Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Земли Земноморья » Заброшенный маяк


Заброшенный маяк

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

А у самой кромки воды, на каменистой возвышенности, поросшей редкой жесткой травой и беспрестанно омываемой пенящимися морскими волнами, немым и нетленным стражем высится старый маяк. Двуногие уже давно забросили его: непроглядными ночами его ослепительно-желтый глаз больше не освещает путь заблудшим кораблям, а днем он стоит безобразно накренившимся печальным памятником минувшим дням. Путникам стоит быть осторожными: все основание маяка усыпано обвалившимися валунами, и никому не известно, когда в очередной раз старик решит напомнить о своем существовании грохотом осыпающихся камней. Старцы поговаривают, что некогда эти земли принадлежали племени морских котов, но молодняк лишь благосклонно посмеивается над глупыми байками, и только немногие камни там, в глубине навала, все еще хранят запах бывших хозяев.

Шаблон поста на заработок уровневых очков

Код:
[quote][b]Статус поста:[/b]
[b]Выполняемое действие:[/b]
[b]Поймано/собрано:[/b]
[b]Результат дайса (со ссылкой):[/b] [url=ССЫЛКА]ТЕКСТ[/url][/quote]

61

Статус поста: охота;
Выполняемое действие: охота;
Поймано/собрано: мышь, -, - ;
Результат дайса (со ссылкой): удача, неудача, неудача.

Граф лениво прогуливался туманным утром, ловя мордой прохладный ветер, гонящий с дальних берегов мрачные облака, и пытался высмотреть хоть что-нибудь съедобное сквозь белую дымку. Кот пинал камни, вслушиваясь, как те падают с откоса в шипящую воду, ходил по кругу, все дожидаясь, пока туман рассеется. Но шестое чувство подсказывало угольному, что пока он дождется, тучи нависнут над Маяком, и тогда всей охоте наступит непроглядный конец. Оливер, внезапно взбодрившись, встрепенулся и направился прямиком к постройке, надеясь попытать удачи там. 

Воздух был тяжелый, влажный, кроме соленой горечи моря в нем ничего не чувствовалось. Соль перебивала все запахи, потому, стояло Графу учуять дичь, запах сразу пропадал, растворяясь в этом бесконечном белом тумане. Оливер хмурился, что-то бормотал и начинал все с самого начала.

Уже после первой неудачи бродяга решил сдаться, но, заметив, что дымка ослабевает, подумал, что было бы неплохо попытать свою удачу еще раз, все еще веря и надеясь, что этим утром его желудок будет полон хоть чем-нибудь. На краю берега Граф попробовал поймать чайку, отвлеченную на яростное пожирание рыбы, явно протухшей, но та была слишком ловкой и изворотливой, так что обедом одиночки стать не решилась. Однако спустя некоторое время Оливер, прихрамывая, возвращался в сторону Рынка с мышью в зубах. Та, конечно, не чайка, да и не стоила хромой лапы, но угольный не жаловался, шествуя в мрачном молчании к центру рыбной торговли.

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту х2 зачислено +6 уровневых очка и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 11 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

62

Статус поста: охота.
Выполняемое действие: охота.
Поймано/собрано: мышь
Результат дайса (со ссылкой): Добыча вырвалась из лап, но в последний момент была поймана

Я молча смотрела в серую даль, туда, откуда море катит свои волны. Молочно-пепельные клубящиеся облака на горизонте мешались со стеной тумана. Только что закончил моросить дождь, и огромные валуны у подножия маяка были скользкими и холодными. Я зябко поежилась, когда ветер взъерошил шерсть на моих боках.

Поверхность моря почти до самой линии горизонта была покрыта мелкой рябью и в точности отражала неприветливый цвет неба. Несколько лодок двуногих, кажущихся отсюда ничтожно малыми, безропотно качались на волнах. Я скорее машинально, чем с определенной целью, втянула носом воздух, но ничего не почувствовала, кроме соли и влажного ветра. Морская стихия здесь подчинила все вокруг.

Даже сидя спиной к маяку, я ни на минуту не переставала ощущать его мрачную, громадную твердыню, тенью нависающую над всем вокруг. Зловещее очарование этого места влекло к себе, хотя я, пожалуй, не до конца это осознавала. Я просто считала, что это молчаливое, до краев переполненное тоскливым одиночеством место давало прекрасную возможность отдохнуть от суеты поселка прямоходов. Правда, слишком долго здесь находиться не сможет даже такая замкнутая и нелюдимая кошка, как я.

Я частенько сидела у маяка вот так, поджав под себя рыжие лапы и свесив хвост с огромного валуна. Прислушивалась к безмолвной повести о прошлом. К бесконечной, полной холода и тоски повести.
Я могла слушать, потому что печаль этих старых камней не способна была коснуться моего сердца. Я слишком привыкла быть материалисткой и видеть только практическую сторону вещей. Пускай эти грустные легенды трогают нежных меланхоликов, заставляя ронять скупую слезу.

Мысленно вздохнув, я поднялась, разминая затекшие лапы, и легко спрыгнула с валуна. Дело близилось к вечеру, пора бы подумать об ужине. Сегодня я неспроста выбралась за пределы жилищ двуногих. Решив, что пора учиться добывать что-то помимо дохлой рыбы с прилавков прямоходов, я выбрала компромиссный вариант и отправилась сюда, справедливо рассудив, что отходить слишком далеко от поселка мне тоже нет смысла. Вряд ли я сумею поймать что-нибудь на открытой местности или в какой-нибудь роще. К тому же, я понятия не имела, какие опасности могут там меня поджидать. В городе все было привычно и понятно: не залезай в будки к вонючим псам, не подходи близко к ногам двуногих и обходи их рычащие чудища десятой дорогой.

Все же мне катастрофически не хватает жизненного опыта, потому что я с момента своего рождения не видела ничего, кроме земель прямоходов и небольшого отрезка полудиких территорий, прилегающих к ним.

Я медленно побрела вверх по каменистой насыпи, стараясь легко ступать и не тревожить мелкие камешки. Жесткая трава при порывах ветра щекотала бока.
Внезапно я осознала, что ветер дует со стороны моря, а следовательно, разносит мой запах на несколько метров вперед меня по направлению к маяку. М-да, хороша охотница.

Я пошла по дуге, делая широкий крюк и заходя к маяку с подветренной стороны. По мере приближения к его громаде я постепенно опускалась на присогнутые лапы, стараясь опуститься к земле, стать меньше и незаметнее. Сказать, что мне было уже непривычно от осознания, что я охочусь на живую дичь – ничего не сказать. Разумеется, пару раз я ловила крыс в порту и следила за огромными чайками, но сейчас все было как-то по-другому. Я подумала, как же мне повезло, что рыжая шерсть у меня только на брюхе и лапах. Серый мех на спине замечательно сливается с каменистой местностью.

Совершенно внезапно очередной порыв ветра принес какой-то теплый аромат. Маленький и пушистый зверек с быстро бьющимся сердцем. Неужели мышь?

Я на ходу огляделась вокруг, пытаясь увидеть его, но серая шерстка этой мелочи наверняка сливается с валунами не хуже моей. Тогда я поняла, что мне надо замереть и прислушаться.
Мое терпение было вознаграждено. Стоило мне прекратить движение, как через какое-то время я сама услышала шорох и заметила мелькание маленького тела. Я мучительно сглотнула слюну, представляя вкус свежего мяса, и заставила себя сосредоточиться на охоте.

Инстинктивно я почувствовала, что мое тело занимает правильное положение. До мыши было не такое уж большое расстояние, и я рассчитывала подкрасться к ней, завершив охоту эффектным и точным прыжком. Но, разумеется, переоценила свою ловкость. Я так старалась быть ниже к земле, что совершенно забыла о мелких камешках, один из которых и задела лапой. Он со звучным цокотом покатился вниз по валунам.

Мышь вздрогнула и бросилась наутек. Отчаяние придало мне сил, и одним могучим прыжком я оказалась рядом со своей добычей. Еще один пружинистый скачок – и я почувствовала, как мои когти вонзились в мягкую плоть. Мышь пискнула и обмякла.

Я горящими глазами смотрела на убитого зверька, мои ноздри трепетали, вдыхая аромат горячей крови. Это была моя добыча. Не украденная, не выпрошенная, а честно добытая.
Я решила расправиться с ней прямо здесь, не без оснований опасаясь грабежа в более шумном месте. В поселке или на рынке было полно прожженных мародеров, которым ничего не стоило отнять у меня еду.

Набив урчащий желудок, я умылась, чувствуя, как разливается приятное тепло по телу, а затем направилась в сторону поселка.

---> Рыбацкий поселок

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

63

Статус поста: охота
Выполняемое действие: охота, рассказ
Поймано/собрано: краб
Результат дайса (со ссылкой): ...

Два силуэта, столь непохожие на разномастных одиночек Земноморья, показались возле огромного каменного сооружения. Когда-то, ещё котёнком, Жасмин слышала одну историю. Почему бы не занять ею их с Лис замечательную прогулку.
- Однажды, задержавшись не помню зачем у старейшин, я услышала одно сказание, - послышалась белогривая воительница, подходя ближе к обветшалому исполину, - этот маяк не всегда был таким. На заре времён он горел ярко-жёлтым светом, иногда затмевая луну тёмными ночами. Он указывал путь огромным чудищам Двуногих, которые плавали по воде. Корабли, а это были они, приходили сюда, пугая давних обитателей морского побережья. Наших предков, - зеленоокая весело улыбнулась, прыгая на один из валунов и высматривая какую-нибудь живность.

Диковинная и явно живая штука, отдалённо напоминавшая главный деликатес рыболовов - речного рака, выползла из расщелины меж двумя гигантскими камнями, ловя ярким красным панцирем солнечных зайчиков. А почему бы и не поймать такую животинку? Жасмин осторожно подбиралась к морскому созданию, пока то щёлкало огромными клешнями. Секунда понадобилась охотнице, чтобы метнуться к крабу и случайно опрокинуть его на спину. Да, это не входило в планы белогривой, так как она не знала принципа охоты ни на речного рака, ни на крабов. Но последний оказался дезориентирован, смешно дёргая лапками и подставляя незащищённое брюшко. Собственно, туда и впилась Жасмин, умерщвляя добычу. Иногда случайности бывают действительно счастливыми.

Притащив красного за клешню, Древесная улыбнулась Лис, решив несколько пафосно продолжить свой рассказ.
- Да-да, некогда здесь действительно жили те самые морские коты. Поговаривают, что вот это, - воительница кивнула на краба, - было их обычной добычей. И что однажды пришла беда, великая катастрофа. Никто не знает, что именно это было, слухи разные ходят. Но котам пришлось скрыться под сенью елей и дубов. Позже они решились дать название тому месту, что дало кров и еду, - потянувшись изрекла Жасмин, с искорками в глазах глядя на напарницу и показывая в направлении шумного порта Двуногих. Мол, продолжаем нашу прогулку, больно тут интересно.
- Светлолесье.

Проверено

За супер-удачную охоту зачислено +7 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Соцветие

64

Статус поста: охота
Выполняемое действие: охота
Поймано/собрано: пищуха х2
Результат дайса (со ссылкой): 957

Акварель цепко огляделась, ловя взглядом чуть ли не каждый камень. Она была точно уверена, что чуяла тут запах племенных. Настолько недавний, что тот даже не успел выветриться и перебиться запахам моря и соли. Она махнула хвостом, так и не обнаружив котов, и расслабилась. «Уже свалили, пусть и недавно. Просто отлично», — рыжая бросила равнодушный взгляд на маяк и принюхалась. Пришла она сюда, чтобы охотиться, а не выслеживать других котов. Попадуться — тогда и будет думать, а специально за кем-то бегать, учитывая ещё и то, что она одна... Нет, ищите кого-нибудь другого.
Первая охота прошла напрасно — ящерица, вильнув хвостом, уползла под камни. Вытащить её Акварель даже не пыталась, ведь невооруженным взглядом видно, что лапа не пролезет. Да и не поймать этих юрких тварей, когда они забились в какую-нибудь щель, это Акварель знала точно.
Две же другие поразили удачей и одинаковой добычей — попались пищухи. И пусть одна уже успела приподняться над землёй, обе были пойманы и съедены. Триумвират сыто облизнулась, умылась и, потянувшись, лёгкой трусцой направилась к Темнолесью.

Пост проверен

За удачную охоту х2 зачислено +10 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 13 уровневых очков и 25 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

65

Статус поста: охота за 31.05
Выполняемое действие: черти что
Поймано/собрано: черт не дал
Результат дайса (со ссылкой): 5

Она бы, не находя слов по вине все той же не про нее писаной неловкости перед Жасмин, все по образу и подобию молчаливости плелась заданной ими обеими тропой до самого пика каменного ствола, кой Лис когда-либо наблюдала. Янтарно-зеленоглазая ревностным глазом "пролетелась" рядом с чайками, которым было добраться до этой самой вершины проще простого. Интересно узнать, были ли такие смельчаки, которые его обуздали?

- Однажды, задержавшись не помню зачем у старейшин, я услышала одно сказание, - идя вверх по склону то ниже, то выше, ухо короткошерстной колыхнулось в соседскую сторону, - этот маяк не всегда был таким. На заре времён он горел ярко-жёлтым светом, иногда затмевая луну тёмными ночами. Он указывал путь огромным чудищам Двуногих, которые плавали по воде. Корабли, а это были они, приходили сюда, пугая давних обитателей морского побережья. Наших предков, - отвлекшись на сказ Лис рьяно вытянула ус, стоило заслушать что-то, что по большей части было ей в новинку.  Онс все больше старалась не отставать, видя, как масивная набирает обороты, и только тогда, когда сама завидела клещни, манящие охотничий инстинкт белесой, притупилась в сторонку. Ей даже вторично померещилась мышка, которая была легка как по ней, но пытки были тщетны - кроха схитрила сразу же, как Лис поскользнулась и шлепнулась на бок.

- Да-да, некогда здесь действительно жили те самые морские коты. Поговаривают, что вот это, -  молоденькая с отвращением задрала губу на краба, которого лихо опустила старшая и кивнула на него, - было их обычной добычей. И что однажды пришла беда, великая катастрофа. Никто не знает, что именно это было, слухи разные ходят. Но котам пришлось скрыться под сенью елей и дубов. Позже они решились дать название тому месту, что дало кров и еду, - засобиравшись в путь, о чем и вещал разворот, загадочно сказала Жасмин, и стоило поджарой назреть с вопросом, как  тут же сглотнула его, заслышав ответ и прыгуче ликуя поодаль.
- Дык то на то и выходит, Жасмин! - повиновавшись лапам, унесенные юницу рысцой вперед, Лис не сбавляла торжественного шага, - клык даю, что наши племена и есть их потомки, ведь так?

Пост проверен

За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +2 уровневых очка и 6 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 5 уровневых очков и 11 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

Отредактировано Лис (2015-06-02 13:28:05)

66

Статус поста: охота
Выполняемое действие: охота
Поймано/собрано: мышь, пищуха, -
Результат дайса (со ссылкой): 3, 9, 7

Зимней Вишне досталась и тухлая и свежая камбалы. Смотря на дружелюбного Двуного, я все-таки напрягся, вдруг он передумает и, поймав нас, отвезет в свою нору? Но подругу это нисколько не смущало, она забрала подарок от Двуного, а я, услышав урчание в животе, все-таки подобрал свою стащенную сардину и быстренько проглотил ее. Все равно, вряд ли тут появится Крик Журавля и отчитает нас за то, что мы преспокойно принимаем пищу у Двуногих.

- Наловили столько добычи и оставили её просто нить. Она лежит у них под носом и портит другую рыбу, а им хоть бы хны!
- И не говори! Что за странные создания? - дивился я, качая головой.

Оказавшись у маяка, я задрал голову и принялся рассматривать его верхушку.
- Думаю, мы не полезем на самый верх? - задумчиво протянул я. - Да и ты, наверное, уже притомилась, слишком долго мы тут гуляем.
Я заботливо мурлыкнул, дотронувшись носом до живота кошки. "О-ох, как же и мне хочется иметь собственных детишек... Почуяв поблизости мышь, я перестал мечтать, напрягся и, приняв охотничью стойку, аккуратно пошел на запах. Зверек восседал на одном из камней и что-то грыз. Прикончив добычу одним укусом в шею, я заметил, что Зимняя Вишня тоже что-то поймала. Вдруг, из-под одного из камней, выскочила пищуха, прямо мне в лапы. Сначала я растерялся,  почти выпустил ее из лап, но все же как-то умудрился прихлопнуть ее. Здесь было очень много мышей, но, упустив еще одного зверька, я перестал охотиться и подбежал к спутнице.
- Ну что ж, будем заканчивать? Ты очень устала?

Пост проверен

За удачную охоту х2 зачислено +10 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 13 уровневых очков и 25 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

67

Статус поста: охота;
Выполняемое действие: охота;
Поймано/собрано: -, мышь, гагарка;
Результат дайса (со ссылкой): 7, 4, 9

А вот и маяк. Такой же величественный и огромный, как раньше; правда, когда Зимняя Вишня была помладше, он-таки казался ей выше, но это слишком естественно, чтобы подвергать обсуждению. Предаваясь воспоминаниям о минувших днях и приключениях, которые были связаны как с этим местом, так и с Земноморьем в целом, кошка невольно приуныла, с грустью отметив, что ей, наверное, уже никогда не будет суждено увидеть очаровательного Шамана или узнать, как поживает этот противный Слепой, выведать настроение спутника Миф, с которым они едва не подрались - да много с кем ей круто развела жизнь, много о ком самка время от времени скучала, сетуя на невозможность встречи. Наверное, всё, на что намекает подобными радикальными замашками жизнь, делается к лучшему, но верить в подобное непросто, когда друзья были и вдруг их нет. Ну, или товарищи, что скорее, ведь со всеми обладательница папортниковых очей едва знакома, однако свежи ещё на вкус приключения, объединяющие их невидимыми скобами. Противное, липкое положение, от которого ничего, кроме дискомфорта, не исходит.

- С какой-то стороны я даже рада, что мы никогда не сможем понять, что в голове у Двуногих. Боюсь, иначе спятить недолго. Что? Наверх? Да нет, наверное. Темнеет, а нам нужно до рассвета вернуться в лагерь, иначе получим опять выволочку от Львинозвёзда или Крик Журавля. И от Шиповника, определённо.

Слегка оживившись и отбросив лишние мысли, весело начала верещать Зимняя Вишня, вернувшись в прежний, приободрённый ритм. Отметив, что Ярокрыл опять решил поохотиться и посмотрев на ту кучищу добычи, которую они уже волокли с собой, кошка довольно фыркнула: этого на две общие кучи хватит, то-то они молодцы! Решив не отставать от лучшего друга, самка бросилась на пробегающую мимо полёвку, но последняя тоже не дура. Заметив преследование, она пискнула и скрылась в расщелине в стене маяка. Одним словом - пакость. Несколько огорчившись своей нелепости, бело-рыжая тут же захотела исправить своё положение и, принюхиваясь, отправилась на поиски новой цели, коей оказалась гагарка. Шустрая птица хоть и попыталась вырваться, что ей однократно даже удалось, была поймана и задушена. После первой удачи Зимняя Вишня вновь попробовала добыть грызуна, в результате чего оказалась идеально чисто поймана небольшая серая мышка. Решив, что этого достаточно, хвостатая вернулась к Ярокрылу, оценив и его улов.

- Да не волнуйся, до лагеря дойду, а там и вздремнуть можно будет. Зато как погуляли!

Довольно заметила кошка и, взвалив на себя результаты охоты, не спеша, дабы ничего не потерять, вместе с товарищем отправилась на родные земли.

→→→♦Переход♦←←←

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту зачислено +7 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +5 уровневых очка и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 20 уровневых очков и 45 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

Отредактировано Зимняя Вишня (2015-06-11 22:37:37)

68

Статус поста: прогулка
Выполняемое действие: охота
Поймано/собрано: крачка х1, мышь х1
Результат дайса (со ссылкой): 440

Ты стоишь на краю пропасти, не зная, что лучше - быть воителем или одиночкой. Сейчас, наблюдая за плещущимися в море волнами самое время подумать. Хотя нет. Ты родился котенком, провел юность оруженосцем, стал зрелым воином и должен умереть старейшиной. Все, теперь ничто не отберет у тебя Древесное племя. Ты мог бы стать одиночкой, научится ухаживать только за собой, но слишком поздно начал об этом думать. Приходя на свою территорию, ранее, будучи оруженосцем твой запах на границе кричал: "Мое! Мое!", а теперь, он стал говорить, громко, звучно: "Наше! Наше!" .

Патриот

Ты посмотрел на маяк, и подушечки на лапах зачесались от желания туда подняться. Ты подпрыгнул на громный валун, с него перепрыгнул на камушек еще меньше и увидел крачку. Один раз он ловил такую, неплохо бы еще раз ее поймать. Ты, словно змея поднялся еще на два камня и начал за ней наблюдать. Добыча словно сама летела  в лапы. Но твоя рыжая шерсть, словно пятно крови ярко виднелась на фоне серых булыжников. Пришлось прыгнуть "прямо к солнцу", что бы ее поймать. Речные. наверно, никогда не видели, чтобы животное прыгало так высоко. И бродяги тоже. Древесным есть, чем гордится.

Крачка забилась в твоей пасти. С нее слетали перья, капала кровь. Первый фактор тебя сильно раздражал, а второй опьянял. Ты никогда не видел такое стремление жить. Еле убив добычу укусом в горло, ты положил постепенно холодеющее тело прямо на камень. Жаль, что коты не умеют свежевать добычу, ибо если ты передержишь крачку на холоде, она замерзнет и превратиться в окаменевший кусок мяса и перьев.

Но тебе ужасно хотелось посмотреть на Светлолесье с маяка. Ты преодолел насыпь и взобрался на маяк. Ты увидел лестницу, которая показалась тебе достаточно крепкой. К твоему счастью, это оказалось так. Ты начал свое мучительное похождение по ступенькам. Ты уже начал думать, что тут водятся только крачки, как уловил слабое колебание и скрежет маленьких лапок по мрамору. Ты прекратил устало шлепать по ступенькам, боясь спугнуть мышь.

Ты неудачно плюхнулся сразу на две ступеньки и ели сдержался, что бы не взвыть от боли. Мышь ты поймал, острый угол ступеньки тоже. Ты оглянулся и уловил странный, очень незаметный запах. Может быть это всего-лишь крачка, которая раньше делала тут гнездо, но он показался тебе очень знакомым. А еще ты увидел дырку в стене, как раз по размерам твоей головы. У тебя дух захватило от такой красоты. Вон и Великий Клён, и в твою шкуру забралось странное ощущение радости и грусти. Пора возвращаться в лагерь, в свой дом.

Ты подобрал крачку и мышь и начал свой спуск по булыжникам. Несколько раз ты чуть не кувыркнулся, но все успешно закончилось. Но только почувствовав жухлую траву под лапами ты развернулся и приклонил голову к земле не отрывая глаз от маяка.

Добыча не умерла напрасно. Своей смертью она подарила нам жизнь.

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту зачислено +7 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 12 уровневых очков и 25 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

69

<--- Скалистый берег

И вот, я наконец-то дошла до самого главного места Земноморья - маяка. Хотя, быть может, он не самый главный здесь, но точно самый пустой, здесь вообще никого нет на данный момент и это радовало. Хотелось завершить свой день в тишине, как я его и начинала. Было бы плохо, если бы кто-то пришел сюда и разорвал тишину своим воплем. Впрочем, здесь была не идеальная тишина. Шум воды был настолько сильный, что закладывало уши, а шерсть просто сходила с ума и трепалась в комочки, хотя и без того была не в лучшем состоянии.

Я перешагивала с камня на камень, подходя все ближе к воде. Бояться было нечего по двум причинам: первая - я уже мертва и дважды умереть не могу, так что, можно не переживать, что меня смоет, а вторая - я померла от этой стихии и более ее не боюсь. Она погубила, но дала и обуздать себя, за что теперь не переживаю. Я встала на самый близкий камень и просто стояла, смотрела на уходящее солнце и то, как оно окрашивает воду своими закатными лучами. И все же, из всех мест Земноморья, маяк - самое интересное и красивое. Он на долгое время останется у меня в памяти, да и весь этот большой поход из Темнолесья в Земноморье и обратно, но было в самом деле здорово так провести время, да еще и успеть поохотиться с давними знакомыми, которых, напомню, я встретила на рынке. Лис и Жасмин, а последней вообще отдельная благодарность за свое тело и за шанс попробовать еду с рынка. К слову, надо бы почаще теперь навещать их.

- Хороший день и его завершение наступит здесь.

И проронив эти слова, я развернулась и пошла дальше, осматривая большой маяк. Краем уха как-то слышала, что раньше у него горел один глаз, который дарил свет на многие мили в море, а вот для чего - уже и не вспомнить. Про Земноморье вообще редко в детстве рассказывали, предпочитая морочить головы котят Темнолесьем. Что-же, эти старейшины смогли добиться своего и теперь каждый котенок свято верит, что темный лес - сущее зло. Конечно, некоторые стараются в этом сами убедиться, но не у всех хватает смелости на такое. Лишь отважные и лишь единицы.

---> Темнолесье

70

Статус поста: одиночная охота;
Выполняемое действие: выслеживание и поимка дичи;
Поймано/собрано: мышь, пищуха;
Результат дайса (со ссылкой): 7,9

Маяк оказался не такой далекой целью, хотя ты это знал и осознавал, не старался добавить темп. Ты дал возможность Ярой понаблюдать за морем, волнами, которые пенятся и разбиваются о крутой берег, но не за солнцем. Надо приходить сюда вечером и тогда можно увидеть закат, пылающий и тонущий одновременно. Может быть вы загляните сюда еще разок, когда будете возвращаться домой. Ты конечно не стал озвучивать это вслух, так как не хотел обнадеживать зеленоглазую воительницу.
Ты время от времени бросал на нее любопытные, иногда в твоих глазах сверкало торжество. О да, ты смог ее удивить. Черт, что это я? И почему для тебя это так важно? Это тебя вообще не должно задевать. Никак. Не каким образом. Но Тернозвезд побери, задело! И отвернулся, не желая больше смотреть на нее, хотя бы до прибытия на Маяк.
По сравнению с ним вы были просто мухами, и все же это не помешало тебе подобраться поближе. Свой путь к небу Маяк начинал у самой кромки воды, так что туда ты никак не мог попасть, а ведь единственный вход в эту громадину каждый раз омывался морской водой. Ты запрыгнул на один из валунов и осмотрел окрестности. Здесь уже не было такого резко крутого берега, как в том месте, где вы уже побывали, так что спускать к воде лучше не стоило. Могло смыть водой.
- Ну же, не молчи, - внезапно заговорил ты, приземляясь рядом с молодой кошкой и осматривая ее любопытным взглядом. А то она ведь так ничего и не сказала, когда вы гуляли по Скалистому берегу. Ты хотел, чтобы она заговорила с тобой. Ты хотел этого. Так пусть же не боится и не стесняется, ведь ты стал относиться к ней по другому за последние несколько лун.
Но вот ты отвлекся, заметив тень, лежавшую на камнях. Осторожно обошел валуны, притаился в засаде. Слегка приоткрыл рот, чтобы попробовать воздух. Вместе с морским бризом ты учуял мышь. Да, ей не уйти. Подождав еще чуть-чуть, ты выпрыгнул и пригвоздил ее хвост к земле, но та вырвался, а ты за ней. Через пару секунд ты держал ее за хвост. Закопав в земле, ты стал охотиться дальше. И вскоре ты словил пищуху, вполне годную для употребления в пищу. То, что ты сейчас поймал не были чем-то заморским, но тебе пришлось радоваться и этому. И тебе пришлось понадеяться на Ярую. Вдруг она принесет что-нибудь новое, такую добычу, которая очень редко здесь появляется. Хотя откуда тебе знать, ты ведь не одиночка.

офф

завтра без охоты

Порт

Пост проверен

За удачную охоту х2 зачислено +10 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +2 уровневых очка и 6 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 12 уровневых очков и 26 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

71

Статус поста: охотничий патруль
Выполняемое действие: охота
Поймано/собрано: мышь, пищуха
Результат дайса (со ссылкой): 5, 8, 7

Ярая посмотрела на небо и сощурилась, когда яркие летние лучи солнца ударили ей в морду своим светом и теплом. Кошка, покачивав пушистым рыжим хвостом, шагала вместе в Вольновоем к заброшенному маяку. Бетонная громадина тянулась в самую высь и, кажется, доставала своей маковкой до облаков. Забраться туда коты не могли, потому что вход яростно омывался солёными волнами, что каждую секунду приходили с моря попутно бризу. Запах соли расслаблял, Ярая уже начала им наслаждаться. Ей снова захотелось размять лапки.

Из под камня неподалёку с осторожностью выглянула мышь, чем сразу обратила внимание рыже-белой кошки. Древесная не умела охотиться на открытых пространствах, так что сейчас ей придётся полагаться только на цвет своей шерсти и неосторожность грызуна. Мышь заприметила неподалёку от своего укрытия семечко какого-то растения и побежала к нему. В этот момент Ярая, уже успевшая близко к ней подобраться, прыгнула. Мышка с писком увернулась и охотница распласталась на камнях, прихлопнув лапой пустоту. Дичь забилась под камень и исчезла. Оскалившись на саму себя, Ярая встряхнула головой и потянула горячий воздух носом. Снова мышиный запах. Неподалёку прямо через открытое пространство в попыхах скакала бурая мышь. Её забег быстро закончился. Ярая побежала наперерез и вцепилась когтями в грызуна. Мышь однако, вырвалась из лап и побежала было дальше, но Ярая вторым ударом повергла её и прикончила смертельным укусом. С таким же успехом кошка добыла и птичку-пищуху с длинным изогнутым клювом. Весьма странно, что лесная птица вдруг оказалась на берегу моря, но кошку это не волнует. Дичь - есть дичь.

Вернувшись к месту, где они с серым котом разошлись, Ярая увидела, что Вольновой добыл то же самое - такая же мышь и такая же пищуха.

- Дичь тут парами ходит, - рассмеялась Ярая и посмотрела на Вольновоя дружеским взглядом. Затем кошка подошла к нему и потерелась своей щекой о щёку кота. - Вот мы охотнички-то, даже одинаковых птиц и мышей добыли!

Пост проверен

За явку в патруль зачислено 2 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За удачную охоту х2 зачислено +10 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 15 уровневых очков и 30 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

72

Статус поста: Охота;
Выполняемое действие: Охота;
Поймано/собрано: х1 тушканчик;
Результат дайса (со ссылкой): 8; 4; 3

- Но если бы он продолжал тренироваться дальше, то из него бы вышел толковый воитель.

Янтарь облегчённо вздохнул, ведь это именно то, чего он хотел услышать. Раз наставница его говорит, что из него вышел бы толковый воитель - так оно и было бы. Тем более, что Копоть слыла не такой уж и плохой наставницей, которая держала своих учеников в ежовых рукавицах. Пожалуй, Янтарь с большим бы удовольствием потренировался с ней.

- Теперь я спокоен.

Каким бы его брат не был хилым в детстве, он обязательно бы выпутался из этой путаницы несправедливости, подстроенной самими небесами и доказал всем, что не просто пустое место и что достоин зваться воителем.

- Любой котенок попавший ко мне на обучение должен вступать в жизнь воителя хорошо подготовленным.

- И то верно, это ведь главная обязанность наставников. Не раскисай, Копоть. Тебе ещё удастся воспитать бравых воителей, которых ещё не видел свет.

Янтарь только сейчас вспомнил Крикуна, который тоже не закончил обучение. Этот малец был приёмным сыном Жасмин, но пропал также, как и Камнелапая. Лишь меланхоличный Айсберг продолжал радовать янтароглазого своим существованием, ах, а как же Янтарь любил его позлить, посмотреть на своего нерадивого братишку с озлобленной стороны. Это просто его уникальный талант! - не каждому удаётся вывести вечно спокойного Айсберга из себя.

- Ты только глянь, а! Какую громадину вымахали эти Двуногие. Неужели хотели добраться до самих небес? - насмешливо фыркнул Янтарь, идя вдоль бетонной треснутой стены.

Было видно, что маяк довольно старый и вблизи не такой уж интересный, как казалось сперва белоснежному. Но сейчас это сооружение не представляло для него никакого интереса, как резкий запах морской соли, ударивший в ноздри. Они близко! Янтарь уже чувствовал, как чешутся его лапы от нетерпения поскорее увидеть море, о котором так много слагают легенд и историй старейшины Древесного племени, приговаривая: - "это тебе не одна жалкая речушка".

- Никогда раньше таких не видел.

Янтарь с интересом окинул пойманного им грызуна. Он был единственный, кого белоснежному удалось поймать, так как голубя и чайку он упустил, хотя птицей воитель был бы сейчас не против полакомиться или попробовать на вкус чайку.

- Я хочу его показать товарищам, такое чудо у нас в лесу не водится, - и с этими словами Янтарь наклонился и взял в пасть грызуна и, вновь принюхавшись, двинулся дальше.

Проверено

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту х2 зачислено +6 уровневых очка и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: зачислено +11 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Соцветие

73

Статус поста: одиночная охота;
Выполняемое действие: выслеживание и поимка дичи;
Поймано/собрано: тушканчик;
Результат дайса (со ссылкой): 6,5

Сейчас ты почувствовала себя свободной и в действиях, и в словах. Тебе показалось или этот молодой воин отличался от всех остальных? Он не боялся тех слухов, в которых тебя описывают как психованную и яростную кошку. Кажется, что он даже забылся, с кем разговаривает. Но ты не стала ломать его представление. Пусть считает тебя другой кошкой, ведь тебе давно пора завести друзей, хотя бы знакомых.  И ты надеялась, что Янтарь станет хорошим другом.
Когда вы подошли к Маяку, то ты сразу поняла, что именно на это место хотел посмотреть янтароглазый воин, но кажется оно его совсем не впечатлило. Оно было огромным и старым — это он подметил правильно, а вот про небеса. Тебе захотелось посмеяться над его словами, но ты сдержалась, лишь повела усами и улыбнулась.
- Нет, - сказала ты, решив объяснить Янтарю, для чего был построен Маяк. - Это громадина, как ты сказал, была построена для того, чтобы ночью освещать кораблям путь, иначе они бы врезались в скалу и потонули.
Ты хмыкнула, а потом приступила к охоте. Тебе удалось сцапать тушканчика, но при этом ты больно ударилась о камень, возможно из-за этого ты и выпустила из лап следующую добычу.
- Никогда раньше таких не видел. - Ты повернула голову, а потом подошла к Янтарю, чуть-чуть прихрамывая и держа в пасти тушканчика. Перед лапами молодого воина лежал такой же зверек. - Я хочу его показать товарищам, такое чудо у нас в лесу не водится.
Опять он удивлялся. Конечно, его право, но ты этого не понимала, наверное это и было твоей главной проблемой в поиске друзей. Ты не понимала других котов, не чувствовала их радости и горя, а они не чувствовали тебя.
- Смотри, я поймала такого же. Это тушканчик. Давай моего съедим, а твоего, так уж и быть, унесем в лагерь.
После небольшого перекуса вы отправились дальше.

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +2 уровневых очка и 6 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 10 уровневых очков и 21 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

74

Статус поста: охота;
Выполняемое действие: охота;
Поймано/собрано: птичьи яйца; -
Результат дайса (со ссылкой): Клик с:

Маяк. Каштан, уже приближаясь к постройке, был поражён её устойчивостью. Огромное строение стояло, наверное, на протяжении многих лет и до сих пор стоит, правда, не в лучшем состоянии. Осматривая маяк, кот вспоминал, как в детстве старейшины рассказывали ему легенду, что когда-то на этих землях жило племя морских котов, и по своему наивному в три луны характеру, малыш верил в повествование старших и до сих пор не перестаёт верить. Удивительно, что постройка была заброшена. Двуногие бывают такими эгоистичными и боязливыми, что даже не подумали вернуть маяку красивый вид и как-нибудь обустроить ныне заброшенное место. Вдохнув свежий вечерний воздух, воитель осмотрелся и решил как-нибудь разукрасить своё времяпровождение охотой. Сумев найти среди зарослей сухой травы птичье гнездо, Каштану так и не удалось понять, какой птицей оно было свито. Обнаружив в птичьей постройке яйца, охотник довольно улыбнулся и, оглядевшись, дабы понять, что мамаши рядом нет, взял найденное и отнёс в "тайничок", что сделал из сухих листьев каким-то образом занесённых на территорию маяка. Во время переноса добычи, кот по случайности уронил большую часть яиц и после с трудом сумел их поймать, когда те чуть не укатились в какую-то нору. Скрыв найденное под листьями, охотник вернулся к норке, выжидая, что от туда кто-нибудь да вылезет. Время было потрачено зря, так как Каштан по неосторожности спугнул мышь и та юркнула обратно в своё убежище. Быстро ринувшись за жертвой, воитель не рассчитал силу прыжка и, неудачно приземлившись, подвернул левую лапу. Зашипев от боли, кот немного посидел и, удостоверившись, что перелома, слава Звёздному племени, нет. Вернулся к найденным ранее птичьим яйцам и, взяв добычу, направился к Крик Журавля, что наблюдала закат. Присев недалеко от Речной Глашатаи, Каштан тоже стал наблюдать, как солнечным диск медленно скрывается за горизонтом.
- Чудесное зрелище.
Улыбаясь, сказал бурый сородич, глянув на кошку. Земноморье навсегда останется в сердце воителя, как необычное место, полное своих секретом и тайн.

Пост проверен

За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очка и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту зачислено +7 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 10 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

Отредактировано Каштан (2015-08-24 00:33:21)

75

Статус поста: охота
Выполняемое действие: охота
Поймано/собрано: пищуха, крачка
Результат дайса (со ссылкой): 8, 7

Довольный Крушигор облизывал усы, стоя у маяка и глядя в далекие морские просторы. Во рту ещё чувствовался копченый вкус прекрасных маленьких рыбок. В меру копченые, не такие соленые, как многие копчения двуногих. Очень приятные и нежные на вкус, масляные бычки. Знай Крушигор раньше о существовании столь прекрасной еды, только её бы и искал среди прилавков и мусорок двуногих. Копченые бычки остались богемой и воспоминанием, сравнимым с шепотом звездных предков на уши благородному воину.
Маяк Крушигору нравился, они с Щитомордником во время путешествия к морю не останавливались у маяка надолго, а ему хотелось взглянуть на эту гигантскую палку поближе.
Пусть и полуразрушенный, но всё равно величественный. Крушигор помнил байки о морских котах и никогда не сомневался в том, что когда-то такое племя существовало - слишком вкусна морская рыба, слишком хороша погода, даже в разгар осени. Крушигор сам бы жил на море, если бы не любил так сильно свои деревья и способность лазать по ним, данную ему от природы. присев у валунов, он раскроил когтями шкурку большого тунца и неторопливо, с удовольствием принялся выедать мясо, осторожно снимая его зубами с костей. Было невероятно вкусно, и на миг Крушигор даже позабыл о копченых бычках - ведь тунец, даже лежалый, то ещё угощение. Когда-нибудь он обязательно поделится этим знанием со своим оруженосцем, и ещё один кот проникнется вкусом морской рыбы, непохожей на вонючую речную, пахнущую морем, солью и зелеными ламинариями.
Доев тунца, Крушигор выпрямился и постарался принюхаться. Ему показалось, что он слышал шорохи у валунов. И впрямь, там воитель поймал крупную пищуху, от сытости едва не упустив её и лениво двигая лапами. Есть добычу ему не хотелось, бурый решил, что заберет её по дороге домой для общей кучи - свежатинка никогда не помешает. Запрыгнув на валуны, Крушигор постарался пробраться ещё выше, едва не сдирая когти о камни. Непривычно, но тренировка ему определенно пришлась по духу.
На запах выпотрошенного тунца прилетела крачка, и Крушигор, воспользовавшись моментом, спикировал на неё с валуна с боевым кличем. Серьезной охотой там и не пахло, и он едва не упустил крачку, однако, зацепив её крыло и сумев в итоге поймать и убить.
Сложив дичь за валуны и прикопав песком, Крушигор широко зевнул и пошел вдоль моря, довольный, сытый, с приятной усталостью в лапах.

Пост проверен

За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту зачислено +7 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +4 уровневых очка и 9 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 16 уровневых очков и 34 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

76

Статус поста: охота;
Выполняемое действие: охота;
Поймано/собрано: - буревестник, крачка;
Результат дайса (со ссылкой): 5, 8, 8

Кошка двигалась широкой, размашистой рысью, резко и грузно выбрасывая вперёд прямые лапы. Тихая походка была характерна ей, как представительнице семейства кошачьих, но на определённых почвах давала сбои, подмятая особенностями телосложения, и хвостатая не сомневалась, что их отряд слышно: мир затих, восхищаясь началом заката, вокруг - абсолютно пустынно, ни души, хотя она прекрасно понимала, чуяла, что живое впереди, позади, по бокам и под лапами, просто приготовилось пережить очередной рубеж, период, когда мешаются тьма и свет. Наверное, для кого-то такие драгоценные минуты были важны, Крик Журавля же просто ценила их за красоту, если успевала её заметить: дел много, времени - мало, рутина губит вдохновение и возможность. Но разве заход солнца важнее благополучия племени? Конечно же, нет, тем более случаются моменты отдыха. Как этот. Особенно сейчас, когда для племени так важно сохранять единство и бодрость духа, веру в лучшее, во что-то, кроме грядущих сложностей, к которым нужно готовиться, которые нужно встретить с достоинством - и ещё тысяча этих "нужно"... охровоглазая сама их ненавидела, но принимала, понимая необходимость. Не сегодня - сегодня все проблемы отошли на второй план, и это определённо чудесно. Прочем, ладно - в какой уже раз хвостатая ловит себя на этой мысли? Вот и довольно.

Где-то в кустах зашуршала мышь, но маяк мелькал уже вовсе не вдали, наваливаясь всей своей фактурной красотой и заметно отвлекая внимание, что сказалось на результате охоты. Крик Журавля отвлеклась, повела себя неосторожно, и в итоге совершила достаточно глупую ошибку, позволив вертлявому грызуну вырваться из лап. Впрочем, одним досадным поражением дело не окончилось, полосатая сумела реабилитироваться, вырвав у матушки-ночи целый пернатый салат из буревестника и крачки. Обе птахи, правда, едва не дали успешного дёру, но завершить задуманное так и не успели, попав кошке на зуб. Покончив с охотой, Речная заняла место, которое облюбовала ещё в далёкой юности, и "зависла" за наблюдением заходящего солнца, так что не заметила даже подошедшего Каштана, лишь когда кот заговорил, махина вспомнила о его существовании. Последние блики, между тем, погасли на тёмно-синем фоне, и полосатая поднялась на лапы.

- Да. Наверное, возможность каждый день встречать здесь рассветы и провожать закаты - единственное, что компенсирует соседство с Двуногими. Выдохнула охровоглазая, невольно окидывая звёздную россыпь взглядом, словно запоздало кого-то выискивая. Или в чём-то убеждаясь? Не важно - времени мало. - Пойдём, надеюсь, в лагере ещё не собирают отряды для наших поисков. Опомнилась Крик Журавля, возвращаясь к мысли о Темнолесье и ночи. Впрочем, они будут на своём берегу, да и не такие путешествия выдерживали их предки. Выдохнув, кошка провела по песку лапой, прощаясь с хорошим днём, и вернулась к спешной рыси на пути в родной лагерь.

◄Переход►

Пост проверен

За неудачную охоту зачислено +3 уровневых очков и 5 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту х2 зачислено +14 уровневых очков и 30 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За наличие амулетов зачислено +5 уровневых очка и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 22 уровневых очков и 50 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Земли Земноморья » Заброшенный маяк