Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Когда все очень плохо, 18+


Когда все очень плохо, 18+

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Временной период: 2041 год от рождества Христова, июнь, ровно 4 утра (начало)

Место:

Персонажи:
Лесник (Адам Блейк (Adam Blake (Black?))) — гений биоинженерии, по идее работающий на группу N, но на деле шпионящий на группу M.
Пепелица (Ева Рейвен (Eve Raven)) — представитель высшего руководства N, по-умолчанию работает на государство, предположительно где-то в прокуратуре.

Описание: сказка о том, как одна маленькая и глупенькая девочка решила, что большой и хороший дяденька её друг. Друг-то он может и друг, но как все гении немного не в себе. M приказывает нашему умничке избавиться от девочки, да только у него на неё совсем другие планы.

Очередь: Лес › Пепла

Сроки:

Статус: ¢

!!!Просьба людей с недостаточно окрепшей психикой покинуть данную тему, здесь будут твориться садизм, мазохизм, и прочая вакханалия!!!

Отредактировано Пепелица (2015-01-29 13:44:44)

2

Дневник Адама Блэйка. 2041 год, 9 июня.
"Завтра мне предстоит связаться с хозяином, который прикажет мне уничтожить одну очень интересную особь женского пола. Откуда я знаю? Потому что не просто так, этот старый дурень подослал меня в сердце их группировки. Меня. Возможно лучшего ученого на этой чертовой планете, использовал не по назначению какой-то алчный ублюдок с манией величия. Но мне плевать на него и на все эти группировки вместе взятые. У меня есть своя цель. Но чтобы ее достичь обычные подопытные животные не помогут. Даже человеческие выродки будут негодны в моей маленькой экспериментальной игре. Я знаю кто мне нужен. Я знаю какое существо выдержит мои опыты. Я слежу за ним давно. И теперь мне пришел приказ его уничтожить. Это особь женского пола. Ее имя Ева Рейвен и скоро ее сила очнется ото сна. Я должен спешить."

Моя лаборатория в недрах земли была уже полностью готова. Стены ее покрывала лучшая сталь моего собственного производства. Напротив большого экрана во всю стену находилось кресло. Но креслом это назвал бы полный ноль. Хотя с виду и правда на кресло похоже. Но только сядь и оно превратится в твою цепь, сковав тебя в позу Иисуса. Неправда ли забавно? Мне очень. Я долго готовил это место для тебя. Ева. Недавно она жаловалась на свое состояние. Почему мне? Так я же добрый доктор. Ученый работающий с ней в одной группировке. Ее добрый друг Адам, который столько раз латал ее тело и тела тех, с кем она работала. Как-то она сказала, что в этом треклятом месте я самый светлый человек. Прости, Ева. Но мне совсем не жаль, как ты ошиблась. Твои слова меня позабавили, и я с удвоенной силой и особым старанием начал продолжать свои подпольные разработки.
Помнишь горьковатый привкус супа? А потом ты пришла ко мне в черных очках, заявив, что твои глаза стали змеиными. Это всего лишь побочное действие от моего препарата для произведения мутаций. Просто твой организм сильнее, чем кажется на первый взгляд. На тебе я могу испробовать всю свою лабораторию. А потом, сделать из тебя свое послушное животное, которому не страшна ни магия, ни пуля, ни природа. Но я должен попасть в тот самый период, когда твои великолепные способности будут на пике. Когда это случится ты обязательно придешь ко мне. К своему доброму доктору Адому.
Адам сделает Еву своей покорной рабыней. Какая ирония. Нам будет наплевать на всех этих уродов жаждущих власти. На тех кто идет по головам и давит соперников как тараканов. С моей помощью они все сами станут тараканами. А добрый доктор избавит их от участи жить в этом жестоком мире. Полном бездарности, тупости и эгоизма. Может я тоже поступаю эгоистично. Но когда у меня будешь ты, я буду поступать так как пожелаю. Мой ум и твоя покорность и сила. Да. Это было то, чего я хотел. Скоро. Уже совсем скоро.
И я будто бы в воду глядел. Передо мной отобразилась твоя голограмма. Ты плохо выглядишь, девочка. Добрый доктор Адам тебе обязательно поможет.

3

Идея Шепот-117 взята из сериала «Башня» (“Tower” – Wisper-N).

    «Нельзя сотворить здесь».
    Механический голос в голове заставил меня дернуться и открыть глаза. Какое-то время ушло на адаптацию к окружающему меня помещению. Да, впрочем, это были всего лишь четыре стены, отличались они только тем, что одна была полностью стеклянная, а в другой находилась дверь. Которая, к слову, могла находиться в любой из трех непрозрачных стен – в зависимости от того, куда надо выйти. Единственными объектами, привлекающими внимание, здесь были только длинный стол прямоугольной формы, с голографической картой города, ну и, пожалуй, я. Объект, который умудрился задремать в кресле и свалиться на одну из частей города, с указанием возвести там здание. Забавно, почему я забыла отключить сенсорное управление, ума не приложу. Впрочем, я не могу даже вспомнить, когда я отключилась.
    - Благодарю, Шепот-117, - машинально произнесла я. Ответа, разумеется, не последовало. Я не могла понять эту систему. По идее Шепот была механизмом, у неё даже был собственный процессор, занимавший двухэтажную ванну, наполненную синим раствором. Помнится, Адам показывал мне этот огромный шар, излучающий странную пульсацию, похожую на сердцебиение, только в стократ мягче, подобно морским волнам. Тогда же он объяснил мне, что Шепот – девушка, т.е. вполне разумный и думающий робот, с определенным набором функций, желающий подчиняться своему хозяину. С тех пор я старалась найти у системы хоть какие-то признаки человечности и разума. Как не странно, к моему огромному удивлению, они были найдены. С тех пор я изменила свое отношение к Шепот.
    Палец скользнул в баночку и нащупал пустоту. Я похолодела, в ужасе понимая, что мое лекарство каким-то образом кончилось, не смотря на все мое внимание. Забегалась, жрала таблетки, как бешенная, и забыла, что на все в нашем мире установлен лимит в тридцать штук. Взглянув на часы, я решила, что ещё успел добраться до моего друга Адама, создателя всего хорошего в этом мире, в том числе и моего прекрасного тела. Он обещал, что в ближайшие два года появится постоянное средство от этих болей, не требующее поедания таблеток. Впрочем, мне всегда казалось, что мой организм к тому времени сам адаптируется. У меня вообще ко всему получалось адаптироваться. Адам говорил, что я просто везучая, а мне всегда хотелось быть особенной. Я делилась с ним этими размышлениями, но он только смеялся, говоря, что особенной меня делают его разработки, а не то, чем наградили родители или какое-то абстрактное божество.
    В гараже меня встретил верный м5. Сев в машину, я закрыла глаза. Голова начинала мутнеть, я чувствовала первые признаки слабости. Откуда мне было знать, что эта слабость свойственна нормальному человеку? Я не была нормальной с тех пор, как в восемнадцать лет подписала разрешение об усилении моего тела. С тех пор прошло достаточно времени.
    Стрелка устойчиво билась между 240 и 270. Я гнала по федеральной трассе, пришлось поиграть в шашки, бросая остатки сил на предельную концентрацию. Интересно, выпишут ли мне штрафы? Попробую опять прикрыться работой, да только моего начальника уже порядком задалбливали эти непонятно откуда взявшиеся срочные задания. Интересно, как бы он среагировал, если бы узнал, что его тихая и скромная помощница фактически правит миром. Я позволила себе улыбку и вильнула в сторону – Адам, друг, зачем ты забрался в такую Тмутаракань? Обязательно спрошу у него.
    Уже подъезжая к неприметному сараю, я подумала о том, что можно было бы воспользоваться водительскими навыками Шепот и не сливать остатки сил в никуда. Впрочем, никакой опасности мне не угрожало. Я подождала, пока система проведет сканирование сетчатки глаза, и вошла внутрь.
    Сарай, довольно хорошо замаскированный снаружи, оказался обычным лифтом. Нажав на единственную знакомую мне кнопку, я понеслась в неизвестном направлении. Голова уже настолько покрылась туманом, что я не могла отследить направление – вниз, влево или вправо проходит движение. Рука предательски задрожала, покрываясь цепью красных мурашек. Привет, реакция, я ждала тебя. Взгляд скользнул по стене лифта и внезапно наткнулся на гравировку: Шепот-119. Странно, Адам же говорил, что его база подстроена нашей общей системе. Значит здесь совсем другой процессор. 119… Я отчаянно пыталась понять, что кажется мне странным.
    Меня настигла боль, я скорчилась посредине лифта в позе эмбриона. Со вздохом я позволила мозгу использовать резерв – мурашки пропали, исчезла боль. У меня есть десять минут, а потом я буду валяться у ног Адама и умолять его дать мне какую-нибудь дозу.
    Я знала, что друг следит за мной с самого моего появления, а потому не удивилась стрелочке, когда вышла из остановившегося лифта. Пока я шла по коридору, меня вдруг осенило. Новая версия появляется, только если находится недочет в старой системе, тогда она исправляется, иногда ещё появляются новые функции. Между версией на нашей базе и здешней была ещё как минимум одна ступень. Что заставило Адама произвести изменения? Времени подумать не оставалось, потому что я-таки добралась.
    - Сделай что-нибудь, пока я не подохла, - пробормотала я, рухнув в кресло, находящееся посредине комнаты. Оно оказалось неожиданно неуютным, но я не обратила на это внимание.

офф: ну сорян за скомканность =с

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Одета примерно так

http://relaxic.net/wp-content/uploads/2012/06/steampunk_girls_71.jpg

Отредактировано Пепелица (2015-01-29 14:53:27)

4

- London Bridge is falling down,
Falling down,
falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady...

Я наблюдал за своей маленькой Евой. Как она исчерпывала свои последние резервы на то, чтобы добраться к своему хорошему доброму доктору. Иди ко мне малышка, я покажу тебе путь, только ты приди обязательно. Как вовремя твои таблетки закончились, не так ли? Как нехорошо и не вовремя твой организм подвел тебя. Почему ты не воспользовалась Шепот? Хотя теперь это не важно, совсем неважно. Тебя ничего не удивляет, моя милая леди? Совсем ничего? Конечно нет. Главное добраться до своего спасителя и получить очередную дозу наркоты. Только на этот раз Ты не сможешь просто уйти с этой прекрасной улыбкой на лице, которая часто заставляла меня улыбаться в ответ. И твое тело не испытает облегчения, потому что ты должна пройти определенные изменения.
- Build it up with iron bars,
Iron bars,
iron bars.
Build it up with iron bars,
My fair lady...

Наконец ты появляешься передо мной. Посмотри, я рад тебя видеть, я улыбаюсь тебе, моя Ева, своей настоящей улыбкой. Пусть она не такая теплая как фальшивая, за то она искренняя. Тебе же так нравилась моя фальшивая улыбка, я уверен понравится и настоящая. Ты конечно не умрешь, пока этого не захочу я. Смотрю как корчит мою подружку, помогая своему чудо-креслу растянуть ее по форме креста. А то из-за судорог руки не сразу попадают на нужное место. Кресло плавно перетекает в кушетку, плавно подстраиваясь под ее тело. Оплетая запястья и щиколотки густой темно-серой массой. Я позаботиться о том, чтобы она не стерла руки кандалами, тем более из них-то она могла выбраться, а эта дрянь которую я недавно создал, модифицировав свое креслице, точно ее не отпустит.
- Iron bars will bend and break,
Bend and break,
bend and break.
Iron bars will bend and break,
My fair lady...

Вроде все закрепил. Скоро кушетка станет удобнее, когда полностью притрется к твоему телу, а тебе тут находится еще очень долго. Да что там говорить? У нас будет вечность. Я не думал, что ты сломаешься сразу, по этому и выбрал тебя. Ну еще и потому что мои прошлые подопытные гибли в самом начале испытаний. Ты выдержала. И я не сомневаюсь, что выдержишь еще. Беру ножницы и начинаю резать одежду, она уже ненужна. В этой комнате и так тепло, правда ненадолго. В ходе испытаний ей придется вынести все. Сейчас по прекрасному телу шла дрожь. Нужно было дождаться когда организм полностью очистится от того препарата, сдерживающего все, что в ней было прекрасного. Это было подобно синдрому отмены у наркоманов. Ну ничего, ты справишься.
- Build it up with pins and needles,
pins and needles,
pins and needles,
Build it up with pins and needles,
My fair lady...

Последний лоскуток одежды упал на пол. На прекрасной Евеной коже выступили капельки холодного пота. Заглядываю в твои прекрасные глаза и улыбаюсь. Как давно я мечтал увидеть тебя обнаженной, но эта глупая "френзона"... Ты просто помешалась на ней. И я играл по твоим правилам, пока не изобрел новую игру, более интересную чем твоя. Нежно оглаживаю твою шею, касаясь только кончиками пальцев, еле еле. Провожу прямой линией до самой низкой точки живота и останавливаюсь. Ведь всему свое время, а у нас теперь времени будет очень много. Твой "синдром отмены" должен пройти, по моим подсчетам минут эдак через восемь. Потом скорее всего ты будешь матерится или проклинать меня. Пытаться вырваться и все такое. В общем будешь наивно полагать, что сможешь освободится, или что во мне проснется совесть. Но я уже не могу остановится, так что просто смирись. И я продолжаю петь для тебя тихим успокаивающим голосом, пока еще твое сознание было где-то за пеленой.
- Pins and needles will rust and bend,
Rust and bend,
rust and bend.
Pins and needles will rust and bend,
My fair lady...

Я был уверен, что Ева понимала и чувствовала все, что я делал, но меня подкупала та мысль, что еще пять минут я могу свободно делать что хочу. Я нежно прикоснулся к ее губам, которые оказались не такие вкусные как я представлял, а еще вкуснее, еще нежнее, пока не потрескались от нехватки влаги в организме. Мои губы прикоснулись к маленькой вишенке соска и я понял, что если не остановлюсь, то половину того, чего так хотел, сделаю прямо сейчас. Тогда ломать ее дальше будет не так интересно. Оставалось три минуты. Я начал замечать что-то в твоих глазах. Не сдержавшись, я снова наклонился к твоим губам, чтобы кончиком языка попробовать их сладость последний раз. Две минуты, и я отхожу к своему столу, где покоится куча разных склянок с всевозможными растворами. Беру ярко-зеленую жидкость и медленно набираю ее в шприц, так чтобы ты видела. Поворачиваюсь и иду к тебе. по настоящему счастливо улыбаюсь. 15 секунд.
- Здравствуй, моя милая леди.

+

Лондонский мост падает
Падает, падает.
Лодонский мост падает,
Моя милая леди.

Укрепи твердым бруском,
Укрепи, укрепи.
Укрепи твердым бруском,
Моя милая леди.

Брус погнется и сломается,
Сломается, сломается.
Брус погнется и сломается,
Моя милая леди.

Укрепи булавками и иглами,
Укрепи, укрепи.
Укрепи булавками и иглами,
Моя милая леди.

Булавки и иглы испортятся,
Испортятся, испортятся.
Булавки и иглы испортятся,
Моя милая леди.

Отредактировано Лесник (2015-01-29 16:16:57)

5

Тело дернулось и стало ватным, я переставала чувствовать конечности. Теперь я как будто оказалась маленьким комочком в большом теле, к управлению которым я потеряла доступ. Я видела все, мозг услужливо подсказывал, что необходимо чувствовать, но состояние было каким-то нереальным. Откровенно говоря, если бы меня начали избивать, я бы, наверное, никак не среагировала. Внутри меня все вертелось волчком, но внешне я оставалась совершенно спокойной, не испытывала никаких эмоций. Состояние вызывало у меня отвращение и слезы – как же я могла оказаться в такой поганой ситуации?

Между прошлым и новым заблудиться так просто,
Между прошлым и новым - непростые вопросы,
Непростые ответы. Я скитался небрежно,
Я искал тебя, где ты? Был мой мир безутешен.
Я ломал его стены, истребляя надежды,
Ополаскивал кровью золотые одежды.
Одиноко и слепо умирал без любимой,
Мне казалось, что небо обо мне позабыло.

    Успокоение пришло почти сразу. Мой Адам рядом, сейчас все это кончится, надо лишь немного подождать, он ещё никогда не подводил меня. Такой хороший человек, мой единственный и настоящий друг. Я не помню, что было в детском саду. В школе меня не очень любили – впрочем, у нас вообще никого не любили, мне ещё повезло не попадаться под руки нашим лидерам, я составляла тот самый “средний класс”, так называемое стадо, которое находилось в относительной безопасности, пока не впадало в опалу. Тогда “заблудшая душа” могла быть наказана, например, очень скоро стало традицией тихое насилие под лестницей. Мне повезло вырваться из ада живой и здоровой.
    В те времена было популярным кричать о демократии, набирать студентов по знаниям и силам. Была ещё сотня, и попасть в сотню было нереально круто. Год моего поступления был годом запуска этой программы. Какого же было мое удивление, когда выбрали меня. На нашей планете семь миллиардов человек, но избранной стала я. Только нас всех обманули. Конечно, элитная группа открывала двери любых вузов, да что там говорить, тебе просто рисовали диплом, десятилетняя программа обучения от простенького бакалавра до магистра вливалась в головы за год. Делалось это просто – нас клали под нож.
    Никто и не заметил, как быстро вымирали счастливчики. Нас осталось две дюжины, парни и девушки от восемнадцати до двадцати шести лет. Группка чертовых идиотов, которые не могли убежать, а находились в своих стеклянных комнатках сутки напролет. Я помню, как кричала и билась о стекло кулаками, набивая себе новые синяки, потому что тогда я познала значение слова боль. Меня буквально выворачивало наизнанку, швыряло по комнате, я извивалась на полу в самых немыслимых позах, вырисовывая все новые и новые фигуры. Я отличие от других двадцати трех ребят, я никогда не пыталась покончить жизнь самоубийством, но я видела, какие за это следуют наказания. Они держали нас на грани жизни и смерти, вытворяя с нашими телами все, что вздумается их воспаленным мозгам. Разумеется, с согласия “демократических государств”.
    Все кончилось, и я возненавидела ученых. Мое тело, впрочем, было совершенным, я разглядывала свои вены – уже не синие, а золотистые, красивые, с переливами, и видела совершенство. Глаза легко адаптировались в темноте, я была выносливее, сильнее, быстрее, внимательнее. Не скажу, что умнее – такими качествами нас никто и не думал наделять, но я была совершенством.

Позови меня небо, удиви меня правдой.
Я, конечно, не первый, кто летал и кто падал.
Ты как будто нарочно, ты со мною играешь,
Потому что все помнишь, потому что все знаешь.

    Тогда в моей жизни появился Адам. Мужчина проявил доброту, и я к нему потянулась. Много позже узнала, чем он занимается, но к тому времени я и боль хорошо подружились, а потому я доверилась ему и попросила о продолжении эксперимента об усилении моих физических навыков. Знал ли он о проекте “Сотня”? Сомневаюсь. Мне кажется, такой человек не смог бы участвовать в этом действе – слишком уж оно было ужасно. Их [сотни] крики, выгорающие на моих глазах вены, лопающиеся и растекающиеся белки глаз – они будут преследовать меня вечно. Чтобы выжить, я вводила максимальные дозы свои друзьям по несчастью, они заставляли нас играть друг против друга, просто потому, что нас было слишком много. Я помнила пятьдесят шестую неделю, когда нас заставляли смотреть на солнце часами, и просила Адама о помощи, я понимала – он никогда не пошел бы на такие действия, не стал бы мучить и истязать меня. Если бы я знала слово любовь, если бы его не выжигали из меня каленым железом… но это была просто сказка.

Позови меня небо...
Позови меня небо...

    Чувствую, как меняется площадка под моим телом. Что это? Обычно таких приспособлений не требовалось. Ведь мой дорогой доктор знает, я умею терпеть боль. Посмотреть, что происходит, не представлялось возможным. Где-то вверху мигал красный огонек – я знала, что это Шепот-119 наблюдает за нами. Система не подавала никаких знаков, значит, все было хорошо. Впрочем, я здесь не хозяйка. “Шепот, что происходит?” – задала я мысленный вопрос. Ответа не последовало. Странно, может быть эта версия просто не умеет воспринимать подобные вещи и реагирует только на голосовые команды? Очень интересно.

Я нашел все вопросы, я нашел все ответы,
Вся любимая просто - это ты мое лето,
Это ты моя осень, это ты мои звезды,
Это ты рассказала, что бывает непоздно.

    Я вдруг поняла, что осталась совершенно без одежды. Мой взгляд с огромным трудом переключился на тебя. Но, в отличие от системы, тебя я видела как в тумане. Как только я пыталась пробиться сквозь него, тут же накатывала боль, настолько нестерпимая, что я предпочитала тут же отступить, подождать и не искушать судьбу. Но вот твои прикосновения я чувствовала просто прекрасно. Творилось что-то совершенно невообразимое. Это был не ты, не мой Адам – я не могла поверить в происходящее. “Шепот, покажи мне, что происходит, немедленно!!” – приказ был отдан чуть ли не визгливо. Красный огонек мигнул,  стал зеленым… но лишь на миг, затем он снова сделался красным. Ничего не произошло.

Позови меня небо, удиви меня правдой.
Я, конечно, не первый, кто летал и кто падал.
Ты как будто нарочно, ты со мною играешь,
Потому что все помнишь, потому что все знаешь.

    Это было предательство. То, что ты со мной делал не оставляло никакого сомнения. Моя ненависть к ученым перекрылась привязанностью к тебе, а затем была бита картой действительности, имевшей самую большую значимость в этой игре. Тем не менее, оцепенение проходило. Медленно, минуты тикали очень долго, у меня, положим, было ещё немного времени, чтобы обдумать дальнейшие действия. Как бы то ни было, усилитель из меня выйдет. А что потом? Так или иначе, но у меня остается мой базис, я ведь была одной из сотни. Да, ощущения меня явно ждут неприятные, но их можно пережить. Главное… а что, скажите мне, сейчас главное?

Ты как будто нарочно, ты со мною играешь,
Потому что все помнишь, потому что все знаешь.

    На меня накатывали волны злобы и ярости. Твои губы я почувствовала лучше, чем что-либо в своей жизни. Это было какое-то странное чувство реальной близости, словно мы с тобой сливались в одном потоке. Странно. Неужели мой Адам всегда хотел именно этого. Выходит, мне ничего не грозит? Разумеется, не очень приятно, когда тебя лапают, но жить-то можно. Иногда, даже приятно бывает, как, например, сейчас. Сквозь отвращение, сквозь колкую ватность. “Не верь”. Этот странный голос. Кажется, мое сознание все-таки проснулось ото сна. Вернулась некоторая чувствительность, я сумела пошевелить белками глаз.
    Он отвернулся, и я сумела с грехом пополам осмотреться. Я находилась в позе звезды, прикованная к кушетке. На моих руках находилось какое-то странное вещество, и как бы я не пыталась пошевелить пальцами, ничего не происходило. В ужасе я вдруг поняла, что из этих тисков мне не вырваться. Нахлынуло какое-то осознание того, что, черт побери, ты действительно желаешь мне далеко не добра. И я не могла поверить в это ощущение. Попыталась дернуться, но полный контроль тела до сих пор не вернулся. Хорошо, я потерплю ещё немного.

Позови меня небо...
Позови меня небо...

    Волна боли ворвалась в мой мозг и накрыла от головы и до самых пят. Золотые вены вздулись, заблестели, замерцали от протекающих по ним реакциям. Я заорала не своим голосом, мое тело дернулось несколько раз, попыталось выгнуться. А потом оно начало покрываться красными мурашками – защитная реакция. Но последствия твоего наркотика (я уже не сомневалась в значении этих таблеток) не дали ей распространиться. Как не странно, это кончилось даже слишком быстро. Восемь секунд – и я вновь свободна. Лишь мышцы дрожат, словно я опять тащила из магазина сумки, набитые всяческими продуктами для новогодней ночи. Я дышала тяжело, изо рта потекла кровавая слюна – кажется, я прикусила язык. Мои глаза неотрывно следили за тобой и тем, что находится в твоих руках. Они бегали по тебе, изучали, пытались понять, как я пропустила такое грандиозное предательство и попалась сама.
    - Что это? Адам, что происходит? – прошептала я, облизнув губы и отчаянно вглядываясь в твои глаза, пытаясь найти там хоть капельку старого тебя, родную улыбку, а не эту жесткую гримасу, исказившую твое лицо. Пожалуй, это просто игра подсознания, меня ещё немного мутило после этой странной вариации на откат. – Пожалуйста, не делай этого. Не делай мне больно.

Отредактировано Пепелица (2015-01-29 18:29:53)

6

The secret side of me
I never let you see.
I keep it caged but I can’t control it.
So stay away from me: the beast is ugly.
I feel the rage and I just can’t hold it.

- А все начиналось так банально. Выращенный из пробирки младенец-гений. Только задумка была немного другой. Я не должен был разрабатывать то, что может уничтожить все, что я пожелаю. Я должен быть только профессором. Гением биоинженерии работающим на правительство. Только мой создатель решил, что я должен вырасти в обычной семье и не предусмотрел, что моим "папочкой" будет он. Та мразь, которую до сих пор все любят и уважают, но в шкафу у которого столько мерзких полусгнивших и покрытых червями скелетов, что весь его дом провонял духом разложения и падали. Вся его душа с самого начала была такой же гнилой, как эти чертовы трупы в его чертовом шкафу. Шкафу, в который он с доброй улыбкой положил мое тело, после очередной группы "экспериментов". Так он называл то, что делал со мной. После его так называемого "обучения", с меня кусками падала кожа, которую потом на моих глазах жрали его бешеные псы. Но надо отдать ему должное. В десятилетнем возрасте я перестал боятся боли, принимая ее так же, как другие принимают душ или солнечные ванны.
It’s scratchin on the walls
In the closet, in the halls.
It comes awake and I can’t control it.
Hidin under the bed
In my body, in my head.
Why won’t somebody come and save me from this?
Make it end.

- Капсула заживления была моей постоянной кроватью. Если повреждения были не особо сильными, я спал в подвале пока они не начинали гноиться. Так он учил меня стойкости. К тринадцати годам я стал жить как гладиатор из древних рассказов. Только моими противниками были его бешеные псы и мутанты, которые он создавал. Было странно то, что даже после этого я не боялся его. Подпускал близко, чтобы приносил мне необходимые книги и говорил со мной. Ведь его оружие должно было быть умным. Начитанным. Сильным. И я стал таким. Только я никогда не поднимал руку на такого же человека. Только монстры, которые раз за разом пытались лишить меня того единственного, что у меня было. Жизни. Какая-никакая, но она у меня была. И была моей, но в его власти. Любого человека можно сломать. Но я и не чинился. Я всегда был под давлением. Эти прекрасные фильмы с кучей внутренних органов маленьких детей. Я смотрел их, как сейчас остальные люди смотрят боевики, драмы, комедии. Но могу честно сознаться себе. Иногда я хотел, чтобы все это кончилось. Я молился всем известным мне богам, чтобы меня просто оставили в покое. И в те моменты я понимал. Бога нет.
I feel it deep within.
It’s just beneath the skin.
I must confess that I feel like a monster.
I hate what I’ve become.
The nightmare’s just begun.
I must confess that I feel like a monster.
I, I feel like a monster.
I, I feel like a monster

- В шестнадцать я уже не видел разницы в живых и мертвых. Мне было плевать что случится с людьми. Я читал про разные чувства, но никогда ничего не испытывал. Не улыбался, не плакал, не смеялся. Я по долгу резал и прижигал свои руки и ноги, но редко когда удавалось почувствовать настоящую боль. Меня это огорчало. А вот его нет. Он научил меня показывать человеческие эмоции. В один прекрасный момент он подошел ко мне и сказал, что я готов. Я был молод телом, по этому первым делом меня послали в какой-то колледж. Это было интересно, потому что я никогда не видел столько много людей в одном пространстве. Но я действовал только по инструкции, расписанными для меня им. Позже я понял, что это было самое безобидное задание. Там никого не надо было убивать. Он просто смотрел как я справлюсь, первый раз в кругу людей, и все. Я справился. За что он наконец-то дал мне почувствовать боль. Это было самой лучшей платой для меня. И в этот момент я начинаю смеяться, потому что это во истину хорошо!
Я слегка нажал на шприц и щелкнул по его концу пальцами привычным движением, чтобы убрать воздух. Подошел к своей принцессе, к своему новому домашнему любимцу, дикому зверю, который еще, похоже, не до конца понял, что сам стал добычей.
- Я не могу исполнить твоего желания, моя маленькая леди. Чтобы до конца усовершенствовать твое тело, мне сначала надо сделать так, чтобы ты полюбила боль так, как обычный добрый человек любит животных. Чтобы она нравилась тебе на столько, насколько только может нравится женщине мужчина. Я не буду проводить тебя через все то, что прошел я, на это надо много времени. Я создал несколько сывороток. Буду вкалывать их тебе по одной в час. Всего их семь. Эта малышка, - ласково поглаживаю шприц пальцем, - создает ощущение ожогов по всему телу. Аналогично сгоранию заживо. Я не стал говорить своей Еве, что и ее я буду стараться сломать. Я знал, что это будет чертовски тяжело, но мне оно было необходимо. В моем кармане лежал еще один шприц. То что было в нем, вызывало сильнейшие галлюцинации, чтобы она видела, как в огне плавится ее кожа. Я наклонился к своей Еве.
- Когда я тебя увидел, после того, как он отдал мне приказ внедрится в вашу группировку, я понял, что никого и никогда больше не захочу. Я понял, что буду вечно любить только тебя. Хочешь спросить еще о чем-нибудь, перед тем как мы начнем? Ласково улыбаюсь, той улыбкой к которой она привыкла, находясь почти нос к носу, чувствуя биение ее сильного сердца, которое еще послужит мне отличную службу.

+

Я никогда не покажу тебе
Свою тайную сторону.
Я держу её в клетке, но не могу контролировать.
Поэтому держись от меня подальше: чудовище уродливо.
Я чувствую ярость и просто не могу её сдерживать.

Оно оставляет царапины на стенах,
В кладовой, в коридоре.
Оно просыпается, и я не могу его контролировать.
Прячется под кроватью,
В моём теле, в моей голове.
Почему кто-нибудь не придёт и не спасёт меня от этого?
Пусть это закончится!

Я чувствую это глубоко внутри,
Это уже под кожей.
Я должен признаться, что ощущаю себя монстром.

Я ненавижу то, чем я стал.
Кошмар только начался.
Я должен признаться, что ощущаю себя монстром.

Я, я ощущаю себя монстром!
Я, я ощущаю себя монстром!

skillet-monster

Отредактировано Лесник (2015-01-30 15:29:01)

7

“Мое сердце никогда не перестанет биться”.
    Крик долгим эхом отдавался по коридорам базы, звенел у меня в ушах, расходился волнами дальше, обволакивая и утягивая мое сознание на встречу совершенно новому пониманию моего личного мира. Когда ещё жалкий эксперимент мог заставить задуматься о смысле существования? Почему в такое время, почему сейчас – не знаю. Адам стоял рядом, нажимал что-то на панели. Его лицо не выражало ничего. Впрочем, когда он взглянул на меня, в его глазах светилась улыбка. Тогда стало немного легче, как будто вмиг вернулась воля. Я забыла о словах пленника, меня поглотило желание начать.
    В начале нашего знакомства правила отношений пыталась устанавливать я. Помню, как выдергивала моего Адама из кровати где-нибудь в три или четыре утра. Это происходило потому, что я не хотела спать, мне было скучно, тело зудело, и ещё тысяча причин, по которым я хочу досадить этому странному мужчине, внезапно появившемуся в наших рядах. Этакая проверка на вшивость, выдержит или нет? Выдержал, и даже более того – превратился в единственного светлого человека в этом насквозь прогнившем мире. Выходит, все это – только игра? Я слушала его внимательнее, чем кого-либо, может потому, что это человеческое создание решило взять мою судьбу в свой кулак? Никак не могу понять, в какой момент я упустила его из-под своего контроля, почему не сумела  разглядеть в нем чудовище, желающее для меня только страданий.
    Это было странно и страшно одновременно – мое сердце разрывалось от жалости к моему Адаму. Он никогда не рассказывал о своем прошлом. Разумеется, было какое-то досье, поведавшее мне о том, что у него рано умерла мать, что он жил с отцом до определенного возраста, что-то про домашнее обучение, затем колледж… дальнейшая информация выпала из моего сознания. Сейчас я пожалела, что не попыталась копнуть глубже. Адам – шпион? Мой Адам, черт его побери, всего лишь предатель, который играет против всех. Я не понимала его цели.

Задумывая чёрные дела
На небе ухмыляется луна.
А звёзды, будто мириады стрел.
Ловя на мушку силуэты снов,
Смеётся и злорадствует любовь
И мы с тобой попали на прицел.

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою -
Можешь лететь и не бояться больше ничего.
Сердце твое двулико,
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно.

Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду.

    - Да, хочу. Хочу сказать, что ты живешь прошлым, и спросить, понимаешь ли ты, насколько мне тебя жалко? – это была не ложь. Мне никогда не было так тяжело, как в эти минуты, когда я слушала историю моего безумного ученого, застывшего передо мной со своей очередной игрушкой. Я видела нас со стороны, кляла себя за то, что умышленно закрывала глаза на все аморальные его черты характера, эту жестокость, доходящую до детской дурости. Одурманенная его влиянием, я выбивала круглые суммы, по объемам порой составляющие ВВП какой-нибудь маленькой  страны.
    По глазам текли слезы. Не в силах признавать эту слабость, я опустила голову, в ужасе понимая, что несколько лет подряд рыла себе яму. Сначала были предклоны – довольно забавно, как можно с легкостью заточить несколько сотен людей, сделать их послушными озлобленными рабами, обычной материей, из которой раскаленными щипцами вытянули души, изуродовав оболочку и оставив служить создателю. Я помнила переродков, никто из пленников не мог выдержать со сворой даже двух часов, но тут был очень тонкий момент, потому что мы не всегда успевали отобрать игрушку у этих зверюшек. Информация утекала в недра земли, в которой хоронилось то, что оставалось, а я злилась совсем не на зверское убийство – нет! Я бежала за знанием о чужаке. А его источник все время был рядом.
    - Я покажу тебе Бога, Адам, - шепчу я и поднимаю на него невидящие глаза. Слезы текут сами, я не могу остановить этот поток, разрываюсь на части, не понимаю себя, а ведь он ещё даже не начал свое развлечение.
    “Семь часов, чтобы создание сумело обмануть создателя”. Голос кажется мне чужим, только в моей голове кроме меня никого нет.

Как я вижу свой пост

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1230970095_vlaga_i_bokaly24.jpg

Отредактировано Пепелица (2015-01-30 17:25:42)

8

Открыв глаза, я ужаснулся своему пробуждению и всеми силами старался поспать ещё, чтобы как можно дольше не начинать этот день, который весь придется прожить только для того, чтобы завтра наступил ещё один точно такой же.
Павел Санаев. Похороните меня за плинтусом.

Отчаяние и пустота ее глаз грели мою душу как последний луч солнца в ледниковый период. Это было прекрасно. На столько, что я ловил кайф как прожженный наркоман. Возможно я и был таковым, кто знает? А знать мог только один человек. Мой создатель. Хотя прошло уже достаточно времени, чтобы я приобрел свое Я. В общем-то, эта тема не требовала внимания. Потому что мне было плевать. Да и всем было плевать. Каждому существу бывает не наплевать только на себя. Хотя я не мог сказать того же о себе. Я уже послал ко всем чертям весь этот гребаный мир с собой вместе. Конечно если не будет шанса выжить. Но я знал точно кто сможет пережить любые события.
- Конечно я живу прошлым. Оно здесь, внутри, - я прикоснулся пальцами к своему виску, - и не только. Оно во всем моем теле. Пропитывает каждую его клетку. Каждый чертов кусок мяса. И скоро ты поймешь о чем я говорю. Это сладкое, сладкое чувство...
Провожу рукой по ее мягким волосам. Волосам моей Евы. Моего совершенного оружия. С улыбкой и чистой любовью смотря в прекрасные пустые глаза цвета золота. Прикасаюсь губами ко лбу, как отец целует свою любимую дочь в последний раз. Перед тем как ее сожгут на костре за колдовство.
- В психиатрической больнице день открытых дверей, mon ami. Я познакомлю тебя с Сатаной. - и я не врал. Глаз уже нашел цель сфокусировавшись на вене пересекающей нежную руку. Тонкая игла вошла как по маслу, а палец уже таким привычным движением надавил на поршень шприца. Без колебания и задержек. С улыбкой достаю второй из кармана. Игла немного длиннее и тоньше. Ввожу прямо в висок. Мутная жижа полилась в мозг моей принцессы. Сейчас можно было расслабиться и наблюдать. Пришла мысль о том, что не плохо было бы взять поп-корн...
- Ночь, и в доме все уснули.
Но... вдруг штора колыхнулась.
Из подвала вплыло привиденье,
И застыло тихой робкой тенью.
Что-то привиденье в доме ищет,
Но никто шагов его не слышит.
И никто помочь ему не может.
И ночная жизнь его тревожна...

Я подошел к компьютеру, тихо напевая где-то услышанную детскую песенку. Мысленно дал запрос, и густая темно-серая масса, обтекавшая руки и ноги моей Евы, начала воспроизводить тонкие нити, которые медленно втыкались в кожу ее запястий и щиколоток. На экране начала появляться информация о всем ее теле и внутренних органах. Это было нужно для сканирования ее состояния. Была определенная шкала боли. И она должна была достигнуть предела. Сейчас до предела было еще далековато. Какую сыворотку вколоть следующей? Становилось немного скучно, но на такой случай я придумал себе небольшое развлечение.
Оковы отпустили твои руки и ноги, но сейчас, моя маленькая леди, я приготовил тебе другой сюрприз. Застегиваю на твой нежной шее серебряный ошейник, внутри которого мелкие шипы с сывороткой, которая будет открывать в твоем теле новые возможности, но будет держать их в узде. Это будет больнее, но смотреть как ты сладко извиваешься я тоже уже не могу. Хочу с тобой поиграть. Ведь я так долго этого ждал. Улыбаюсь и дергаю за золотой поводок, чтобы ты пришла к моим ногам.
- Ко мне, Ева, - сажусь на корточки, заботливо пытаясь поймать твой взгляд, - скажи, на каком кругу ада ты находишься?

9

.
    Время утекало из ладоней тысячей песчинок. Я низко опустила голову, не в силах взглянуть в лицо моего Адама. Не могу осознать, кажется мне эта ситуация более комичной, чем трагичной, или же наоборот. Единственное, в чем я точно уверенна — она критична. Впрочем, вопрос “выживет ли милашка Ева?” не стоял рядом, в таких делах в Адаме я уверена, он не позволит мне подохнуть, пока целиком и полностью не насладится игрой. Итак, оставалась только одна проблема: как не сойти с ума? какой срок мне отведен?
    “Я подарю тебе шанс. Ровно час на твои жалкие попытки”. Вновь чужой голос в голове. Теперь неизвестный насмехается надо мной. “Кто ты?” Ответа, разумеется, не следует. Поднимаю голову вверх, словно мечтаю увидеть небо вместо железобетонной стены. Серое сплошное полотно, и зеленый огонек живого компьютера, мигающий где-то наверху. В руку впивается игла, не чувствую её, слишком привыкла к таким вещам. Вторая игла дотягивается до сознания, но это терпеть можно. Если читателю когда-нибудь вводили лекарство в костный мозг, то он полностью разделит мои ощущения. Это ведь был ещё не самый край боли, но как ж-же неприятно. Жжет.

Все прочь ощущенья,
Застыл без движенья.
Я сплю и вновь мечтаю
Познать жизнь Твою!

Нельзя мне сдаваться,
Но нет сил сражаться.
От судьбы своей не спрячусь...
Ты будь со мной, молю!

    Правая рука вдруг онемела от боли. Она пронзила меня так неожиданно, что я дернулась, пытаясь податься одновременно вверх, влево и вперед. Только от своей собственной руки не убежишь. Плоть разъедал не огонь, это было похоже на какую-то кислоту. Я видела, как это поднимается от кончиков пальцев, распространяется по телу. И как только оно захватило мое тело полностью, я издала нечеловеческий вопль, поддала вперед и рухнула на пол, словно мешок с грязью. В голове даже не успела промелькнуть мысль, что меня — о Боже! — могли отпустить, потому что в тот же момент меня скрутило. Как будто все мышцы свело одновременно. Столько длилось это чувство — час или секунду? Впрочем, относительно того, что последовало за ним, оно было просто спасительным бризом для заблудившегося в пустыне путника.
    — Иллюзия… нужна иллюзия… — шепот сменяется воплем. В детстве я иногда забывала, что не все ручки на сковородках в нашей квартире обернуты пластиком. Ещё больше я любила мультики, а потому, впопыхах прибегая на кухню, порой сразу хваталась за сковородку, желая перетащить её на другую конфорку. По счастью, моя реакция срабатывала так быстро, что я толком не успевала дотронуться. Другое дело, что даже такое легкое прикосновение вызывало слезы, пальцы покрывались волдырями, и я делала себе повязки, доставая из холодильника успокаивающую мазь. Сейчас я в этой мази я хотела утопиться, но, даже представляя её, я не могла хоть как-то ослабить боль, заставляющую взгляд безумно метаться, а тело сгибаться в форме ветки какого-нибудь дерева.
    В попытках уйти от ужасного изображения перед глазами, я представила себе оазис в пустыне. Но мой персональный ад, созданный моим любимым Адамом, настиг меня именно здесь. Голубое небо исчезло, налившись кровавым соком. Озерцо, рядом с которым я сидела, вскипело бурлящей красной кровью. Даже пески восстали против меня, раскрыв свой пожирающий зев и не давая мне сдвинуться с места. Грянул гром, небо разверзлось, пролив на меня годовой запас кислотных дождей. Песок полз по рукам, принося кратковременное облегчение — и тут же становился солью, прожигающей раны насквозь. От боли мои зрачки сузились настолько, что их почти не стало видно. Не в силах больше терпеть я бросилась в кровавые воды…

Не хочу я жить, не хочу дышать!
Будь со мною Ты опять,
Всю боль себе возьми!
В реальности моей Ты мне нужен был!

Не хочу я спать, сны мне не нужны,
Мое спокойствие - лишь Ты!
Всю боль возьми!
В реальности моей Ты мне нужен был!

    49:58…
    49:59…
    50:00…
    Яркие кислотно-зеленые цифры мигают в моем мозгу, и боль вдруг уходит. Полностью, даже настолько резко, что я задыхаюсь от её отсутствия, жадно хватаю ртом воздух. И все же боль вновь накатывает, но совсем другая, словно я пару суток работала грузчиком и только что присела. Мышцы напряжены, кажется, так больно просто быть не может. В ужасе понимаю, что не смогу пережить ещё шесть подобных попыток. Повезло только, что действие этой дряни кончилось на десять минут раньше, чем обычно.
    Нахожу себя в том же помещении. В ногах у Адама, шею сжимает сталь, я вижу тонкую золотую цепочку. “Поводок? Ты опух? Ты кого заарканить решил, мразь?” Ярость затопляет меня, словно в тумане я слышу какой-то вопрос.
    — На том, где тебе пора подохнуть, — словно какая-то чуждая сила вскипает во мне, я резко вскидываю руки, поворачиваюсь всем корпусом, и наношу Адаму сокрушительный удар в челюсть.

Ошибся, вот наказанье -
Не жизнь, а страданье.
«Забудь Его навечно...» -
Шепчет демон мне!

О, как обожаю!
О, как жажду! Знаю,
Что нуждаюсь в Тебе!

    “Fatal error!! Нельзя произвести убийство создателя”. Я не успеваю дотянуться до моего мучителя, меня швыряет назад, болевой разряд проходит сквозь шею, я вцепляюсь в ошейник, издавая мучительный стон. Цепь натягивается и раскаляется. Она касается моей груди и живота. Но что значит этот ожог после того, что я перенесла несколькими минутами раньше? Я смеюсь. Благодарю тебя, Адам, я переживу, даже если эта планет сгорит. Честное слово, и звука не издам. Но в этот момент, обещаю, ты не отсидишься в бункере, рядом с Шепот-119, которая, желая помочь мне, продолжает защищать своего хозяина.

Skillet – Comatose

Отредактировано Пепелица (2015-02-06 02:22:34)

10

"31 декабря, 2040-2041 год."
Сижу над одним из проектов группы N. А ты сейчас на задании, моя маленькая леди. Самое время. Тоскливо. Что такое Новый Год? Говорят, что это праздник. Что такое праздник? Время, когда один расходный материал делает сюрпризы для другого расходного материала. Они говорят друг другу фальшивые слова, такие же фальшивые и ненужные как и они сами. Кайфуют от того, что плавают в этом отстойнике лжи. Вся жизнь этого гребаного мира сплошное вранье и эгоизм. По такому принципу живут все без исключения. Даже я. Даже Ева. Жили, живем и будем жить. Только рано или поздно правда всегда всплывает.
На часах уже 23:55. Скоро миллионы светодиодных фейерверков осветят нашу несчастную планету. Только я их не увижу, потому что сижу в этой помойной яме, называемой лабораторией. А ты может и увидишь новое световое представление. Так я думал, пока не увидел на приборной доске движение. "Что за идиот?" Думал я, безразлично следя за синим контуром. Синий - свой. Только кто? Сегодня здесь никого не было с обеда. Стиснув зубы, медленно считаю до десяти, натягивая на себя маску доброго клоуна, от которой уже хотелось блевать, иду из лаборатории в приемную.
Застываю с придурковатым видом улыбающегося идиота, но не потому что я так придумал, а потому что за место охранника, начальника или еще какого-то мудака вижу тебя с пакетом в руках. С безразличным видом стоишь и не смотришь мне в глаза изучая приемную. "Какого черта?" Говорю, что занят, что ты должна быть в другом месте. Говорить кому-нибудь фальшивые слова и натягивать на себя счастливую улыбку радостной дурочки смотря световое шоу. У меня-то в бункере даже окон отродясь не было. Но ты не улыбаешься и ничего определенного не говоришь, доставая из пакета какую то жратву и три большие бутылки Капитана Моргана.

Как много в этом мире мёртвых душ,
Они гниют, в живой телесной форме,
И в этих душах демоны живут,
Тела возможно даже, в здравой норме,

Носители духовной нищеты,
Жестоки,лицемерны и коварны,
В пустых глазах лишь жадности огни,
К живым же душам, крайне беспощадны

"Сейчас"
Как можно было так глупо замечтаться? Стою как вкопанный прожигая мою Еву пустыми мертвыми глазами. Поводок дергается. Не сдается. И никогда не сдастся. Я знал это лучше многих, а может и лучше всех. Беспечно пропустил мимо себя то, каким образом она вышла раньше из под действия моего яда.
- Что было, то прошло, - говорю тихо, скорее своим воспоминаниям, чем Еве или себе. Все в этом чертовом мире одинаковы. Только сейчас я хочу немного поменять мою куколку изнутри, подкрутив там пару нужных шестеренок.
- Я уже подох, - говорю чуть громче, уже обращаясь к своей маленькой леди. Придав лицу выражение безграничного внимания к ее персоне. Приседаю на корточки, чтобы быть к ней ближе. Притягиваю за поводок, обнимаю нежно одной рукой, на сколько только мог научится живя с людьми. Прикасаюсь губами к нежной коже около ушка, второй рукой слегка оттягиваю ошейник. Так, чтобы его шипы сильнее врезались в кожу. Я хотел причинять ей боль. За то что она была со мной тогда, когда не было никого. За те моменты, когда эта чертова сука пыталась изобразить сочувствие или предлагала свою помощь. За то, что когда я желал ее, или хотел чтобы она была со мной сию же минуту, ее не было.
- И ты подохнешь вместе со мной, - достаю следующий шприц, - Сначала я думал сделать семь кругов Ада, но они были такими однотипными и неинтересными, что пришлось подключить фантазию. Могу поспорить на что угодно, что это испытание тебе после первого покажется Раем. Хотел оставить его напоследок, но знаешь, лучше в конце всего, я вколю эту дрянь тебе еще раз.
Поднимаюсь и отдаю приказ компьютеру, после чего заместо кресла посреди лаборатории возникает кровать. Улыбаюсь моей принцессе, сжимаю волосы в кулак на затылке и поворачиваю ее так, чтобы она увидела большую белую кровать. А пока она любуется и додумывает что будет дальше, вгоняю ярко красную жидкость в ее вену. Сыворотка желания. Яростного и всепоглощающего. Отпускаю мою леди и иду напрямую к кровати, натягивая за собой золотистую цепь. Не оглядываясь на Еву - идет она там, ползет или волочится по полу.
- Но перед тем как подохнуть вместе со мной, ты будешь умолять меня тебя трахнуть, - тихо смеюсь, пристегивая поводок к спинке кровати, чтобы дикая кошка не накинулась на меня сразу, как начнется действие сыворотки. Медленно начинаю расстегивать рубашку. Пуговица за пуговицей.
- Посмотрим, какой податливой ты можешь быть, Ева.

Отредактировано Лесник (2015-03-13 16:03:56)

11

“Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел”.
Марк Твен.

    Есть вещи, которых боишься больше боли или предательства. И даже потеря социального статуса не так страшна, как это страшное словосочетание “встреча выпускников”. Нет, если в школе вы были первой красавицей, или “мисс я самая популярная”, то такие мероприятия не поставят вас в тупиковое положение, напротив, ваше желание похвастаться мужем-миллиардером возрастет в стократ, потому как вы понимаете, что очень скоро вы станете для него стары, и он найдет себе другую эффектную девочку. Если вы были “самым умным (читай — забитым) мальчиком класса”, то ваши достижения после нескольких лет учебы просто невозможно не выставить на всеобщее обозрение. Просидев четыре года на скамье с вами подобными, вы научились их гнобить, и представляете теперь окружающих ровно такими же, как ваши бывшие коллеги по учебе. Вы достигли многого, по чистой случайности вас заметил видный ученый и взял вас в помощники. Правда как взял, так потом и выбросил, последнюю сессию и (или) госы вы завалили, но вам хорошо заплатили, и пока последний миллион рублей не кончился, вы должны показать себя во всей красе.
    Я всегда считала себя “середнячком”. Были взлеты в моей школьной карьере, были и падения, когда класс чуть ли не объявлял мне бойкот после того, как учительница позволила мне принести домашку на следующий день, а всему классу поставила двойки. Пожалуй, через это проходил каждый, и даже у того самого забитого мальчика были минуты славы — контрольные, проверочные и самостоятельные работы, которые остальная классовая масса ленилась писать самостоятельно. Такие же середнячки с легкостью поступили в университеты, да и вышли замуж (или женились), у них были семьи и хорошие работы. А мне было двадцать три года, я имела левый диплом о том, что я специалист в какой-то не выговариваемой области. А ещё у меня был целый арсенал средств массового уничтожения. Но как можно сравнить военную разработку с идеально депилированными ножками и укладкой любой из моих бывших одноклассниц? Но это ещё ничего, потому что главным аргументом моего позора будет полное отсутствие спутника (читай — мужа).  Пришлось искать выход из ситуации, и знаете, пожалуй, лучше бы я пришла одна.
    Столько шуток про Адама и Еву эта школа не слышала с тех самых пор, когда я выпустилась. Однако апогеем их явилась именно эта самая ночь, когда я явилась на бал со своим “избранником”, “мужем” и “судьбой” — Адамом. На всякий случай я даже сделала нам обоим фальшивые паспорта, где мы действительно числились как муж и жена. Самое забавное, что мой дорогой ученый почему-то решил подыграть мне. Не думаю, что сам он ходил на подобные мероприятия, а если уж и встречался со своими однокашниками, то в сопровождении всяко не нуждался. Образ Адама не позволял даже на секунду представить, что у него может быть жена. А вот надевать маску и развлекаться он умел, за что моего дорогого убийцу я ценила выше других. И именно по этой причине позвала его с собой — немного хорошей фальши сегодня никому не повредит.
    И он был прекрасен. Мой дорогой Адам был прекрасен всегда и во всем. Я поняла это в тот самый момент, когда он поднимал бокал с шампанским, от которого в любом другом месте скривил бы губы. Вместе мы пили эту ослиную мочу, восхищались бесформенным нарядом первой модницы класса, которая пришла с огромным бриллиантом на пальце (тонкая золотая полосочка кольца была, пожалуй, совсем не видна). Мы смотрели презентацию со старыми фотографиями моих одноклассников, и он даже где-то вставил свой смешок над моими нелепыми костюмчиками лисы и Красной Шапочки, в которых я выступала на утренниках, устраиваемых родителями во втором и третьем классе.
    Он покинул меня на несколько минут, а затем ко мне подошел муж “дамы с бриллиантом”. Он легко опьянел от какого-то кислого “изысканного” вина, и, как не странно, увидел то, чего не заметили другие. Шепча мне на ухо что-то нелепо-милое, мужчина подсадил меня на подоконник, оставив туфли-лодочки где-то за гранью моего понимания. От пойла меня тошнило, голова кружилась, как никогда раньше, я легко пихнула его, когда он начал снимать лямки моего платья.
    Это было смешно, и я смеялась до тех пор, пока он не упал к моим ногам с дыркой в бошке. Адам снял меня с подоконника и понес к машине. Я ткнулась носом в его шею. “Не хочу, чтобы они жили”, — вот, что я тогда сказала. А на следующее утро газетные заголовки кричали о куче трупов при пожаре в стареньком здании школы. Помню, как положила планшет на грудь моего спящего убийцы и улыбнулась новостям. Хорошим впервые за последние несколько месяцев. Это был необдуманный поступок, и на нас, наверное, будут сильно ругаться, но, разумеется, прикроют — это же мы, да, Адам?

В этом мире я гость непрошенный
Отовсюду здесь веет холодом
Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово.

    Это были не твои прикосновения, ты не можешь быть таким ласковым. А быть может, так казалось из-за боли, которую я пережила несколькими мгновениями ранее. Я слушаю спокойный голос моего Адама, я дышу его словами, стараясь сосредоточиться и сбросить с себя тлетворное зловонное влияние пытки, понемногу откалывающий гранитные кусочки от моего мозга.
    Так не бывает. И он вдруг говорит, что больше не будет боли, не будет страха в ожидании, и честное слово, маленькая девочка где-то внутри меня плачет, все ещё  осоловело колотит кулачками в мощную грудь своего мучителя — она уже начала осознавать, что больше больно не будет, но ещё не может поверить в происходящее.
    Утыкаюсь куда-то в твою шею. Возникает странное ощущение дежавю, я вновь пьяна болью и тобою, только сегодня мы не будем никого убивать. Мое горячее дыхание касается твоей шеи, кончиком губ я касаюсь твоей кожи, вдыхаю твой запах через рот и чувствую, что начинаю задыхаться. Запрокинув голову куда-то вверх, я вижу мигающие огни Шепот-119 и твою шевелюру краем глаза. Только не долго мне их лицезреть, потому что в затылке вдруг собирается какая-то тупая боль, а взор устремляется на сплошное полотно белоснежной кровати. Что ты задумал, дорогой? Серьезно, кровать?
    Реакция была какая-то заторможенная, я просто мигала глазами на белоснежное ложе. Если честно, в голове пронеслось множество картин, и ни одна из них не могла бы стать тем самым “Раем”.
    — Адам, а ты знаешь, что до изгнания из рая Еву звали Адама? — внезапно спросила я, вспоминая уроки одного мертвого языка. Точный перевод я не помнила, в голове отчаянно крутилось “часть Адама”, “собственность Адама” и ещё несколько подобных вариантов, но ни один из них для озвучивания меня не устраивал. И словно в ответ на мои слова, мой мучитель поволок меня вперед, заставляя хоть как-то перебирать ногами, которых после пытки я практически не чувствовала. Сейчас все было хорошо, по телу разливалось странное тепло, заставляющее меня дрожать. По телу поползли мурашки, и я дернулась — цепь натянулась, четко очерчивая для меня грани действительности. В потом в сознании что-то щелкнуло, и меня затопила волна возбуждения, поднимающаяся откуда-то из недр моего естества. Что-то словно толкнуло меня внизу живота. Один раз, другой, а затем оно прорвалось, и я уставилась на моего мужчину, стягивающего с себя рубашку.
    Между двумя действиями произошла, пожалуй, одна секунда. Цепь позволила мне немного вольностей. Пришлось встать на колени, чтобы хоть как-то дотянуться до своей цели. Мои губы коснулись живота Адама и поползли куда-то выше, в поисках более интересной цели, чем пупок. Цепь натянулась, и я резко осела на пол. В глазах стояло какое-то жалобное желание, так выглядит животное, которого хозяин давно не гладил. Отчаявшись привлекать его внимание порванными обоями или обоссаными тапками, оно переходит на новую стратегию — просто сидеть, смотреть и надеяться. Слова Шепот-119 как-то вылетели из моей головы. Я не хотела никуда бежать, ибо, черт побери, я хотела поскорее оказаться в этой белоснежной кроватке, как можно ближе к моему Адаму.
    — Иди сюда, и возьми меня. Можешь только смотреть, слабак? — зарычала я, прекрасно зная, впрочем, что с этим у моего убийцы все в порядке. Лучше бы он снова пустил меня в тот огненный ад, чем считать секунды и ждать, пока мускулистая рука коснется лица, проведет пальцем по губам, а затем зашвырнет в постель как никчемную тряпичную куклу.

Отредактировано Пепелица (2015-03-13 22:20:09)

12

Думаешь, что у тебя есть в жизни счастливые моменты. Считаешь себя частью вселенной, которой на тебя не наплевать, но на самом деле ты очередной отброс Бога. Такой же как куча других отбросов. Ненужный, забытый и никчемный зародыш, который пытается передвигать, своими никчемными поломанными Адом конечностями, чтобы стать больше, сильнее, ярче. Чтобы сиять звездой, а не догорать углем в вонючей, загаженной и оккупированной бомжами и наркоманами подворотне. Но вот тебе решение загадки. Ты продолжаешь быть тем гниющим куском мяса, который в один прекрасный момент сожгут или закопают среди других таких же отбросов.
Это то, как я живу. То, как меня учили жить. Другой реальности нет. Есть только эта. Только я не хочу с ней жить. Я создам нас заново, и мы не будем гнить в земле. Мы создадим другую жизнь. Совершенную жизнь в которой не будет этих глупых расходных материалов, уничтожающих друг друга ради богатства, гнева, жадности, любви. Это всегда было моей главной целью и стремлением. Конечно, после того, как я покончу со своим "создателем". С тем, кто выжег из меня все, то что я ненавижу вспоминать в моментах рядом с тобой, моя Ева.
Как ты по кошачьи потягиваешься в моей постели утром, улыбаясь так, как будто только что убила своего главного ненавистного врага. Как ты злишься, превращая гостиничный номер в груду хлама. Выпуская наружу накопившийся на гребанное начальство гнев. После того, как тебе пришлось пристрелить тринадцатилетнего мальчишку, смотрящего в этот момент тебе в глаза и молящего о пощаде. Как после этого ты посылаешь меня, стоящего около окна, скрестившего на груди руки и наблюдающего за тобой, ко всем чертям, а потом сваливаешь в неизвестном направлении. А я за тобой не иду, потому что знаю, что сейчас тебе это не нужно, да и мне тоже. Ведь я не умею утешать и не знаю что это такое. Мне легче отрезать себе язык, чем сказать что-то на подобие: "все будет хорошо". На такую ложь я способен только в пытках расходного материала. Воспоминания, как ты смеешься, когда я не понял зачем нужны воздушные шары и каково их применение. Ненавижу эти воспоминания за то, что они не пропадают, как все остальные и не теряют своего особого смысла, оставаясь такими же яркими как и тогда, когда происходили.
Мыслей слишком много. Ты что-то говоришь, но я не в том состоянии чтобы отвечать, хотя вопрос был интересен. Решил подумать о нем потом, когда не так будет зудеть в мозгу твое близкое присутствие. Джинсы отправляются к рубашке, а на теле уже горит след от твоих губ. Не принял ли сыворотку я? Нет. Просто ты так действуешь. И это тоже раздражало и бесило, как и мои воспоминания.
Протягиваю руку, касаясь шеи и проходя пальцами до подбородка. Даже сейчас ты остаешься все той же Евой с дерзким характером. Но ты же просишь, а раз просишь, как я могу отказать? Самодовольно улыбаюсь. Так, чтобы ты почувствовала себя вещью или животным, к которому хозяин наконец то протянул руку для проглаживания за ухом. Заваливаю на кровать сцепляя одной рукой твои запястья над головой. Медленно выцеловывая на твоей шее красноватые узоры, прикусывая зубами, оставляя отметины. Лишаю остатков одежды, отпускаю руки переходя на грудь и живот, проводя языком тонкую дорожку к низу живота, но не дальше, ведь у нас целый час для того чтобы поиграть. Так много и в то же время так мало.
- Сейчас ты моя сучка. И я сам решу когда тебя брать, - нагло улыбаюсь смотря тебе в глаза и на какой-то момент оставляю твое тело без внимания. Нужно было взять очередную дозу ртути, чтобы воткнуть в вену, как только пройдет действие этой. Решил что следующей будет настоящий яд. Тело будет гнить изнутри, постепенно разлагаясь. Конечность за конечностью, орган за органом. Положив шприц к своим шмоткам, недалеко от кровати, я вернулся к тому на чем закончил, властно проведя хозяйским взглядом на Еву. Довольный результатом снова беру ее в свои руки. Ее покорность и желание не хуже сыворотки сносило голову. Прижимаюсь к ней возбужденной плотью, но не вхожу, уткнувшись лбом в ее лоб, нос к носу. Слегка двигаюсь, проводя головкой по самому краю, придерживаю за талию, чтобы она не дергалась, хотя сам уже чувствую, как захватывает дыхание от возбуждения и близости ее горячего тела.
- Моя постельная игрушка не хочет ничего сказать? - тон с издевкой и насмехающийся взгляд. Даже если я этого не чувствую, Ева должна поверить, что я использую ее как подстилку. Так эффект будет ярче. Хотя даже без этого будет не плохо. Еще раз двигаюсь медленно проводя головкой по ее лону, но только с краю, дразнящим мягким движением.

13

Это было золотою ночью,
Золотою ночью, но безлунной,
Он бежал, бежал через равнину,
На колени падал, поднимался,
Как подстреленный метался заяц,
И горячие струились слезы
По щекам, морщинами изрытым,
По козлиной старческой бородке.
А за ним его бежали дети,
А за ним его бежали внуки,
И в шатре из небеленой ткани
Брошенная правнучка визжала.

.
    Они летели вниз, и  бурный водопад, неумолимо несший свои потоки за границу этого мира, все ещё стоящего на трех китах, не стал бы помогать своим жертвам. Она отчаянно пыталась вытащить свою ногу, совершенно немую, безвольную, застрявшую меж складных железных досок. Он смотрел в её глаза, пожирал взглядом безумное отчаяние, переполняющее его маленькую железную леди, которая была не в состоянии сдержать свои эмоции перед самой смертью. Тогда они не знали, что будут принадлежать друг другу, да и как можно было помыслить — разве могли они позволить себе такую роскошь, как отношения? Они были никчемками для своих командиров, наверное, даже разных. Уже потом она займет одну из главенствующих ролей в организации, а он добьется такого успеха, что они откажутся от других умненьких мальчиков.
    — Режь! Руби! — кричит она твердым голосом боевого командира, а из глаз текут предательские слезы. Она хочет пожертвовать ногой, пусть даже он рубит по самую задницу. Времени мало, железные блоки тупой посудины не распилить. Кто вообще создал эдакую нелепую конструкцию? Как забавно, что прогрессирующая с каждым ударом толчкообразная боль настигла её сейчас, когда следует уходить быстро и без следов. Она обуза, которая хочет жить больше всего на свете. А он не выполняет приказ, и вдруг накрывает её своим телом.
    Чудо случается, когда его не ждут. Исцарапанные, они выживают, а он вытаскивает её, орущую от боли, на берег — вместе  с жалким подобием микроканоэ, которое спасло их никчемные жизни. Она кричит, плюется матом, словно бешенная кошка. Ей важнее не выполненный приказ, чем сохраненная (пусть и покоцанная) жизнь. Она бы влепила ему пощечину, только руки связаны. Он знает, что делает, сначала выпиливает ногу из стального мешка, и она с диким стоном валится на песок. И тогда он разрубает веревку, стягивающую её руки до красных следов и поганого посинения. Она не может приподняться, но из последних сил встает, опирается на правую ногу и кулак её врезает в его лицо.
    — Кретин! А вдруг война?! — а он улыбается как-то странно, слишком уж естественно (а от того и странно), а затем его кулак врезается в её лицо. И, кажется, что теряя сознание, она слышит что-то вроде “дура”.

    Эта совершенно глупая поза, она не подходит мне. Да только какие могут быть наметки, когда передо мной мой Адам? Я скольжу по нему взглядом, полным желания. Внутри меня все кипит, и я уже не в силах сдерживать себя, потому что совершенно дикое животное совершенно не хочет ждать. Взять свое — почему нет? Только вопрос о том, кто здесь собственность ещё следует выяснить. Этот контраст, выбивающий меня из круга ада в сладостную негу, отдается слишком сильно. Пожалуй, сейчас мне хуже всего.
    Мне хорошо, мне больно. Страсть и трепет, нет, страх и трепет. Я движусь навстречу тебе, но ты уклоняешься, не позволяя коснуться тебя. Мои эмоции до странного примитивны, я нахожусь на каком-то животном уровне. Пытаюсь цапнуть твою руку зубами (или все же губами?), когда она проходит рядом. Впустую — все мимо меня. Твои отметины появляются на моем теле быстрее чем мои на твоем. Впрочем, все мое тело есть результат твоего творения — в прошлом, в будущем, и даже сейчас. Закрываю глаза и чуть выгибаюсь, стараясь достать тебя хоть как-то. Ты решаешь иначе. Ты ударяешь меня каждым своим словом, я рычу, кричу, мое тело ломается в какой-то нелепой позе, когда я пытаюсь дотянуться до тебя, а ты лишь поднимаешься и делаешь пару шагов в сторону.
    “Борись… борись!” — этот безумный Шепот в голове. Нет, моя маленькая механическая подруга, я хочу даться и отдаться. И с напряжением слежу за руками моего персонального бога. Он приготовил мне очередную муку? Пожалуй, я не переживу даже этой. Если только…
    Сорваться на крик не дает твое присутствие — слишком близко. Если я оглушу тебя, ты оставишь меня. Нет, нет, я не допущу этого — только не уходи! Я тяжело дышу в твои губы, а затем облизываюсь, кончиком языка задеваю тебя и пристально гляжу тебе в глаза. Не вижу ничего, только отражение собственного желания, и где-то в глубине души раздается протестующий вопль — нет, не такова твоя судьба! “Королева не сдается, женщина должна бороться!” — “Да заткнись уже, оставь меня в покое” — “Не поддавайся” — “Прочь!!!” — наверное, где-то там я знаю, что поступаю неверно, но мне это больше не нужно.
    Рот наполняется слюной, я едва дышу от переполняющих меня эмоций. Приходится закрыть глаза и выгнуться, сжать ноги, чтобы хоть как-то контролировать себя. До каких же пор ты будешь издеваться, почему не даешь мне того, чего хочешь, ведь я вижу это чертовски страшное твое желание.
    — Давай закончим поскорее, мальчиш-шечка, — а в глазах только немой крик, орущий, что я совсем не это хотела сказать.

Отредактировано Пепелица (2015-03-17 01:27:16)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Когда все очень плохо, 18+