Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Smile while you still have teeth.


Smile while you still have teeth.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КЛЫЧОК, КОТЁНОК РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ

СЕМЬЯ

Буран, отец, жив.
Ты, безусловно, заслуживаешь моего уважения и любви. Ты - тот на кого я ровняюсь, тот, кому я хочу понравиться. А ещё я люблю грызть твой хвост и видеть во время этого в твоём взгляде умиление и любовь.

Стрекоза, мать, мертва.
Ты умерла, дав нам с сестрами, жизнь и уже за это заслуживаешь благодарности. Ты всегда представлялась мне самой красивой, нежной и ласковой матерью, и я, несомненно, люблю тебя. Мне жаль, что я не увидел тебя живой.

Метелька, сестра, жива.
Ты моя сестра и моя любовь к тебе естественна также, как и желание защищать. Ты очень интересная, с тобой не скучно, что меня, несомненно, радует. Надеюсь, что наши добрые дружественные отношения останутся надолго.

Шелковинка, сестра, жива.
Конечно, я тебя люблю, а как же иначе? Пусть ты и самая старшая, но всё-таки кошка и из-за этого мне хочется тебя защищать. Все чувства, что я к тебе испытываю светлые и добрые. А ещё ты разделяешь моё любопытство, хоть и несколько по-другому. Я испытываю к тебе интерес и думаю, что он взаимный.

Крик Журавля, прабабушка, жива.
Ты заботишься о нас, опекаешь, воспитываешь. Может ты и строга, но моей любви к тебе это не уменьшает. Наверное, для меня ты интереснее любого соплеменника. Очень хочу угодить тебе, стать такой как ты.

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Быстролап, жив.
Не могу понять, почему ты так добр к нам, играешь с нами, защищаешь, уделяешь столько времени. Возможно, у всего этого есть какой-то скрытый смысл, но пока я его не вижу и отношусь к тебе положительно во всех смыслах.

Снежинка, названная сестра, жива.
Мы растём вместе и, конечно, я тебе симпатизирую и очень хочу подружиться. Но ты держишься холодно и, похоже, не желаешь общаться. Почему? Причины этого я не могу понять.

ДРЕВЕСНОЕ ПЛЕМЯ

ОДИНОЧКИ

Отредактировано Клычок (2014-11-15 19:25:21)

2

Клычок, предлагаю положительные отношения. Мой персонаж любил Стрекозу, поэтому её детей будет навещать, играть и заботиться. В защиту с моей стороны можешь записать

3

Быстролап, записал.

4

Клычок, ммм... даже не знаю. по идее, персонажи даже где-то похожи, да и Мет любит тусоваться с мальчишками.
дружба-добро?)

5

Метелька, записал, сестрёнка.

6

Клычок, братишка, как насчёт меня?

7

Шелковинка, любовь, добро, понимание, желание защищать, взаимное любопытство?

8

Клычок, да.
С моей стороны ответственность, ибо я первая родилась, считаю своим долгом наблюдать за более младшими. Всё остальное устраивает.

9

Есть предложения?)

10

Тинистая
У вас уже определились отношение с Шелковинкой?
Характер моего персонажа перекликается с её. Думаю можно обыграть всё так, что Клычок подхватил интерес сестры к Тинистой, но если та интересовалась поведением и характером, то младший больше интересовался её жизнью. Просил рассказать истории из её жизни и жизни воителей в общем или о всяких мелочах. В общем кошка для него станет ходячей энциклопедией.

11

Клычок,

Тинистая написал(а):

Шелковинка, мне интересна идея эта) Есть один момент, что Тинистая не любит котят, но может именно на Шелковинку она обратит иное внимание, что тоже может перекликаться с твоим предложение, дополнительную информацию о котором я бы с радостью послушала)

12

Тинистая
Тогда предлагаю интерес с моей стороны, обиду на то, что вы общаетесь с моей старшей сестрой, но меня воспринимаете холодно.
А с вашей пока прохладное отношение, которое потом подтает и появится интерес к общению.

13

Какие отношения будут с Снежкой?:3 Она к вам ревнует.

14

прабабка-то где?х)

15

Снежинка,
Ну, если ревнует, то симпатия и желание подружится, непонимание проблемы в общении.
Крик Журавля,
Прабабушку буду любить. Для котика она станет почти таким же божеством, как отец. Самое интересное существо в племени (ну ещё и Львинозвезд, пожалуй). Общается с ней с удовольствием.

16

Крик Журавля написал(а):

Ну, со стороны КЖ, конечно, опека.
Немного баловства и достаточно строгое воспитание, особенно после смерти Стрек.
Обострённое чувство ответственности за твою жизнь и прочие семейные трогательности.
Хм... борьба с собой по поводу вашей вины в смерти её внучки пройдёт в первые ваши луны, к трём будет окончательно съедена в вашу пользу.

ко всем правнукам у неоригинального существа отношение одинаковое.

17

Шелковинка, Метелька, Клычок - я опекаю вас. Безусловно, балую немного, но строгости в моём поведении больше. Я хочу не только воспитать из вас сильных духом и телом, ответственный, преданных племени и готовых к трудностям личностей. Я хочу вырастить вас живыми, сделать всё, чтобы вы не ушли к предкам молодыми. Боюсь, я не вынесу этого. Вашу мать не уберегла, но больше этого не допущу. Я научу вас думать перед тем, как делать, формировать выводы, учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Да, первую луну вашей жизни я винила и вас в смерти Стрекозы, вторую - убеждала себя в глупости этого суждения, и уже к третьей отошла. Вы - не только напоминание о матери, но и мои маленькие отдушины, радости. Продолжения... Люблю ли? Безусловно.

Что в итоге занесла.

18

Клычок написал(а):

Ну, если ревнует, то симпатия и желание подружится, непонимание проблемы в общении.

Хорошо.3

19

Снежинка, Крик Журавля, записал.

20

Дедушку впихнем?)

21

Итак.
Приемная матушка будет относиться нежно и трепетно, при этом осознавая, что не имеет права посягать на место Стрекозы. Но все же надеется, что заслужила от Клычка и его сестер хоть капельку любви, все-таки, не зря ж горбатилась на вас целых шесть лун хд
Что с Клычка?

22

Шиповник
Впихнём, конечно.
Думаю...
Чувство вины, желание угодить, как-то оправдаться за смерть матери.
Плакучая Ива
Понимание, что Ива не родная мать, но приятие, уважение и симпатия. Можно устроить настоящие телячьи нежности.

Отредактировано Клычок (2014-11-17 13:53:05)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Smile while you still have teeth.