Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Черный угодник


Черный угодник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я
http://sd.uploads.ru/t/Bt74y.png
Имя - Уголь
Цепь имен - Уголек - Чернолап - Уголь
Племя - Древесное
Статус - воитель

Родственники

Дымчатый
Я не знаю, как описать мои чувства к тебе. Ты не обращал на меня внимание в детстве, был очень плохим отцом. Оставил после себя только плохое, но... Без тебя я бы не родился. Значит, я должен быть благодарен тебе за это, но не думаю, что мы сумеем сблизиться и слепить настоящие, отцовско-сыновские отношения.

Горлица
Я любил тебя, но ты была также холодна, как и отец. Считай, из-за тебя я сделал такое ошибочное отношение к предводителю с детства, если бы не здравый смысл меня бы уже не было в живых. Тем не менее, ты родила меня, ты дала мне жизнь... А значит я все равно люблю тебя. Ты моя мать.

Капля
Тебя также люблю и обожаю, рад, что и ты относишься ко мне с любовью. Не могу представить своей жизни без тебя, дорогуша, ты наверняка будешь доставлять много хлопот своему наставнику. Возможно, ты единственная, кто меня любит больше, чем Копоть из дочерей, но маму ты тоже люби, ведь именно она дала тебе жизнь...

Цветочек
Хорошая ты моя дочурка, по моему мнению самая спокойная из всех этих бестий. Тем не менне, ты такая же активная и заводная, как и сестры. Из тебя выйдет отличная воительница, будь уверена, ведь я обязательно приложу к этому лапу, как и любой любящий отец.

Серебриночка
Моя малышка. Пускай ты родилась, как белая ворона, но я люблю тебя ничуть не меньше, поверь! Ты тоже одна из моих принцесс, тебя я тоже сберегу и никому не отдам. Не слушай мать, она тебе обо мне ничего хорошего не расскажет, ведь в ней говорит обида... Но поверь, я простил ее и в глубине души люблю.

Хорошие отношения

Древоглазка
Я люблю тебя. Теперь я понял, что с тобой я буду по настоящему счастлив, Древоглазка. Никакая Копоть больше не будет в моем сердце, я открываю его для тебя, живи и пользуйся. Теперь я посвящаю жизнь тебе, твоей защите и опеке, прими же этот скромный дар от своего раба любви, моя богиня...

Неясыть
Ты очень правильный и сильный кот. На тебя я стараюсь равняться и подражаю тебе. Иногда мне кажется, что ты - мой настоящий отец, ведь по характеру мы похожи. Знаешь, я очень хочу видеть тебя своим наставником по жизни, но это уже только твой выбор, который те сам сделаешь...

Февраль
Ты такой смелый, сильный, мудрый и верный глашатай! Я восхищаюсь тобой и твоими поступками. Знаешь, когда нибудь я мечтаю занять твое место, пускай это будет не скоро, но мечтаю, не злись на это, пожалуйста. Для меня ты пример для подражания, а твое достоинство всегда будет в моих воспоминаниях о тебе...

Янтарик
Товарищи и соплеменники, при том я немного насмехаюсь над тобой, всячески подталкиваю на новые острые шутки и стараюсь вывести из себя. Но из этого мало что получается. Тем не менее, ты мне нравишься, как сын Неясыти, моего духовного отца. Может быть, если бы мы и постарались, то могли бы спеться.

Рысь
Ты мне нравишься, как кошка. Но слишком уж ты правильная. К тому же имеешь родство с Звездоломом. Но знаешь, я не хочу иметь тебя во врагах. Ты хорошая наставница, пускай и позанимались мы совсем немного. Вскоре ты переселилась в детскую... Знаешь, удачи тебе там. Это совсем не просто, иметь детей, по себе знаю.

Звездолом
Раньше я ненавидел тебя, прошу простить меня за это, тогда я был закален гневом и не мог себя контролировать. Теперь я осознал свою ошибку и смертно каюсь, прошу меня простить за эту оплошность. Теперь прими же мою преданность и силу тела и позволь встать в твои ряды и сражаться до последней капли крови...

Плохие отношения

Вьюга
Мы встречались на совете, когда я был оруженосцем. Знаешь, ты мне сразу не понравилась, как и все остальные Речные коты. Не представляю, как вы живете и давитесь этой склизкой и вонючей рыбой. Мне хватает друзей и в моем племени и другие мне не нужны! Так и передай всем остальным, кто захочет со мной подружиться.

Зола
Ты плохая девочка с не простым характерам, это меня и задело. Я посвятил тебе свои первые чувства, но ты отвергла их, растоптала в своей ненависти. Даже не думай, что поступила правильно и заслужила прощение, раз не захотела сама простить меня тогда. И, хотя я сам боюсь себе в этом признаться, я до сих пор тебя люблю, в глубине души...

Отредактировано Уголь (2015-01-22 14:18:43)

2

Приветики! Предлагаю эпизод в будущем, когда Уголёк будет оруженосцем и может переступить границу? А можно наоборот, Вьюга переступит а Уголёк попробует её остановить(но понятное дело у него ничего не получится.)??? Или есть другие идеи?

3

Вьюга написал(а):

Приветики! Предлагаю эпизод в будущем, когда Уголёк будет оруженосцем и может переступить границу? А можно наоборот, Вьюга переступит а Уголёк попробует её остановить(но понятное дело у него ничего не получится.)??? Или есть другие идеи?

Нет, спасибо. Мне не очень хочется пере ступать границу или останавливать нарушителя. Лучше что нибудь другое...

4

http://vk.com/images/stickers/53/48.png
Ну-ус. Есть ли какие-нибудь предложения, старый друг? Скажем, твой папаня Косулю не любит, а что с твоей стороны? Хочу ещё предложить что-нибудь с Ветерком с:

5

Эм... Тогда какие предложения?

6

Косуля написал(а):

Ну-ус. Есть ли какие-нибудь предложения, старый друг? Скажем, твой папаня Косулю не любит, а что с твоей стороны? Хочу ещё предложить что-нибудь с Ветерком с:

Я не знаю... Уголек будет достаточно вредным, но при этом любопытным и достав учим котенком хд Кот, который сумеет ответить на вопросы точно не помешает, как тебе? Пускай, Дымчатый будет этим недоволен, но Уголек будет бегать к Косуле и задавать какие-либо вопросы) А вот насчет Ветерка идей нет, они еще не могли встретиться(

Вьюга написал(а):

Эм... Тогда какие предложения?

Встреча на совете. Со стороны Угля недружилюбие и недоверие, Вьюга?

7

Солнечная Долина написал(а):

Я не знаю... Уголек будет достаточно вредным, но при этом любопытным и достав учим котенком хд Кот, который сумеет ответить на вопросы точно не помешает, как тебе? Пускай, Дымчатый будет этим недоволен, но Уголек будет бегать к Косуле и задавать какие-либо вопросы) А вот насчет Ветерка идей нет, они еще не могли встретиться(

Как советчик, да 8D
Я согласен, вредный ты наш. Со стороны Косули будет боязнь, так как Уголек - сын Дымчатого, а от его папаши можно ожидать что угодно, но на вопросы будет отвечать с радость <З

Отредактировано Косуля (2014-10-09 22:32:59)

8

А как твой парниша будет относится к прекраснейшему Сову?  http://vk.com/images/stickers/72/48.png

9

Косуля написал(а):

Как советчик, да 8D
Я согласен, вредный ты наш. Со стороны Косули будет боязнь, так как Уголек - сын Дымчатого, а от его папаши можно ожидать что угодно, но на вопросы будет отвечать с радость <З

Отредактировано Косуля (Сегодня 22:32:59)

Отлично, завтра с утра запишу)

Неясыть написал(а):

А как твой парниша будет относится к прекраснейшему Сову?

Хм... Подражание и уважение?

10

Солнечная Долина написал(а):

Хм... Подражание и уважение?

Ня :3
А отношение Сова к Угольку я определю в игре))

11

Пантера написал(а):

Запиши Пепелок куда-нибудь. )

Хорошо, симпатия?

12

Уголек, куда жену?)

13

Щебет написал(а):

Уголек, куда жену?)

Пока еще не жену, а сестру хд Если можно - сама придумай отношение)

14

Уголек, хм. Приятели? пока.
потом перерастёт в нечто большее.

15

Щебет написал(а):

Уголек, хм. Приятели? пока.
потом перерастёт в нечто большее.

Хорошо)

16

Уголек, Вьюга относится к нему дружелюбно, но уши держит на стороже. Ну и всё время пытается доказать, что речные коты, а особенности сама Вьюги не так плохи?

17

Вьюга написал(а):

Уголек, Вьюга относится к нему дружелюбно, но уши держит на стороже. Ну и всё время пытается доказать, что речные коты, а особенности сама Вьюги не так плохи?

Отлично)

18

Пантера написал(а):

с ее то характером.. может нейтралитет? или знакомые?

Слушай, ее характер еще больше заденет Угля, уж поверь хд

19

Что насчёт доброй королевы?) Кстать, если получится с Пепелок, то зятем будешь)

20

Соколица написал(а):

Что насчёт доброй королевы?) Кстать, если получится с Пепелок, то зятем будешь)

Извиняйте, но у Пепелок уже будущий муж есть хд У Угля кстати тоже уже нашлась жена, а по характеру перса ему просто нужно много кошек, но это временно.
Насчет отношений:
Уголек будет завидовать детям Соколицы, поскольку его мать не такая уж и заботливая будет. К самой Соколице будет относиться сдержанно, но вежливо.

21

Эхем.
Чет я поздно как-то сподобилась написать сюда 0_0
Февраль, естественно, будет Уголька опекать, особенно учитывая, что он - сын его друга детства. В общем, как и с остальными котятами.
Что с тебя?

22

Февраль написал(а):

Эхем.
Чет я поздно как-то сподобилась написать сюда 0_0
Февраль, естественно, будет Уголька опекать, особенно учитывая, что он - сын его друга детства. В общем, как и с остальными котятами.
Что с тебя?

Уважение и желание поиграть, подражание, восхищение, как глашатаем)

Пантера написал(а):

Было бы не плохо)

Тогда вписываем)

23

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛОХИЕ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

24

Ну так, какие предложения, соплеменник? http://s7.uploads.ru/QHyut.png
Я толком не могу рассказать о характере Янтарика, поэтому просто дам пример разговора:

СП (случайный персонаж) - "Эй, Янтарь! Ты теперь мой наставник""
Янтарь - "О, супер, раб! Думаю, можно начать с уборки моей подстилки." - [2] Широкая и радостная улыбка

СП - "Я поймал(а) этого воробья."
Янтарь - "Круто, ты спас(ла) племя от голодной смерти, поймав эту худую белку. Спасибо!" - серьёзная морда [0]

СП - "О, Янтарь, ты принёс мне поесть?"
Янтарь - "А-то! Даю вам гарантию на сломанный зуб," - улыбка [3]

СП - "Главное, чтобы никто об этом не узнал... Янтарь?!"
Янтарь - "... у вас будут проблемы", - широкая улыбка [4]

СП - "Янтарь, можешь мне помочь убедить его(её в этом). У тебя это неплохо получается."
Янтарь - "Что мне за это будет?"
СП - "Я думаю, мог бы стащить мёда или ещё чего-нибудь сладкого из палаты целителя."
Янтарь - "Идёт!" - улыбка [1]

СП - "Я думаю, он(а) может на что-то сгодиться."
Янтарь - "Если что, бросим в лесу или используем в качестве приманки." - улыбка [5]

http://vk.com/images/stickers/66/48.png

25

Хм... Давай тогда насмешка, попытка избавится, но в тоже время какая-то заинтересованность, симпатия?

26

Ягодник написал(а):

Хм... Давай тогда насмешка, попытка избавится, но в тоже время какая-то заинтересованность, симпатия?

Знаешь, а у меня созрела довольно интересная вещь. Товарищи и соплеменники, при том Уголь будет и впрямь немного насмехаться над Янтариком, всячески подталкивая его на новые острые шутки и стараясь вывести из себя. Но из этого будет мало что получатся. Попытка избавиться... не, тут не катит. Симпатия тоже звучит здорово. Может быть, если бы двое Древесных и постарались, то могли бы спеться. (Тобишь, два сапога - пара). хд

27

Янтарик написал(а):

Знаешь, а у меня созрела довольно интересная вещь. Товарищи и соплеменники, при том Уголь будет и впрямь немного насмехаться над Янтариком, всячески подталкивая его на новые острые шутки и стараясь вывести из себя. Но из этого будет мало что получатся. Попытка избавиться... не, тут не катит. Симпатия тоже звучит здорово. Может быть, если бы двое Древесных и постарались, то могли бы спеться. (Тобишь, два сапога - пара). хд

Хорошо, так и запишу)

28

Запиши дочку)

29

Запишу-запишу)

30

Ягодник, папкаааа


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Черный угодник