Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » нет худа без добра


нет худа без добра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КРОВНАЯ СВЯЗЬ

Соколица - мать;
ты дала мне жизнь, но... ты не дала мне силы. пусть я и твой младший сын, но лучше бы я не рождался. я не люблю тебя снаружи, но в глубине сердца я не испытываю к тебе никаких чувств. для меня ты просто родственная душа.

Волкодав - отец;
я волновался, видя твои серьезные глаза. не знаю кем ты меня считал, но наверняка не своим сыном. почему я так начал думать не понимаю, видимо, ты так поставил себя, чтобы позволить мне так думать про тебя.

Лунтик - старший брат;
---отыгрывается---

Пепелок - старшая сестра;
---отыгрывается---

Ночка - старшая сестра;
---отыгрывается---

ДРЕВЕСНОЕ ПЛЕМЯ

Лисица ♥

не знаю почему, но я искренне доверяю тебе. я испытываю сильную симпатию к тебе, так как ты не такая, как остальные. для тебя я такой же как и все, ты не замечаешь мою болезненность и мою слабость. я тебе благодарен и, кажется, я не смогу ни с кем так больше дружить, как с тобой... я бы хотел быть с тобой, но я не знаю, что ты чувствуешь ко мне.

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

ОДИНОЧКИ

ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ/ИСТОРИЯ
"А теперь, вы будете делать то, что я скажу". (Щитомордник, Зола)
- мы станем когда-нибудь ближе? (Лисица)
Что это? Неужели правда? (Соколица, Февраль, Полунник, Зола, Ночь)
В молодости все проще (Сирый)

ус. обозначения:
☺ - дружба
☻ - неприязнь
♥ - любовь\симпатия
☆ - уважение
ッ - хорошее отношение
⊗ - плохое отношение
⊕ - нейтралитет
× - ненависть
► - отыгрыш отыгрывается
◄ - отыгрыш обыгран

Отредактировано Жуколап (2014-11-08 13:54:50)

2

Куда белоснежную кошку? Есть идеи?

3

Вьюга, хм, так как мы разные племена, то скорее всего будет недоброжелательность со стороны Жука, так как он не очень любит соседей и всегда рвется подраться на границе с кем нибудь С:
если есть желание поиграть, то можем обыграть, скажем, как Жуколап начинает задирать Вьюгу, а там реакция кошки, но желательно чтобы до драк не доходило, может нас разнимет кто-нибудь старший С:

4

Ну а миня?

5

Лисица, ну ты мой друг, наверное единственный и близкий С:
занесу после отыгрыша С:

6

Жуколап, Сирый может не обращать внимания на излишнюю агрессивность Жуколапа и без лишних проблем находиться в его компании, в отличие от многих более нетерпеливых ровесников. Жуколап может игнорировать его какое-то время, но затем привыкнуть и вовсе начать общение. Он может не замечать двуличие Сирого, лишь притворяющегося дурачком; они могут, что называется, "плохо влиять друг на друга", взаимно подпитывая собственный эгоизм и пренебрежение соплеменниками. Позже у них может быть своеобразная крепкая дружба, но пока рано говорить о подобном варианте развития отношений.

7

Сирый, хм. тут очень сложно, а знаешь, почему? жуколап сам по себе не любит заводить друзей, так как считает, что их у него достаточно. конечно же, можно вполне и нейтралитет обыграть С:
конечно, если ты хочешь, то можем устроить отыгрыш, где уже все-таки точно решится исход отношений между персонажами С: ибо мне очень сложно выбрать нужное.

8

Жуколап, это вряд ли можно назвать дружбой, им обоим может быть просто удобно в компании друг друга, не идет речи о поддержке, помощи, преданности и так далее. Но это так, я предложил то, что пришло на ум. По игре посмотрим, как выйдет (предстоит еще отыгрыш общих квестов).

9

Сирый, в таком случае будем ждать, пока народ наберется в квесты или пораньше поиграем во что-нибудь?)

10

Жуколап, подождем (или пригоним) кого-нибудь, авось потом придет идея для личного эпизода.

11

Сирый, в таком случае, как говорил Скар, будем ждать С:

12

Жуколап, запиши сестру с:

13

Зола, попозже напишу, продумаю С:


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » нет худа без добра