Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Believe me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гость, Здравствуй! Знаешь ли ты в какую бурду ты попал? Если нервишки твои выдержат все, что здесь написано, то значит они у тебя железные!
Р.S скоро будут выложены первые работы :)
http://s020.radikal.ru/i723/1502/e3/491d300afa11.jpg

Отредактировано Лапка (2015-02-19 14:53:16)

2

Мои фанфики:

Хроники моей версии. История Копы.

Хроники моей версии. История Копы.
Автор: Мяф и мяф

Беты (редакторы): Nebesova

Фэндом: Король Лев
Основные персонажи: Симба, Нала, Киара, Витани, Копа

Пэйринг или персонажи: Копа/Витани, Симба/Нала, Киара/Кову, Исулия/Кросс, Аллия/Джейк, Нил/Дженни(последние шесть мои герои)

Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Ангст, Флафф, Драма, Даркфик, Hurt/comfort, Занавесочная история
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: планируется Миди, написано 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+10

Награды от читателей:
Пока нет

Часть 1-ая. "Знакомство"
Ночь. Дождь. Гром. В пещере будущая мать Нала рождает ребенка. С ней ее верный муж Симба. Вскоре появился малыш, шертска которого была песочного цвета, с коричневыми полосками на лбу и красными глазками. Симба прижался к Нале, из его уст вырвалось тихое "Копа". На следующий день Рафики вынес на свет Копу, будущего наследника престола! Все животные в восторге кланяются пред новым, будущим королем. Ведь скоро, совсем скоро он взойдет на скалу прайда, и объявит, что он - новый король Земель Прайда!
***

Через несколько месяцев Копа, как и сам Симба в детстве, будит отца. Чтобы тот отвел его на вершину горы и показал всё то, чем Копа будет править. Поднявшись на вершину, Симба стал рассказывать Копе то, что Муфаса сам рассказывал когда-то Симбе:
- Когда-нибудь, Копа, для меня солнце закатится, а для тебя наоборот взойдет.
- И... это всё... моё? - Симба рассмеялся.
- Нет, сынок, нет. Пока это всё моё. - Симба обнял сына, и указал на окрестности. - Но позже... это всё будет твоё!
Отец и сын спускались с горы. Маленький львенок всю дорогу рассказывал отцу шутки.
- ... Кто сильнее, акула или медведь? - Опять! - оба расхохотались.

***

Копа прогуливался по полянке и случайно забрел на Запретные Земли. Там он наткнулся на львенка. Видно, что это была девочка, не слишком красивая: растрёпанная чёлка, худая как никогда. Но Копа не постеснялся и нашел с ней общий язык:
- Привет! Меня зовут Копа, а тебя?
- М-меня Вит-тани. Очень пр-риятно. - стеснительно ответила та.
- Давай дружить? - С задором спросил Копа, разглядывая Витани.
- Давай! - Уже более смело ответила она.
Львята побежали играть. Копа рассказал о себе,а Витани о себе. Наступил вечер. Копа и Витани попрощались и разошлись по домам. Дома их обоих ждали большие неприятности и взбучка от родителей.

***

- Где тебя носило?! - Закричала Зира на дочку.
- Да, где ты была? - Ответил брат - задавака Нука.
- Я... я...
- Быстрее!
- Я... играла со львенком К... Коп-пой. - Сжавшись в комок, ответила Витани, опустив голову и боясь даже взглянуть на разъяренную мать.
- Копой? Сыном Симбы? С сыном нашего врага? - Еще громче стала кричать Зира, ходя вокруг дочки и грозно поглядывая на нее.
В общем, Витани пришлось несладко. А что-же с Копой?

***

- Копа, где ты был?! - спросила обеспокоенная мать, оглядывая сына. - Мы с Симбой волновались.
- Я играл с... с... с Шейтани! - Взволнованно ответил Копа, смотря маме в глаза.
- Не ври.
- Ладно. С Витани. - Спокойной как никогда сказал Копа.
- С Витани?! - в один голос закричали Симба и Нала.
- Ладно, с тобой позже разберемся. А сейчас спать. - сказал Симба, смотря на Налу, которая тяжко вздохнула, поглядывая на сына.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Читать далее - тык

Новый фильм? Не, не слыхали.

Новый фильм? Не, не слыхали.
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Gary Oldman, Bruce Willis, Милла Йовович (кроссовер)

Пэйринг или персонажи: Гэри Олдмен, Люк Бессон, Брюс Уиллис/Милла Йовович, Крис Такер, Иэн Холм, Люк Перри.,

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, POV
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+4

Награды от читателей:
Пока нет

Новый фильм? Не, не слыхали.
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Gary Oldman, Bruce Willis, Милла Йовович (кроссовер)

Пэйринг или персонажи: Гэри Олдмен, Люк Бессон, Брюс Уиллис/Милла Йовович, Крис Такер, Иэн Холм, Люк Перри.,

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, POV
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+4

Награды от читателей:
Пока нет

Знакомство с фильмом.
POV Гэри Олдман.
Я сидел в кафе покуривая сигару. Ко мне подошел какой-то парень, и это оказался Люк Бессон. А, мой старый преятель!
- Здрасте, - сказал я и пожал руку Бессону. - что Вас сюда привело?
- Я по делу.
- Угу. - кивнул я, как-бы дав знак что можно продолжать. Сигарету я бросил в урну.
- У меня намечается новый фильм. Не могли бы Вы принять в нем участие?
- Хм. А какой?
- Пятый Элемент. - деловито ответил Бессон.
- Понятно. Ознакомите меня с ним? Я согласен на роль.
- Конечно ознакомлю! - Бессон взял меня за руку и потащил к двери.
***

Через полчаса мы были на съемочной площадке.
- Вы будете персонажем под названием " Жан-Батист Эммануэль ЗоРГ"!!!
Я вопросительно вскинул бровь.
- Злодей.
- Мм. Понятно.
- Кстати, может вы без сценария обойдетесь? Просто много времени займет его пе...
- Хорошо.
- А сейчас я вас ознакомлю с актерами - торопливо сказал Люк. - Брюс Уиллис...
- Я даже догадался кто он. Спаситель мира.
- Милла Йовович, Люк Перри, Крис Такер и Иэн Холм.
Я обошел съемочную площадку. Довольно таки дорогие спец эффекты.
- Ну, завтра в два первая репетиция. Не опоздайте! - сказал Люк и убежал. Я пошел домой. У меня новый фильм! Круто!

!ВНИМАНИЕ! В этом фанфике присутствует жесткая нецензурная лексика!

Психушка - "Воробьишка, Воробей"

Психушка - "Воробьишка, Воробей"
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-Воители»
Основные персонажи: Ивушка, Мотылинка, Воробей (Воробьишка, Воробушек), Яролика (Веснянка,Безликая), Огнехвост (Огонёк, Огнелап), Пустельга , Перышко

Пэйринг или персонажи: Все:3

Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Пародия, Стёб
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+4

Награды от читателей:
Пока нет

Плюс одна психбольница
На скале Совета стоял Огнезвезд. Он только-только собирался накричать матом на Пятнистую Звезду, как к нему залез его внук и шепнул ему на ушко пару слов.
- Тьфу! - плюнул(в буквальном смысле) на Воробья его дедушка. - Задолбал! Целители, бля, все за Вороебьем!*
***

Целители отправились за Воробьем, а еще несколько котов(а точнее, кошек), из-за любопытства, тоже побежали за ним.
- Итак!!! Я собираюсь построить психушку! - провозгласил слепой кот.
- Но Воробей... - робко произнесла Мотылинка.
- Молчать, сука! - закричал на нее целитель Воробей.
- У тебя нет опыта на психотерапии! - кричал Огнехвост.
- И ты незрячий! - поддержала его Яролика.
- Молчать, холопы! Мы СТРОИМ психушку, и точка! - кричал кот. Он поставил лапу вперед, но там не было опоры, и тот, с бешеным криком, свалился в яму. - Что стоите, холопы? Спасайте царя-батюшку!
***

Семь лун строили коты психушку, и наконец построили. Наняли специалистов, которые будут встречать первого пациента, и принялись распределять роли.
- Я буду главврач! - сказал Воробей.
- А почему это ты?.. - возмутился Огнехвост.
- Заткнись, гавно, иначе санитаром будешь! - выругался слепой целитель. Огнехвост замолчал. - Итак, я главврач, Огнехвост... - Воробей зыркнул на целителя. - и Ивушка медсестра и медбрат. Перышко, Пустельга и Мотылинка врачи, а Яролика санитар.
- Охренеть! Вот прямо всегда мечтала убирать гавно за пациентами! - буркнула бывшая наставница Воробья.
***

На следующий день на носилках ввозили пациента в психбольницу.
- Милая пони, - выскочил Коршун.
- Тебя так долго ждали мы! - пробурчал Грач.
- Милая пони, - заорал Огнэ.
- Волшебством своим весь мир освети! - пела Синяя Звезда, держа в лапах фигурку Флаттершай.
На носилках везли Горелого. У психоВоробья:
Горелый - Г, Воробей - В.
В - Что беспокоит?
Г - П-постоянный страх и н-навязчивые и-идеи...
В - Так - так...
Г - У меня есть идея! Надо прикончить Звездоцапа второй раз!
В - Да пожди-же ты!..
Г - Я очень его боюсь...
В - СТОЙ!..
Г - У меня есть...
В - Заткнись, мразь! Отведите его в палату!

Продолжение Следует.
Примечания:

* - Да, да! Именно за ВороЕбьем!

Карыч, не ври!

Карыч, не ври!
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Смешарики
Основные персонажи: Кар-Карыч, Лосяш

Пэйринг или персонажи: Бараш, Лосяш, Крош, Ёжик, Кар-Карыч, Нюша.

Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Повседневность
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью)
Размер: планируется Мини, написано 2 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+7

Награды от читателей:
Пока нет

Часть 1
Вечер. Крош, Бараш, Ежик, Нюша и Лосяш собрались у Карыча. Почему, вы спросите, нету остальных? Остальные работают! Только Лосяш не занят. Карыч начинает рассказывать.
- Когда я плыл по морям, мне один раз попалась...
- Ты нам такую историю рассказывал! - возмутился Крош.
- Опс, тогда другую. Кхе-кхе, так вот, один раз, я попал на необитаемый остров! Там не было никого из аборигенов! Были только животные и еда. Там был тигр! И был лев, крокодил, горилла... И однажды, они решили съесть меня! Они подкрались ко мне, и прыгнули. Но я не испугался! Достав свой острый кинжал, я показал его им. Но они засмеялись...
И тут, глаза Лосяша увеличились. "Да не может такого быть!" Подумал ученый. В это время, он не слышал продолжения, но вовремя очухался.
- ...Я распорол брюхо тигру, потом льву, и горилла убежала. Больше, на том острове, никто со мной не связывался.
- Друзья мои! Пора по домам.
Смешарики расходились по домам, обсуждая то, что Карыча им рассказал.
Лосяш и Карыча остались наедине.
- Друг мой любезный,- обратился Лосяш к Карычу - Куда вы дели совесть? Вы рассказываете молодежи то, что не было на самом деле! Признайтесь-же, это все не правда!
- Ну, допустим неправда, но я на том острове был! И видел и тигра, и льва, и даже гориллу!
- Ну ладно! Завтра разберемся! Спокойной ночи, друг мой любезный!
- Спокойной ночи!
Продолжение следует.

Читать далее - тык

Совершенно другой мир

Совершенно другой мир.
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Хантер Эрин «Коты-Воители» (кроссовер)
Основные персонажи: Драко Малфой, Гарри Поттер (Мальчик-Который-Выжил), Гермиона Грейнджер, Рон Уизли

Пэйринг или персонажи: Горелый(позже Пепел)/Белоглазка(позже Серолистая), Огнелап(позже Огонь)/Ледолапа(позже Снежная), Снежнолап(позже Дождь)/Совушка(позже Сова).

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Фэнтези, Экшн (action), Hurt/comfort
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 2 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+6

Награды от читателей:
Пока нет

1 часть. Куда мы попали?
Трое учеников Хогвартса сидели в библиотеке. Это были Гарри, Рон и Гермиона. Пытаясь найти в книге хоть что-то о философском камне, но безуспешно, ученики на перебой тараторили написанное. В библиотеку кто-то зашел, но троица даже не заметила этого. Наконец, подняв глаза, они увидели Малфоя.
- Что ты тут делаешь? - спросил Гарри.
- Решил почитать. Вдруг что о Поттере найдется! - насмешливо ответил Драко. Три руки, лежавшие на книге, стало затягивать, но троица даже не замечала. Драко положил руку на книгу, чтобы сесть на стол, но тут всех четырех затянуло в книгу. Они исчезли.
***

РОV Гарри
Мы шлепнулись наземь. Приоткрыв глаза, я увидел вокруг лес. Но это был не запретный, что в Хогвартсе, а обычный. Высокие деревья окружали нас со всех сторон, кусты едва покачивались от слабого ветра. Я встал. Природа была на удивление тихой, как будто испугалась нас. Мне стало немного не по себе. Вокруг не было учителей, палочек и даже чего-то знакомого. Посмотрев вниз, я с удивлением обнаружил, что у меня вместо рук - лапы. Черные лапы. И это при том, что первокурсник не может владеть анимагией. Я нервно сглотнул, и готов был убежать, как вдруг кусты зашевелились. "Нас спасут!" - было подумал я, но из кустов вышел огромный серый кот. Вероятно, он охотился. Здоровяк был без ошейника, а это свидетельствовало о том, что кот не домашний.
- Кто вы и что вы что здесь делаете? - прикрикнул на нас кот. Я прижал уши и попятился назад, но тут Гермиона спасла положение:
- Мы случайно сюда попали...
Кот долго стоял в раздумьях. Мы за это время могли убежать, но я стоял как вкопанный. Гермиона, видно, была уверена своем своем поступке, а Рон чуть не упал в обморок. Драко куда-то убежал. Наконец, серый здоровяк встал, презрительно фыркнул и ушел. Я начал суетиться, ведь это могла быть ловушка. Гермиона расстроено легла. Рон носился по поляне со вздыбленной шерстью. Только тут я заметил, что они тоже в облике котов. Рон был рыжий, с карими глазами. А Гермиона коричневая и тоже с карими глазами. Ну а я вероятно, черный, со шрамом и зелеными глазами. Я начал уходить, но кусты снова зашевелились. Из них вышел отряд котов. Во главе был здоровяк.
- Крутобок, кто они? - спросила рыжая с белой лапой кошка.
- Чужаки. - бросил Крутобок. Он подхватил Рона, отчаянно вырывавшегося из пасти, но когда на него рыкнула черная кошка, он едва дышал и судорожно дергался. Я и Гермиона пошли рядом. Пришлось быстро бежать, ведь коты неслись как ужаленные.
- Какая... Муха их... Укусила?.. - прерывисто спросил я на бегу.
- Они... От жизни... Такие... - ответила подруга. Потом мы пробежали через туннель. Когда мы вышли, я увидел поляну, на которой сидели коты. Они стали бросать на нас косые взгляды, кто-то недобор ворчал, а кто-то и вовсе скалился. Остановился отряд около скалы. Рона отпустили, и он прижался к нам. Через пару секунд Крутобок вышел в сопровождении рыжего кота. Я замер от страха, что они нас убьют. За спиной раздалось неуверенное шипение. Я обернулся. За нами стоял белый котик с серыми глазами и вызывающе смотрел на двух котов. Это был Драко.
- Как вас зовут? - спокойно сказал рыжий кот.
Я было открыл рот и тут опять Гермиона вывела ситуацию на добро.
- Меня зовут Совушка, это... Ммм... Горелый, - "Совушка" кивнула в мою сторону, затем в сторону Рона - этого Огнелап а белого Снежнолап...

Продолжение следует.
Примечания:

Первая глава будет POV Гарри, третья Герм и Рона, а какая там будет уже POV Драко.

Р.S доо, я интригующий Аффтор

Читать далее - тык

!ВНИМАНИЕ! Фанфик содержит жесткое описание постельных сцен и рейтинг NC-17!

Предательская любовь

Предательская любовь.
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-Воители»
Основные персонажи: Уголек, Бич (Крошка)

Пэйринг или персонажи: Бич/Уголек.

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), PWP
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Понравилось читателям:
+12

Награды от читателей:
Пока нет

Выравнивание по ширине
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
"Как она могла? Предательница, изменница... А главное сама мне говорила, как любит меня!" - кричал про себя Уголек.
- За что?! - заорал серый кот в небо. - Звездное Племя! Как вы могли это допустить? Как... Как... Как... - перешел на шепот Уголек. Он был далеко от лагеря. Где-то на территории Двуногих. Но сам он этого не замечал.
- Жалкое ничтожество. Лисий помет.
Кот сам не заметил, как набрел на переулок. Можно было идти прямо и продолжать обвинять Белку, но любопытство тянуло его вправо, в ту черную бездну... Боязливо шагнув в черноту, Уголек осторожно пошел дальше. Вдруг раздался шорох. Кот обернулся, но никого не увидел. Когда он повернулся обратно, перед ним нарисовался крупный, черно-белый кот с красным ошейником.
- З-здравствуйте... - боязливо сказал Уголек, и собирался убежать, но кот взял его за загривок.
- Отведу тебя к Бичу. - пробормотал кот, держа Уголька в пасти. Серого котика несли дальше в черноту. Вскоре, стали видны коты. Они шипели, выпускали когти, и даже пытались вырвать его, но черно-белый кот был слишком крупным. Через несколько шагов, кот швырнул Уголька наземь, подняв пыль. Серый кот встал. Перед ним стоял щуплый, худой черный кот с левой белой лапой и синим ошейником, в который были вколоты... О ужас! Кошачьи зубы!
- Что это, Костяк? - холодно проговорил черный кот.
- Чужак. Я нашел его на нашей территории.
- Хм. Понятно. Оставь на одних, Костяк. И никого не подпускай сюда, пока я не скажу.
- Есть, предводитель. - сказал Костяк и удалился. Вокруг стояли баки, на всей территории была кровь. К Угольку подходил этот предводитель.
- Как твое имя, Чужак? - спросил кот. Уголек промолчал. - Быстро отвечай, как твое имя?! - заорал на него черный кот и полоснул по щеке.
- Уголек. - вызывающе ответил серый кот. Глаза его горели злобой, сверкали оскаленные клыки.
- Ах, Уголек. А мое имя Бич. Я предводитель Кровавого племени. Да, а ты не хочешь вступить к нам? - его голубые глаза сверкнули. Уголек был ошарашен таким вопросом. Серый кот поднял шерсть дыбом и выпустил когти.
- Не надо этого. Ты все-равно слабее меня. - холодно сказал Бич. Остановившись перед мордой Уголька, Бич коснулся его своим носом. Лизнув нос Уголька, предводитель повалил серого кота на землю и поцеловал его. Уголек был ошарашен, и в тоже время смущен. Легонько надавив на грудь, Бич стал лизать шею серому коту, а тот, поддавшись инстинкту, лизал голову черного кота. Бич в то время спустился к груди. Оторвавшись от занятия, черный кот наклонил голову, и Уголек поцеловал его. Бич ехидно улыбнулся, и провел когтем по подбородку своей жертвы. Принявшись опять лизать грудь, Бич поднял хвост. Опустившись к животу, Уголька покрыли мурашки, одолело желание трахнуть предводителя. Его член медленно вылезал из ножен. Бич опять ехидно улыбнулся, и повернулся в нему спиной. Перед Угольком показался пушистый зад Бича. Чуть ниже висели яички. Черные, мохнатые, такие сочные на вид. Но больше всего Уголька привлекала розовая дырочка. Серый кот встал, и уткнулся носом в анус Бича. Вдохнув сочный запах, Уголек прыгнул на предводителя и медленно стал вводить член в зад Бича. Постепенно ускоряв темп, Уголька полностью овладел кайф. Тогда он стал трахать жестко, полностью вводя член. Вскоре, кот кончил. Упав с черного кота, Уголек собрался уснуть, но почувствовал на себе тень предводителя.
- Теперь мой черед. - улыбнулся Бич. Сев на серого воина, предводитель ухватил его за загривок и стал жестко трахать. Каждый толчок причинял Угольку боль, его раздирало. Анус кота был разодран. Медленно в его живот залилась сперма. Бич вышел из Уголька. Тот облегченно вздохнул, но еще не все. Бич ударом лапы перевернул воителя на спину. Выпустив когти, черный кот полоснул его по голове. Уголек издал истошный мяф, и попытался ударить противника лапой, но тот увернулся, проведя лапой по шее. Воин пинался, орал, отбивался как мог, но Бич изо всех сил бил Уголька когтистыми лапами. И наконец, занеся белую лапу, разодрал шерсть, кожу и мясо от шеи до хвоста. Уголек извивался как змея, кряхтел, и попытался сказать "Я тебя убью", но раздалось ужасное бурление, и последнее, что увидел, это пронзительный взгляд Бича, и как он слизывал его кровь с когтя
***

Бич холодно смотрел на мертвое тело жертвы. "Хм. Отлично потренировался. Пожалуй, моего врага я убью также. Только без церемоний. Да, как там его звали? Ах да, Когтелап..." - подумал кот и пошел к выходу.
- Теперь можно. - ответил Бич. Костяк отошел, и, один за другим, коты подходили к Бичу со своими проблемами...
Примечания:

О боже, что за бред?!

!ВНИМАНИЕ! Фанфик содержит нецензурные и пошлые слова!

Крутобок - предупреждения и жанры!

Крутобок - предупреждения и жанры!
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-Воители»
Основные персонажи: Крутобок (Клубок)

Пэйринг или персонажи: Все, сразу, всегда.

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Джен, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Пародия, Повседневность, Даркфик, Ужасы, PWP, POV, Hurt/comfort, AU, Songfic, Мифические существа, Эксперимент, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Злобный автор, Стёб, Стихи, Статьи, Омегаверс, Учебные заведения
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Инцест, Твинцест, Нецензурная лексика, Групповой секс, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, ОЖП, Underage, Кинк, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов, Зоофилия, Некрофилия, Смена пола (gender switch)
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен

Понравилось читателям:
+13

Награды от читателей:
Пока нет

Выравнивание по ширине
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Жанры.
Гет.
Крутобок учился ловить рыбу. Свалившись в реку, Серебрянка заржала, как конь.
- Че смеешься? А если бы ты была Грозовой кошкой? - возмутился кот.
- Да ладно тебе! Не бурчи. - улыбнулась кошка. - Хотя, ты уже тридцатый раз учишься, и никак не научишся! - Крутобок нахмурился. Серебрянка лизнула кота в щеку.
Джен.
- Огнезвезд... Мне кажется, что он нас убьет...
- Ты дебил? Это же Белохвост! - зарычал Огнезвезд.
Слэш.
- Крутобок!!! Что ты делаешь?! - сквозь слезы орал Огнезвезд.
- Да, знаешь, чего-то после смерти Серебрянки стало скучно... - Крутобок ехидно улыбнулся.
Фемслеш.
Крутобок пришел на очередную встречу с Серебрянкой. Но теперь он видел, что Серебрянка изменяет ему с Лужицей...
Романтика.
- Я люблю тебя... Серебрянка... Это тебе... - Крутобок смущенно протянул розу Серебрянке.
- О, спасибо, Крутобок... Ты настоящий... Ром... Мор... Рам... - кошка задумалась и села на траву. Через час она сказала.
- Моратинк! Тьфу, романтик, во! - кошка была окружена двумя племенами: Речным и Грозовым. А рядом стоял избитый Крутобок.
Ангст.
Серебрянка умерла. Огник умер. Милли умерла. Все племена вымерли. Остался один Крутобок. У него был страшнейший приступ ангста...
Юмор.
- Крутобок! Мы попали к Двуногим! - кричал Огник.
- Мда... И без Серебрянки...
- Да какая нафиг Серебрянка?! Мы у Двуногих, Крутобок. - орал в уши Крутобоку Огнезвезд.
- Да пофиг. - сказал серый кот и взобрался на колени котенку Двуногого.
Флафф.
Пепелица, Огнегрив, Серебрянка, Крутобок и Коготь рыдали. У серой пары дети. Вырастает новое поколение безумных красавцев!
Драма.
Дождь.
- Нет! Ты не прав! Я люблю ее! - глаза серого кота заливались слезами.
- Да тебе нужны только котята! И ты вообще не дружил со мной! - орал Огнегрив.
- Неправда! - кричал Крутобок Огнегриву.
- Нытик! - крикнул Огнегрив и ушел. Крутобок остался один.
Фэнтези.
Крутобок стоял рядом с Огнегривом.
- Экспекто патронум! - выкрикнул Огнегрив, и из его палочки вылетел пес.
- Хорошо. Очень хорошо. - хвалил его Крутобок.
Фантастика.
Крутобока, Огника и Серебрянку с Синей Звездой отправили на Марс, назвав их: Серый, Рыжий, Серый, Серый.
Мистика.
В племени пропадают коты. Позже, их находят мертвыми. Крутобок спросил у Огнегрива:
- Не знаешь этого явления? - но Огнегрив лежал убитый, последнее, вырвавшееся из его уст: Телевизор...
Детектив.
Крутобок расхаживал в Шерлоковской шляпе.
- Доктор Ватсон, - сказал серый Шерлок Холмс рыжему Ватсону - Вы не помтните местонахождения Серебрянки?
- Нет.
- Вот и тоже. - Шерлок подумал: "Куда я мог ее запереть?.."
Экшн.
Очередная битва с племенем Теней.
- Огник! О, сотри, я этого черного соплежуйку завалил!
- Ага! А я эту бурую дохлятину! - кричали наперебой коты, сидя перед телеком.
Психология.
Огнегрив был разъярен. Крутобок опять пробыл весь день с Серебрянкой.
- Зачем ты это сделал?
- Я не нарочно...
- Зачем??? - орал Огнегрив.
- Я просто люблю ее и все! - кричал Кпутобок.
- Что ты делал?
- Целовался...
- Что???? - рычал Огник.
- Целовался...
- Лисий помет!
Философия.
- А если я перестану быть хорошим и сожру Огонька? - думал Клубок на охоте.
Пародия.
Однажды, Крутобок нашел трость и маску, нацепил ее на себя и расхаживал в таком виде вместе с тросточкой.
- Мам! Мам, смотри, Румпельштилцхен или мистер Голд!
Повседневность.
Крутобок встал, поел, поссорился и помирился с Огником, пофлиртовал с Серебрянкой, попал к Когтю, поел и лег спать.
Даркфик.
Сначала умер Огнезвезд. А затем, Крутобок спрыгнул со скалы и тоже умер.
Ужасы.
Начнем по порядку. Крутобок тусил на вечеринке. Вдруг, стала опускаться пила. Множество умерли. Но он нет. Потом, он в панике бежал в палатку воителей, но там была клетка. А в этой клетке оставшиеся живые души племен... В том числе Серебрянка и Огнегрив. Потолок опускался. Вскоре, их раздавило. Кота схватил парень и засунул в узкий ящик. Вытащив Крутобока, его приковали к больничной койке и мучительно убивали...
P.S пародия на Коллекционера 2.
РWP.
Серебрянка была прижата к дереву под массивным Крутобоком. Она визжала, вертелась и вырывалась, и, наконец, спросила:
- Что тебе надо?!
- Мне надо... - Крутобок улыбнулся. Глаза Серебрянки расширились от ужаса. - Позаниматься с тобой кое-чем...
РОV
Я встал. Испытав боль от того, что умерла Серебрянка, я пошел спать.
Hurt/comfort.
- Нет! Только не эта собака! - кричал Быстролап. Крутобок выскочил из кустов, и убил эту собаку. Быстролап спасен.
АU
Крутобок бежал по лесу. Вдруг нашел нож. Он побежал дальше. На дереве висела записка:
Убей Огника.
Крутобок побежал и убил Огника.
Songfic
- Артур Пирожко-ов! - напевал Крутобок, окруженный недоуменными взглядами племени.
Мифические существа.
- Я сожру твои мозги! - говорил зомби-Крутобок захваченной Серебрянке. Вскоре, по лесу бродило два зомби-кота.
Эксперимент.
Крутобок какал кукушкой.
Серебрянка стала серой.
Огнезвезд объел оладушку.
Терновник троллил.
ЕR
- Крутобок и Огнезвезд, Крутобок и Песчаная Буря, Крутобок и Коготь, Крутобок и Бич, Крутобок и сантехник... Ну хватит! Я же уже пометил Серебрянку! - рядом с Крутобоком лежала от*******я Серебрянка.
Занавесочная история.
Крутобок усиленно учил стихи Пушкина.
Злобный автор.
- Ты любишь меня а не Милли! - орал Огник.
- Нет!
- А почему я нашел в твоей подстилке свою шерсть???
Рядом стоял Коготь с шерстью Огника в зубах.
Стеб.
Крутобок стоял над Стасом Михайловым и Чулком.
- Ну, чего же вы? Пойте!
Стихи.
Крутобок любил стихию,

А особенно тебя,

А потом сварился в каше,

И ушел он под себя!

Омегаверс.
Крутобок давно чуял начавшуюся течку у Когтя, хотя тот это скрывал. И серый кот решил поиграть... Тем более, что ему уже надоел Огнегрив.
Учебные заведения.
- Записываем. Кошка лежала на траве.- учил правописанию Крутобок.
- Коготь! Прекрати! А то поставлю два! Итак. Кошка лежала на траве...

Читать далее - тык

КВ Голос

КВ Голос
Автор: Мяф и мяф

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-Воители»
Основные персонажи: Пепелица (Пепелюшка), Звездоцап (Когтишка, Когтелап, Коготь), Бич (Крошка), Саша, Айва

Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Пародия
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе

Понравилось читателям:
+5

Награды от читателей:
Пока нет

Выравнивание по ширине
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Часть 1
На большую поляну выходит Айва с микрофоном:
- А сейчас вы смотрите самое крутое шоу - Голос! Наше многоуважаемое жюри: сыночек...
Поворачивается Бич, и так возмущенно:
- Ну ма...
- Ну ладно, Бич. Следующий: Звездоцап!
Поворачивается Звездоцап и пытаешься распороть брюхо Бичу. Реакция Айвы:
- Убрал лапы от моего сына!!! Сынок, ты в порядке?! Далее: Пепелица!
Поворачивается Пепелица.
- И последний член жюри: Саша!
Поворачивается Саша и пытаться поцеловать Звездоцапа.
- На сцене Уголек!
*апплодисменты*
- *тип прошел куплет* ...Беспощадная сука, стерва! Безпрестанно треплет мне нервы! Я убью ее когда нибудь наверное! Я убью ее, люблю ее, убью ее!
Повернулся Бич:
- Чувак! Это четко!
- Следующий участник: Крутобок!
Выходит Крути.*
- Прощай, племя! Уйду жалким, и Огни тоже! Молчать... Гораздо больнее не жрать... Ора-а-ать! Я же без пищи, на умирание, что же ты медлишь, корми же меняу!
Повернулись все. В зале расплакались Огни и Серебрянка.
- Я выбираю... - боязливо глядит на Звездоцапа и показывает на него лапой. - Тебя!
- Следующий участник... - Айва восхищенно - Джейк...
Выходит он. Весь зал и жюри танцуют.
- *прошел куплет* О боже мама, мама, пьяный без вина! О боже мама, мама я схожу с ума! Ее улыбка, мама, САМАЯ-САМАЯ!!!!
Повернулись все.
- Я выбрал Пепелицу!
Следующий участник - Песчаная Буря!
Она вышла.
- Опа Огнистайл! Оп, оп, оп, оп, оп, Огнистайл! Ээээ секси парень! Оп, оп, оп, оп, оп, опа Огнистайл!
Повернулась Саша.
- Детка! Ты точно моя!
- Реклама...
Примечания:

* - пародия песни Сергея Лазарева - В самое сердце.

Читать далее - тык

Что. За. Бред?

Отредактировано Ярый Коготь (2015-02-21 12:54:58)