Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 361 страница 390 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

361

Вы не собираетесь форум оживлять?

362

..., все будет, но не сразу (с)
Нам всем нужно немного отдохнуть, прежде чем ударить как следует.

363

Я вот тоже пришел поинтересоваться. Куда все пропали? Я думал вернуться на форум, но зашел в активные темы и слегка припух. Когда ударить-то собираетесь? Хотя я не очень понимаю, как это от админов сильно зависит,  тут же большинство игроков...куда-то испарились. Просто есть ли с кем играть-то сейчас?

364

Султан, наверняка у всех весёлые каникулы, а у кого-то сессии :'D

365

Привет, ребята! =) Вопрос такой назрел. Если я напишу анкету на персонажа с диссоциативным расстройством идентичности, есть возможность, что его вообще примут?))

366

Добра, ЛС. Раньше играла в ролевой, мб кто-нибудь да припомнит Крапивника/Ядовитую Змею. Так вот. С началом учебного года я ушла, ибо времени на ролевую почти не оставалось. Теперь решила вернуться. чуть не обкакалась, когда увидела что старый домен продается :D
Поздравляю с переездом с:
И хотелось бы узнать, нужны ли кому-то котята/пара/etc? Хотелось бы играть персонажем нужным кому-то и потихоньку восстанавливать навыки.

367

Будущий игрок, Тису нужно как-то род продолжить, иначе папка убьет. Но на настоящую любовь расчитывать не надо, он может будет иногда игратся с котятами, но у него уже есть возлюбленный. Да и сама кошка не должна особо любить Тиса. Тип они вместе потому-что круты. Ну, тип альфа-самец/альфа-самка, ну, ты понимаешь .D
она должна быть самой крутой, молодой, с хорошими генами и красивым окрасом. Биография... Ну, главное, что она должна быть древесной с головы до пят, а ели даже левая пятка правой ноги чужая, на роль не проходит.

368

Тис, отлично. Могу попробовать  пойти на роль возлюбленной Тиса. Есть предположения по имени?

369

Почему. Форум. Затих?
Ребят, я не узнаю бывших активных ЛСловцев .с
Давайте, возраждайтесь.
Что случилось-то?
.ссс

370

Почему? Куда? Как?
Что произошло? Где всеми любимые коты из Светлолесья? :'(

371

Ребятули, не волнуемся.
ЛС скоро вернется, мы не закрываемся и не умираем, а берем заслуженный перерыв на небольшое время. Все подробности станут известны позже, а пока наслаждайтесь свободным временем, потому что потом мы опять его заберем  http://s7.uploads.ru/QHyut.png

372

Ночи.
Вопрос к Шатани и его аватраке.
Вы участвуете на каких-либо еще ролевых? Используете ли свою аватарку где-то еще?
Прост видела на одном форуме игрока с такой же аватаркой.

373

Я знаю один форум, где ее можно найти с этим же аватаром. Так что я думаю, что это она)

374

Доброго времени суток!
В связи с упавшей активностью форум "Коты-Воители: Лес Новых Судеб" вынужден расторгнуть партнёрство.

375

Если бы вы не делали домен, то все было бы хорошо. Только из-за него у вас все пропали.
Удачи

376

Кроме домена ещё и админы слились главные, вот форум и загнулся. На удивление быстро и резко.

377

Ребят, ссылка в Сюжетах, которая должна вести на сюжетные квесты - ведет в никуда. Исправьте пожалста  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

378

Доброго времени суток, возможна ли регистрация персонажа с двойным именем, при том, что этот персонаж должен быть Наследником Древнего Рода?

379

Мирная Тишь, в каком смысле "наследником"? А двойное, думаю, можно, но у нас из команды регистрации сейчас только один Овод есть, хотя он долго ждет мой пост, у него будет время проверить анкету.
Серокрылая, ну, я обычно копирую ссылку и вставляю адрес, убирая старый домен. К тому же, если бы я был администратором, возможно смог бы исправить, но их сейчас совсем нет.
---, слились делать новую ролевую, эх.

380

Тис написал(а):

Мирная Тишь, в каком смысле "наследником"?

Тис, акция АМС, в которой указана ииформация о наследниках Древнего Рода Речного племени.

381

Мирная Тишь, осталось как раз последнее место.

382

Тис написал(а):

Мирная Тишь, в каком смысле "наследником"? А двойное, думаю, можно, но у нас из команды регистрации сейчас только один Овод есть, хотя он долго ждет мой пост, у него будет время проверить анкету.
Серокрылая, ну, я обычно копирую ссылку и вставляю адрес, убирая старый домен. К тому же, если бы я был администратором, возможно смог бы исправить, но их сейчас совсем нет.
---, слились делать новую ролевую, эх.

какую??

383

Мирная Тишь, добра :3
Каштан - один из котов Древнего рода. Является старшим сыном семьи. Помимо него есть еще три кошки - Лунная, Полярная Ночь, Эхо.
Если нужна помощь с биографией, можете почитать наши анкеты с:
На момент жизни форума Каштану было около 46 лун, так что можно ориентироваться на этот возраст.

Отредактировано Каштан (2016-06-19 22:24:57)

384

Каштан, спасибо, я думаю, составлю анкету, когда форум более менее оживёт, тогда уже будут известны все детали. На самом деле, я ещё подумываю над полом персонажа. Скорее всего, будет даже не кошка, а кот по имени Курганник.

385

Мирная Тишь, хорошо с: уф, на конец-то ещё один мужик х3, а то я с сестрами только одними был, думала, что так Каштан без братишки и останется.
Буду ждать http://vk.com/images/stickers/86/48.png

386

Здравствуйте. Хочу играть у вас, но пока не имею возможности это сделать продумываю персонажа. И в связи с этим у меня возник влпоос, может ли изгнанный кот из-за ложного обвинения в покушении на убийство вернуться в племя и что он для этого должен сделать?

387

Да, еще я не вполне поняла насчет дежурства в лагере. Как это осуществляется и по каким дням?
Простите за ошибки, когда сижу с телефона всегда их делаю.
Заранее благодарю вас за ответы.

388

Ох, простите, что засоряю гостевую, просто читаю форум, и вопросы появляются. Места на наследников больше нет, как я поняла? А то в акции ничего не указано, вот я и запуталась.

389

И надеюсь последний вопрос на сегодня - если при жизни персонаж горячо верил в звездное племя, в какой-то момент разуверился (не в существовании, но в их значении покровительствующих предков), теоретически после смерти он может стать светлым духом? Учитывая что при жизни он не раз не помогал попавшим в беду товарищам из-за мысли, что так племени будет лучше.

390

Ролевая загнулась? Всё?
Возрождения не будет?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3