Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 331 страница 360 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

331

Звездолом, извиняюсь за свою невнимательность, неловко вышло. Что ж, посмотрю акцию на котят Кувшинницы и Шквала. Спасибо за объяснение.

332

Чар написал(а):

Крик Журавля,
Отлично :3
А можно ли узнать имена уже прописанных в игре родственников и приблизительный возраст/родственные связи? Это было бы весьма удобно. Заранее спасибо за такую милость.
В плане предка. Нет, передавать инфу - это несколько читерно. Если такое и имеет место быть, то в только в варианте абстрактных образов и видений, которые персонаж не понимает/смутно понимает уже в момент столкновения лоб в лоб с сутью проблемы, о которой его предупредили. Скорее дух будет только влиять на поступки и решения персонажа, на его взгляды, характер и т.д через сны. Персонаж окажется своего рода воплощением этого предка, унаследовавшим частичку ео души или просто имеющего с ним определенную ментальную связь (пардон за пафос, конечно хд), и будет едва ли не в точности повторять его судьбу. Ну и соответственно борьба со злым роком, попутные попытки вернуть величие рода и все такое :3

Лунная, Северная Ночь, Каштан, Эхо.
Им луны 31-33. Можешь зарегистрироваться и связаться с двумя последними, они сейчас активны. :-)

Что ж, думаю, грамотное воздействие на характер имеет место быть.

333

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

334

CoffeeBreak написал(а):

Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

Большое спасибо за приглашение, обязательно ознакомимся с информацией. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

335

Добрый день, усатые господа.
Хочу спросить. Позарез хочу назвать персонажа Искоркой, но вижу, что у вас такая уже есть. Будете против тезки?
Понятно, что цепь имен у нее будет абсолютно другая, если вообще будет)

336

И снова я. Ползаю по форуму и никак не могу сообразить, есть ли возможность зарегистрироваться домашней кошкой. Вроде бы есть домик лесника и маяк... Поясните ленивому, пожалуйста!

337

Бенито написал(а):

И снова я. Ползаю по форуму и никак не могу сообразить, есть ли возможность зарегистрироваться домашней кошкой. Вроде бы есть домик лесника и маяк... Поясните ленивому, пожалуйста!

Вечер добрый.
Искорка давно неактивна, поэтому имя свободно для регистрации. :-)
Да, регистрация домашней кошкой возможна, но активной роли в сюжете они сейчас не принимают.

338

Крик Журавля
Спасибо за оперативный ответ!
Идем дальше. Как вообще обстоят дела с людьми? Присутствует где-нибудь цивилизация?
В частности, от цивилизации мне нужно две вещи:
Есть ли шанс у хозяйки персонажа смотреть сериалы по первому телевизор?
Можно ли где-нибудь найти более-менее крупную помойку?

Извините мне мои странные вопросы, просто костяк истории персонажа требует наличия этих вещей :D

339

Бенито, кроме упомянутого уже Дома Лесника есть Земноморье, почти полностью занятое Двуногими и одиночками. Собственно, там Вы и найдете Рыбацкий поселок с частными домами, где сможете жить с хозяйкой-нпс и смотреть сериалы по первому, и Мусорный переулок. Крупная помойка за чертой городка есть, но существует по факту, а не как локация.

340

Звездолом
Оотлично. Огромное спасибо!)

341

Облепихолапа, доброго времени суток и добро пожаловать.
В среднем около 85 символов с учетом пробелов.
Удачи при написании анкеты.

342

здравствуйте.
не хочу казаться навязчивой и поторапливать, но меня немного смущает, что анкета написала и выложена уже три дня как, а реакции никакой нет. ни в коем случае не упрекаю - слово админа - закон и всё такое хд, - но хотелось бы знать причину.)

343

Змейка, приносим извинения. На данный момент в команде регистрации очень мало активных людей, и все действующие проверяющие сейчас оказались сильно загружены в реале.
Я, в частности, осознаю, что такова моя обязанность и испытываю стыд, однако не могу поставить дела на форуме выше институтских. Прошу понять. Постараюсь проверить в ближайшие сроки, но не могу гарантировать, что справлюсь сегодня.

Отредактировано Слепень (2015-10-17 16:31:18)

344

Очередной типичный ворпрос. Котята куда-нибудь нужны? Хоть куда-нибудь.

345

Огненное Крыло написал(а):

Очередной типичный ворпрос. Котята куда-нибудь нужны? Хоть куда-нибудь.

Приветствую. В Реке всё никак не родит Кувшинница. Попробуй написать ей или Шквалу, будем рады новому пищащему комочку в своих рядах. :)

346

Ох, с возвращением меня, что ли. Смотрю, Легенды как всегда уютненькие и общительные с:
Ваш Крапивник вернулся из многомесячного "отдыха" и очень успел соскучиться по вам.
Так как с Крапивника мне будет тяжелее влиться обратно в игру, я прошу удались его и... в какое племя сейчас нужны коты? А именно оруженосцы.

347

Крап написал(а):

Ох, с возвращением меня, что ли. Смотрю, Легенды как всегда уютненькие и общительные с:
Ваш Крапивник вернулся из многомесячного "отдыха" и очень успел соскучиться по вам.
Так как с Крапивника мне будет тяжелее влиться обратно в игру, я прошу удались его и... в какое племя сейчас нужны коты? А именно оруженосцы.

Река, как обычно, не откажется от работящих лапок.:)
С возвращением!

348

Здравствуйте. Я вообщем-то зарегистрировалась (аккаунт Полынь) , но поняла, что не смогу играть на этом форуме - мало времени. Процветания и активности игроков.

349

Ребят, смысл рекламе видеть гостевую, если писать здесь от пиара нельзя?

Мы с 24 октября (вторую неделю) ждём хоть какую-нибудь реакцию на тему партнёрства.
Суть в том, что Ваш проект пиарится две недели, а наш — нет.
Честно? Я думаю нет.
Что делать будем, уважаемые?)

350

Рассвет написал(а):

Ребят, смысл рекламе видеть гостевую, если писать здесь от пиара нельзя?

Мы с 24 октября (вторую неделю) ждём хоть какую-нибудь реакцию на тему партнёрства.
Суть в том, что Ваш проект пиарится две недели, а наш — нет.
Честно? Я думаю нет.
Что делать будем, уважаемые?)

А мы делали у Вас запрос на пиар нашего форума? =)
Партнерство - дело не принудительное.
К сожалению, на данный момент мы не рассматриваем предложения о сотрудничестве, ЛС функционирует только по части игры - никаких других мероприятий не проводится. Вам нужен выставленный на нашей странице баннер или непосредственный контакт с администрацией? Всегда были рады новым знакомствам и не имели ничего против того, что некоторые воспринимали ЛС как своеобразную пиар-площадку, но сейчас все это немного не имеет смысла. Не берите на свой счет =)

351

Рассвет написал(а):

Ребят, смысл рекламе видеть гостевую, если писать здесь от пиара нельзя?

Защита от спама и троллей.

352

Скажите, пожалуйста, в какой раздел форума писать свою анкету?

353

Тенекрылая, создать новую тему в Новых анкетах.

354

Тисовник, разве такой раздел есть? Может, в шаблонах анкет?

355

Тенекрылая, добра)
Вот тут надо создать тему: тыкни

356

Здравствуйте)
Я бы хотела занять место целителя в любом братстве. Возможно ли это?

357

Артрис написал(а):

Здравствуйте)
Я бы хотела занять место целителя в любом братстве. Возможно ли это?

Добрый вечер.
Место целителя в Речном племени занято, в Древесном, насколько я знаю, тоже.

358

Крик Журавля, все прошло намного быстрее и я вернулся в декабре. Можно вывести персонажа из архива?

359

Легкокрыл написал(а):

Крик Журавля, все прошло намного быстрее и я вернулся в декабре. Можно вывести персонажа из архива?

Конечно.

360

Ребят, вы чего? Форум всё что ли? Вы что-то будете делать, чтобы активность повысить?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3