Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Вьётся грива на ветру...


Вьётся грива на ветру...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

_______________________________________________________________________________________________________________________

Серогривый, Древесное племя_______________________________________________________________________________________________________________________

Характер

• падок на кошек
• честен
• не слишком деликатен в вопросе "надо сказать ему правду, но только по-аккуратнее".
• общителен
• не берется за дело без личной выгоды
• любит общаться с котами, которые чем-то отличаются от остальных, от него самого
отношение к власти:
• больше предан Февралю, чем Звездолому
отношение к другим племенам/кланам/бандам и т.п.:
• как бы хорошо он не сдружился с соседом, на поле битвы они становятся врагами
• хорошо относится к Речным воителям
• проявляет интерес к одиночкам, что-то вроде "и какого это, жить без поддержки племени?"

http://se.uploads.ru/t/DNqOb.gif

Ближайшие родственники

Мать - Осина (ДП; жива; открыта)
Отец - Ельник (ДП; мёртв; закрыт)
Братья/сестры - Ягодник (ДП; жив; закрыт), Соцветие (ДП; жива; закрыта), Жасмин (ДП; жива; закрыта)
___________________________________________________________
Родственники по женитьбе:
Сводная сестра - Древоглазка (ДП; жива; закрыта)
Братаниха - Копоть (ДП; жива; закрыта)
Зять - Неясыть (ДП; жив; открыт)
Свояк - Косуля (ДП; мёртв; закрыт), Мёд (ДП; мёртв, закрыт)
Золовка - Огнехвостая (ДП; жива; открыта)

Дальние родственники

Племянники/племянницы (от Жасмин и Неясыти) - Ледок (ДП; жив; открыт), Тихослов (ДП; жив; открыт), Камешек (ДП; жива; открыта), Янтарик (ДП; жив; открыт)
Тёти - Горлица (ДП; мертва; закрыта), Рысь (ДП; жива; закрыта), Мэри (Домашняя; мертва; закрыта), Сияние (ДП; жива; закрыта)
Дяди - Дымчатый (ДП; мёртв; закрыт), Ястреб (ДП; жив; закрыт), Рыжелап (ДП; жив, закрыт)
Двоюродные братья/сёстры -
(от Ястреба и Рыси) - Куничка (ДП; жива; закрыта), Лисёнок (ДП; жива; закрыта), Голубичка (ДП; мертва; закрыта), Воронёнок (ДП; жив; закрыт), Взгорок (ДП; жив; закрыт), Веснушка (ДП; мертва; закрыта)
(Ястреб и Мэри) - /имя/ (Одиночка; жива; открыта)
(Сияние и Рыжелап) - Диббуки (Дух Темнолесья; живая нежить; закрыта), Аист (ДП; жив; открыт), Сокол (ДП; жив, открыт)
Двоюродный брат (от Дымчатого и Горлицы) - Уголь (ДП; жив; закрыт)
Двоюродные племянники -
(Копоть и Уголь) - Серебриночка (ДП; жива; закрыта), Капля (ДП; жива; закрыта), Цветочек (ДП; жива; закрыта)
(Диббуки и Мёд) - Темношейка (ДП; жива; набор закрыт ), Воробьишка (ДП; жив; набор закрыт )
(/имя/ и /имя/) Мельхиор (Одиночка; жив; закрыт)
Двоюродные дяди - Звездолом (ДП; жив; закрыт), Птицелов (ДП; жив; закрыт)
Двоюродные тёти - Медносвет (ДП; мертва; закрыта), Зарянка (ДП; мертва; закрыта), Медовая (ДП; жива; закрыта)
Четвероюродные дяди - Янтарозвёзд (ДП; мёртв; закрыт), Корявый (ДП; мёртв; закрыт), Серогрив (ДП; мёртв; закрыт)
Четвероюродные тёти - Тростинница (ДП; мертва, закрыта)
Пятиюродные братья/сёстры - Ежевичка (ДП; мертва, закрыта), Медведка (ДП; мертва; закрыта), Голубокрылка (ДП; мертва; ДП), Рысь (ДП; жива; закрыта), Жеребец (ДП; мёртв; закрыт), Медносвет (ДП; мертва; закрыта), Блоха (ДП; мёртв; закрыт), Пестролапка (ДП; мёртва; закрыта), Белка (РП; мертва; закрыта), Клыкач (РП; мёртв, закрыт)
Двоюродные дедушки - Берёзница (ДП; мертва; закрыта), Лось (ДП; мёртв; закрыт)
Двоюродные бабушки - Фрегат (ДП; мёртв; закрыт), Рябина (ДП; мертва, закрыта)
Трюродный дед - Искрозвёзд (ДП; мёртв; закрыт)
Троюродные бабушки - Кора (РП; мертва; закрыта), Кленовница (ДП; мертва; закрыта)

Таким цветом выделены одиночки/домашние/РП

# Отыгрывается эпизод с Копотью.
# Отыгрывается эпизод с Крылаткой.

Симпатия
Тихослов — своей дефектностью ты привлекаешь меня, заставляя задумываться о ценности моего собственного зрения, которое дало мне возможность стать полноправным воителем без проблем. А вот тебе придется продираться через тех, кто желает отослать тебя к старейшинам. Не слушай их, у тебя ведь остался ещё один глаз, верно? А пока ты видишь своего противника или дичь, они от тебя не ускользнут. Только не давай им уйти в твою "мертвую зону", превращай недостатки в достоинства, а после утри нос самому Звездному племени, ладно?

Нейтралитет
loading...

Неприязнь
loading...

Чувство заботы и любви
Февраль — ты помог мне, подставил плечо, когда я переживал смерть отца. С тех пор прошло много лун, но наши отношения становились все теснее, а сегодня я могу с уверенностью сказать, что принимаю тебя за брата. Родного. Такого, какого у меня самого никогда не было. Я уважаю тебя, пусть это и не всегда заметно, но это так. И если племя вдруг расколется, я пойду за тобой.

Влюбленность
loading...

Отредактировано Серогривый (2015-02-03 01:06:09)

2

Серогривый, от племянника признательность, если Серогривый не станет пытаться его опекать, а будет относиться как к остальным котятам. Ну или просто поощрять его стремление стать воином и верить в его силы.

3

Тихослов, Серу будет интересно общаться и наблюдать за ним, можно даже отыграть пару таких "разговоров". Думаю, он будет считать, что его племянник вполне может стать воином, мол, это будет сложно, но возможно. Он будет следить за развитием котенка, помогать в каких-то вещах, так что Тихослов сможет спокойно опереться на него.

Отредактировано Серогривый (2015-01-28 05:06:33)

4

Серогривый, окей, я учту, запишу.

5

Серогривый написал(а):

Влюбленность

Мм?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Архив личных тем » Вьётся грива на ветру...