Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

2

С открытием! Вы невероятно круто выглядите со стороны. :3 Хочу к вам.
Вам нужны котята? Желательно в древесное племя.

3

Мурлыка, доброго вечера :3
Котята нам нужны всегда, сейчас на форуме экстренно совещаются, к кому бы вас мы могли пристроить, ожидайте ответа, наши любящие семьи уже скоро все решат =)

4

Раз уж тут такое дело, то можете замолвить словечко в экстренном совещании и про бедного котенка, правда уже из Речного племени? Я буду очень признателен...

5

шампиньон написал(а):

Раз уж тут такое дело, то можете замолвить словечко в экстренном совещании и про бедного котенка, правда уже из Речного племени? Я буду очень признателен...

Пишите мне в ЛС)

6

Можно занять Ветерка из акций?

7

Ветерок, здравствуйте. Можно всё : D Пишите Бурану в ЛС, он Вас заждался)

8

Мурлыка написал(а):

С открытием! Вы невероятно круто выглядите со стороны. :3 Хочу к вам.
Вам нужны котята? Желательно в древесное племя.

В Древесное говоришь? Я как раз ищу котят? Не против присоединиться? :3

9

Пришёл на форум и обомлел - как же тут красиво! Мягкие цвета, приятная атмосфера... В общем, мило и уютно :3

Но я немного не за этим... У меня тут несколько вопросиков назрело, вот и обращаюсь (+ я никогда не читал КВ, так что мне довольно сложно, хоть и жутко интересно)
1) Что если мой котяра умирает, а я хочу за него продолжить играть, как за духа? Можно ли так?
2) И, раз уж неестественные окрасы недоступны, относится ли это и к различным меткам на теле или же это только на счёт цветов? Ну, например, на плече пятно по форме грозы или в виде солнца/луны? Нет, естественно они не будут такими уж чёткими и правильными, но даже так, разрешено ли это?
3) Я, как человек привыкший писать по одном посту средних в день, а то и в два-пять, навряд ли смогу поддерживать столь быстрый темп игры. Могу ли я рассчитывать на размеренный темп игры, где игровые сутки растягиваются на несколько реальных дней?
Ведь, как ни крути, а посуточный режим игры для меня крайне неудобен из-за нехватки времени. Пришёл домой, отписал пост вечером, а в следующий раз написал его завтра, а в игре уже целый день прошёл - не будет же персонаж вот так стоять на одном и том же месте всё это время!
Но, возможно, что это я чего-то не понимаю в этом и если это так, то очень прошу пояснить
https://m.vk.com/images/stickers/1143/64.png

10

некто, рисующий кота, привет =)

некто, рисующий кота написал(а):

я никогда не читал КВ, так что мне довольно сложно, хоть и жутко интересно

В этом нет ничего страшного, быстро втянитесь с помощью мат. части, да и каждый игрок будет рад помочь в любых вопросах на тему канона.

некто, рисующий кота написал(а):

1) Что если мой котяра умирает, а я хочу за него продолжить играть, как за духа? Можно ли так?

Да, конечно.

некто, рисующий кота написал(а):

2) И, раз уж неестественные окрасы недоступны, относится ли это и к различным меткам на теле или же это только на счёт цветов? Ну, например, на плече пятно по форме грозы или в виде солнца/луны? Нет, естественно они не будут такими уж чёткими и правильными, но даже так, разрешено ли это?

Если объяснить это неким «родимым пятном» - пожалуйста. То есть узор сформирован особенностью окраса, а не нарисован краской и т.п.

некто, рисующий кота написал(а):

3) Я, как человек привыкший писать по одном посту средних в день, а то и в два-пять, навряд ли смогу поддерживать столь быстрый темп игры. Могу ли я рассчитывать на размеренный темп игры, где игровые сутки растягиваются на несколько реальных дней?

Для такого темпа игры подойдет среда эпизодов =) Но и в локациях вполне можно растянуть отыгрыш на несколько дней, после просто помечая, что пост оставлен с опозданием.
В целом объяснить это несколько сложно, но на практике все довольно просто и удобно.

11

Львинозвёзд, и вам доброго времени суток)
Большое спасибо за разъяснения, учту всё, как есть.
Но всё же, последний- не последний, а ещё один вопрос имеется:
У моего персонажа амнезия - он не помнит, кто он, где он и что вообще происходит в мире, но помнит лишь своё имя и возраст. Как быть с уровнем/званиями? Предположим, он состоял в Речном племени до потери памяти, но теперь кот всё забыл, а весь опыт затерялся где-то в подсознании. Надо ли начинать всё заново или хватит и нескольких тренировок?

12

некто, рисующий кота написал(а):

но теперь кот всё забыл, а весь опыт затерялся где-то в подсознании. Надо ли начинать всё заново или хватит и нескольких тренировок?

С моей Пепелицей так было, у неё остался древесный базис (тело-то помнит) + сверху ещё пошел базис одиночек и из-за этого получился свой стиль
Вообще это психологическое: помнит тело персонажа тренировки (реагирует ли на атаки, например), или же нет.

13

некто, рисующий кота, хороший вопрос х) Если персонаж из статуса племенного перешел в одиночки, то берите 1 уровень внеплеменного, за время прокачки как раз вспомните прошлые навыки. Так, думаю, будет логично =)

14

Хмм.. Пепелица, об этом я не подумал, спасибо, учту.
Товарищ Лвинозвёзд, а что если я начну игру с того момента, как он очнулся? Я постараюсь найти со игрока, чтобы обыграть всё не как "ещё один неизвестный кот", а с тем фактом, что его в племени хоть кто-то знал. В этом случае статус одиночки не нужен, так? Но тогда как быть с уровнем и званием/должностью? Надо ли прописывать всё по нулям или же оставить как было, дабы со временем восстановить?

15

некто, рисующий кота, то есть планируете жизнь в племени, верно? В принципе, можно оставить как было и со временем восстановить.

16

некто, рисующий кота, если вы уходите из племени, то вы в любом случае получаете одиночку первого уровня. Если вы потеряли память, но вас находит соплеменник и возвращает вас в племя, то вы сохраняете текущий уровень и статус персонажа. Если он вас не возвращает, то вы получаете одиночку первого уровня и качаетесь как одиночка.
Дальнейшие навыки зависят от психики вашего персонажа, о чем я вам написала выше.
Вообще у вас очень интересная идея, я бы с вами сыграла своим речным персонажем))

17

Вууххх... *вытирает пот с лица* Я себя уморил своими вопросами, так что прошу простить, если помешал.
Спасибо большое, больше не отниму у вас времени)

18

Пепелица, сыграть? Звучит очень заманчиво)

19

некто, рисующий кота написал(а):

Пепелица, сыграть? Звучит очень заманчиво)

Дааа, у меня два персонажа — один бандит этот, ваш кэп)), другой в рп, могу предложить вам себя, со мной постоянно какие-то экшены с обоими персонажами, короч не жаловались пока :rolleyes: зависит только от того, куда вы бы хотели направить стопы. Если с Пеплой, то можно дп/рп —› банда, дп/рп —› одиночка, если с Листом, то рп —› одиночка/рп/Банда, при этом Листопад может попытаться вернуть непутеныша в рп, в случае, если вы выбираете одиночку, если Банда, то можно подключить Лесника и Хельгу, т.к. они оба в завязке с Листопадом и могли вполне пересекаться. Короче идей много, веток ещё больше, главное ваше желание реализовать)

20

Лучше бы в лс обсудить, да аккаунт создавать не резон - за неделю с анкетой не справлюсь, так как для начала перса нарисовать хочу, а это надолго - котов рисовать разучился совсем .-.
Как с вами связаться? Мне было бы удобнее через скайп в письменном виде, т. к. вк не пользуюсь почти

21

некто, рисующий кота, если я сейчас включу скайп, то у меня упадет стим и стрим в качестве sourse, пичально, что у вас нет вк %-)
Ну давайте в скайп, сейчас зайду. Лог: shatany.killer

22

здравствуйте, котята в речное еще нужны?

23

с. написал(а):

здравствуйте, котята в речное еще нужны?

Добрый вечер.:)
Свяжитесь с Бураном или Полёт Ласточки.
Также котят начинаем подыскивать мы (Зимняя Вишня) с Шиповником, но на них ещё не определены критерии по акциям, и рождены они будут минимум через три недели.

24

Доброго дня.
Интересует акция на котят Мухомора. Я так понимаю, котята еще не родились?

25

игрок написал(а):

Доброго дня.
Интересует акция на котят Мухомора. Я так понимаю, котята еще не родились?

Добрый вечер.) Котята еще не родились) даже беременность не отыграна. Но в понедельник отыграем и спустя 2 недели котята уже родятся. Так что, есть время для всех желающих придумать и написать анкету  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

26

Ого, быстро тут все у вас)
я люблю отыгрывать мелких, но проблема в том, что максимальный возраст, с которого я начинала - 2 месяца. До этого, практически, новорожденный же, с трудом представляется, какие посты писать

27

игрок написал(а):

Ого, быстро тут все у вас)
я люблю отыгрывать мелких, но проблема в том, что максимальный возраст, с которого я начинала - 2 месяца. До этого, практически, новорожденный же, с трудом представляется, какие посты писать

Это не сложно) Я играла за новорожденного и в случае чего могу объяснить)

28

Хорошо, тогда пока подумаю над анкетой)

29

Здравствуйте,
Хотелось бы просить о восстановлении профиля и тем Волкодава.
Блудный сын таки вернулся.
Заранее спасибо.

Крик Журавля

профиль восстановлю, а на темы прошу дать ссылки или хотя бы обозначить их названия

30

а может кот быть и воителем и целителем?
ну, типа воитель, но особо не воюет и больше занимается сборами трав, или наоборот

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3