Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Взгляд на мир


Взгляд на мир

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поток, Древесное племя

Ближайшие родственники

Крапивница - мать, и этим все сказано. Спасибо тебе за заботу, которой могло и не быть. Надеюсь, я не сильно огорчаю тебя сейчас, если ты смотришь на меня с серебряного Пояса.
Черноух - Отец, знаю, я до последнего оставался в твоих глазах заморышем. Но, возможно, именно это помогло мне стать сильным не смотря ни на что.
Саврасая - сестрица. Мы мало общались с тобой ранее, но сейчас среди всего племени ты ко мне ближе всего. И я благодарен тебе за эту поддержку, поверь. И ты тоже можешь на меня рассчитывать. Ты - то немногое, чем я дорожу.

Племенное

Янтарозвезд - ты смог то, чего не смог я в свое время. И оказался куда сильнее меня. Пожалуй, ты не был тем предводителем, в котором так нуждалось племя, однако все же слишком быстро попрощался с этим миром. Но я всегда буду вспоминать с благодарностью то, что ты по-прежнему тепло относился ко мне в то время, когда почти все племя отвернулось от меня.
Камнелом   - "Предводитель мертв, да здравствует новый предводитель!"..Я уже многие луны не был так удивлен, как в тот миг, когда ты сделал меня своим глашатаем. Самое лучшее чувство, что было между нами - холодная вежливость. Но не скрою, что я рад служить новому вожаку. Ты куда увереннее и решительнее двух своих предшественников, и я надеюсь, что это поможет нашему великому племени подняться на еще более высокою ступень своего развития. Однако я не могу отделаться от ощущения, что сейчас все чаще против воли вспоминаю дни правления Тернозвезда....
Птицелов - мы прошли с тобой долгий путь, мой первый ученик. Пожалуй, именно ты способен понять мое прошлое лучше, чем кто-либо другой, ведь в наших характерах было много общего...У меня никогда не было котят, но я часто смотрю на тебя, как на сына.
Робкая Лань - честно говоря,  удивлен, что мне вновь доверили оруженосца. Как ни странно, я давно уже не чувствовал ничего подобного..радость?...Ты пробуждаешь меня от этого длительного сна. И все же я смог вырастить из тебя отличную воительницу, верно? Как бы то ни было, я рад, что появился еще один соплеменник, который не считает мое назначение ошибкой.
Хохлатка - никак не могу разобрать палитру тех чувств, что ты ко мне проявляешь...
Связано ли твое недоверие с моим уходом с поста? Уважаешь ли ты меня? Я знаю, что ты не довольна тем, что я вновь занял должность, которую некогда оставил оставил, хоть и не смеешь оспаривать волю предводителя и Звездного племени. В любом случае, я не собираюсь заново что-либо доказывать ни племени, ни тебе.
Ястреб - а ведь когда-то ты был мне лучшим другом, хоть и объединяло нас больше эдакое товарищеское соперничество и отчаянное честолюбие. Вот только дружба стала таять после моего первого посвящение в глашатаи, а после ухода с поста я и вовсе стал чувствовать откровенное презрение с отчуждением. Представляю, какой новостью стало для тебя то, что меня вновь назначили глашатаем! И я слишком хорошо знаю тебя, Ястреб. Слишком явно вижу разгоревшееся честолюбие в глубине твоих глаз. Сейчас именно я, пожалуй, стою на твоем пути к власти....Но решишься ли ты пойти на что-либо ради этого пути? А если да, то как далеко зайдешь?..В любом случае, я буду готов.
Медовая - я вижу, как претит тебе моя скрытность и мудрость, которая, каюсь, частенько прикрывается хитростью. Мы толком не общались, но я и не уверен, что тебе нужно общество с моей стороны. Хоть меня немного и огорчает давно уж привычная мысль, что в каком-то смысле для части племени я навсегда останусь заблудшим в Темнолесье, я никому не собираюсь ничего доказывать заново.

За пределами границ

Речное племя - не знаю почему, но вы всегда были для меня слишком подозрительны. Слишком горячи и взбалмошны...Но я никогда не проявлю свои чувства.
Крик Журавля - вот уж не думал, что смогу испытывать симпатию к кому-либо, племени не относящимся! Однако это так: я помню тебя с той самой луны, когда только стал оруженосцем. Я рос почти одновременно с тобой и, признаюсь, у нас много общего. Время от времени на меня накатывает волна сожаления, что мы родились не в одном племени. Пожалуй, ты единственная могла бы стать мне настоящем другом. Увы, но по-настоящему доверять Речной кошке я никогда не стану.
Вечерница - ты из тех немногих соседских уроженцев, к кому я питаю нечто, похожее на искреннюю симпатию. Мне нравится твое мировоззрение и характер. Жаль, что твое племя не состоит сплошь из таких, как ты.
Коготок Луны - само наше знакомство стало чем-то возмутительным, как и твое желание вступить в ряды моего великого племени. Мне не нравится твоя спесивость и самоуверенность - что, в прочем, легко можно объяснить тем, что ты бродяга из Темнолесья. Впрочем, я отдаю должное твоей решимости и упорству: не многие отважились бы отправиться в лагерь, полный воинственных воинов.

Отредактировано Поток (2014-04-05 19:08:33)

2

С моей стороны некое недоверие, скрытое уважение(потому, что ты старше)

3

Хохлатка, ох, как я запоздало...Но вношу Х)

4

Поток написал(а):

Хохлатка, ох, как я запоздало...Но вношу Х)

Не важно, что поздно, важно, что внесено ^ ^

5

Поток
До пятницы Крыло свободна. Как насчёт отыгрыша хороших друзей? :3

6

Почту за честь быть бывшим оруженосцем, если роль никем не занята. Более того, дерзну спросить о флеше с какой-нибудь тренировкой или выяснением отношений. Хотелось бы, чтобы именно Поток был причастен к формированию характера моего героя.

7

Могу рассчитывать на влюбленность? =3
Костолом меня, кажется, кинул, так что я одна и ищу себе ля мур.
http://s6.uploads.ru/ywUPr.png
*и отца куче детей*

8

*как всегда с опозданием*
Крыло, много времени уже прошло...Но если предложение все еще в силе, можно отыграть ^^
Птицелов, я только за с:  Т.к. я не знаю, что именно наставник изменил в характере твоего персонажа, прошу взять на себя создание ФБ.
Щепка, даже не знаю...В принципе, можно попробовать)  Если, конечно, Щепка вытерпит непростой характер и скрытность Потока :'D

9

Ученица тоже хочет местечка (:

10

Олененок, конечно ^^

11

Как насчет соседки по ручью? хд
готова к отыгрышам

12

Вечерница, конечно)) Какой именно тип отношений нужен?
Извиняюсь за очередной поздний ответ.

13

Мы сталкивались уже.:)
Куда?

14

Крик Журавля, или симпатия, или  вежливый нейтралитет))
Поток в принципе крайне подозрителен к Речному племени, но Крик Журавля, по идее, знает с детства и уважает.
надо навести порядок уже в моей цепочке отношений, а то скоро паутиной покроется ><

15

Поток написал(а):

Крик Журавля, или симпатия, или  вежливый нейтралитет))
Поток в принципе крайне подозрителен к Речному племени, но Крик Журавля, по идее, знает с детства и уважает.
надо навести порядок уже в моей цепочке отношений, а то скоро паутиной покроется ><

Я за симпатию.х)

надо хотя бы родственников в отношения дозаносить

16

Крик Журавля написал(а):

Я за симпатию.х)
надо хотя бы родственников в отношения дозаносить

агась
Отлично) в таблицу, если не против, занесу завтра - как раз порядок там наведу капитальный х)

17

Поток написал(а):

агась
Отлично) в таблицу, если не против, занесу завтра - как раз порядок там наведу капитальный х)

Не против, конечно.х)

18

Поток написал(а):

Вечерница, конечно)) Какой именно тип отношений нужен?
Извиняюсь за очередной поздний ответ.

Не знаю. С многими из ДП у меня хорошие отношения.
Может, дружба?

19

А вот тут мне любопытно, куда же можно внести Ястреба?
Я даже затрудняюсь дать какие-либо идеи по этому поводу, но все же хотелось узнать, что об этом думаешь ты?

20

Вечерница, отлично ^^
Ястреб, ну спектр весьма разнообразен :'D
Персонажи примерно одного возраста, так что тут может быть все, что угодно. Начиная от ученического соперничества и заканчивая....не знаю чем Х)

21

Поток
Согласен, поэтому и я запутался сам, так как даже не знаю, что может быть между этими котами. Можно сделать что-то по типу того, что в ученическом возрасте у них могло быть какое-то дружеское соперничество, но в целом они могли не плохо общаться. Хотя со временем Ястреб зазнался и просто перестал любое общение с Потоком. Потом же, когда Ваш персонаж проворонил (ну, буду так выражаться) должность глашатая, то со стороны Ястреба получил некую долю презрения, смешиваемую с насмешкой в его сторону.
Хотя Ястреб все еще может испытывать дружеские чувства к Потоку, выражать он этого не будет, но и откровенно презирать так же не сможет, так как все же что-то из благородности и прежний воспоминаний в его голове по-прежнему бушует.

Воу, я, конечно, загнул, но пока мысли лишь такие...

22

Ястреб, по-моему, интересно получилось :) Вроде отголосков прошлого, однако каждый боится заговорить на близкую ему тему с бывшим другом...Пожалуй, даже с бывшим лучшим другом.

23

Поток написал(а):

Ястреб, по-моему, интересно получилось  Вроде отголосков прошлого, однако каждый боится заговорить на близкую ему тему с бывшим другом...Пожалуй, даже с бывшим лучшим другом.

Да будет так.

24

Неприязнь как к личности хитрой, недоверие. Возможно, Янтарка и хочет видеть в нём что-то хорошее, но пока кот лишь обманывает её ожидания.
Но это только с моей стороны. Со стороны Потока же решайте сами) Особо наши персонажи не общались. Пока.

25

Медовая, будет сделано :)

26

Так-с, доброго вечера, уважаемый)
От меня: Глубокое уважение, ибо на верхушке Поток сидел долго. Непонимание ухода с поста, а так же некой хитрости, но всё же - положительное отношение, как к дальновидному коту и хорошему воителю.

27

Алоцветик, добавим с:


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Взгляд на мир