Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Ягодка, ягодка...


Ягодка, ягодка...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я
http://sf.uploads.ru/t/mOqYi.png

Имя: Ягодник
Цепь имен: Ягодка - Ягодный - Ягодник
Племя: Древесное
Статус: Воитель
Ученик: -

Родственники

Соцветие

Моя сестренка... Я люблю тебя и всегда буду любить. Ты часто помогала мне, советовала, вместе с тобой я делал свои первые шаги. Сначала ты была воительницей, но в конце концов поняла, что рождена для другого. Я полностью одобряю твой выбор, ты всегда была сильной, и я буду равняться на тебя.

Жасмин

Ты очень тихая, стеснительная... Не смотря на то, что ты - самая старшая из нас троих, тебя мне хочется защитить от всего. Зря ты выбрала в спутники жизни такого кота, как Неясыть. Но я все равно уважаю твой выбор, это твоя жизнь и ты должна сама выбрать с кем и как жить...

Тихоня

Моя самая младшая сестренка... Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю. Сначала, самым младшим в семье был я, меня учили сестры. А теперь, я сам могу поделиться с тобой своим опытом и знаниями. Мы воспитаем из тебя достойную воительницу, которая еще прославит свое племя!

Тихослов

Ты не такой как все, но я рад, что ты сумел приспособиться к этому. Ты не пал духом, у тебя очень сильная воля, я уверен, ты станешь отличным воином, не смотря на свой глаз. Это не преграда, а ты справишься со всеми трудностями. А еще, ты очень умный, весь в мою старшую сестру, ты очень похож на нее... И знаешь, я тоже тебя люблю.

Янтарик

Ах, племянничек ты мой... Какая же ты все-таки заноза в заднице! Не представляю, как тебя будет только наставник терпеть... Но в общем, я думаю, из тебя получится отличный воитель, как и отец твой, пускай я его не очень то жалую. Не обижай свою мать только, за это я тебе так уши надеру, что мало не покажется.

Ледок

Самый тихий и послушный котенок из помета. Мне кажется, что чем-то ты похож этим на свою мать, но послушай, котенок должен быть хоть чуть-чуть повеселее! Детство не вернешь, поэтому наслаждайся пока этим беззаботным возрастом, иначе в будущем будешь жалеть о зря потраченном времени...

Хорошие отношения

Тинистая

Ты хорошая кошка ну и довольно неплохая воительница. Я помог тебе справиться с лисом, мы славно сражались, помнишь? Но я не собираюсь сближаться с тобой, поскольку ты из вражеского племени и однажды мне придется встретиться с тобой в битве. Но знай, даже если нам придется драться, я никогда не смогу убить тебя...

Вдохновитель

Ты совершенно не похож на других воинов своего возраста. С тобой можно поговорить по душам и почувствовать себя свободно и легко. Остальные зрелые воины со стажем ведут себя очень вызывающе и гордо. Не знаю, почему, но тебя я сразу выделил из толпы остальных и стремлюсь стать таким же в будущем.

Полудница

Ты очень приятна мне! Милая, стеснительная, воспитанная кошка с прекрасными родителями. С тобой очень здорово дружить, ты всегда была верна мне и, я уверен, не предашь. Я всегда буду защищать тебя, ты можешь на меня положиться, так и знай!И у тебя очень хорошая мать...

Сосновая Игла

Есть в тебе что-то... Ты очень необычная и нестандартная кошка нашего племени. С тобой приятно общаться, особенно, когда я вижу твои восхищенным глаза. Ты уважаешь меня, и это льстит. Я тоже уважаю тебя как личность, но ты точно не та, за кого себя выдаешь, хитрюшка!

Прыгунец

Ты мой самый лучший друг, не представляю своей жизни без тебя. Мы познакомились, когда я только только стал воителем, но наша дружба пойдет до самого гроба, в этом я уверен. Ты всегда можешь на меня положится, а я всегда прикрою тебе спину, друг.

Кол

Ты очень неплохой воитель, который кровью и потом добивается лучшего статуса в племени. Ты понимающий, настоящий лидер, отличный воитель и просто хороший кот, на которого можно положиться в трудную минуту. Надеюсь, что когда нибудь с тебя слетит эта маска холода, и я смогу узнать тебя поближе.

Плохие отношения

Февраль

Ты неплохой глашатай, но у меня с самого начала была к тебе неприязнь. Этой болезни не должно быть у нормального, здорового кота, ты должен был умереть еще в детстве от нее. Наверное, у тебя была слишком хорошая жизнь, тебе сберегла ее мать. Но ты никогда не будешь нормальным воином, так и знай!

Ларс

Проклятая лисья душонка. Как ты посмел напасть на воительницу Речного племени? Она была одна и бой был бы неравным! Ты наглый и подлый трус, не захотел сражаться на равных, напал исподтишка... За это ненавижу вас, лисы. Вы падальщики, не благородный существа, мрази...

Неясыть

Ты постоянно смеешься надо мной... Издеваешься, подкаливаешь и мне это не нравится. А тебя все должны жалеть, ты прям такой бедный, несчастный потерял любимую в молодости. Моя сестра нечем не хуже, но я очень не доволен, что она влюбилась в такого дерзкого и вредного кота, как ты. Ей с тобой будет трудно жить.

Племенные отношения

Крылатка

Ты очень хорошая и способная ученица. Я горжусь, что стал своим учителем. Пускай, ты совсем не похожа на меня по строению тела, но мы с тобой очень похожи душой. Ты тоже любишь чувствовать ветер под лапами и как будто лететь над землей в поле. Из тебя вышла отличная воительница, в этом я уверен.

Огонь

Ты - мой бывший наставник, поэтому я уважаю тебя и твои методы обучения. Хорошо, что ты терпел мои страдания, а не вымещал злобу, из-за того, что мы не можем продолжить тренировку. Ты был хорошим котом и я скорблю о твоей смерти. Рано ты отправился к звездам, ах как рано...

Звездолом

Я уважаю тебя, ведь не так просто управлять целым племенем в одиночку, но лично у меня есть другие взгляды на власть. Ты всегда добиваешься своих целей, я так думаю, иногда это может и заставить пере ступить через чьи-то трупы, это я считаю неправильным. Пока я вижу, что племя с тобой чувствует себя хорошо, поэтому выскакивать не буду, но знай... Я не могу полностью доверять тебе.

Чувства заботы и любви

Неясность

Ты симпатична мне... Не знаю, чем это обернется в будущем, но я краснею по шерстью, когда вижу тебя. Это совсем не похоже на мой обычный характер, ведь раньше я всегда был равнодушен к кошкам. Это странно, но мне нравится понимать, что я все еще не черств и умею чувствовать.

Огнехвостая

Моя самая любимая, самая родная кошка на свете. Я люблю тебя больше жизни, и этим все сказано. Если тебя кто-то обидит - ему точно не поздоровится, я не пожалею когтей и зубов для защиты моей супруги. Я тебя никому не отдам и никогда не предам, будь в этом уверена, твой вечный раб...

Чернослов

Твоя мать была мне очень хорошей подругой, я скорблю о ее смерти не меньше, чем ты. Отца твоего я знал плохо, но это не помешало мне усыновить тебя. Ты не будешь лишен любви и заботы, хотя я вряд ли смогу заменить тебе родных родителей. Но знай, из тебя вырастет отличный воитель, который прославит свое племя...

Отредактировано Ягодник (2015-01-22 13:25:44)

2

Итак.
Что могло бы послужить причиной неприязни между персонажами? http://s6.uploads.ru/4TD79.png Мне лично в голову ничего не приходит, разве что Яг предвзято относится к болезни Февы и недоволен его положением в племени *пожала плечами*
Есть идеи?

3

Февраль написал(а):

Итак.
Что могло бы послужить причиной неприязни между персонажами?  Мне лично в голову ничего не приходит, разве что Яг предвзято относится к болезни Февы и недоволен его положением в племени *пожала плечами*
Есть идеи?

Такое кстати возможно) Отыграем?

4

Уголек написал(а):

Такое кстати возможно) Отыграем?

Можно, только чуть позже, ибо на мне висят уже *считает* три отыгрыша. Закончу хоть один - пну в лс)

5

Февраль написал(а):

Можно, только чуть позже, ибо на мне висят уже *считает* три отыгрыша. Закончу хоть один - пну в лс)

Отлично, а пока запишу)

6

Может в любовь? В моей голове есть несколько идей насчет отыгрышей. с:

7

Куда можно деда Ястреба и дедю Щитомордника впихнуть? http://vk.com/images/stickers/56/48.png

8

Неясность написал(а):

Может в любовь? В моей голове есть несколько идей насчет отыгрышей. с:

Я подумаю) А пока в симпатию запишу с:

Зверобой написал(а):

Куда можно деда Ястреба и дедю Щитомордника впихнуть?

Ястреб:
Насторожение, уважение, слежка.
Щитомордник:
Подозрение, непонимание, недоверие.)

9

Ягодник, Прочитал я ваш характер и вот теперь решить не могу~
Зодиак скорее всего проявит интерес, как к члену нового поколения Древесного племени, а на счёт того, что будет с вашей стороны... Теряюсь в догадках, но скорее всего недоверие С:

10

Зодиак написал(а):

Ягодник, Прочитал я ваш характер и вот теперь решить не могу~
Зодиак скорее всего проявит интерес, как к члену нового поколения Древесного племени, а на счёт того, что будет с вашей стороны... Теряюсь в догадках, но скорее всего недоверие С:

Это было бы интересно, можно даже замутить отыгрыш С: Как насчет того, что Зодиак перешел границу и его за этим занятием поймал Ягодник?

11

пссс

со мач вражды со стороны духа темнолесья

мб взаимо

\v\

12

Пеликан написал(а):

пссс

со мач вражды со стороны духа темнолесья

мб взаимо

\v\

Отыгрыш будет намечаться?  https://m.vk.com/images/stickers/551/64.png

13

конечно

обожаю отыгрыши

возможна эпизодка по знакомству

\v\

14

Пеликан написал(а):

конечно

обожаю отыгрыши

возможна эпизодка по знакомству

\v\

Создавайте его тогда, с меня первый пост с:

15

ждем-с пост с:

16

Ягодник написал(а):

Это было бы интересно, можно даже замутить отыгрыш С: Как насчет того, что Зодиак перешел границу и его за этим занятием поймал Ягодник?

Вполне допустимо, я согласен с:

17

Зодиак написал(а):

Вполне допустимо, я согласен с:

Отлично, можете создавать эпизод..)

18

/пнул/

поооост.

19

Пеликан написал(а):

/пнул/

поооост.

Пинать можно только во флуде и в лс, тут нельзя. И попрошу немного подождать, ибо не без дел сижу. Будет скоро пост.

20

Ягодник, привет, мой сводный братец)
что придумаем?)

21

Что придумаем с Колючником?)

22

Тихоня написал(а):

Ягодник, привет, мой сводный братец)
что придумаем?)

Оооо, это мы сможем с:
Ягодник будет любить и обожать сеструшку, холить и лелеять во всем, а также гордиться с: Как ты?

23

Ягодник, меня впиши, чтоль х)

24

Кайя написал(а):

Ягодник, меня впиши, чтоль х)

Ты ради бога извини, что не отвечаю тебе в эпизоде. Просто сейчас время трудное, я в редкую добавился. Еще эти проблемы с сотрясом... Отпишу завтра или послезавтра с:
Ну, со стороны Яга боязнь, что о его симпатии к одиночке узнает Неясность, настороженность, избежание. Что с твоей?

25

Ягодник, Кайя.. легкая скрытая настороженность. +явный флирт. 
Ее вообще все коты интересуют х)

26

Змееглазая написал(а):

Ягодник, Кайя.. легкая скрытая настороженность. +явный флирт. 
Ее вообще все коты интересуют х)

Отлично)

27

Ягодник написал(а):

Оооо, это мы сможем с:

дерзай .3

Ягодник написал(а):

Ягодник будет любить и обожать сеструшку, холить и лелеять во всем, а также гордиться с: Как ты?

ну, думаю, Тихоня будет любить брата, но постоянно смущаться из-за такого количества внимания. и уважение, канешн)

28

Тихоня написал(а):

дерзай .3

ну, думаю, Тихоня будет любить брата, но постоянно смущаться из-за такого количества внимания. и уважение, канешн)

Супер с:

29

Ягодник, брат мой, как ты смотришь на то, чтобы отыграть наши отношения?)

30

Обновлено

Идет активный набор в Хорошие, Плохие и Любовные отношения. С нетерпением жду)

Отредактировано Ягодник (2014-12-17 21:14:59)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Ягодка, ягодка...