимистичный и ненапряжный, и он дружелюбно относится ко всем вокруг. Перышко может приходить к нему и плакать в шубу, или искать в нем защиту от окружающего мира. Она же будет для него единственной кошечкой, закрывающей глаза на его проделки и видящей в Мёд любимого брата, а не плешь на племени.
Другой вариант:
Ему с ней скучно, ведь Перышко не склонна к авантюрам. Вероятно, умная не по годам кошечка будет осуждать несобранного брата, и между ними образуется твердая стена непонимания и, возможно, даже неприязни со стороны Перышка. В детстве он постоянно досаждал ей, врываясь в личное пространство и травмируя хиленькую кошечку в своих активных играх.

3

Бабульку куда-нибудь запихни.х)

4

Мокасин, предлагаю сердинку на половинку. То есть, Тучка иногда втягивает Пёрышко в свои игры, но если слишком увлечется, может и поранить. После чего ходит за ней хвостиком и пытается успокоить. Пёрышко братца любит, но его необузданная энергия нередко пугает и утомляет кошечку. Она часто отмалчивается, на что он обижается. Как и на то, что с Дымком она активнее. Однако, они всё равно любят друг друга, не смотря на разногласия.
Как тебе?

5

Крик Журавля, ну, при условии, что ты иногда нас навещаешь, могу воткнуть

6

Пёрышко, Медочек, Медочек! Не Тучко. =) Меня все устраивает; только, учитывая, что он пофигист, обижаться не будет, и сильно переживать из-за увечий - тоже. XD

7

Ушколиза куда?  http://s7.uploads.ru/LyJKh.png

8

Мокасин, тогда обижаться будет Пёрышко, за раны хд

Прудик, секунду, я хоть характер почитаю

9

Пёрышко, ок. <3 короче, у нас что-то вроде "любви вперемешку с непониманием", так?)

10

Мокасин, да
Вон, гляди, я написала

11

Пёрышко, у меня его еще нет, изизи

12

Пёрышко, шик! Спасибо <3 Ты мастер описаний


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет.