Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » На лисицу охотятся, но и лисица сама тоже охотится.


На лисицу охотятся, но и лисица сама тоже охотится.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Лисица, Древесное племя.

Характер

Лисица - девчонка с очень тяжелым характером. Сказать, что с ней легко подружиться - солгать и не покраснеть. Нынче она недоверчива к чужакам, может спокойно оскорбить, при этом даже усом не пошевелив. Однако, в будущем ее характер изменится и... в лучшую сторону. Вместо того, чтобы говорить всю правду без остатка, начнет утаивать детали своих же приключений. В общем, подумайте, прежде лезть в ее отношения.
Страхи: Высота;

Семья

Кровная Связь (Ближайшие родственники)

Дымчатый [Древесное племя, жив] - четыре луны подряд ты был самым лучшим отцом в мире. Лишь я и ты против всего мира. А... а потом, ты нашел Ее. Да, я понимаю, любовь такая штука, которая не подается морали. Но не стоило таить до конца. Конечно, мне было больно. Но я переживу, правда, и тебе придется пережить мое нынешнее отношение к тебе.

Скалистая [Звездное племя, мертва] - знаешь, я ведь почти не помню тебя... но Дымчатый говорил, что я твоя точная копия. Ты там, среди звезд. Ты там, когда так нужна... Я скучаю, мам.

Кровная Связь (Дальние родственники)

Сводные братья и сестры [Древесное племя, живы] - это вы виноваты. Я вас ненавижу, презираю и... завидую... Ведь у вас есть все. Семья, мама... папа... Именно из-за вас я осталась ни с чем, маленькие, глупые комки шерсти!

Горлица [Древесное племя, жива] - ты моя мачеха. Ты породительница котят от Дымчатого. Ты выиграла, забирай его. Забирай всю его любовь. Надеюсь, ты будешь счастлива.

Отношения к остальным

http://vk.com/images/stickers/75/48.png Симпатия

Поллунник [Древесное племя, жив] - а ты молодец! Я верю, что ты станешь настоящий целителем, когда придет время Соцветие. Учись хорошо, мой друг, учись хорошо...

Жуколап [Древесное племя, жив] - ты, такой же оруженосец, как и я. Ты мне нравишься, надеюсь, мы станем друзьями. Конечно, ты не сможешь быть мне той самой верной подругой... но, мы можем это исправить, верно?

Щитомордник [Древесное племя, жив] - ты мне определенно нравишься. Этакий змей в Древесном племени. Знаешь... я обожаю змей!

http://vk.com/images/stickers/49/48.png Нейтралитет
Тинистая [Речное племя, жива] - я видела тебя на Совете, и вначале ты даже не заинтересовала меня. Но если тебе не нравится моя привычка разговора с самой собой, то боюсь мы не перешагнем планку нейтралитета.

http://vk.com/images/stickers/62/48.png Неприязнь
Мускатник [Речное племя, жив] - ты меня бесишь, честно говорю! Так бы и втащила по этой рыжей, наглющей морде! Я просто уверена, что ты был бы хорошим собеседником, если бы не был таким хамом и наглецом. А еще у тебя глаза красивые...

Дубравник [Речное племя, жив] - теперь-то я знаю почему Речные котики относятся неуважительно к Древесному племени. Учат их такие же обормоты. Не удивлюсь, если у вас полплемени такого.

Крик Журавля [Речное племя, жива] - вы все какие-то нервные и злые. Валерьяночки?

Демонесса [Древесное племя, жива] - почему вы все так хотите мной командовать? Вы считаете, мне делать нечего, кроме как вас слушать? Идите все в пень! И ты, Демонесса, в их числа. Оставь меня в покое!

Ястреб [Древесное племя, жив] - Ты. Меня. Бесишь. Своим отношением, резкостью в словах, твоим взглядом, который ты часто бросаешь в мою сторону. Не дай Звездные предки, я еще раз попаду с тобой в патруль!

Духовная Связь

http://vk.com/images/stickers/90/48.png Наставник
Медовая [Древесное племя, жива] - ты даже не моя наставница, ты приемная мама... но я могу назвать тебя своим духовным наставником. Спасибо.

Неясыть [Древесное племя, жив] - у тебя такое забавное имя, белый воитель. Знаешь, я рада, что именно ты стал моим наставником. Мы похожи характерами. Обязательно сладим, верно?

Февраль [Древесное племя, жив] - я с самого детства думала, что ты станешь моим наставником, но... воля Звездолома неоспорима. Ты стал для меня вторым наставником, который давал мне пинки в верном направлении, когда Неясыть был очень занят.

  http://vk.com/images/stickers/61/48.png Оруженосец

Отношения к особенным

http://vk.com/images/stickers/71/48.png  Чувство заботы и любви

Не о ком мне заботится...

http://vk.com/images/stickers/68/48.png Влюбленность

Некого мне любить, пока...

Отредактировано Лисица (2014-10-31 13:08:12)

2

Ну я первая, если успею отписать.
Я прочитала в характере, что в отсутствии собеседника может поговорить с собой. Тин как-то тоже отличалась этим, и когда на том же Совете увидеть этот момент, вспомнит себя, но не подаст виду. Подойдет, начнет стебать по этому поводу, из разряда "тихо камышом шурша, едет крыша не спеша".

3

Лисица, исходя из того, что я видел вашу перепалку на Совете, ну и из того, что вы собираетесь крутить лямур с моим учеником, предлагаю нечто такое:
ты своенравная и вздорная ученица, отвечающая оскорблением на оскорбление, похожа на учителя.
после того, как я узнаю о любви: я не говорю об этом никому, особенно Мускатнику, но я питаю к тебе отрицательные чувства, так как из-за тебя мой патриотичный ученик полюбил соседскую кошку(короч, ты его испортила х) !

как тебе?

4

Дубравник, Ах я его испортила? хд Плохая Лися! Я не против. Сама по себе Лис будет питать нейтралитет к Дубравнику, однако. когда узнает, что ты мешаешь Мускатнику - нейтралитет перерастет в агрессию

5

Тинистая, хммм... даже не знаю как это описать

6

Лисица, ну не знаю. Предположим, посрешься по своей сюжетной линии, обидку построишь, и по накатанной.

7

Лисица написал(а):

Дубравник, Ах я его испортила? хд Плохая Лися! Я не против. Сама по себе Лис будет питать нейтралитет к Дубравнику, однако. когда узнает, что ты мешаешь Мускатнику - нейтралитет перерастет в агрессию

но-но-но! я ему не мешаю х) Мускатник не знает обо мне. я его поддерживаю и понимаю, хотя это и был трудный выбор - между племенем и его личным счастьем. а уж как вы решите поступить потом - дело ваше...

8

Тинистая, ооок

9

Так-с, повыясняем.
В игре пересекались уже не раз, со стороны Февы определенно симпатия, добрые упреки из серии: "Вся в папашу пошла". Сочувствие по поводу отца и Горлицы, он видит, что ты чувствуешь себя брошенной и подсознательно к тебе тянется, потому что в свое время тоже был обделен как материнской, так и отцовской любовью.
Как тебе такой расклад?

10

Ну, со стороны Димы симпатия. Она будет пытаться направить Лисю на праведный путь, так как она слишком любит Воинский закон. Возможно, что её можно посчитать скучной и строгой, чего, разумеется, нет. Можем отыграть совместную охоту на Опушке, если хочешь. Дима может немного постебаться, но она будет скрывать чувства.

11

Демонесса, в таком случае, неприязнь. Лис не любит, когда ей указывают.
Февраль, думаю, определенно духовный наставник

12

что насчет меня?)

13

Лань, м... судя по твоему возрасту, Лис определенно может считать тебя подругой, но для этого нужно втереться в доверие. Отыгрыш возьмем?

14

Лисица написал(а):

Демонесса, в таком случае, неприязнь. Лис не любит, когда ей указывают.
Февраль, думаю, определенно духовный наставник

Хорошо.

15

Лисица, хорошо, но попозже) Сейчас у меня другой отыгрыш назревает

16

Любопытно, а куда можно всунуть змеиную натуру в олицетворении Щитомордника?  http://s6.uploads.ru/4TD79.png

17

Щитомордник, я даже не знаю хд Предложения?

18

Лисица написал(а):

Щитомордник, я даже не знаю хд Предложения?

Змей, являясь по своей натуре довольно неприятной личностью, что скрывается за шутливостью и дружелюбием, может проявлять симпатию к этой бойкой кошке, что за словом в карман не полезет. Так же, являясь близким другом Неясыти и "братом" Февраля, Щит при частом пересечении контактирует с Лисицей, так что может с ней быть тесно знаком... Только вот мне интересно, как твоя кошка отнесется к дамскому угоднику и хитрожопому охотнику?

19

Щитомордник, думаю, определенно симпатия) Она любит ей подобных)

20

Ах, да. Еще, как я думаю, можно в неприязнь впихнуть Подсолнуха. Ну, во-первых, твои слова про речных вызовут в нем морю неприязни к твоей персоне, во-вторых, у тебя тайные мутки с его любимым братцем-конкурентом. Сложно представить, какой поток эмоций мог возникнуть, если бы Подсол узнал об этом.
Вроде, на этом пункте все завершилось х)

21

Лисица написал(а):

думаю, определенно симпатия) Она любит ей подобных)

Тогда, можно будет как-нибудь столкнемся в игре, более точно распределим их взаимоотношения х)

22

Подсолнух, пока что просто в симпатию занесу с:

23

Лисица написал(а):

Подсолнух, пока что просто в симпатию занесу с:

твое право с.

24

Подсолнух, а кто сказал, что Подсол об этом узнает? хд

25

Лисица написал(а):

Подсолнух, а кто сказал, что Подсол об этом узнает? хд

Таки не узнает х) Но учитывая, что вы устроили на совете и что ты разозлила мне братца, определенная неприязнь со стороны речного определенно будет

26

Есть предложения?

27

Зола, не знаю, честно хд

28

Нейтралитет, если судить по характеру

29

Зола, так не интересно хд

30

Эпизод (Совет): Скор галантен, у него нарастают хорошие отношения с Медовой, он не понимает поведения брата и Мускатника, а потому предпочитает держаться в стороне от того хамства, которое они выражают по отношению в древесным котам.
Предлагаю тебе подойти к нам (Медовая, Ручи, я и Рагхол), там и завяжется разговор.
Как тебе?

Отредактировано Скворец (2015-01-18 17:13:46)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » На лисицу охотятся, но и лисица сама тоже охотится.