Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Вопросы, предложения и замечания


Вопросы, предложения и замечания

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вопросы, касающиеся не только организационного, но и игрового процесса оставляются участниками форума в данной теме в любой удобной для них форме. Предложения по улучшению ресурса и замечания по его работе так же не ограничиваются какими-либо шаблонами — администрация постарается как можно оперативнее отреагировать на каждое опубликованное обращение.

2

Офф: Ой, как я соскучилась по нашему лс, наконец-то, дизайн супер, и появился новый патруль, реставрация того стоила :3
Ещё нельзя писать в локации или это у меня что-то не так?

Отредактировано Вьюга (2015-05-15 19:02:12)

3

Вьюга,

Львинозвёзд написал(а):

ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ НАЧИНАЕТСЯ С 18.05!
Эпизоды доступны уже сейчас, локации и сюжет приостановлены до понедельника.

4

Ой, простите упустила из виду... Спасибо, за чтоль быстрый ответ.

5

Вьюга, я сделала эпизод, если немножко подождешь, то можешь там отписаться с охотой =) А рыбка знать не так проста

6

Спасибочки)

7

Какой-нибудь товарищ администратор не сменит мне ник на Вяз?

8

А можно нас отсудить, пожалуйста? Не срочно, но в ближайшей перспективе, я думаю. Спасибо заранее <3
Чертополох

Крик Журавля

... спешит на помощь

Мо

ты лучшая : *

Отредактировано Мокасин (2015-05-15 23:05:53)

9

Можно Арнику из архива вернуть? Маэстро снова в строю, вроде не должно больше быть простоев..

Кам разрешил
Звездолом написал(а):

Роса, поднимай без проблем. Анкету из архива восстановят

Крик Журавля

оформлено

10

Извините, но ссылка не ведёт на анкету. Говорит, что такой страницы не существует.
Нельзя ли исправить? Как я понимаю, из ссылки нужно убрать только лишние кавычки.

Крик Журавля

всё исправлено, спасибо за замечание

11

может ли новорождённая нынче, играя в будущем, поохотиться на правах оруженосца, каким является по сюжету?

12

Хельга, да, может, однако зачислены на аккаунт будут только светлячки, для зачисления уровневых очков в шкалу оруженосца необходимо обратиться после того, как персонаж станет оруженосцем.

13

Шатани написал(а):

Хельга, да, может, однако зачислены на аккаунт будут только светлячки, для зачисления уровневых очков в шкалу оруженосца необходимо обратиться после того, как персонаж станет оруженосцем.

спасибо)

14

Отсудите нас, пожалуйста. ОзО
Острые цветы

Крик Журавля

принято

15

Здра-астите. В анкете указывала третий уровень внеплеменного умения, а в профиль мне поставили, видимо, воительский. Прошу пересмотреть данный пункт и. если не сложно, уточнить ссылку на анкету

Код:
http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=2619#p183815
Крик Журавля

Разбойник - это третий уровень внеплеменного кота, всё верно; ссылка на анкету у меня также ведёт на нужную тему, как проявляется у тебя её некорректная работа?  :dontknow:

16

Одичалая, бандиты идут как одиночки.

17

здрасте С:
вот есть награда Патрульный (не важно какой). в неё засчитываются охотничьи патрули, уборка по лагерю или только пограничные?

18

Васильковый написал(а):

здрасте С:
вот есть награда Патрульный (не важно какой). в неё засчитываются охотничьи патрули, уборка по лагерю или только пограничные?

Только пограничные.

19

хм.
Попался, лохматый! | Квест ДП
у нас в квесте есть Крылатка. она заходила последний раз в марте

тут Лис выразила желание пойти вместо нее. хорошо?

Отредактировано Вереск (2015-06-03 11:20:28)

20

Вереск написал(а):

хм.
Попался, лохматый! | Квест ДП
у нас в квесте есть Крылатка. она заходила последний раз в марте

тут Лис выразила желание пойти вместо нее. хорошо?

Отредактировано Вереск (Сегодня 11:20:28)

Да, заменяйте.

21

Что-то результат не закрыт Боевой этикет

Крик Журавля

оформлено

22

Вот так выглядит низ форума с компьютера. Предложений по исправлению у меня нет, но почему-то думаю, что подобная ситуация сложилась из-за шапки, которая при задержках в загрузке все четыре странички ненадолго отображает друг под другом. Исправьте это недоразумение, пожалуйста, ибо очень мешает работать с форумом.
http://savepic.org/7384514.png

23

Одичалая, я не поняла суть проблемы, у тебя медленный интернет и ты предлагаешь мне его проплатить? хД проблема в наличие зеленого "тела" форума или в чем?

24

а что низ должен быть? я так вообще низа не вижу, у меня его нет оо

25

Вольновой,

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c629314/v629314832/26eb/5Nmvk6jEJyo.jpg

26

Браузер - mozzila faier fox
Разрешение экрана - 1366x768
Проблема - слегка смещены бордюры в профиле сообщений с левой стороны.

http://s14.postimg.org/jskioy6st/123123123123213.jpg

Работать не мешает, просто сообщаю о проблеме. Дизайнер на опере сидит? Обычно оттуда все подобные косяки с бордюрами на моззиле. Смотрел на разных разрешениях, проблема остаётся. Адблок отключал, тоже ничего не изменилось. В опере и IE всё норм, сбоит, как обычно, одна лиса в таких случаях.

Поигрался с «исследовать элемент» и обнаружил:
Если к .punbb .post h3 { дописать margin-left:-1px; то проблема верхней части исчезает.
Соответственно если в .punbb .post .post-author { заменить margin-left:-8px; на -7px, то всё отображается ровно. Короче погрешность и там, и там в -1px.
http://s21.postimg.org/40h51xnk3/1231231231232132.jpg http://s29.postimg.org/yas5hh28z/1231231231232133.jpg

Может инфа пригодиться. Ничего критического нет, как говорил, работать с форумом не мешает.

27

Шатани, не идеально прописанная шапка заставляет лагать низ форума. Так как она не самая.стандартная, иногда подвисает, растягивает форум. Есть компетентный техник, кому нужно писать?

28

Хребтохруст, правда?))) вот ваш вариант
на кроссбраузерность тестилось
попробую чуть позже, но грубо говоря буду тыкать пальцем в небо, т.к. у меня этого ни в одном браузере нет
https://pp.vk.me/c629314/v629314832/2729/0ZtyoKH2inI.jpg

29

Одичалая написал(а):

Есть компетентный техник, кому нужно писать?

Коли в моей компетенции ты сомневаешься, попробуй написать Хребтохрусту... правда его вариант не сработал, нудаладно)))
Кстати, а ты не думаешь, что это твой индивидуальный лаг? у меня в одном из рабочих зданий тоже подвисает форум, но только прогрузка таблицы
На форуме нет шапки, то, что ты видишь - это отбивка от верха форума.

30

Шатани,
И так было ясно, что если менять это в основном стиле, то тогда в опере начнутся косяки, потому что опера как-то самопроизвольно вычисляет все эти отступы. Забавно, что если бы этот стиль был бы сделан в мозилле, то отступы бы одинаково прямо отображались во всех браузерах. Я этот старый косяк оперы давно знаю и поэтому оперу недолюбливаю, и никогда с неё дизы не делал. Как править хз, пожалуй, тут вариант только найти верстальщика на «зефире» или ещё где.

Как вариант, попробуй тело форума сузить до 869px (щас у вас 870). Скорее всего собьются опять немного бордюры в профиле в опере, придется подгонять опять на +/-1px.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Вопросы, предложения и замечания