Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Конкурсы и игры » 10 фактов о вас


10 фактов о вас

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все очень просто. Пишем 10 фактов о том, что касается вас)

2

1. Мечтаю заняться конным спортом
2. Восемь с половиной лет хожу в художественную школу
3. Страдаю алгофобией (боязнь боли)
4. Не видела ни одного фильма ужаса
5. Обожаю писать посты (много постов!)
6. Верю в сказки
7. Ненавижу ложь
8. Обожаю школу и учиться
9. Обычно имею чертову кучу персонажей (если можно)
10. Предпочитаю общаться с не очень умными, но веселыми и раздолбайскими людьми, ненавижу таких, как я.

3

1. Знакома с миром котов-воителей примерно 5 лет.
2. Обожаю всякого рода бижутерию и украшения. ОБОЖАЮ.
3. Мечтаю о длинных, роскошных волосах. Трачу много времени по уходу за ними.
4. Раньше имела огромное количество персонажей, но помню имена лишь двух из них.
5. Люблю, когда меня хвалят.
6. Иногда бываю излишне грубой и жестокой.
7. Стараюсь питаться как можно правильнее.
8. У меня бывают специальные дни "вдохновения", когда я пишу большие и красивые посты, но они случают довольно редко. В остальное время посты писать не могу, вот просто не могу.
9. Никогда не смогла бы играть за целительницу.
10. Плохо разбираюсь в людях.

4

1. Педант и перфекционист: все довожу до безупречности, часто это доходит до нелепости.
2. Слежу за своей физической формой и регулярно занимаюсь спортом.
3. Окружаю себя веселыми, беззаботными и несамостоятельными людьми. Мне нравится их легкость и оптимистичность, плюс я люблю опекать раздолбаев варить им курицу, делать поделку на выставку в час ночи, завязывать шнурки, нда.
4. Имею плохое чувство юмора, редко смеюсь над шутками, не понимаю образных выражений и постоянно воспринимаю сарказм всерьез.
5. У меня синдром админа: не люблю общаться на отвлеченные темы в интернете. Только важные дела, только хардкор.
6. Друзья называют меня Гитлером, а я всего лишь хочу захватить Европу и создать свою собственную идеальную нацию.
7. Когда-то люто нарушала дисциплину, устраивала анархию и ходила скандалить к директрисе, а теперь даже переход через дорогу на красный для меня приравнивается к расстрелу. Время меняет людей.
8. Страшный трудоголик, ночами не сплю, лишь бы сдать все вовремя, потому что я постоянно делаю больше, чем нужно.
9. Хотела поступить на военную кафедру, но вовремя одумалась.
10. Не люблю кошек. Я собачница.

5

1. Страдаю серьезным душевным расстройством - мания величия. Но в последнее время замечаю свое несоответствие статусу, похоже, у меня есть шанс к исцелению.
2. Постоянно анализирую. Каждое слово человека, оцениваю реакцию, и стараюсь отвечать ровно также, даже если испытываю абсолютно иные эмоции. Смотрю на ситуацию чаще с объективной стороны, отхожу от навязчивого и категоричного личного мнения.
3. Стараюсь всем угодить, часто извиняюсь, отчего, вероятно, меня не воспринимают серьезным администратором.
4. Мечтаю о завидной репутации, бескрайнем уважении, но сейчас все реже сомневаюсь в собственном превосходстве - сменяющаяся обстановка и новые люди побуждают заново утверждать авторитетность, а у меня просто не находится сил и вариантов.
5. И вообще, я заядлый нытик. Мне всегда необходимо высказаться, и только тогда я начинаю действовать.
6. В дальнейшем планирую приобрести личный Харлей, Хаммер и огромную породистую собаку.
7. Любимый город - Санкт-Петербург.
8. Убеждена, что кто-то другой всегда делает лучше меня. Отчего не беру на себя текстовый контент, проверку анкет и пр., а просто-напросто занимаюсь организацией, переговорами и распределением денежных ресурсов.
9. Обожаю Речное племя, отчаянно и искренне.
10. Имеется желанию завоевать КВ-фандом, прославить Светлолесье и оставить его в истории достойнейшим творением.

А еще рокерша, прет с даба, каждый день мою голову (паранойя, опять же), теряюсь во время обвинений и скандалов, люблю четко планировать приказы, похвалу.. постепенно теряю навык писательства, прежнее внимание к мелочам и аккуратности, уверенность и желание быть лучшей, последнее время время старадаю равнодушием и ленью.

6

1. Набрал максимум баллов среди своей группы (251) при поступлении в универ из них 95 из 100 возможных баллов было набрано по вступительному экзамену "рисунок".
2. Учился в школе "на отъебись". Таким образом среди не слишком большого количества "пятерок" и куда большего "четверок" порой вылезали тройки. Все из-за ненависти к домашнему заданию, которое делалось только в исключительных случаях или от скуки прямо перед уроком. Теперь в универе я отличник с повышенной стипендией.
3. Некогда хорошо разбирался в биологии, а точнее в ее подразделе - зоологии. После полнейшего провала на ГИА по этому предмету, выяснилось, что химия дается мне гораздо лучше, поскольку баллов по ней набралось намного больше. Ныне забил на биологию. Совсем.
4. Проклинаю людей. Иногда это заканчивается смертью. Чаще - тяжелая болезнь. Испытывалось на учителях. Однажды проклял себя - расплачивался болезнью под названием "трахеобронхит", двумя с половиной месяцами жесточайшего кашля, несколькими ночными удушьями, а так же болями в спине и сердце от этого кашля. С тех пор эту ошибку не допускаю.
5. Если нахожу какую-то годную музыкальную группу - заслушиваю музыку целыми альбомами разве что не до дыр. Основное направление поисков и прослушивания - "метал" различных видов.
6. Желаю научиться латыни, но увы, в школе этот предмет отменили прямо перед там как я в нее пошла, а где-то вне едва ли удастся выучить мертвый язык на годном уровне. Все еще не теряю надежды на то, что шанс все-таки подвернется.
7. В школе ненавидел английский, сейчас люблю чисто и искренне, не воспринимая вещи, созданные на английском в переводе. С января этого года началось изучение языка по профильному направлению "дизайн", так что скоро стану еще умнее.
8. Никогда не состоял ни с кем в отношениях. За это клеймен в группе синонимом слова "содомит", друзья же шуткуют на тему зоофилии, на основе наблюдений моих неровных чувств к различным звероподобным расам из компьютерных игр и оборотням из легед, мифов и годного фентези.
9. Самая часто произносимая фраза: "мне лень". Хотя близко знакомые со мной люди, говорят, что я - самый НЕленивый человек, которого они видели. При всем этом обожаю задрачиваться над деталями, будь то рисование, выбор одежды и украшений, или даже при прохождении игр.
0. Повернут на бессмертии и вечной молодости.

Отредактировано Филин (2014-01-18 18:56:48)

7

1. обожаю играть в Warface (но одной скучно, так что обычно жду пока подтянуться друзья).
2. воплощение лени. (но слава богу у меня есть подруга, которая готова с конца города бежать ко мне, чтобы налить воды или помыть посуду)
3. души не чаю в кошках. (не могу просто так пройти мимо бездомного животного. обязательно забегу в магазин и куплю ему чего-нибудь поесть.)
4. не умею говорить людям "нет", чем они часто пользуются, (но в этом тоже есть своя выгода.)
5. не знаю кем быть в будущем. Боюсь сделать неправильный выбор, а потом всю жизнь об этом жалеть.
6. мечтаю уехать жить в Питер (когда закончу школу, чтобы там учиться). Живу в двух часах езды от него. в Выборге.
7. люблю читать книги.
8. ненавижу запах корицы.
9. из-за чрезмерной воспитанности (почти все) люди считаю меня дикой скромницей.
10. до жути рада, что нашла этот форум. (он напоминает мне (своей атмосферой) один форум СПН. ностальгия такая..)

Отредактировано Совушка (2014-01-18 19:44:25)

8

1. Страдаю лёгкой степенью никтофобии (ахлуофобия, скотофобия, эклуофобия) — боязнь темноты, ночи
2. Обожаю сладкое. В особенности шоколад. Любой, даже самый занюханный шоколадный Дед Мороз не может чувствовать себя в безопасности, если я нахожусь с ним в одной комнате. Если Вам от меня что-то надо, то купите мне плитку(лучше две) молочного шоколада и я всё для Вас сделаю.
3. Сова. Могу с лёгкостью не спать до 6 - 7 утра, а потом встать в 4 вечера. Даже если лягу в 7, то всё равно утром буду ходить с закрытыми глазами.
4. Обладатель трабекулы в сердце - дополнительная "ниточка" в желудочке сердца.
5. Очень много времени провожу за книгами.
6. Проблемы с языками(русским, английским и французким). Но с русским больше.
7. Иногда мысленно выполняю какие-либо действия, а когда возвращаюсь в реальность, то оказывается, что я не сдвинулся с места.
8. Есть сестра, которая также зарегистрирована на этом форуме.
9. Склонен к аллергии (наследственность)
10. Профессиональный симулят, не любящий болеть)

9

Невероятно, но факт~

1. На данный момент - 15 лет;

2. Живу в Москве;

3. Лето провожу на дачных просторах;

4. Страдаю от вечного недостатка фантазии;

5. Любитель откладывать всё на последние минуты;

6. Любитель играть за несколько персонажей;

7. Любит учиться, исключая домашнюю работу, которая дается довольно туго;

8. Гуманитарий(так некоторые говорят);

9. Человек, пытающийся добиться успеха в рисовании;

10. Лентяй со стажем - фактовый факт.

10

1. Нет проблем с языками, на данный момент учу английский и немецкий (офигенный язык, честное слово), со следующего года беру испанский.
2. Люблю учиться, из предметов в школе не переношу разве что технологию.
3. Нравится геометрия, просто обожаю решать задачи на доказательства. Алгебру люблю меньше, а физику считаю просто интересным уроком.
4. Просто безудержно обожаю свой родной город и ни за что бы не променяла его на любой другой.
5. Сериаломан, посмотрела таковых уже достаточно много и мне нравиться придумывать в голове различные приключения, связанные с теми или иными героями.
6. Не люблю яой, особенно не переношу когда пытается говорить мне, что рейтинг Шерлок/Джон это круто. Фуфуфу таким быть.
7. Люблю много персонажей, правда у меня не всегда получается сделать их разными.
8. Всегда считала и буду считать, что пишу посты куда хуже других и просто обожаю читать посты некоторых наших ролевиков. Я даже специально жду, когда они напишут новый пост.
9. Очень люблю читать и мечтаю о комнате под собственную библиотеку.
10. Не люблю откладывать, делая уроки вперед, насколько это возможно.

11

Барсук написал(а):

6. Проблемы с языками(русским, английским и французким). Но с русским больше.

Хах, будто бы специально в этом предложении орфографическая ошибка! Не то, чтобы придираться в кайф, но такая ирония...

Отредактировано Птицелов (2014-02-16 11:07:08)

12

1. Интровертный интроверт, которому чертовски тяжело устанавливать контакты с людьми и который мечтает хоть немного стать экстравертом
2. А также меланхолик с временными депрессиями, который ещё и немного флегматик, но которого большинство знает, как сангвиника
3. Закомплексованный до ушей, стеснительный, скованный человек
4. Лет с 5 мечтала стать ветеринаром, но пришлось отказаться от этой мечты и сменить её на другую - стать психоаналитиком :3
5. Обожаю машины, но никак не удаётся в них нормально разобраться. Была на автосалоне 2013 с:
6. С того самого момента, как научилась читать, начала делать это постоянно. Причём лет до 11-12 не понимала смысла в художественной литературе и читала в основном энциклопедии о животных. Сейчас наоборот, перестала их воспринимать. Любимый писатель - Брэдбери форева :3
7. В мире ролевых где-то с 9 лет, и первые мне попались крохотные и хилые, где мы писали посты в одну строчку. Но потом мне попался квис. И понеслось .D Так я научилась писать. И с недавних пор, после отказа от них поняла, что жизнь для меня без писательства пустая, и я пустая.
8. За почти 14 лет жизни прочитала 70 книг, но посмотрела всего около 15 фильмов
9. Дома живут две кошатины: старый добрый старик и монстр
10. Имею 4 крупных шрама, напоминающих о разных моментах, а руки и ноги мои испещрены мелкими шрамами благодаря этому самому монстру с:

Отредактировано Птичка (2014-04-13 23:36:26)

13

1. Отчаянный гуманитарий, борющийся за выживание в физ-мат классе физ-мат школы. Нередко получаю тройбаны по прекрасной алгебре (для меня 250-110=130), зато за всю четверть могу получить одну четверку по русскому, остальные же - пятерки.
2. У меня глобофобия. Странная боязнь воздушных шаров, развивавшаяся у меня где-то лет в 8-9. Панически убегаю от них, когда вижу эти адские создания рядом с собой, по сему закрываюсь в комнате, когда маленькому брату приносят шарики. Неописуемо боюсь момента, когда они лопаются. Вследствие этого не люблю праздники, сопровождаемые воздушными шарами.
3. Терпеть не могу брюки, я так называемый "юбочник". Одеваю джинсы очень редко, когда надо быстренько куда-то сбегать, 90% времени же провожу в юбках. Вытащить из них меня невозможно.
4. Однажды распорола себе внутреннюю часть бедра тормозом велосипеда, ручка вошла на 9 см внутрь. Просто случайно наехала на кирпич, гоня на приличной скорости. Думала, просто царапина, оказалось - настоящая дыра в ноге с углублением.
5. Левша, пошла в крестную. Бесит, когда начинают интересоваться "как же ты пишешь левой рукой?". Всегда хочется задать встречной вопрос - "а вы-то как правой пишете?!".
6. Увлеченная тяжелым музыкальным направлением, разбираюсь в электрогитарах. Когда я начала расспрашивать одного своего знакомого о свойствах его гитары (используя соответствующие "гитарные" термины), он ни слова не понял. Поняла, что многие не ценят того, что имеют.
7. Большой фанат криппипасты и файлов 21. Нередко засиживаюсь в пабликах о страшных историях, картинках, смертельных файлов, психоделике. Большой гуру по этой теме, могу бесконечно об этом трещать, отчего обладаю крепкой психикой, уже практически ни чем не удивляемой.
8. Яростный и несломляемый патриот своей школы. Без устали отвоевываю честь своего Лицея во всяких словесных перепалках, отстаивая его репутацию и мощь. И не зря, не даром мы считаемся одним из самых элитных учебных заведений моего города, числимся в ТОП-100 Лучших школ России.
9. Всегда мечтала (и мечтаю) научиться петь. Когда все до последнего уходят из дома, включаю диктофон и во весь голос пою любимые песни. Делаю уже так на протяжении 3,5 лет.
10. Хочу побывать в Антарктиде. Меня всегда привлекали эти суровые холода и морозы. К слову, я уже пересекала северный полярный круг, и наверно после этого была очень воодушевлена жестким севером.

14

Хотите верьте, хотите нет, но все это - чистая правда.

1. Уже четыре года мечусь между Англией и Россией, будучи не в силах выбрать что-то одно. С одной стороны - хочется улететь на Туманный Альбион и зажить там счастливой и полноценной жизнью, но Россия всегда тянет меня назад, словно магнитом. Я люблю эту страну, но здесь я словно на цепи, смешалась с обществом, которое не хочет, что бы я выделялась. Оттого и тоскливо.
2. Крайне честолюбива. Этот пункт тесно переплетен с пунктом первым, так как именно из-за своей эгоистичности и решила уехать в Англию. Это мой самый ужасный недостаток, который, однако, пока что приносил мне только счастье - такой вот парадокс. Мне постоянно хочется, что бы все открывали рты от удивления, когда я захожу в комнату. В России таких людей не любят, зато в той же Англии мне это с лихвой удается, и я уже успела приобрести репутацию сильного человека. Наверное, это объясняет факт, что из друзей в России у меня только семья, зато там я окружена хорошими друзьями.
3. Заметила за собой один интересный факт - стоит мне чего-то захотеть, как я этого добиваюсь. При чем я всегда получаю именно то, что хочу. Хотела уехать в Англию - уехала. Захотела получить черный пояс - недавно сдала с одним из наивысших результатов, захотела сдать все экзамены на лучший балл - получилось (вот это-то и странно оо"). Теперь хочу стать известной во всем мире писательницей - ну, посмотрим x)
4. Как уже было сказано в предыдущем пункте - я занимаюсь восточными единоборствами, конкретнее - таэквондо. Уже сдала на черный пояс, теперь мечу на место в национальной команде Англии, на радость тренеру.
5. В детстве изучала туеву хучу языков - английский, немецкий, французский и итальянский. На все забила в возрасте десяти лет, самолично изгнала учителей немекого, французского и итальянского, оставив лишь избранную репетиторшу по английскому. Так же уровень владения языком удалось отшлифовать в Англии. Как итог - билингвист. На обоих языках говорю чисто и без акцента, сны вижу только на английском, думаю на русском, книжки читаю вперемешку.
6. На данный момент в колледже - углубленно изучаю Английскую литературу, Психологию и Политику. В политическом классе получила прозвище "Маргарет Тэтчер". Несложно догадаться - почему ^_^
7. Наверное, будет странно звучать, но в отношениях абсолютно другая, предпочитаю более пассивный образ жизни, передавая бразды правления второй половинке. В общем, всячески поддерживаю его психологически, окружаю заботой и нежностью. А потом, выйдя на улицу, снова превращаюсь в железную леди. Наверное, это слишком странно и сложно представить.
8. Искренне люблю кошек. Такое чувство, если в один прекрасный день я потеряю все, что имею на данный момент, я буду счастлива окончить свои дни одинокой старушкой в окружении мохнатых приятелей. Конечно, предпочтение отдаю большим кошкам, в частности ирбисам, но и маленькие, домашние любимцы так же кажутся мне милыми.
9. Несмотря на все вышеперечисленное, иногда впадаю в детство - мои друзья это уже прочно усвоили. В такие периоды начинаются бесконечные походы в парки развлечений. Часто это - локальный парк, но однажды утащила приятелей аж в сам Диснеленд. И вообще, я на самом деле хороший друг - поддерживаю всех морально, постоянно дарю какие-то подарочки и всегда готова предложить руку помощи. Но взамен требую не меньшего, а потому друзей выбираю долго и тщательно.
10. Единственный человек, который не знает моих недостатков, считая меня "лентяйкой, ничего не добившейся в жизни" - это моя мама. Она меня любит и постоянно пытается оградить от всех проблем, а потому я просто не могу ей сказать, что на самом деле у меня уже черный пояс, что я почти поступила в Оксфорд, что со мной боятся соперничать, и что я уже пишу книгу. Мама все еще считает меня ребенком, а у меня как-то не возникает желания ее разубеждать.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Конкурсы и игры » 10 фактов о вас