Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Поиск со-игроков


Поиск со-игроков

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Порой, нас что-то вдохновляет к игре, а локации, как назло, пустуют в ожидании новых отыгрышей. Данная тема закреплена с определённой целью - чтобы любой желающий, готовый к процессу ролевой целиком и полностью, смог найти себе компанию для проведения игры. Внимательно прочитайте страницу - возможно, кто-то аналогично ищет себе партнёра =)

Участникам, нашедшим себе пару, просьба брать под спойлер своё сообщение с пометкой «Не актуально».

Уважаемые участники!
Просьба не флудить в данной теме, а только оставлять заявки. Пожелания и прочие уточнения отыгрышей решайте в ЛС, так как тема безумно засоряется. Спасибо за понимание.

2

Не актуально

эй, никто не хочет сыграть в прошлом?
эй, куда можно присоединиться?

3

Не актуально

возьму ещё один отыгрыш. мне мало. можно с Яблоко в будущем

4

Не актуально

пожалуй, сыграю еще с кем-нибудь с:

5

Не актуально

Ищу соигрока.

6

Не актуально

могу для игры предложить Ледоока и Камышового, есть желающие? х)
хочу набрать эпизодов и страдать страдать страдать страдать страдать страдать хД

7

Не актуально
Хельга написал(а):

Хельга свободна в режиме реального времени

8

Не актуально

Хотелось бы отыграть в паре - в тройке поход по Темнолесью, заодно, все получим наклейку из коллекции.

9

Не актуально

Ищу. Эпизоды, основа не важно.

10

Не актуально

кто хочет пообщаться в прошлом? мб прогулка/охота по лесу с другом/подругой или что-то ещё. в общем, стучитесь в личку - всё обговорим и решим http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Отредактировано Васильковый (2015-06-01 11:26:48)

11

Не актуально

Древесное племя

Грация, лебеди, балет и прочие радости жизни в моём исполнении к вашим и только вашим услугам, дорогие дубинушки древолазные)

Речное племя

Сила, мудрость, рыцарство и разговоры о том, что нынешнее поколение уже не то, порицание меня любимого и моих пороков только для вас, чешуйчатые!

Одиночки и Бандиты

Стычки, драки, бои, веселые игры, приключения и создание дружеских "клубов по интересом". Словом, эксклюзивчик-с.

12

Не актуально

Ищу себе сладеньких жертв~

13

Не актуально

ищу :з
желательно эпизод.
если есть желание на альтернативу, могу предложить идейку-другую или придумать вместе

14

Не актуально

Неспешно подыскиваю одного-двух со-игроков на эпизоды или локации для Крик Журавля или Зимней Вишни.
Принадлежность не важна.
С удовольствием выслушаю/обсужу предложения.

15

не актуально

Ищем-с  http://vk.com/images/stickers/71/48.png

Отредактировано Бледная (2015-06-09 05:58:11)

16

Не актуально

Разыскивается высокопоставленный в иерархии Банды боец для отыгрыша присоединения к нам Филина.

Отредактировано Щербатая (2015-06-11 23:32:22)

17

Заявки старше 5 дней закрыты. Флуд удалён.

18

Не актуально.

Ищу со-игрока из Речного племени для отыгрыша охот в Змеином овраге и Камышовых зарослях (по одному посту на локацию, нужно закрыть исследователя РП, но одной писать тоскливо  :D ).

19

Не актуально.

В поиске партнеров для совместного отыгрыша фактически чего угодно.

http://sg.uploads.ru/t/e5Eht.gif
— котята-ученики-молодые воители —
— желается массовка, оттого, чем больше, тем лучше —
— нужны дровосеки —

20

Не актуально.

Так как в последнее время многих лесных потянуло в Темнолесье, предлагаю старшим оруженосцам и/или молодым воителям любого племени отыграть драку. Общая схема такова: вы проникаете в бор, охотитесь там — и попадаетесь с добычей на глаза Герцу. Побьете его — вернетесь с дичью и довольные собой, проиграете — будете удирать с оставленными на память ранами. Есть желающие?)

Если объявятся старшие ученики или молодые бойцы в Банде, то я с удовольствием отыграю схожее. Можем устроить потасовку, подраться из-за добычи и т.д. — причин для боя есть море)

21

Не актуально.

Ищу игру как в эпизодах, так и в локациях с:

22

Не актуально

ищу со-игрока для отыгрыша чего угодно
только не драки, я же даама

Отредактировано Пустельга (2015-06-30 20:55:38)

23

Заявки старше 5 дней закрыты, флуд удалён.

24

Не актуально

Так как в последнее время многих лесных потянуло в Темнолесье, предлагаю старшим оруженосцам и/или молодым воителям любого племени отыграть драку. Общая схема такова: вы проникаете в бор, охотитесь там — и попадаетесь с добычей на глаза Герцу. Побьете его — вернетесь с дичью и довольные собой, проиграете — будете удирать с оставленными на память ранами. Есть желающие?)

Если объявятся старшие ученики или молодые бойцы в Банде, то я с удовольствием отыграю схожее. Можем устроить потасовку, подраться из-за добычи и т.д. — причин для боя есть море)

25

Не актуально

Господа! В данный момент в Древесном племени два котёнка, Вербочка и Еловый, ждут очень прихода целителя, без которого они не могут родиться, судя по всему. Так как Соцветия нет, я прошу ответить мне или ученика, готового придти на помощь роженице, или администрацию игрового раздела, которая даст добро на роды без акушерки.

26

Не актуально

Дамы и господа! Немного нетипичная воительница Речного племени ищет соигрока. Если есть какие-то идеи для основы-флеша, стучитесь в ЛС. С нетерпением жду~

27

Не актуально

Ищу со-игрока, желательно для отыгрыша какой-либо потасовки с участием ГМ. Драться кошка будет с кем угодно, за что угодно, подробности в лс.
Желательно, чтобы соперник был упрямый и упёртый, потому что драка произойдёт благодаря спору и тому, что обе стороны не стали уступать.

28

Не актуально

Котики и кошки! Хотелось бы найти со-игрока для небольшой драчки. Я - Речной воитель, 20 лун, Крапивник. Вы - любой кот/кошка, но никак не из Речного племени, желательно оруженосец.
Пишите в ЛС, ур с:

29

Заявки старше 5 дней закрыты, флуд удалён.

30

Не актуально

Ищу с кем бы отыграть что-нибудь.
Также ищу пару Демонессе


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Организационная » Поиск со-игроков