Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » - Стоп, как это произошло? - Меня волнует как вернуть мое тело назад!


- Стоп, как это произошло? - Меня волнует как вернуть мое тело назад!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Временной период: примерно месяц назад, лето.

Место: места для Сова: Палатка Старейшин → Главная Поляна → Ручей, места для Вечи: Палатка Воителей → Главная Поляна → Ручей.

Персонажи: Неясыть (Вечерница), Вечерница (Неясыть).

Описание: что будет, если коты совершенно разных племен поменяются местами? Причем, один из них страдает серьезной болезнью... Пожалуй, это отличное приключение на 5 точку и все повороты событий придется переживать нашим героя вместе.

Очередь: Неясыть (Вечерница) → Вечерница (Неясыть)

Сроки: не ограничено.

Статус: закрыто.

2

Неясыть лениво потянулся, перекатываясь с одного бока на другой. Лапа, подмятая под телом воина, затекла и требовала свободы. Древолаз, звучно зевнув, вытянул лапу вперёд, невольно приоткрыв глаз. Она была непривычно тонкая, короткая и отливала пылающим пламенем янтаря. Воин изумленно распахнул оба глаза, принимаясь поспешно осматривать себя. И то, что он видел никак не укладывалось в его голове. Он словно был объят пламенем. Что это за дико яркий окрас? Где его роскошная белоснежность!? У Неясыти шерсть стала дыбом. Он принялся крутиться вокруг своей оси, найдя за собой плотный длиннющий хвост, совсем не похожий на его пушистый. Ему казалось, что всё это дурной сон. Потоптавшись на месте, он понял, что намного ниже, чем был до злополучного сна. И в какой-то момент он решил, что это всего лишь игра разума. Это и есть сон. И вся эта чепуха не может происходить наяву.
Он оглянулся, находя себя в незнакомом месте. Каменные стены сквозили холодом после радушных стен дупла Великого Клёна. Неясыть принялся петлять по палатке, замечая, что слегка прихрамывает. Новое тело ему окончательно перестало нравится после того, как он понял, что стал кошкой. Это был удар по его самоуважению.
- Какого здесь проис... - Неясыть замолкает, понимая, что не слышит собственного голоса. Кот, а теперь кошка нахмурился или нахмурилась, начиная звучно вздыхать. Снова тишина. А сейчас? Неясыть, зажмурившись, начинает кричать, пытаясь донести до своих ушей пронзительный звук отчаяние. Но тщетно. Эта глухая пустота будто проглатывает все звуки. И только сейчас древолаз понимает, что не слышит завывание ветра и щебета неугомонных пташек. В голове роем жужжат мысли и от них нет спасения. Кругом пустота, темнота, немой страх.
Неясыть в панике спешит наружу, но его ослепляет яркий свет. Пахнет водой и... рыбой! Древолаз испуганно озирается по сторонам, понимая, что находится в лагере рыбоедов. Паника сменяется истинным непониманием. Ещё немного и воителя проберёт на истерический смех, но он берёт себя в лапы и решает покинуть  лагерь.
На полусогнутых кот пытается найти выход, ловя на себе обеспокоенные чужие взгляды речных. Он понимает, что в их глазах выглядит соплеменником, но ему кажется, что кто-то из них вот-вот заметит, что он древесный. Тот-то будет весело... Вот к нему приближается какая-то воительница, но он испуганно шарахается, наконец заметив выход. И забыв обо всем, стремглав несётся к нему.
Он бежал по незнакомым территориям, но чужое тело помнило эти земли и само несло кота к границе с родным племенем. Сердце бешено колотилось. "Что же мне теперь делать?"

3

Очередной сон закончился, поэтому Вечерница просто лежит в палатке, не открывая глаза. Тело ослаблено после сна, просыпаться совсем не хотелось. Вытянув лапы вперед, кошка сладко зевнула и распахнула глаза. Тут было подозрительно темно, ведь в палатке старейшин всегда солнышко, ибо тонкие ветки ивы вполне пропускают через себя лучи солнца. Посмотрев на свои лапы, разноглазая поперхнулась и сразу же подскочила. Они были... Мускулистые и не тонкие, как раньше.  Повернув голову, кошка еще больше удивилась, увидев вместо своей привычной огненно-рыжей окраски белую шерсть. Хвост был очень пушистый, ведь у нее не такой. Все это было очень странно. Постояв пять минут в ступоре, Вечи совсем потеряла голову, поняв, что она стала котом. Самым настоящим котом.Потом удивление сменилось испугом, ведь выйдя на улицу, кошка увидела лес... Вместо привычной поляны Вечерница увидела деревья. Много деревьев. Сама она вышла из дупла...
Это се было очень странно. Внизу были слышны разговоры соплеменников. Стоп... Я могу слышать? О Боги... Кто я? Где я? Еле как кошка спустилась с дерева и оглянулась. Тут были некоторые коты из древесного Племени. Поморщившись, Вечерница напрягла уши и просто наслаждалась каждым звуком... Пение птиц, шум ветра. Ах, как же давно я не слышала все эти звуки...
  Некоторая дрожь пробежала по спине Вечерницы, когда она услышала кошку, которая приближалась к ней.
- Неясыть? При...
  Незнакомка не успела договорить, но Вечерница со всех ног рванула из лагеря и направилась к границе. Не зная как, она выбежала к ручью и увидела... Себя. Выпучив глаза, Вечи подбежала к самой себе и толкнула ее по плечу.
- Ты кто такой?! Или такая... Что ты делаешь в моем теле?!

4

Неясыть слышал лишь неугомонное биение своего сердце, как оно в бешенном ритме разгоняло кровь по телу. Было страшно не только потому, что он ничего не слышал, абсолютно ничего, но и из-за того, что абсолютно не понимал чего ждать, куда идти и что предпринять. Старший воитель был в безвыходной ситуации. Ведь его бывшая наставница никогда не проводила инструкции о том, что делать, если ты оказался в чужом теле.

Уши заложил встречный ветер, но Неясыти были всё равно. ведь будучи глухим тебе ничего не мешает слушать тишину. Вслед за ветром пришёл до боли знакомых запах Древесного племени. Кот в надежде рванул вперёд, выискивая соплеменников. Слава Звёздному племени, что зрение у него было неплохим в этом теле. Среди густой тени леса он увидел белоснежный поджарый силуэт. Древесный воин выпал в осадок, узнав в древесном воине самого себя. Он стремительно приближался к Неясыти. Это выглядело пугающе. Собственное тело было настроено довольно враждебно. Белоснежный ткнул в плечо Неясыть, заставив раздраженно прижать уши.
- Ты кто такой?! Или такая... Что ты делаешь в моем теле?! - но Неясыть абсолютно ничего не слышал.
- Я ничего не слышу! - очень громко проговорил он, не слыша себя, а потому не понимая насколько громко нужно сказать, - но это, - он приподнял тёмную лапу, указывая на себя, что стоял перед ним, - моё тело!


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » - Стоп, как это произошло? - Меня волнует как вернуть мое тело назад!