Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Вопросы, предложения и замечания


Вопросы, предложения и замечания

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Вопросы, касающиеся не только организационного, но и игрового процесса оставляются участниками форума в данной теме в любой удобной для них форме. Предложения по улучшению ресурса и замечания по его работе так же не ограничиваются какими-либо шаблонами — администрация постарается как можно оперативнее отреагировать на каждое опубликованное обращение.

31

Хребтохруст, проблема только в одном. Я не пользуюсь оперой
Дизайн тестировался на кроссбраузерность и подобных проблем не выявлено. Тем не менее, раз уж ты так настаиваешь, то повторюсь ещё раз:

Шатани написал(а):

попробую чуть позже

У меня не так много свободного времени, как у тебя, потому если срочненькопрямнадо, то попробуй помозговать самостоятельно. Только это. Размер тела форума не может быть уменьшен, там зависимость от фона форума ^^

32

Шатани написал(а):

проблема только в одном. Я не пользуюсь оперой

Увидел, что Yandex. Ну будем знать, что яндекс с мазилой плохо контактируют. 

Я не настаиваю, я сказал "как вариант". Вотпрямощас я с вами это просто обсуждаю.

Просто то, что срабатывает у меня в моззиле и всё правит, у вас в браузере сбивает, и это логично, у вас-то проблем нет, отображается всё верно, а у меня на 1 пиксель косяк.

Шатани написал(а):

Размер тела форума не может быть уменьшен, там зависимость от фона форума

Картинка фона у вас в середине не пустая, сам фон тела (где текст сообщений) выполнен не картинкой, а заливкой цвета в css. У вас тело форума может быть сужен/расширен до каких угодно размеров. Но думаю это тоже не сработает, причину указал выше.

33

Хребтохруст написал(а):

Увидел, что Yandex. Ну будем знать, что яндекс с мазилой плохо контактируют.

Вы невнимательно читали =) Я писала, что дизайн тестирвался на кроссбраузерность, это значит, что в опере, мозилле, хроме, эксплорере и ндексе он у меня отображается адекватно, а также у тех людей, которые разрабатывали его вместе со мной

Хребтохруст написал(а):

Картинка фона у вас в середине не пустая, сам фон тела (где текст сообщений) выполнен не картинкой, а заливкой цвета в css. У вас тело форума может быть сужен/расширен до каких угодно размеров. Но думаю это тоже не сработает, причину указал выше.

Вы вновь ошибаетесь, потому что там, где прописано тело форума находится заливказеленым фоном, рисовальщик не отрисовывал это часть фона (!!), именно по этом причине я не могу установить авторастяжку фона с адаптацией под индивидуальное разрешение экрана, или же уменьшить тело форума - "зеленая заливка" вылезет, т.к. она ВРИСОВАНА В ФОН))

34

Здравствуйте! У меня вопросик: можно ли духу иметь украшения/обереги? Если да, то какие?

35

Люцифер написал(а):

Здравствуйте! У меня вопросик: можно ли духу иметь украшения/обереги? Если да, то какие?

Нет, нельзя.
Дух - существо нематериальное, и никакие земные вещи он использовать не может.

36

Крик Журавля написал(а):

Нет, нельзя.
Дух - существо нематериальное, и никакие земные вещи он использовать не может.

Понятно. Спасибо за ответ!
даже бабла побольше срубить нельзя...

37

Думаю, бронь на эту акцию уже давно снята *перфекционист назойливый*
Акции от АМС

А также ссылки на организационные темы в выплывающих окошках патрулей. У речных ссылка стоит правильная, а у древесных - на сообщение 2013 года.
Племенные патрули и дежурства

Крик Журавля

оформлено

Отредактировано Одичалая (2015-06-16 13:55:57)

38

Оформлениие профиля
В названии форума лишняя "и".

39

Герц, и никто не заметил
огромное спасибо. =)

40

У меня опять вопрос: где Духу можно находиться? Только в Темнолесье или везде?
Великий слоупок всея Темнолесья х)

Крик Журавля

духи Темнолесья могут действовать только в рамках Темнолесья

Отредактировано Люцифер (2015-07-05 17:31:24)

41

Люцифер написал(а):

У меня опять вопрос: где Духу можно находиться? Только в Темнолесье или везде?
Великий слоупок всея Темнолесья х)

Отредактировано Люцифер (Сегодня 16:31:24)

Благодарю за быстрый ответ! =)

42

Здравствуйте.
Прошу прощения за ложную регистрацию: удалите меня, пожалуйста.

43

Акула написал(а):

Здравствуйте.
Прошу прощения за ложную регистрацию: удалите меня, пожалуйста.

Профиль удалён.:)

44

Из-за того, что в акции не написано конкретное время смерти родителей, вышла некоторая путаница с наследниками Туманного племени:
Умерли до посвящения мелкоты в оруженосцы:

Северная Ночь написал(а):

Её часто наказывали, и ей приходилось часто сбегать из яслей, так как там было скучно. И так продолжалось до одного ужасного случая. Гибели её родителей.

Умерли, когда потомство было в оруженосцах:

Лунная написал(а):

постоянные обвинения наставника и непонимание сверстников тяжело дались от чувствительному оруженосцу, сломали ее. Тут еще и смерть родителей.

Умерли, когда только стали воителями:

Каштан написал(а):

После жаркого дня наступили сумерки, в темноте которых Дождевик и Каменка пошли на охоту и не вернулись.

Первые две анкеты уже приняты.

Отредактировано Одичалая (2015-07-12 16:39:51)

45

Прошу прощения.
В таблице указано, что сейчас весна и первая луна. В расписании сезонов сейчас уже должна быть третья луна весны... или я чего-то не понимаю?
Расписание сезонов

Крик Журавля

точно, спасибо, что напомнила.:)

46

Простите.
А на чем коронуют котят в оруженосцев и оруженосцев в воители в Древесном племени? На какой-то ветви или где?
Добавлено спустя 2 дня 18 часов 38 минут 10 секунд:
ясно

Звездолом

На Ветви Воинской Славы, но сами посвященные остаются на земле.

Отредактировано Шишка (2015-07-22 19:40:34)

47

Рано радуется своим быстрым лапам и ловким движениям: наваждение или контроль быстро исправит ситуацию, и горе-ловцу останется только глотать пыль от сбежавшей дичи или шипеть от боли в травмированной конечности.
*Первый квест для ДТ*

Звездолом

В чем конкретно ошибка? Все верно. Он [охотник] рано радуется.

48

Здравствуйте! А в таблице в шапке сайта моя тушка в активистах месяца красуется или это левый котик с похожим окрасом? Просто в самой теме с конкурсом записи нет...

Звездолом:

Да, в активистах ДП ты. Запись будет добавлена позже.

49

Звездолом, прошу прощения. Думал, что Вы хотели написать "радоваться"
Так, ну здесь я уже на 90% уверен, что это опечатка:

"История происхождения: предки Древесного племени - могучие и несокрушимые жители морского побережья, потерпев неминуемое затопления собственных владений, аналогично клану Туманного Озера были вынуждены держать путь к лучшей жизни и процветанию. Племя Восхода Солнца (так ранее именовали себя нынешние древолазы) ценой множественных усилий преодолев Темнолесье, вскоре вышло к порогу нового будущего - навстречу сокрушенным жителям гор и благодатным землям Светлолесья"
*Инфа о мире и его обитателях. Инфа о Древесном племени*

Звездолом

Исправлено.

50

Здравствуйте! Мы с Вольновоем открывали акцию на котят и совсем недавно нашелся последний. Идёт уже третий день, как он написал анкету, но её до сих пор не проверили, будто не видят. А игра уже послезавтра начинается.

51

Ярая написал(а):

Здравствуйте! Мы с Вольновоем открывали акцию на котят и совсем недавно нашелся последний. Идёт уже третий день, как он написал анкету, но её до сих пор не проверили, будто не видят. А игра уже послезавтра начинается.

Я свяжусь с проверяющими по этому поводу.
Прошу прощения за задержку.

52

Вроде в Гостевую могут обращаться только незарегистрированные, так что...
Здраствуйте. Не забыла ли администрация про мою непринятую анкету? Эхо, Речное племя (Акция АМС)
Ладно там, я человек терпеливый, но хочется уже с братом Каштаном поиграть.

53

Эхо, анкета принята, просим прощения за задержку.

54

Облепиховая, добрый вечер.
Начисляются, если она была отписана в соответствии с результатом дайса.

55

Вздрям всем. Хочу предложить собрать банду поэтов и написать гимн ЛС.

56

Просьба убраться все украшения, все награды кроме "бронзовый пост(15 тыс. знаков)" и "медный пост(10 тыс знаков)". Если можно оставить коллекции, то оставьте, если нет, то тоже уберите.
Бонусные украшения  "Древесный амулет (+1%; +3)" и "Амулет Дух леса (+1%; 3)" убрать, а бонус "Душа охотника (положительные результаты дайса ∞)" оставить в профиле, он будет выкуплен для нового персонажа.

Отредактировано Снежный Койот (2016-02-27 16:15:47)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Вопросы, предложения и замечания