Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Дай забыть и лететь мне выше (с) Мельница


Дай забыть и лететь мне выше (с) Мельница

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Милый, ты, рассвет мой,
До тебя как минимум ещё полцарства.
Где ты, ты, рассвет мой?
Я приду к тебе и попрошусь остаться..."
Ясвена

Кратко о персонаже:
Замкнутая, комплексная кошка,
не умеющая и не любящая разговаривать.
Всегда старается быть в тени всех вертящихся
вокруг нее событий, оставаясь незамеченной многими
своими соплеменниками. Обладает отличными
качествами скрытности. Умеет хранить секреты
и понимающе выслушать любую проблему.
Почти никогда не улыбается, не играет.
Однако, как преданная и верная воительница
своего племени, вполне способна встать на защиту его чести
и доброго имени каждого воина.
Считает, что не бывает злых или плохих котов,
Всех любит одинаково, слегка труслива и
физически слаба.

Семья

Зимняя Вишня - заботлива матушка, подарившая жизнь и давшая начало моему пути. Вовек буду благодарна тебе за то, что ты ниспослана на эту землю Звездным племенем, за заботу, что ты проявила ко всему нашему семейству. Ты - покровительница моя навсегда. Никто не может быть в моей жизни важнее тебя, милая матушка.

Сыч - отец наш и возлюбленный нашей матери. Готовый броситься на защиту своего потомства. Любим мною и уважаем.

Подсолнушек - ты первенец в нашей задорной семейке, такой же игривый, как и все. Однако я не знала, что именно ты начнешь понимать меня без слов, на уровне мыслей. Значит, ты все-таки умеешь не только беситься и целыми днями пытаться что-то из меня выбить.

Мускатик - маленький проказник ты! Вот уж кто всерьез пытается заставить меня вступать в странные отношения с другими котятами под названием "игра". Неужели ты не понял еще, что у тебя ничего не выйдет? ладно, ладно, я не собираюсь тебя в это упрекать. Просто сама по себе я не игривая и не умею играть. жаль, что я не знаю, как тебе это объяснить....

Лазурка, Ветерок, Зорька - братья и сестры, с которыми я делю свою палатку, с которыми расту и которых так же неотрывно, как и нашу общую мать.

Речное племя
Древесное племя
Одиночки

Отредактировано Орлянка (2014-09-18 18:36:03)

2

Есть идеи?
На стороны Бурелапа интерес, так как он - полная противоположность Орлянки. Импульсивный и легкомысленный, он не знает слова "стесняться". Так что она может периодически ловить на себе изучающие взгляды Буря, он же будет заводить разговоры, предлагать помощь и т.п.
Можно даже что-нибудь отыграть...

3

Бурелап, хмм, было бы интересно) Можно отыграть в эпизодах будущее, в палатке учеников. Орлянычу тогда будет 6 лун, а тебе... должно быть 9. думаю, ты будешь учеником еще к тому моменту)

4

Мне должно быть десять лун. Нужен сюжет. >.<
http://s7.uploads.ru/QHyut.png Можно будет даже что-нибудь замутить лун так в 25 .з

5

Сестрюня .З
Хотелось бы каких-нибудь особенных отношений, но идей нет Тт Как насчет?

6

Мускатик написал(а):

Сестрюня .З
Хотелось бы каких-нибудь особенных отношений, но идей нет Тт Как насчет

Братюнь)
хмм... Думаю, Мус вполне мог бы попробовать как-то растормошить замкнутую сестрицу)

7

Что насчет Тучки? Хотя Орлянка и старше, определенная опека с его стороны будет иметься. Они могут быть хорошими друзьями, рассказывающими друг другу самые сокровенные тайны.

8

Орлянка написал(а):

хмм... Думаю, Мус вполне мог бы попробовать как-то растормошить замкнутую сестрицу

Я за) Только эти попытки будут немного агрессивными (читай, веселыми для Муска .D)
Отыгрываем?

9

Мускатик написал(а):

Я за) Только эти попытки будут немного агрессивными (читай, веселыми для Муска .D)
Отыгрываем?

Это будет забавно)
хорошо, отыграем)

10

Активный поиск тех, кто будет подавлять Орлянку морально.

11

Колчелап написал(а):

Что насчет Тучки? Хотя Орлянка и старше, определенная опека с его стороны будет иметься. Они могут быть хорошими друзьями, рассказывающими друг другу самые сокровенные тайны.

Орлянка не то, что бы что-то рассказывать будет... она скорее слушатель, который чужие тайны прячет по замком в дверях своего разума. Она добаря сама по себе и в будущем должна неплохо разбираться в чужих проблемах. Как пассивный психолог х) выговариваешься ему и легче становится х)

12

О, сестрюня...
Та-а-а-к... Есть какие-нибудь идеи по поводу отношений с Подсолнушком?
Сам даже не знаю, что предложить.. Может быть, чуть позже, что-нибудь в голову, да придет

13

Подсолнушек написал(а):

О, сестрюня...
Та-а-а-к... Есть какие-нибудь идеи по поводу отношений с Подсолнушком?
Сам даже не знаю, что предложить.. Может быть, чуть позже, что-нибудь в голову, да придет

А Винке думать, да? х) ну, как всегда х)
Опять же самая скромная котэя в семье может быть растормошена братиками и сестричками)

14

Орлянка написал(а):

А Винке думать, да? х) ну, как всегда х)
Опять же самая скромная котэя в семье может быть растормошена братиками и сестричками)

Можно более кардинально раскрыть их отношения. Учитывая эмоциональность,энергичность и упорство кота, тот мог бы стать одной из самых достовучих заноз в жизни Орлянки или же, одним из тех, кто пытался не сколько ее достать, сколько сделать так, чтоб ее не доставали. То бишь: надзирательный брат, что сдувает пушинки с тихой и скромной сестренки, пытаясь проникнуть в глубины ее душевных проблем.
О.о

15

Подсолнушек написал(а):

Можно более кардинально раскрыть их отношения. Учитывая эмоциональность,энергичность и упорство кота, тот мог бы стать одной из самых достовучих заноз в жизни Орлянки или же, одним из тех, кто пытался не сколько ее достать, сколько сделать так, чтоб ее не доставали. То бишь: надзирательный брат, что сдувает пушинки с тихой и скромной сестренки, пытаясь проникнуть в глубины ее душевных проблем.
О.о

аввв... мило)
Мне бы все же хотелось, чтобы из окружающий котов (не из родственников) ее какое-то время пытались морально терзать и унижать, чтобы она под этой давкой пыталась вырасти и доказать всем, что она нечто большее, чем кажется (хоть и не умеет толком говорить и стесняется своей некрасивой внешности), а потом уже можно ее защищать, когда ее добьют.)
Мне тут с будущим наставником повезло, он согласен дать этакий моральный пинок. Ну и еще одна кошка, которая будет смотреть на нее, как на отребье. Еще б двоих... В процессе ученичества все это отношение проиграть надо. Вполне можно, чтобы Подсолнушек видел, как к сестре относятся некоторые окружающие и пытался как-то ее поддержать.

16

Орлянка написал(а):

Мне бы все же хотелось, чтобы из окружающий котов (не из родственников) ее какое-то время пытались морально терзать и унижать, чтобы она под этой давкой пыталась вырасти и доказать всем, что она нечто большее, чем кажется (хоть и не умеет толком говорить и стесняется своей некрасивой внешности), а потом уже можно ее защищать, когда ее добьют.)
Мне тут с будущим наставником повезло, он согласен дать этакий моральный пинок. Ну и еще одна кошка, которая будет смотреть на нее, как на отребье. Еще б двоих... В процессе ученичества все это отношение проиграть надо. Вполне можно, чтобы Подсолнушек видел, как к сестре относятся некоторые окружающие и пытался как-то ее поддержать.

О, даже так...
Тогда, во время ученичества (скажем, если попадешь на совет или пересечемся, скажем, персонажами на границе), то Ястреб может быть из тех, кто поможет ее морально занизить не самым приятным образом х)
А пока, пусть Подсолнушек будет тем обычным братом, что пытается сделать из сестренки оживленную кошку, пусть с неочень удачными успехами х) А потом могу и сыграть роль поддержки и защитника, вот

17

Подсолнушек написал(а):

О, даже так...
Тогда, во время ученичества (скажем, если попадешь на совет или пересечемся, скажем, персонажами на границе), то Ястреб может быть из тех, кто поможет ее морально занизить не самым приятным образом х)
А пока, пусть Подсолнушек будет тем обычным братом, что пытается сделать из сестренки оживленную кошку, пусть с неочень удачными успехами х) А потом могу и сыграть роль поддержки и защитника, вот

Да, у меня все с обоснуем)
ладненько, договорились)

18

Обновлены Подсолнушек и Мускатик

19

Привет) запишешь меня?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Дай забыть и лететь мне выше (с) Мельница