Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 301 страница 330 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

301

Долгохвост, ой, спасибо :3
как раз хотела лисичкой
подожду еще ответа администрации тогда)

302

мрмяу, советую вам хорошо подумать, сможете ли вы этого персонажа реализовать. Из множества "других животных" у нас в игре был реализован только ворон, который был временным целителем Речного племени.
Пожалуйста, поведайте, какую роль будет играть ваш не_кошачий персонаж у нас на ролевой, может быть что-то подскажем)

303

Шатани,
поняла. вообще, хотелось бы втиснуться в Речное племя.. как я предполагала, мою лису бы подобрали еще во младенчестве. что касается должности, думаю, она была бы неплохой охотницей (если это вообще возможно)

ну, если это все действительно так проблематично, я могу играть и кисой с:

304

мрмяу, если бы лису подобрал лесник-двуногий, это было бы понятно, не не коты, которые вопросы крупных хищников на самом деле решают достаточно радикально, да и понятное дело, что жить на территории Речного племени персонажу не представлялось бы возможным. Вы подумайте какое развитие событий возможно к реализации, может быть вашего персонажа подобрали два речных ученика (если хотите завязаться с рп), которые растили, или же завязать это дело с верхушкой племени (здесь рекомендую вам дождаться Крик Журавля). В любом случае, все должно происходить в тайне, т.к. племена и без того находятся в состоянии войны, и внутренние распри по поводу прикрываемого хищника - не лучший вариант развития событий, сами понимаете :rolleyes:
В любом случае попробуйте набросать приблизительный сюжет для развития персонажа, администрация позже посмотрит, возможна ли его реализация у нас на ролевой, ибо зарубить вас на стадии принятия анкеты крайне не хотелось бы.

мрмяу написал(а):

ну, если это все действительно так проблематично, я могу играть и кисой с:

Не проблематично, необходимы основания, т.к. подобные животные проскакивают исключительно в лице гм-а для квеста. Белый ворон, к сожалению, в племени тоже не прижился, хоть и был целителем. Кошки на то и кошки.. :)

305

Шатани,
так-с.. ну, тогда, как вариант:
моя лиса неким образом (ее подкидывает мать, ну или еще каким-либо способом) попадает на территорию темнолесья. ее подбирает лесник и оставляет у себя. поскольку на территорию дома лесника постоянно захаживали коты, молодая лиса часто наблюдала за ними, но никакого расположения с их стороны не замечала. потому ее попытки лезть к ним постепенно прекратились.
но, она росла, общество лесника уже начинало ей надоедать, да и сам лесник уже был расположен к тому, чтобы отпустить воспитанницу в лес, дабы дать ей возможность жить в естественной среде. как-то молодая лиса ускользнула и добежала до одинокого холма. там она заметила кота-ученика речного племени, который попал в глубокую яму/застрял лапой в какой-нибудь коряге или ямке/попал в ловушку человека (если это может иметь место). в общем, лиса помогает ученику выбраться, они знакомятся, но отношения кота к ней по-прежнему немного натянуто. они расстаются, лиса возвращается к дому лесника и продолжает жить недалеко от него. учится сама добываться себе пропитание - пока только мелких грызунов, да и то с переменным успехом. вскоре она вновь случайно встречается с ее знакомым котом-учеником. он с недовольством замечает, что лисица мало что смыслит в охоте, да и вообще в дикой жизни. он тайно отводит ее к своему наставнику, который в дальнейшем обучает и ее, и кота/он сам берется показывать лисе некоторые азы охоты. в любом случае, их встречи становятся чаще, лиса обретает первого в своей жизни друга, а его презрение к ней сменяется братской любовью. другие коты рп начинают замечать, тайную связь этого кота с лисой. сначала это вызывает недовольство, но одна пожилая пара/или же кошка соглашается взять опеку над лисой, но ей запрещают часто появляться в обществе.

306

Прошу простить администрацию за мой преступный интерес, но мрмяу, почему именного ученика речного?
Я, как долгожительница сего проекта могу пообещать тебе интересную игру со своим новым персонажем из Древесного, ни в коем случае не отклоняясь от твоей задумки. Она мне очень нравится.

307

Сосновка,
да не знаю, просто что-то мне в голову взбрело речное  ^^
конечно, это не принципиально, тем более, если есть желание играть в таком направлении)
я, безусловно, за с:

308

мрмяу, может быть не один друг, а несколько? Несколько знающих тебя, ибо у нас один помет, где я, брат и сестра. Если ты все же не делаешь акцент на единственного друга. А если делаешь, то из нас троих Сосновка может быть инициатором дружбы. Якобы самым заинтересованным в тебе.

309

Сосновка,
конечно, чем больше друзей, тем лучше :3
у меня еще был такой вариант, что, встретившись второй раз с лисой, кот-ученик уже был не один. а, допустим, с сестрой. а ее как раз очень повеселило то, что ее брат знаком с лисой, ей это все безумно понравилось, и она расположила своего брата к дальнейшей дружбе с моим персонажем

310

мрмяу, нашим персонажам всего две луны. Тебе еще придется подождать до того момента, когда мы будем разгуливать у того же дома лесника.
Плюс согласовать это все со Звездолом.

311

Сосновка,
ну, буду в это время торчать во флуде, значит :D
придумаю что-нибудь
ждем ответа администрации с:

312

мрмяу, я начала расписывать ваши смысловые ошибки, но биос моего компа оказался против, с телефона напишу только главное: забудьте о Темнолесье, Банда не будет мягка, живите в Земноморье или где подальше
Остальными вашими ошибками займется тогда Кам, раз уж вы с его племенем хотите сотрудничать
Сейчас ваш вариант фактически не играбелен, хотя идея интересная :)

313

мрмяу написал(а):

поняла. вообще, хотелось бы втиснуться в Речное племя.. как я предполагала, мою лису бы подобрали еще во младенчестве. что касается должности, думаю, она была бы неплохой охотницей (если это вообще возможно)

Добрый вечер. Это невозможно. Лиса является древнейшим врагом племенных котов, поэтому ни на какой должности не может попасть в состав племени. Вне зависимости от возраста животного, воители прогонят или вовсе убьют нарушительницу. Кроме того, кошка и лиса общаются на разных языках (как словесном, так и языке движений), они не смогут ни договориться, ни просто понять друг друга. Членами Речного племени могут быть исключительно коты. Если надумаете создать персонажа данной видовой принадлежности [появившегося на свет внутри племени], примем с радостью. :)

314

Крик Журавля,
хорошо, поняла, спасибо большое за ответ
подумаю над кошечкой

315

мрмяу написал(а):

подумаю над кошечкой

Будем рады.:)
Если захочешь котёнка, малышей ищут Шквал и Кувшинница.

316

Крик Журавля, спасибо с:

можно, пожалуйста, забронировать Ирбис?)
я почему-то не нашла ее сестру Маргаритку.. за нее кто-то играет?

317

мрмяу написал(а):

Крик Журавля, спасибо с:

можно, пожалуйста, забронировать Ирбис?)
я почему-то не нашла ее сестру Маргаритку.. за нее кто-то играет?

Насколько я знаю, найден только Ореховый, но советую зарегистрироваться, связаться с родителями и узнать у них всё напрямую. :)

318

мрмяу, я Маргаритка

319

Долгохвост, о, внезапно внучка. А анкета где? :angry:

320

Крик Журавля* эм... Скоро будет

321

Добрый день.
На вашем форуме висит честно стыренный у нас Древний Турнир http:/ /legend-lf.ru/viewtopic.php?id=295#p9363
Вроде бы мы уже даже когда-то писали вам об этом. Уберите, пожалуйста, взятую без разрешения информацию.

322

Муф, мы уже выяснили все на этот счет (человек предложил нам этот Турнир как свою идею и амс было не в курсе плагиата), просто подфорум скрыли и немного про него забыли. Убрали.

323

Благодарю :)

324

Нужны кому-нибудь котята?
Персонаж готов, а деть некуда.  :blush:

325

Чернопятка написал(а):

Нужны кому-нибудь котята?
Персонаж готов, а деть некуда.

Обратитесь к Кувшинница и Шквалу, в Речном будут рады малышне.:)

326

Добра!
Акция на наследников древнего рода в Реке еще актуальна?
Если да, то может ли персонаж из этого рода, допустим, иметь связь с каким-нибудь своим предком из ЗП (НПС)? Это было бы интересно для личного развития персонажа, скажем так. Или же это исключительно плюха целителей/предводителей?

327

Чар написал(а):

Добра!
Акция на наследников древнего рода в Реке еще актуальна?
Если да, то может ли персонаж из этого рода, допустим, иметь связь с каким-нибудь своим предком из ЗП (НПС)? Это было бы интересно для личного развития персонажа, скажем так. Или же это исключительно плюха целителей/предводителей?

Добрый вечер.
Да, акция ещё открыта на 1-2 места.:)
Вы хотите, чтобы этот предок приходил к Вам во сне/передавал какую-то информацию?

328

Крик Журавля,
Отлично :3
А можно ли узнать имена уже прописанных в игре родственников и приблизительный возраст/родственные связи? Это было бы весьма удобно. Заранее спасибо за такую милость.
В плане предка. Нет, передавать инфу - это несколько читерно. Если такое и имеет место быть, то в только в варианте абстрактных образов и видений, которые персонаж не понимает/смутно понимает уже в момент столкновения лоб в лоб с сутью проблемы, о которой его предупредили. Скорее дух будет только влиять на поступки и решения персонажа, на его взгляды, характер и т.д через сны. Персонаж окажется своего рода воплощением этого предка, унаследовавшим частичку ео души или просто имеющего с ним определенную ментальную связь (пардон за пафос, конечно хд), и будет едва ли не в точности повторять его судьбу. Ну и соответственно борьба со злым роком, попутные попытки вернуть величие рода и все такое :3

329

Доброго времени суток. Очень приглянулся персонаж из акции, именуемый Ветерком. Можно ли мне взять его под своё, так сказать, крыло?
Правда, ролевик я начинающий, поэтому, увы, посты больше 5000 символов не осилю, но ежедневное посещение гарантирую с:

330

Прохожий, доброго времени суток и добро пожаловать. Вы имеете ввиду эту акцию? Она довольно старая, и, насколько мне известно, двое персонажей (Волчехват и Жеребенок) уже выросли до ранга воителей. Можете связаться с Бураном по этому поводу.
Возможно, как альтернатива подойдет акция Шквала и Кувшинницы.
А количество символов для нас не так важно, главное - качество, можете не волноваться на этот счет.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3