Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Миллион и одна шизофрения


Миллион и одна шизофрения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мур мяу :3

Я не знаю, что это будет - дневник, творча или, может, что-то еще. Мне просто захотелось оставить здесь свой маленький след и создать собственную тему, куда может заглянуть любой желающий. Утверждать, что здесь я буду изливать все свои мысли, чувства и тэдэ и тэпэ, я не буду, ибо не считаю это необходимым. Кто захочет - тот сам узнает. Скорее, это будет... Просто уголок с: Представим, что вместе бразуерной страницы, вы видите мягкий удобный диван с кучей разноцветных и мягкий подушек. Перед этим диваном растелен невероятно мягкий коврик с изображением котеечки. Напротив, то есть за вашими спинами, стоит стеллаж до потолка, полностью заполненный книгами. Да так, что полки трещат. По обеем сторонам от дивана и стеллажа находятся высокий колонки, на на маленькой тумбе, справа от диванчика, удобно расположился ноутбук с подключенной к нему системой.

Получилось представить? А теперь проходим, не стесняемся, я всегда рад гостям :3

С любовью, Шелкогрив.

p.s может, кому-нибудь это что-то скажет, но мое второе имя - shapeto-shanel ^^

Отредактировано Шелкогрив (2014-11-03 16:18:21)

2

http://cs618721.vk.me/v618721580/15f4c/r-JhGP9P7g4.jpg

Я жду Новый год. Не знаю, почему, просто хочется ощутить эту атмосферу суеты, нетерпения, какого-то страха. А главное - волшебства. Не существует более магического времени, чем в преддверие Нового Года. Согласитесь, каждый из Вас ощущает этот легкий мандраж, привкус победы, какое-то странное, необъяснимое ощущение... Словно предчувствие коренных изменения, вот!
Новый Год, лично у меня, всегда ассоциируется с такими вещами, как мандаринки, "Гринч" и "Один дома", теплый полосатый плед, музыка Emphatic и поп-музыка 2000-х годов. А, и как же я могла забыть про кружку обжигающего черного чая с ароматом груши.

А с чем у вас ассоциируется Новый Год?

3

У меня Новый год ассоциируется со всеобщей суетой, но в моём доме царит покой. Но, когда настаэт 11 часов ночи, вот тогда и начинается суета хдд Как говорится, всё в последнюю минуту)
Блестящие обёртки подарков, карамельки и шоколад, неописуемый запах ёлки и светящиеся гирлянды... Звонки своим старым знакомым, друзьям, родным... Новый год - это тот миг, когда ты можешь высунуться в окно и поздравлять всех с праздником, а тебе будут отвечать. Момент, когда все люди внезапно становятся друг к другу добры, словно старые друзья. Опоздавшие распивают шампанское прямо на улице или в метро, все улыбаются, всем хорошо. Это по истине чудо.

4

Медовая написал(а):

У меня Новый год ассоциируется со всеобщей суетой, но в моём доме царит покой. Но, когда настаэт 11 часов ночи, вот тогда и начинается суета хдд Как говорится, всё в последнюю минуту)
Блестящие обёртки подарков, карамельки и шоколад, неописуемый запах ёлки и светящиеся гирлянды... Звонки своим старым знакомым, друзьям, родным... Новый год - это тот миг, когда ты можешь высунуться в окно и поздравлять всех с праздником, а тебе будут отвечать. Момент, когда все люди внезапно становятся друг к другу добры, словно старые друзья. Опоздавшие распивают шампанское прямо на улице или в метро, все улыбаются, всем хорошо. Это по истине чудо.

хе-хе-хе, я понимаю тебя) я живу в небольшом городке, поэтому у нас все друг друга знают, практически. не лично, так через других людей, поэтому в Новый Год наш город словно объединяется. Пройдешь по улице, поорешь "С НОВЫМ ГОДОМ" и со всех сторон услышишь ответ с самыми искренними и добрыми пожеланиями) главное, не замерзнуть хд
а еще я люблю фейерверки :3

5

Шелкогрив, дааа, волшебство так и царит))

6

Медовая написал(а):

Шелкогрив, дааа, волшебство так и царит))

агась)) вот его и жду

7

Шелкогрив написал(а):

А с чем у вас ассоциируется Новый Год?

Ранее ассоциировался с волшебной ночью, именно ночью, когда уже куранты пробили 12 раз, все друг друга поздравили и всем раздали подарки. Обычно, ещё в детстве, после этого наша маленькая семья выходила на улицу, на большое поле (совершенно обычное, но мы тогда его кликали Волшебным). Там мы пускали фейерверки. Людей было всегда по-разному, иногда больше, иногда меньше, но это поле нас объединяло. Город у нас большой, не все, естественно, друг дружку знают, но когда вот так вот стоишь на заснеженном пространстве, смотришь на огни в небе и осознаешь, что рядом находятся люди, которые разделяют с тобой такой волшебный момент - это сближает.
А потом я переехала - и всё, и это волшебство куда-то делось. Не знаю, может я выросла, а может во всем виновато то волшебное поле, а точнее - его отсутствие.
Иногда скучаю по тем временам с:

8

Оддлейф написал(а):

Ранее ассоциировался с волшебной ночью, именно ночью, когда уже куранты пробили 12 раз, все друг друга поздравили и всем раздали подарки. Обычно, ещё в детстве, после этого наша маленькая семья выходила на улицу, на большое поле (совершенно обычное, но мы тогда его кликали Волшебным). Там мы пускали фейерверки. Людей было всегда по-разному, иногда больше, иногда меньше, но это поле нас объединяло. Город у нас большой, не все, естественно, друг дружку знают, но когда вот так вот стоишь на заснеженном пространстве, смотришь на огни в небе и осознаешь, что рядом находятся люди, которые разделяют с тобой такой волшебный момент - это сближает.
А потом я переехала - и всё, и это волшебство куда-то делось. Не знаю, может я выросла, а может во всем виновато то волшебное поле, а точнее - его отсутствие.
Иногда скучаю по тем временам с:

ого) как это мило) может на новом месте ты найдешь какое-нибудь волшебное место, подобное тому полю? :3

9

Шелкогрив написал(а):

может на новом месте ты найдешь какое-нибудь волшебное место, подобное тому полю? :3

Живу на новом мест уже три года - не нашла, да и не искала.
Пусть оно будет одно и останется в детстве с:

10

Оддлейф написал(а):

Живу на новом мест уже три года - не нашла, да и не искала.
Пусть оно будет одно и останется в детстве с:

ребенком нужно оставаться в любом возрасте с:


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Миллион и одна шизофрения