Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 271 страница 300 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

271

Ирбис написал(а):

Воу, неожиданно, однако. Вы извините меня, но я не знаю ни одного из этих. Я не знаю, как это объснить, но все же, я пришла сюда не размышлять над тем, что какие-то левые люди присоединены к моему айпи, а чтобы играть. Могу ли я идти регистрироваться?

Зарегистрироваться ты, конечно, можешь.
И скинь мне, если не против, в лс ссылку на страничку ВК.

272

Почему-то пишут, что у Тиса пароль не правильный. Можете сменить на 11111? Зарание спасибо.

273

Тисовый_ написал(а):

Почему-то пишут, что у Тиса пароль не правильный. Можете сменить на 11111? Зарание спасибо.

Готово.:)

274

А может кто-нибудь перенести анкету Бойкого в принятые, раз уж его приняли? /и изменить возраст на ноль лун, ибо он еще не родился, а возраст в одну стоит/

275

Замёрзший, готово.

276

Звездолом, спасибо ~

277

Добрый день. Может ли целитель иметь отношение в своем племени? Ибо в описании ролевой я подобной информации не нашел, а по книге вроде бы нельзя было. И вообще могут ли быть в этом плане исключения?

278

Fame, доброго времени суток. Нет, по правилам целители не могут иметь отношения, исключений в этом плане нет, если говорить о Воинском законе. Но в игре все возможно, разумеется, не все коты придерживаются правил, однако такой поворот крайне нежелателен: в последнее время было достаточно подобных случаев.

279

Здравствуйте, уважаемые АМС! Мою анкету приняли, но я не смогла играть из-за проблем в реальной жизни. Не могли бы Вы вытащить ее из архива без начисления возраста? Также потеряла пароль, поэтому не могли бы Вы сменить его на

?

280

Бурашиха написал(а):

Здравствуйте, уважаемые АМС! Мою анкету приняли, но я не смогла играть из-за проблем в реальной жизни. Не могли бы Вы вытащить ее из архива без начисления возраста? Также потеряла пароль, поэтому не могли бы Вы сменить его на

Добрый вечер.
Пароль сменён, анкета перенесена их архива, профиль выставлю минут через тридцать.
С возвращением.:)

281

Спасибо большое!

282

Здравствуйте!У меня есть пара вопросов.Нужны ли в любом из племён котята и как писать анкету на котёнка?Есть ли какие то особые правила?

283

букозуб написал(а):

Здравствуйте!У меня есть пара вопросов.Нужны ли в любом из племён котята и как писать анкету на котёнка?Есть ли какие то особые правила?

Щегол, ты ли это?
Привет.:)
В РП котят набирают Шквал и Кувшинница, можешь связаться с ними по поводу их акций. Особых отличий нет, разве что возможность написать более сжатое БИО.

284

Спасибо большое!

285

доброго времени суток :>
хотелось бы спросить: стоит ли записываться в Духи? (а то есть опасение, что игра будет не ахти)

286

джон, доброго вечера.
Духи у нас редко остаются без игры, многие живые записываются в квесты на взаимодействие/сами предлагают отыгрыш/при необходимости могу выкроить место где угодно, плюс они участвуют в основной сюжетной линии. Другой вопрос, куда именно Вы хотите пойти. В Светлых духах игра не так активна, к сожалению, участников там немного, а в Темных, наоборот, их хватает.

287

Звездолом,
раз такое дело, тогда я бы хотел попытать счастья у темных духов. примете? х)

288

Джон, в таком случае ждем регистрации и подачи анкеты. Удачи и вдохновения.

289

Прошу придержать роль Стальной из Акции АМС.

290

+ Освободить имя

291

Добра написал(а):

+ Освободить имя

Имя свободно, на подачу анкеты даётся 3 дня. Добро пожаловать.:)

292

Большая просьба почистить так и не сыгравших участников в квестах Древесного племени "Королевам и котятам" для нового поколения.

293

Лис, почищено. Ко мне в лс с таким.

294

Здраствуйте. Возникла пара-тройка вопросов:
1) h*ttp://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=2511#p198046 . Я заинтересован этой акцией, но все же хотел бы рыжего котенка, мальчика (Еловенький). Написано, что котята забронированы. Но все же, надежда на вступление есть?
2) h*ttp://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=33#p194173 Если первое для меня закрыто, то я так же заинтересован и этой необычной акцией. Написано, что открыто 5 мест. Можно ли регистрировать котенка с этого древнего рода? Или в акции поощряются взрослые коты?
3) Если надежды среди этих акций вообще нет, то можно ли вернуть персонажа, которым я когда-то играл?
h*ttp://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=376

295

*все тот же Кимба*
Я подумал и рискнул взять эту акцию: Акции от АМС. Понял, что котят брать нельзя с:
Только скажите, пожайлуста - места в акции еще в наличии?

Отредактировано Эхо (2015-09-07 13:29:55)

296

Эхо, не могу пройти по ссылке. Если ты про акции на котов из древнего рода, там еще два свободных места. Ждем. :)

297

Крик Журавля* написал(а):

Эхо, не могу пройти по ссылке. Если ты про акции на котов из древнего рода, там еще два свободных места. Ждем.

Тогда забейте мне одно местечко. с:
А можно ли посмотреть на профили и анкеты троих занявших игроков? Хотелось бы увидеть родню, по нужде пообщаться, свести био и так далее.

298

Эхо, у тебя две сестры, Лунная и Северная Ночь, и брат - Каштан, из всех в данный момент только он активный хорошик. Регистрируйся и спишись с ним, авось и сюжет для игры наметите сразу.
Будут вопросы - стучись ко мне в личку. :)

299

доброго времени суток с:
подскажите, пожалуйста, у вас на форуме возможна регистрация исключительно котов?

300

мрмяу, надеюсь, админы меня не убьют
Нет. У нас, например, был игрок, зарегестрировавшийся лисом. По моему можно регаться котом, лисом, собакой(на счет волков не знаю), птицей.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3